Перейти к содержанию

про обновы, стабильность игры, мобов и прочую игровую утварь...


Рекомендуемые сообщения

Вопросы первоочередно к администрации. НЕ НУБОВ желающих посмеяться над всеми нубами сервера прошу идти лесом;)

1)Когда будет стабильность игры? Почему каждый день приходится заново учиться бить мобов, которые растут в своих статах не по дням а по часам?:) два дня назад с сокланам в две пики пришли в стакато побить атрибут...замечу, что имею ничем не выдающийся шмот морай+бижа, пика икар...вообщем все че есть...ну и пара булок у меня...стандартно так...если два три дня назад мы в две пики могли уложить париком одну комнату, то теперь данса/сонга не хватает даже чтоб вывезти комнату...

2)статы мобов: внимание опять вопрос! Вы говорите что статы мобов приведены в соответствии с официальным сервером линейдж? Вопрос снова, а почему я должен верить вам, если что не обновление, то каждый раз у мобов статы меняются...вот и сегодня...откуда в стакато у мобов взялся резист ко всем стихиям которого раньше не было, а был только к земле? А че не 300 сразу добавили? и атаки элементальной 150 земли, хотя не...надо было сразу 300...чтоб помучались) про шансы дропа того же самого АТТ я ваще молчу...нету таких шансов дропа на руофф. Если поделить наш шанс дропа на 5 то получится цифра намного меньше официальных данных которые дают сайты гоха, линедия и другие...

3) для кого игра предназначена? в соответствии с офф.сервером статы явно не приведены, а приведены в соответствие со статами переточенных игроков...или друзей сервера(как прозвучало в одной из тем)

4)откуда вы берете так называемые официальные данные? Сколько ни искал, сколько ни узнавал у самих игроков с руоффа(а их там знаю много и общаюсь) никто и ничто мне не дало ответа о том сколько должна быть п.атака, м.атака и защиты, элементальные резисты и прочие статы у мобов. Покажите ваш источник данных. Откуда то же вы берете эти цифры? Ну, чтоб поставить например мобу в стакато с названием Cannibalistic Stacato Follower P.Atk 2447 P.Def 833. HP/MP 34542/2126...

5)Варианты дальнейшего развития персонажа 80+ и методы заработка...5 часов стакато=20 атт камней...мдя...и то рестарт с откатом все забрал...

6)вы че тварите?:)

 

Ps: сами то на руоффе кто нибудь играет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю небыло смысла разбивать эту тему на 5 пунктов, ибо все они об одном и том же.

Данные берутся из официальных скриптов, утекших в свое время и которые в данный момент находятся в шаре.

Раньше атрибуты были вообще не прикручеными, не только к монстрам, но и к саммонам. Можете не беспокоиться, никакого злого умысла в повышении параметров нет. Они могли как увеличиться, так и уменьшиться.

Можете сами посмотреть атрибут защиту интересующего Вас монстра, достаточно лишь скачать скрипты. Найти их легко с помощью гугла например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) когда прекратитса развитие сервера

2) резисты и должны быть иначе какой смыл в системе атрибутов если у мобов нет не слабости не резиста

3) для игроков (смысл найдеш сам этот ММОРПГ)

4) укради БД руофа и дай более точную инфу :)

5) стакато не бест лока для фарма атт. учитесь

6) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, приведите мне бест локу для фарма АТТ на 81м лвл? Баф так скажем есть неплохой...для воина. Шмот нубский морай с атт простыми камнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сморя какая пати и какой баф

если нет норм леков то какойнить ФОС. если леки и спойлер то ЛОА

 

если миликом то идеально цитадель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю небыло смысла разбивать эту тему на 5 пунктов, ибо все они об одном и том же.

Данные берутся из официальных скриптов, утекших в свое время и которые в данный момент находятся в шаре.

Раньше атрибуты были вообще не прикручеными, не только к монстрам, но и к саммонам. Можете не беспокоиться, никакого злого умысла в повышении параметров нет. Они могли как увеличиться, так и уменьшиться.

Можете сами посмотреть атрибут защиту интересующего Вас монстра, достаточно лишь скачать скрипты. Найти их легко с помощью гугла например.

