Перейти к содержанию

Дуел Майт


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется узнать точно притом у администрации, как работает скил Duel might (актив и пассив), чего и сколько он дает. Т.к. мнений очень много на этот счет например (увеличение дамага в пвп, увеличение силы крита в пвп, вообще ничего недает). Поэтому очень хочется знать конкретно в % чего, сколько и в какой момент он дает и активынй и пассивынй. Заранее благодарен. (очень хочется не предполжений а точной инфы притом именно для нашего серва т.к. на всех сервах этот скил работает по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но это не о нашем серве. Да и по идее все умения для пвп дают больший бонус чем обычные. А у нас обычный майт дает около 7% к п атк, а тут написано что всегда и в любом виде 5%. Так что надо инфу о нашем серве, а не о других. Почему и хочется чтобы высказались админы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но это не о нашем серве. Да и по идее все умения для пвп дают больший бонус чем обычные. А у нас обычный майт дает около 7% к п атк, а тут написано что всегда и в любом виде 5%. Так что надо инфу о нашем серве, а не о других. Почему и хочется чтобы высказались админы.

 

сылка точно подходит под рейд так как в база знаний соотвецтвует хроникам, обычный майт даёт также как и в этой базе знаний майт обычный (пасив). и ещё смотря с какова лвла лса майт пойматьдаже если с минимального то прибавка к атаке будет явно не 7% а 10% и больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 7% я действительно чуток приуменьшил, я щас пересчитал вышло гд-ето 12.24% майт пассив (скил 10 лвл)(это с лса 85 примерно, что лишний раз подчеркивает несоотвествие твоей ссылки с действительностю рейда), а скилы дуел (так же и заточка в дуел) всегда дают больше, чем обычные атаки. Изменено пользователем Вжикулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 7% я действительно чуток приуменьшил, я щас пересчитал вышло гд-ето 12.24% майт пассив (скил 10 лвл)(это с лса 85 примерно, что лишний раз подчеркивает несоотвествие твоей ссылки с действительностю рейда), а скилы дуел (так же и заточка в дуел) всегда дают больше, чем обычные атаки.

 

база в оснвном соотвецтвует показателям рейда и офам, могу конешно тебе предоставить сылки гохи l2wiki и тд там цыфры будут цыфры не меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за этих не соответствий другим базам, очень и хочется узнать, что скажет тех поддержка нашего рейда. Свой майт пассив ятолько что пересчитал сколько она дает это при 10 лвл майта пассив вышло 12.24%. согласно вашей базе это должно было быть 17.84%. Поэтому лучше дайте ссылку на то что пишет наша администарция на эту тему, буду очень благодарен, мнения с других сервов и баз мало интересны, из-за несоответствия нашему серву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю наша администрация скажет тоже самоеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

интересно как ты писчитал скока тееб твой майт добавляет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько была п атк до скила, и сколько стала со скилом. разницу в %.

Ну, я думаю наша администарция должна знать, как у них работает серв, без подсказок других баз.

Изменено пользователем Вжикулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько была п атк до скила, и сколько стала со скилом. разницу в %.

Ну, я думаю наша администарция должна знать, как у них работает серв, без подсказок других баз.

 

выложи пожалуста скрины как ты смотрел и я тебе скажу в чём твоя ошибка... Изменено пользователем Koka™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чувство, что ты решил щас просто докопаться до меня как до столба, а не по факту писать. я неделю лсы тыкал и уж извени запомнил оч. хорошо свою п атк без бафа (не считая того что вообще имею привычку записывать свои статы на бумаге (для проверки) шмота, аугов.Чтобы точно знать что, сколько и чего дает, та или иная вещь или скил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как где,но на оффе пассив майт даёт ~10-20 п атаки,его никто никогда и не ставил.Так что пользуйся своими 10% прибавки и молись что бы админ не пофиксил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duel Might прибавляет патк только в пвп, в статах не отображается никак. судя по офф-скриптам от фреи - дает на всех уровнях +5% патк, у нас давало от 8% до 15%.

 

пофиксил, теперь будет давать тоже только 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...