Перейти к содержанию

Про их глемов и механических друзей.


AZARA

Рекомендуемые сообщения

Собственно воть:

1) Какие цели может атаковать штурмующий голем, рокот, орудие?

2) А если дам приказ на атаку, а цель вышла из боевой зоны, атака будет завершена?

3) "Вызывать саммона во время осад разрешено,но использование его по назначению..."

цитата из закрытой темы про саммонов у гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осадный голем атака стен и ворот

Стальной вепрь атака стен и ворот

Осадное орудие (стрельба по площади - урон чару 85лвл ~ 1к-3к)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, а ответы вот такие не устраивают или если правельно понемать то

только по воротам можно бить.

1)"Призвать Штурмовое Орудие уровень 1 (Summon Swoop Cannon) - Призыв Штурмового Орудия. Призыв требует 27 Кристаллов Ранга A и каждую минуту поглощает дополнительно 13 Самоцветов Ранга B. Ну прям очень полезная хрень на осадах, стены ломит в круче всех."

2)"Призвать Стального Вепря уровень 1 (Summon Wild Hog Cannon) - Призывает орудие, способное в обычном режиме только перемещаться, а при осаде - атаковать с дальней дистанции. Смена режима занимает 30 сек. Призыв требует 70 Кристаллов Ранга B и каждую минуту поглощает дополнительно 20 Самоцветов Ранга B. Впринцепе если он успеет выстрелить по воротах то ето вам поможет. НУ просто очень медленная хрень."

Я просто про то... какие цели можно? Раз была тема что использовать только по назначению, вот это бы назначение хотелось узнать или только ( ворота, стены, нпс).ПО гайду дак только так) каторый вы дали, кроме рокота,бочки. Ну м-т невнемательность у меня, извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тему можно закрыть, а то я пока ответ пешу уже ответели.

Странно обычно атака по пепедам 30к+ всегда новерно поменяли надо будет проверить, покрайней мере насколько помню любая кп падала с 1 выстрела.Не окаких 1-13 к урона незнаю всегда все и вся падали.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрайней мере насколько помню любая кп падала с 1 выстрела.

 

плохо помниш значит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тему можно закрыть, а то я пока ответ пешу уже ответели.

Странно обычно атака по пепедам 30к+ всегда новерно поменяли надо будет проверить, покрайней мере насколько помню любая кп падала с 1 выстрела.Не окаких 1-13 к урона незнаю всегда все и вся падали.

Спасибо.

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

мне кажется в азару кто то из свиньи выстрелил

 

p.s. так сильно шмаляла хрюшка что ли? есть ли скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в азару кто то из свиньи выстрелил

 

p.s. так сильно шмаляла хрюшка что ли? есть ли скрины?

 

38к http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого? Гнома с вепрем нормальная пачка без проблем убить может, если вы не можете, то вам на осаде делать нечего. А насчет дамага, дак и по танкам 15к прилетает в элегии, нормально. Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Добрый день, подскажите где брать "Сверкающий порох" для того чтоб стрелять со Swoop Cannon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите где брать "Сверкающий порох" для того чтоб стрелять со Swoop Cannon

 

там же где и маг символы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...