 

а вот тут поподробней что и как сделать) представьте что я нуб...не программист...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, поймите про какую стабильность я говорю:) хорошо, пусть дажен существуют скрипты там какие то откуда админсы берут данные и все такое...вопрос тогда почему на руофе я прихожу и бью одного и того же моба с той же уверенностью что и полгода назад а тут стат меняется три раза в неделю. Или че опять кто то пушку заточил +15?:))))

 

если на 81 то химеры или ФОС тока, дальше пока рано)

 

когда последний раз на химерах были?:) жалкое зрелище: дреднаут бьет одного моба на фулбаффе(кота тока не хватает)!!! И падает... ЭТО УЖЕ НЕ ПРИКОЛЬНО...после того обновления упал там раз 10 пока проверял...думал показалось...ан нет, статы подняли...ушел оттуда в стакато...народ там орет что ваще пипец невозможно...раньше две комнаты водили щас одну то с натягом. Ну как думаю дай попробую. Пригнал булок своих. Парик собрал...О, чудо, положил...неделю качался нормально вроде...тут опять статы сегодня или когда там подняли...падаю от парика в полкомнаты. Причем в пати со мной гнома у которого пика...Два ДД!!! Полкомнаты!!! Дак вот вопрос где фармить атт с нормальным шансом? ФОС, ГК это уг...такими темпами я окажусь самы неатрибученным игроком сервера:):):) Изменено пользователем lllAIDlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один наводящие вопросы блин)

Могу сказать только - знание сила!

Знание где кого и кем бить, с кого что падает, спойлиться и т.д. Читайте логи обновления сервера, будете в курсе событий и не будет лишних вопросов!

 

Раздел обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один наводящие вопросы блин)

Могу сказать только - знание сила!

Знание где кого и кем бить, с кого что падает, спойлиться и т.д. Читайте логи обновления сервера, будете в курсе событий и не будет лишних вопросов!

 

Раздел обновлений

 

Ыыы, вопрос так мой никто и не услышал видимо?:):):) а звучит он по прежнему так же: почему на руоффе играя за своего перса я прихожу и бью одного и того же моба с той же уверенностью - что я знаю сколько он будет дамажить по мне и сколько я буду по нему. Кто то в этой теме на вопрос когда будет стабильность игры ответил что когда сервер перестанет развиваться...тогда вопрос а что руофф умерший сервер? Да, там вносится ряд изменений, исправляются в основном глюки(типа как у меня на варлорде там был не рабочий скилл War Cry, при использовании которого ниче не происходило, но это было индивидуально у моего перса), баги локаций в которых можно провалиться под текстуры и т.д. Почему никто там не трогает статы мобов, не добавляет резистов, атаки и защиты? Почему у нас изобретается заново колесо, которое уже разработчики игры изобрели, и цифры были не случайны...в чью сторону баланс игры то вы сдвигаете и че этим пытаются добиться?

Кенни, регулярно читаю ваш раздел обновлений, в курсе...вопрос не про факт обновления и что где, а для чего оно? Особенно про статы мобов...качаться нереально тяжело стало...тем более что пати найти все труднее...

Изменено пользователем lllAIDlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика в топ локах короче такая:

 

береш 1го запзапа мешаеш его с фул бафом и ОП начинаеш качатся))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник днем я скрафтил ИК спирит,С вашим откатом он превратился вновь в ресурсы,повторный же крафт уже во вторник увы феил,Как быть то емое

 

На кой мне ваш,ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, вопрос так мой никто и не услышал видимо?:):):) а звучит он по прежнему так же: почему на руоффе играя за своего перса я прихожу и бью одного и того же моба с той же уверенностью - что я знаю сколько он будет дамажить по мне и сколько я буду по нему. Кто то в этой теме на вопрос когда будет стабильность игры ответил что когда сервер перестанет развиваться...тогда вопрос а что руофф умерший сервер?

