Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ответить можешь что я хоть 1 пост удалила? ты там скрин грозился какой то показать, что ж затух то? умник, давай докажи что я удалила что-то или заткнись

 

я бы сказал так дорогая, закрой свой гнилой рот и выбирай выражения. будешь кого-то оскорблять этот скрин дойдет куда надо.

 

+10 флейм

Изменено пользователем Nyaaa
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

высший верх троллинга - втянуть в срач модератора © http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

кто тут топ тролль? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал так дорогая, закрой свой гнилой рот и выбирай выражения. будешь кого-то оскорблять этот скрин дойдет куда надо.

 

+10 флейм

 

сфейлился http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то знаем... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif Если кого то часто называют говном, то это какбэ намекает....
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфейлился http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

долго рисовать скрины будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал так дорогая, закрой свой гнилой рот и выбирай выражения. будешь кого-то оскорблять этот скрин дойдет куда надо.

 

Ух ты, аргументы офф пошли оскорбления?-))) Продолжай и давай скрин сюда, в подтверждение своих слов что я что-то удалила, а то еще за клевету накину десяточку. Если ты саппорт, то и веди себя соответственно, а не пиши ересь всякую. Ах да и где ты в прошлом посте увидел оскорбление, параноик-)))

 

долго рисовать скрины будет :)

 

да пусть рисует-) я 100% уверена в том, что ничего не удаляла, если человеку неймется, пусть дальше слюной в моник брыжжет-)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго рисовать скрины будет :)

 

а не туплю скрин форума с матом любова участника можно сделать за минуту =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не туплю скрин форума с матом любова участника можно сделать за минуту =)

 

нельзя-) сразу будет видно как сделано, даже если создать свой сайт с форумом-)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя-) сразу будет видно как сделано, даже если создать свой сайт с форумом-)

 

после этого все следы заметены, уверенность 100% http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого все следы заметены, уверенность 100% http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

какие следы? еще что ль один параноик?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя-) сразу будет видно как сделано, даже если создать свой сайт с форумом-)

 

мария вы меня разочаровываете всегда мечтал научиться рисовать компромат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может сделать модер\супер, но простой юзер нет-)

 

вот для этого и существуют друзья)))))

на деле и для простого пользователя тут ничего сложного нет, просто чуть чуть больше гемороя из за того что в пейнте нет некоторых функций придеться грузить фотошоп

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для этого и существуют друзья)))))

на деле и для простого пользователя тут ничего сложного нет, просто чуть чуть больше гемороя из за того что в пейнте нет некоторых функций придеться грузить фотошоп

 

Ну ты же знаешь что будет если Катерина начнет разбирать подобные скрины, корзину никто не отменял, всё сразу станет ясно :-) я просто уверена в себе на 100% и спокойна :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно знаю, я кстати тоже в себе уверен по той ситуации и абсолютно спокоен)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю не нада быть модером или уметь создавать фейк сайты. =)

 

ну вот, как-то так, белые полоски с права и в низу лень было убирать, ну и оттенок маленько отличается, но это видно при очень большом увеличении:) тоже лень было убирать это, сделал на скорую руку, в течении 3-5 минут в паинте:)

 

ps при удалении предидущего текста и надписи нового, разницы в оттенках не видно будет, т.к. не с чем будет сравнивать:)

post-209-13130493342613.jpg

Изменено пользователем Fet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы реально такие наивные или прикидываетесь? :)

Даже если я удалила по вашим словам какой то пост, то он не удаляется навсегда, он попадает в корзину, а корзину чистить имеет право только администратор, сравнить с оригиналом если таковой имеется не составит никакого труда, прекращайте уже придумывать ерунду :) только улыбаете ей Богу :) напишите Катерине, она проверит всё, я же не против :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы реально такие наивные или прикидываетесь? :)

Даже если я удалила по вашим словам какой то пост, то он не удаляется навсегда, он попадает в корзину, а корзину чистить имеет право только администратор, сравнить с оригиналом если таковой имеется не составит никакого труда, прекращайте уже придумывать ерунду :) только улыбаете ей Богу :) напишите Катерине, она проверит всё, я же не против :)

 

ты вообще к чему это? я всего лишь подтвердил слова мирки и не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще к чему это? я всего лишь подтвердил слова мирки и не более.

 

если бы я обращалась к тебе, то взяла бы за основу твою цитату :-)

а так просто пост, ничего более, просто чтоб некоторые личности не фантазировали и не пытались надуть администрацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я обращалась к тебе, то взяла бы за основу твою цитату :-)

а так просто пост, ничего более, просто чтоб некоторые личности не фантазировали и не пытались надуть администрацию :)

 

ничего личного но больше похоже на отмазы=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не интересно.....

