Перейти к содержанию

утерян пароль от игры


Рекомендуемые сообщения

• Сервер: Kazandom

• Ник: Meira

• Лвл: 83

• Профессия: Cardinal

• Дата последнего захода: 21мая 15 00

• Свой IP динамический. Приложенный файл: скринов нету могу описать инвентарь, утерян пароль от игры,а пас от сайта,также могу предаставить администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проделайте то же самое(т.е. прочитайте ответы в теме и тогда...)

 

Зайди пожалуйста за любого персонажа и АПни тему, не выходя им из игры.

ps: только напиши ник персонажа за которого заходил =)

Так я все проверю и восстановлю пароль.

 

Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, твинков создавать на форуме это вообще круто? ваши подтверждения ни чего не значат и расцениваются как флуд( ой как я пофлудить то сам люблю :) )

Поможет только проделывание операции, описанной выше. Если же вы пытаетесь украсть персонажа - наказание понесете вы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/vava.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, твинков создавать на форуме это вообще круто? ваши подтверждения ни чего не значат и расцениваются как флуд( ой как я пофлудить то сам люблю :) )

Поможет только проделывание операции, описанной выше. Если же вы пытаетесь украсть персонажа - наказание понесете вы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/vava.gif

 

Не знаешь не воняй а,как напрягают такие я уже леонсе все в личку описал до темы еше и жду его,твинков тут нет никаких - это мои друзья с которыми я за этого кд на рб ходил и они как свидетели выступают в мою пользу, если не верят пусть проверяют IP, у меня персов штук 40 и добра не мало буду я еше воровать,и ваше как то смехотворно у самого себя воровать по твоему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебя знает? Ни кто ни когда не останавливается на достигнутом, всегда хочется больше. Только что созданные друзья с 0 сообщениями не считаются за пользователей вроде как. То что "они" тут пишут все равно ничего не изменит, восстановят только при проведении операции, сказанной выше Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...