Если ты сам не всостоянии понять почему?? то тебе проще не играть.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

Руофф НИХИРА сам ни делает.. в плане коррекции самой Ла2. тупо всякое мелкое евентование, магазин правит.. в код игры они не лезут. ВСЁ, обсолютно ВСЁ прилетает от кореяк... вот и ответ на твой вопрос.. еслиб гайки точ так же оперативно предоставлялись все офф данные хотябы в ввиде скриптов(неговорю уже об готовом игровом сервере - Офф сервера) то видимо жилось нам на много лучше.. да и работает Он один над сервером а не толпа "желтолицех хоббитов" как у кореяк..

Да и гном на парике не самый лучший ДД, чтоб так вот говорит нас 2 дд и мы падаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Гном с дино пикой 150атт, в мрх без атт. Под дк спокойно таслаю 2комнаты или одну из двух фулок. С сд, свм 3-4. Эпика не имею. Че вам не нравитсять то? 2. Дроп уг даже с па, так как это говнорейд. 3. Стати мобов нихера не пооффу, я

Знаю какие моби в стокато должни бить, гораздо пожесче. Но опрять стонотовство начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Гном с дино пикой 150атт, в мрх без атт. Под дк спокойно таслаю 2комнаты или одну из двух фулок. С сд, свм 3-4. Эпика не имею. Че вам не нравитсять то? 2. Дроп уг даже с па, так как это говнорейд. 3. Стати мобов нихера не пооффу, я

Знаю какие моби в стокато должни бить, гораздо пожесче. Но опрять стонотовство начнется.

 

не, ты чего! теперь вместо 300-400 стрел с химер сыплется по 1000 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cannibalistic Stacato Follower P.Atk 2447 P.Def 833. HP/MP 34542/2126...

 

 

Что тебе тут не нравиться ,статы просто смешные же, что тебе моб сделает с такой атакой, пдеф вроде тож не о чем 2,3 криты и нет моба, другое дело я так и не догоню этой локи, почему когда из одного моба вылазиет несколько то попадаешь только по одному. вот это бесит. А так стакато это плюшевая лока для кача сабов, в которой иожно кач спойкойно с 76 левла, даш в том же талуме, главное ток чтоб была дино пика 150 атрибута , все больше там не чего не нужно.

 

З.Ы. баф дк/свм/бд стандартный, если не тянешь возьми танка пусть он свой баф кидает, эти 5% многое дают. По крайней мере в том же дв без этого бафа просто не реально парики таскать, с ним там за денс успеваешь 2 парика приташить, без него один и то если не упадешь.

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты чего! теперь вместо 300-400 стрел с химер сыплется по 1000 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Есе нитки и всякая чухня. Сабу сменил и перегруз 120%, думал от куда столько, пока не увидел, что металик фибер почти 20к нападало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поднял интересную тему. Я вот тоже задавался вопросом: У нас как игровой сервер или тестовый для отладки клиента. Почему постоянно изменения мобов, локаций и вечное подстраивание под РУОФФ. Очень напрягают измения. Вчера качался сегодня уже не справиться. Понятно, что официальные данные трудно найти, а народ хочет появления локаций для кача в соотвествии с официальными данными. А может не стоит буквально каждого моба настраивать в соотвествии с руоффом. Сделали какие то настройки, дроп и спойл соответствуют и достаточно. Проще вообще не заселять в локацию моба про которого нет данных. Пусть он там появится позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поднял интересную тему. Я вот тоже задавался вопросом: У нас как игровой сервер или тестовый для отладки клиента. Почему постоянно изменения мобов, локаций и вечное подстраивание под РУОФФ. Очень напрягают измения. Вчера качался сегодня уже не справиться. Понятно, что официальные данные трудно найти, а народ хочет появления локаций для кача в соотвествии с официальными данными. А может не стоит буквально каждого моба настраивать в соотвествии с руоффом. Сделали какие то настройки, дроп и спойл соответствуют и достаточно. Проще вообще не заселять в локацию моба про которого нет данных. Пусть он там появится позже.