отмазы и наезды, никакой развлекухи и эмоций персонажей.

не театр..

вот до 11 странички театр эмоций был.. а сейчас.... не театр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, как-то так, белые полоски с права и в низу лень было убирать, ну и оттенок маленько отличается, но это видно при очень большом увеличении:) тоже лень было убирать это, сделал на скорую руку, в течении 3-5 минут в паинте:)

ps при удалении предидущего текста и надписи нового, разницы в оттенках не видно будет, т.к. не с чем будет сравнивать:)

 

1. цвет шрифта разный даже без приближения

2. буква С не ровно стоит под буквой В

3. подпись не по серидине

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. цвет шрифта разный даже без приближения

2. буква С не ровно стоит под буквой В

3. подпись не по серидине

 

1 и 2 ты в состоянии сравнить, но если удалить предидущий текст, то не с чем будет сравнивать, предидущий текст оставил специально, что было видно, что сходство в буквах очень хорошее, а хотя рисовал в паинте:) про 3 не понял, какая подпись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От безделия стало интересно собрать выборку выражений модератора, давайте посмеемся?

 

Не утешай себя, я была такая же как и ты, резкая, дерзкая, наглая на форуме, потом как то на досуге осмыслила посидела все что пишу на форуме, в игре и поняла, да я говно именно с такими своими действиями, словами, какими обращаюсь к оппонентам, но в этом нет ничего плохого, все люди не могут быть хорошими на 100% и так же плохими на эти же 100. В каждом живет говно и только разница в том, что кто-то осмысливает что в нем есть это плохое и пробует поменять взгляд на многие вещи, а кому то это не дано в принципе.

Заблуждение1- нужно менять не взгляд на вещи, а свое поведение.

Оставлять комменты, это если бы на пост вилли я бы сагрилась, как ты на посты других юзеров и стала бы защищаться. А так я просто общаюсь, почувствуй разницу милочка-)

Заблуждение2- принебрежительное отношение к аппоненту, с целью провокации.

тут задевает только вашу мадам горячо любимую, она чет кидается на всех, злится, недо... Возможно, мужу время меньше уделяет, игре больше, печально :-)

Заблуждение3- надуманные комментарии и нелепые выводы,вообще неоткуда. Что, модератору интересна моя личная жизнь?

представляю этакую мужеподобную бабищу, с половником в руках, сидящую возле компа, включен скайп с конференцией сокланов, с криками ща суп доварится пойдем в данж никому не расходиться!

Заблуждение3- опять надуманные выводы с целью провокации. Так кто тут агрится то?

Да тут тролить не интересно, кучко жополизов мужеподобной бабищи, орущих с ней в унисон и поправляющих ей корону когда та по неосторожности съезжает :-)

Заблуждение4- оскорбление всегда оскорбление, даже если оно не направленное,но есть намек на адресат сообщения.

 

Оксик не на шутку сагрилась, жалобу на меня накатала...не плачь милая, я польше не буду и поясню, оскорбление в том случае, если оно направленное, ну это чтоб ты для начала думала прежде чем жать кнопку жалоба.

Заблуждение 5- Такие громкие слова..накатала жалобу! Я лишь кликнула жалоба на сообщение с некорректными выражениями модератора и получила бан на день. без указания каких либо причин и ссылок..на форуме небыло ни одной пометки о добавлении мне 10%. Да еще и модераторы позволяют себе посмеиватся в темке о том, что бан дали просто так...ха ха ха.

 

Да и самое главное: Вот что теперь отражается в темке....Дак кто, за кем там, что подтирает? И кому писать жалобу, если модератор ставит бан,а его потом прикрывает другой модератор?

 

10% себе накинь, за оскорбление.+10% нарушение п.з правил форума "самомодерация".указание на нарушение допускается только в личном сообщении администраторам\модераторам

Ангел.

На момент моего бана,этой надписи не было,говорю с уверенностью 100%

 

И в итоге, хочу сказать ...я не умру без этого форума, а уж темболее при присутсвии сдесь таких мерзких личностей. Мне жаль женщину, которая дожила до 32 лет..а мозгов в голове не накопила, сидит и занимается троллингом на ЛА2 форуме. А в это время её дети, уже делают новых детей. Хотя если у неё нет детей,это еще прискорбнее. Остается, только посочувствовать.

P.S. А кто меня не любит,тот просто мне завидует.

Изменено пользователем Oksik
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки ты мой, как все серьезно, как задело милую не обремененную семьей, друзьями девочку, не плач дорогая, тебя никто не хочет обидеть. Ты не можешь судить чего я добилась в свои 32, а чего не добилась, ну раз тебя так волнует это-) У меня есть семья, квартира, муж и сын, , которые ни в чем не нуждаются уж тем более в моей ласке, внимании и тепле, любимая работа приносящая стабильный доход. Форум, это способ отключиться от реальных проблем, к сожалению как у всех их хватает. Если ты так серьезно воспринимаешь то, что творится на форуме и кто что тебе пишет, стоит только посочувствовать тебе милое дитя. Будь проще на форуме, тем более на игровом, не забывай что это только виртуал, относится серьезно...как минимум глупо и это уже намекает не на мои мозги, а на твои дорогая.

