Перейти к содержанию

Берс и СлХ как оли фармеры


Рекомендуемые сообщения

Изучая мувы с руофа, пришёл к выводу, что для берсов самые суровые противники это танки, остальные не такие суровые, но жисть подпортить могут.

Про СлХ же вобще почти ничего не знаю, хотелось бы услышать от людей, как вести себя на оли против того или иного класса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая мувы с руофа, пришёл к выводу, что для берсов самые суровые противники это танки, остальные не такие суровые, но жисть подпортить могут.

Про СлХ же вобще почти ничего не знаю, хотелось бы услышать от людей, как вести себя на оли против того или иного класса :)

 

СлХ рулят) танки им не ровня) да и берсов укатать могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая мувы с руофа, пришёл к выводу, что для берсов самые суровые противники это танки, остальные не такие суровые, но жисть подпортить могут.

Про СлХ же вобще почти ничего не знаю, хотелось бы услышать от людей, как вести себя на оли против того или иного класса :)

 

Для СлХ надо очень прямые руки) Вовремя состилить скиллы, вовремя заюзать УД и прочее.. Поищи на гохе, где то выкладывали ролик СлХ с олимпа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СлХ надо очень прямые руки) Вовремя состилить скиллы, вовремя заюзать УД и прочее.. Поищи на гохе, где то выкладывали ролик СлХ с олимпа..

 

оно?

зы: У вилдкэта есть мувы?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=6xVO2xrv5oU

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скилы Карамелей доведут до того уровня, какими они должны быть, то будет прекрасно!!! Карамели будут себя комфортно чувствовать на оли.

Вот хороший Гайд по Берсу:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=326263

Вот Гайд по тактике боя за Берса:

http://wayofwar.net/index.php?PHPSESSID=0e1d69a9ebfd8000c15906dd6a16c57c&topic=276.0

Изменено пользователем BrikO
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na raide Lightning Shock rabotaet?

 

да

 

Если скилы Карамелей доведут до того уровня, какими они должны быть, то будет прекрасно!!! Карамели будут себя комфортно чувствовать на оли.

 

Скилы итак работают все на ура (это я про грядущий Эпилог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаэльки сильный класс в пвп(впринципе для этого они и созданы)...

На олимпиаде, камаэльке, может хорошо пртивостоять другая камаэлька, с другими классами(если к примеру Берс 81+), особых проблем нет, единственное танки хорошо сопротивляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слх не дышит на оли вроде

 

а против берса нож норм и гк

 

слх то не дышит? ну-ну :D

 

У берсов главный враг это танки, ножи что-то могут сделать, если бэк кританет, да и то не всегдп помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слх не дышит на оли вроде

 

а против берса нож норм и гк

 

гк берсу ваще не ровня, даже со всеми статами и скилами которыми есть на хелл баунде гк ито умирают, при правильном использовании скилов берса и немного удачи)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гк берсу ваще не ровня, даже со всеми статами и скилами которыми есть на хелл баунде гк ито умирают, при правильном использовании скилов берса и немного удачи)

 

Око за око темный скил, против всяких мили дд :) Сами быстрей убьются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно?

зы: У вилдкэта есть мувы?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=6xVO2xrv5oU

 

а этим видео маленьких детей пугать, какието мохи проти него дерутся
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых не те условия тут у нас есть люди у которых шмот 10+ дальше будут ли скилы работать правильно еще =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно цх не порешает против прямого берса) это 1оо5оо Без уд темболее ваще(в случае если девочка)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно цх не порешает против прямого берса) это 1оо5оо Без уд темболее ваще(в случае если девочка)

 

Посмотри бои Керрада вс Вилдкэта, а потом только говори бред :)

 

pizdabol) ne u4icco na raide Lightning Shock

 

На рейд Эпилоге учится :) А кривой хб мне нах не сдался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+30 стан гк зарешает петушка вашего)

 

дак чтож не +100500 то, если берса проточить хорошо, он даст в бошку ГК
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+30 стан гк зарешает петушка вашего)

 

используешь Courage и стан как бы не поможет )) да и + эпик так то тоже решает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используешь Courage и стан как бы не поможет )) да и + эпик так то тоже решает

 

Он защищает только от ментальных атак, таких как рут, сало, слип, анкор. Стан идет как Шок эффект, от него данный скил не резистит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грации финал,сколько я знаю по *@#$%&!*у, нету соперника переточенному(скилами) арбалестру,и Соул Брейкеру с нормальной маг.пушкой..."Это не лож" а факт,кто неверит) сходите на *@#$%&!* х55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грации финал,сколько я знаю по *@#$%&!*у, нету соперника переточенному(скилами) арбалестру,и Соул Брейкеру с нормальной маг.пушкой..."Это не лож" а факт,кто неверит) сходите на *@#$%&!* х55