 

Это палка о двух концах. Одни будут недовольны, что мобов нет в локе, другие, что мобов изменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали, обновления поставили и к ним придётся привыкать. Будем считать что мобы мутировали и будем менять тактику их убиения. По большому счёту волнует только один вопрос. Соответсвие шансов выпадения дропа и спойла зявленным рейтам сервера. Почему у нас до сих пор шансы даже не соотвествуют х1 а не то что х5. За 3 часа в ДВ с мобов с шансом 0,2% выбил только 5 камней атрибутов. И это при премиум аккаунте. Ладно для обычного кача это было бы нормально, но для премиум по крайней мере в 2 раза больше должно было быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Курим" тему про рандом.

 

еще для примера приведу случай с дропом например. для большего понятия сильно упрощенный и утрированный.

 

предположим имеем определенных мобов, с которых с шансом в 1 к 100 падает какой-то предмет. притом для упрощения будем считать что он 100% падает с каждого сотого моба.

 

один игрок радостно пинает этих мобов, считая сколько же мобов он убил и ожидая хороший дроп с сотого моба. бъет он мобов, бъет... 98 мобов... 99 мобов... начал лупить сотого - уже весь в нетерпении и в предвкушении от дропа...

 

и вот тут то его ждет жуткий облом - в это самое время где нибудь в окрестностях пробегал другой игрок и прибил, чисто мимоходом, одного единственного моба, который и оказался сотым и этот итем выпал ему, в то время когда первый игрок все еще ковыряет своего сотого моба, а доковыряв получает кукиш с маслом.

 

в результате получаем вполне предсказуемое продолжение событий:

- первый игрок весь пылая негодованием лезет на форум и создает очередную тему "Ах вы обманщики, шансы дропа написаны неправильные, на самом деле они меньше - быстро исправляйте".

- второй игрок вполне доволен и ничего на форуме не пишет - ну выпало с первого же убитого моба, чего не бывает то.

 

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поднял интересную тему. Я вот тоже задавался вопросом: У нас как игровой сервер или тестовый для отладки клиента. Почему постоянно изменения мобов, локаций и вечное подстраивание под РУОФФ. Очень напрягают измения. Вчера качался сегодня уже не справиться. Понятно, что официальные данные трудно найти, а народ хочет появления локаций для кача в соотвествии с официальными данными. А может не стоит буквально каждого моба настраивать в соотвествии с руоффом. Сделали какие то настройки, дроп и спойл соответствуют и достаточно. Проще вообще не заселять в локацию моба про которого нет данных. Пусть он там появится позже.

 

мб ты заключишь договор с корейцами и предоставишь все данные чтоб сервер сразу весь исправили и никто не жаловался?!

Но самое главное если не нравится играть дак не играй и не пиши глупые посты, тема с руофом давно заезжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты заключишь договор с корейцами и предоставишь все данные чтоб сервер сразу весь исправили и никто не жаловался?!

Но самое главное если не нравится играть дак не играй и не пиши глупые посты, тема с руофом давно заезжена.

 

меня просто часто улыбает следующее - сделали локи, добавили мобов. Ага, мобы ватные, наверно, что-то не так сделали. Поискали, нашли инфу, соответствующую оффу. Сделали, народ слегка в шоке, но привык. Снова пошел обычный фарм мобов. Потом снова происходит правка по "офу". Опять нормально все, привыкли. Потом снова правка по "офу". Вот тут вопрос - а самая первая что за правка была? Если и так уже сделали по офу, то что за еще изменения 3-4 после этого, которые также призваны сделать похожее на офф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам не всостоянии понять почему?? то тебе проще не играть.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

Руофф НИХИРА сам ни делает.. в плане коррекции самой Ла2. тупо всякое мелкое евентование, магазин правит.. в код игры они не лезут. ВСЁ, обсолютно ВСЁ прилетает от кореяк... вот и ответ на твой вопрос.. еслиб гайки точ так же оперативно предоставлялись все офф данные хотябы в ввиде скриптов(неговорю уже об готовом игровом сервере - Офф сервера) то видимо жилось нам на много лучше.. да и работает Он один над сервером а не толпа "желтолицех хоббитов" как у кореяк..

Да и гном на парике не самый лучший ДД, чтоб так вот говорит нас 2 дд и мы падаем..