Насчет наказания, причина указывается на момент выдачи % иначе не выдать их и не прописать РО, ну это ответ на твое высказывание "На момент моего бана,этой надписи не было,говорю с уверенностью 100%" в этом ты заблуждаешься.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗРАЗРАЗАХТУНГАДЫНАДЫНАДЫН1111111111

 

У меня есть семья, квартира, муж и сын, ,

 

а машина?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗРАЗРАЗАХТУНГАДЫНАДЫНАДЫН1111111111

 

 

а машина?)

 

 

а телефон с полифонией? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗРАЗРАЗАХТУНГАДЫНАДЫНАДЫН1111111111

 

 

а машина?)

 

тоже есть-) но сейчас буду другую брать-)

 

а телефон с полифонией? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

черт...нету...все, я не состоялась как личность? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть-) но сейчас буду другую брать-)

 

 

черт...нету...все, я не состоялась как личность? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

\

 

дисплей цветной хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, черный и белый, мне сказали цветной, обманули?

 

да неее, там же разные оттенки бывают

правду сказали, правду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки ты мой, как все серьезно, как задело милую не обремененную семьей, друзьями девочку, не плач дорогая, тебя никто не хочет обидеть. Ты не можешь судить чего я добилась в свои 32, а чего не добилась, ну раз тебя так волнует это-) У меня есть семья, квартира, муж и сын, , которые ни в чем не нуждаются уж тем более в моей ласке, внимании и тепле, любимая работа приносящая стабильный доход. Форум, это способ отключиться от реальных проблем, к сожалению как у всех их хватает. Если ты так серьезно воспринимаешь то, что творится на форуме и кто что тебе пишет, стоит только посочувствовать тебе милое дитя. Будь проще на форуме, тем более на игровом, не забывай что это только виртуал, относится серьезно...как минимум глупо и это уже намекает не на мои мозги, а на твои дорогая.

Насчет наказания, причина указывается на момент выдачи % иначе не выдать их и не прописать РО, ну это ответ на твое высказывание "На момент моего бана,этой надписи не было,говорю с уверенностью 100%" в этом ты заблуждаешься.

 

Докажи. Причем тут серьезность? Я просто изложила факты, без личных эмоций. Это вроде бы вы ,указывали на мой агр,которого нет. А сейчас пытаетесь давить,на какую-то серьезность....Лично мне,не нравится ваше присутствие в этой теме...Не забывайтесь, вы модератор,а не активный участник форума. Хотите пофлудить,регайтесь как участник и комментируйте...и не пользуйтесь тогда своими правами. А то, что вы делаете сдесь,это превышение полномочий. Да, по поводу того, что выше сказано- вы меня не знаете и про семью тоже,но из написано вами..я делаю вывод,что мои слова задели:)

Изменено пользователем Oksik
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи. Причем тут серьезность? Я просто изложила факты, без личных эмоций. Это вроде бы вы ,указывали на мой агр,которого нет. А сейчас пытаетесь давить,на какую-то серьезность....Лично мне,не нравится ваше присутствие в этой теме...Не забывайтесь, вы модератор,а не активный участник форума. Хотите пофлудить,регайтесь как участник и комментируйте...и не пользуйтесь тогда своими правами. А то, что вы делаете сдесь,это превышение полномочий. Да, по поводу того, что выше сказано- вы меня не знаете и про семью тоже,но из написано вами..я делаю вывод,что мои слова задели:)

 

Что тебе доказать?

Не нравится мое присутствие, не читай, делов то. Тема открытая, общедоступная, сделайте свой закрытый раздел, вот туда уже никто не зайдет нежеланный. Модератор как раз таки активный участник форума. У меня такие же права как и у всех юзеров, могу так же как и все комментировать, вступать в дискуссии, что-то оспаривать. А ваше мнение, что модератор должен сидеть молча, просто заблуждение. Правами своими никогда не пользовалась и уж тем более не превышала их. Есть достоверные факты обратного? Прошу в студию. Хочу заметить, вы про меня тоже ничего не знаете, а смеете что либо утверждать. А свои выводы о вас я уже давно сделала.

 

да неее, там же разные оттенки бывают

правду сказали, правду!)

 

супер! я так рада http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы друг перед другом оправдываетесь ? :)

 

Пояснение некоторых фактов и не более -) Для меня разговор с данной особой окончен-)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...