Перейти к содержанию

по поводу идеи


GOR99

Рекомендуемые сообщения

раз большие тексты вы не понимаете объясню кратко и находчиво

 

идея заключается в том что топ клан имеющий замок не сможет принимать атаки на другие замки.

при выходе из города в зону другого замка тот клан превращается в камень и не может вести твинка на захват замка

 

им предеться создавать в не клана офф пати вооружать прокачивать и обтачивать их что муторно и не выгодно

 

другие кланы средние получат щанс на захват и бои с равными противниками так же и сильные кланы

 

че вы привязались к моему клану у меня там после поломок и ухода осталась 5 человек причем тут я , нам по барабану на воину

 

станет интереснее играть не ток папкам а и другим игрокам смысл им ходить на осаду зная что за клан врага даже меньше численностью вступиться топ клан причём всей мышью иль посадит своего твинка

 

 

посмотрите на р 2 вы говорите у нас все хорошо не ужели ? раньше топы даж замки не охраняли а тупо били все вместе 1 сильный клан до полного уничтожения

 

щас чуток деретесь за 2 замка которые работают)) остальные замки весят на твинках которые не работают)

 

на лицо раковая опухоль

 

 

скажите еше не так ? на р 2 ?

марго можно вопрос ? я то тебе чем насолил я вроде тебе не чего плохо не делал

все вроде понятно обьяснил больше темы не создаю) вроде коротко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что помешает выйти 1-2 кп из топ клана и вступить в клан к булкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего но тода мы получим 2 независимых клана и живую конкурециюи ганг и воину

 

просто по реалиям у нас слишком большие топ кланы нету ограниченяи числености

 

сильные калны может и хотят развиваться но не могут найти стока в неклановых людей в былые годы да, конечно все бы и так работала но на мой взгляд щас замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда топ клан не сможет помогать своим соали, а ето уже полнейший дисбаланс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марго можно вопрос ? я то тебе чем насолил я вроде тебе не чего плохо не делал

все вроде понятно обьяснил больше темы не создаю) вроде коротко)

 

То что ты создаешь на форуме, можно в краткой форме писать Администратору в пм, а не выносить мозг окружающим, это мое личное мнение. Если есть достойная идея, ее сперва надо донести до администрации, а не устраивать цирк на форуме -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вполне здравая (что вдвойне странно, потому что это Гор :D) и имеет шансы на жизнь. Изменено пользователем Поколение Пепси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас что, антимонопольная политика? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif качайтесь, развивайтесь и захватывайте так, как это предусмотрено разработчиками.

 

Идея вполне здравая (что вдвойне странно, потому что это Гор :D) и имеет шансы на жизнь.

 

чем здравая? попыткой буста нубов до непредусмотренных игровым процессом высот? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вполне здравая (что вдвойне странно, потому что это Гор :D) и имеет шансы на жизнь.

 

Была бы она здравая, давно бы уже корейцами была введена-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы она здравая, давно бы уже корейцами была введена-)

 

да как сказать, как сказать....судя по ряду изменений последних хроник трава в корее зело знатная растет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif много нелогичного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не корейцы поэтому и мыслить должны, как русские, а не равняться на загранку (сервак гибнет и ето факт)!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,клан имеющий замок может только оборонять свой замок?Это если по р2 даже если посмотреть,то на 9 замков как раз таки приходиться 8-9 более менее организованых кланов. Это получиться что каждый клан будет тупо стоять в своей пвп зоне и если повезет,то мб к ним на огонёк заглянет 1-2 пачки неорганизованого мяса с нубо клана. И это если очень повезет и как правило в гости будут заглядывать только к самым слабым из этих 9 кланов владеющих замком. А что будут делать остальные кланы в которых собраны люди с норм онлаином и желанием играть и получать фан?

 

А что касается того что реид гибнет, так это политика администрации. Читая форум очень редко можно увидеть конструктивный диалог м/ж ними и играками. Как правило звучит фраза "не нравиться не играй" вот люди и валят потихоьку. А никакой программы по привлечению новых игроков нет, нет рекламы,нет механизма переноса игроков с др серверов,нет заманух и бонусов для переноса кп и кланов. Да и хроники скучные по моему большинство кто хотел уже вкачались/вточились делать больше нечего.Кач смысла нету,дроп ниочем,чем заняться?Гангать? Это тоже дело вкуса кому то нравиться кому то нет. Поболее бы интересных эвентов:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марго можно вопрос ? я то тебе чем насолил я вроде тебе не чего плохо не делал

все вроде понятно обьяснил больше темы не создаю) вроде коротко)

 

Не знаю причем тут Марго, я лично выписал тебе вечный бан повторно. Снимали тебе его только из за взлома.

 

Выдаю тебе бан заново, тебе было разрешено говорить только по поводу взлома твоего персонажа, ты привысил допустимую норму флуда этого форума уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...