 

Просто на *@#$%&!*е нету переточеных берсов или там одни криворукие, кто играет за них ;) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на *@#$%&!*е нету переточеных берсов или там одни криворукие, кто играет за них ;)

 

Да хз берсы есть,бодрые у них хаст 1.8+ вышибают дурь,но СБ дело тонкое,он уничтожает,а не убивает как берс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз берсы есть,бодрые у них хаст 1.8+ вышибают дурь,но СБ дело тонкое,он уничтожает,а не убивает как берс)))

 

как хаст может быть 1.8+ если предел 1.5. Где то ты загнался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри бои Керрада вс Вилдкэта, а потом только говори бред :)

 

 

На рейд Эпилоге учится :) А кривой хб мне нах не сдался :)

 

Зачем мне смотреть чужие бои???
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне смотреть чужие бои???

 

"однозначно цх не порешает против прямого берса) это 1оо5оо Без уд темболее ваще(в случае если девочка) "

 

Чтобы убедился в обратном, т.к слх девочка вваливает куда сильней, чем тебе кажется и может победить пряморукого вточеного берса ;) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но лучше ненадо,всё надо самому пробыватЬ)и испытывать!)

 

Вот именно, что ты можешь все сам попробывать и испытать, а в муве увидеть какую нить полезную мелочь, которая тебе поможет в будущем :) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно?

зы: У вилдкэта есть мувы?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=6xVO2xrv5oU

 

Бред какой то у нас такое не прокатит, ХК даже лук не использовал)) дольше не стал смотреть

 

Камели в финале гораздо сильнее токо по томучно у их скилы будут тачится в атрибут, то биш бомага возрастет прилично(могу ошибатся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то у нас такое не прокатит, ХК даже лук не использовал)) дольше не стал смотреть

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif И что танк будет своим луком делать без бафа? СлХ его тупо передамажит на дистанции, т.к преимущество в дамаге и бафах будет на его стороне. А в этой позиции, танк, стреляющий их лука, будет просто смешон ;)

Камели в финале гораздо сильнее токо по томучно у их скилы будут тачится в атрибут, то биш бомага возрастет прилично(могу ошибатся).

 

У всех скилы на атрибут точатся. Точи тоже, увеличивай дамагу Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то у нас такое не прокатит, ХК даже лук не использовал)) дольше не стал смотреть

 

Камели в финале гораздо сильнее токо по томучно у их скилы будут тачится в атрибут, то биш бомага возрастет прилично(могу ошибатся).

 

дамага возрастет не только за счет атрибута, но и за счет душ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто на *@#$%&!*е нету переточеных берсов или там одни криворукие, кто играет за них ;)

 

Берс слабее палача доказано ру и евро оффом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Берс слабее палача доказано ру и евро оффом

 

пока палачь ниже 83, берс выигрывает, а дальше у кого откуда руки растут Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока палачь ниже 83, берс выигрывает, а дальше у кого откуда руки растут

 

а что после 83??можно поподробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что после 83??можно поподробней?

 

тот же скил что у вас в ХБ на 81, только его перенесли на 83 литинг шок(масс якорь)

 

У берса вообще нет сильных противников, есть только дрожащие руки

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же скил что у вас в ХБ на 81, только его перенесли на 83 литинг шок(масс якорь)

 

У берса вообще нет сильных противников, есть только дрожащие руки

 

аа понятно пасиб..ну я пока не играю..начну ток когда эпилог поставят))мне хб как то не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа понятно пасиб..ну я пока не играю..начну ток когда эпилог поставят))мне хб как то не очень

 

ХБ всем неочень,особенно слх

 

зы: (оффтоп) ты на новый серв собрался?

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБ всем неочень,особенно слх

 

зы: (оффтоп) ты на новый серв собрался?

 

незнаю у меня на 2 рейде есть кое что))с ц4 играю на р2 ток..на новый не знаю но думал кстати ))а что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

после первого поста ничего не читал

если ты не танк, а перед тобой норм проточеный и пряморукий берс то остаёцо только молица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого поста ничего не читал

если ты не танк, а перед тобой норм проточеный и пряморукий берс то остаёцо только молица.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif У вас на Нижнекамском серве просто нету проточеных слх, евсов, бп и шсов, раз ты так говоришь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'" data-cid="164948" data-time="1286241156" data-date="05/10/2010 - 06:12">

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif У вас на Нижнекамском серве просто нету проточеных слх, евсов, бп и шсов, раз ты так говоришь :)

 

85+ с трансами +27 и тд - это не проточенные? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...