Перейти к содержанию

прошу востонавить пас от персонажа


Рекомендуемые сообщения

сервер: Raid 2

лвл:80

ник: utachu

профессия: warlock

дата последнего захода:30.07.2011

 

и так суть проблемы был у меня в клане когда то знакомый ещё с4 играли вдвоём он мне давал пас от котовода который у меня по сей день сохранился перса потихоньку качаю и одеваю хотел бы стать полно правным его обладателем так как хозяин забил ещё года 4 наза.

полную инфу и скрины могу предоставить также каждые 2 дня заходить на персонажа и апать темку

 

leo выручай снова (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оба пароля от этого перса находяться у меня Изменено пользователем FireBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно оформленная заявка рассмотрению не подлежит!

Заявка будет принята только от владельца аккаунта! (от друзей/сокланов/родственников заявки не принимаются)

Если вам подарили аккаунт и срок владения не превышает месяца, то факт дара должен подтвердить бывший владелец.

 

Внимание! При динамическом IP проверка сильно затруднена, по этому вам придётся "поАПать" тему. "АПаем" тему до момента восстановления пароля с интервалом "раз в три-пять дней"

Пример: Заходим в игру (данным персонажем) и не выходя из неё, производим "АП" данной темы новым сообщением.

Сравнив IP мы сможем всё проверить и восстановить пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ваши заходы появились только с 06/08/11 13:46:30 кто раньше играл им? С сколько компьютеров вы на него заходите? Если с разных то апните тему при заходе с каждого компьютера на этого перса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если хозяин всплывет перса то он напишет жалобу, а так нету смысла не востановить ему персонажа, пусть играет и так мало народу игратет, а если появеться хозяин то уже ясно кто востоновил чужие пароли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы *ой* чужие пароль раздают

 

+10% флейм, оскорбление администрации, РО 1 день, так как 20%

 

Вы собственно кто? и как пароли от персонажа оказались у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек...Вы ни чего не путаете? Я понимаю, мы же ясновидящие...знаем когда Вам что там подарили...Может быть стоит без паники и упрёков объяснить ситуацию нормальным человеческим языком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не путаю я уже обьяснял одному мапарту второи взялся раздавать за*ня*о обьяснять если у вас не связи не толка нету *ня* с вас взять - весь серв загадили

Leonse: +10% и РО соответственно за оскорбление администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...