Перейти к содержанию

Ищё хочу пороль от сайта=)


Гость OpasnyiPocyk

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: Raid2

• Ник: Mist коричневый ник

• Лвл: 84

• Профессия: ад cабы штс 77 сд 78 бх48 нобл

• Дата последнего захода: от сайта ток не помню

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): динамичный

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): друг играл давно незнаю айпи) и ищё 1 раз другому другу дал зайти)

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):

post-16526-13104534961376.jpg

post-16526-13104535053702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс то твой нет ? я знаю в реале хозяина этого перса он правдо забивал хз на сколько и перса этого не кому не отдовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пользователь, для идентификации Вас как изначального владельца аккаунта

просим Вас предоставить следующую информацию по аккаунту:

1. изначальный е-mail адрес, на который был зарегистрирован аккаунт

2. Персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)

3. Если Вы оказывали спонсорскую помощь, то, по возможности, укажите даты и способы зачисления денег.

Пожалуйста, предоставьте скриншот платежей с Вашего кошелька Yandex Деньги, Web Money.

4. укажите интернет-провайдера услугами которого Вы на тот момент пользовались.

5. Приложите, пожалуйста, скриншоты ранних этапов развития персонажей.

6. Опишите содержимое инвентаря и укажите уровень заточки вещей которые есть на персе и на личном складе

7. Укажите примерные даты создания персонажей и любую другую информацию, которая поможет идентифицировать Вас, как изначального владельца аккаунта.

 

 

если вы считаете что в ваших ответах присутствует конфиденциальная информация, тогда можете ответить в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс изначально являлся не моим... Этот человек состоял в моей кп) потом я забил ... спустя пару месяцов вернулся и узнал что мист забил и попросил перса он отдал) могу показать скрин с аськи)И воще я знаю пасы от игры и играю за него...почему бы мне от сайта не отадь а доказывать чёто ищё время терять я его уже мог бы давно одеть и расскачать а тут ждать долго так)

 

Если мист отпишиться мол я его взломал и т д докажет вам банте мя по железу или по чему там банят ))... и дайте мне пасы ><

 

Да и на персе не чего ценого нет взламывать ищё) а персы копейки стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естиву помню, в СОДе был, Татан еще вкачивал в мосе, знаю что за него сидели два человека, как правило, Боксер и сам Естива. Но Естива вроде как забил и отдал все Боксу и Рилею.

 

P.S. Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перс изначально являлся не моим... Этот человек состоял в моей кп) потом я забил ... спустя пару месяцов вернулся и узнал что мист забил и попросил перса он отдал) могу показать скрин с аськи)И воще я знаю пасы от игры и играю за него...почему бы мне от сайта не отадь а доказывать чёто ищё время терять я его уже мог бы давно одеть и расскачать а тут ждать долго так)

 

Если мист отпишиться мол я его взломал и т д докажет вам банте мя по железу или по чему там банят ))... и дайте мне пасы ><

 

Да и на персе не чего ценого нет взламывать ищё) а персы копейки стоят!

 

пускай лучше Мист отпишется что он вам его отдал и тогда востановим вам все пароли

 

Ну сегодня я уежаю на месяцок надеюсь приеду и будут мне пасы ><

 

надежда умирает последней=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...