 

Дак ты читал выше то что я написал?! Я написал что я дреднаут! А гном в пати со мной+булки! У меня все скилы под пику, в том числе пассивки! Дреднаут по логике должен быть с пикой круче чем любой другой перс с пикой...а что мы имеем? Какой то непонятный класс получается...вот я и говорю че мне с этим персом делать???

По поводу руоффа...если меняешь что то в скриптах, так зачем тогда говорить что все статы мобов были приведены в соответствие с офф.сервером??? Я не спорю с тобой что Гайка Кулич и вся наша администрация молодец...следит за сервером и все такое...баги глюки исправляют...но кто тогда пояснит парадокс: +1шаг в развитии перса за счет шмота/АТТ/заточки/ и -2 шага назад за счет статов мобов/дропа/спойла...такая ситуация: прихожу на ХБ. только купил пику икар(ваще голая), заварился/спел/сплясал и собрал неподалеку парик. 5 мобов помню было...злые они но вывез не плохо...даж без хила...для моего перса подумал это нормально. Думаю покачаюсь тут недельку, АТТ побью, заатрибучу пику и будет тогда нормально тут качаться в дальнейшем. Ну и че вставил АТТ 150 только только побегал денек другой на ХБ нормально, парики потаскад. А потом рестарт обнова, новые статы мобов и жалкое зрелище...я даж химеру одну вывожу кое как...И че? где тут развитие то? Я ведь не зря задал вопрос про статы мобов. Нафига их поменяли? и че офф.сервером прикрылись? Я понимаю поправили бы одного моба раз и все больше его не трогают...А то как щас, так это называется "отсебятина", и никак иначе. За месяц блин третье или какое там обновление.И каждый раз все хуже и хуже...

 

меня просто часто улыбает следующее - сделали локи, добавили мобов. Ага, мобы ватные, наверно, что-то не так сделали. Поискали, нашли инфу, соответствующую оффу. Сделали, народ слегка в шоке, но привык. Снова пошел обычный фарм мобов. Потом снова происходит правка по "офу". Опять нормально все, привыкли. Потом снова правка по "офу". Вот тут вопрос - а самая первая что за правка была? Если и так уже сделали по офу, то что за еще изменения 3-4 после этого, которые также призваны сделать похожее на офф?

 

вот и я про это же и говорю...на одного моба по три правки...дак давайте на всех локах поставим фрей закенов и разных РБ, пусть их супер хиро париками таскают! Че нет то? А простым игрокам итак щас уже делать нефиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты заключишь договор с корейцами и предоставишь все данные чтоб сервер сразу весь исправили и никто не жаловался?!

Но самое главное если не нравится играть дак не играй и не пиши глупые посты, тема с руофом давно заезжена.

 

тебя игра устраивает??? Ты сам себе то веришь?:) Скажи ник твой в игре?:) А вот меня не устраивает! В том состоянии котором она щас - не устраивает! Ты говоришь не играй? Пошлю тя подальше! Извини играю тут давно, а ты мне предлагаешь бросить игру на которую потрачено время, деньги, где-то даж и нервы...уходить и не собираюсь. Просто хочу стабильности. Стабильности от МОБОв. Что я буду четко знать завтра что я приду в ту локу где был сегодня и буду с той же уверенностью бить мобов. А не так как щас. Надеюсь меня понял...

И в PS: а про руофф, я сказал потому что наши админы сами про него говорят. Только почему то на руоффе не правят мобов каждый день. А у нас это в порядке вещей стает. А если про тот же РУОФФ говорят много народу, то это не значит что это есть заезженная тема:)

 

Это палка о двух концах. Одни будут недовольны, что мобов нет в локе, другие, что мобов изменили.

 

тоже согласен. мобы должны быть, но только со стабильными статами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно каждый раз находят что-то, чего не было в прошлом разе...

 

лично мое мнение с атт 200-350 у мобов это перебор, до 100 еще пойму, но не мне решать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) когда прекратитса развитие сервера

2) резисты и должны быть иначе какой смыл в системе атрибутов если у мобов нет не слабости не резиста

3) для игроков (смысл найдеш сам этот ММОРПГ)

4) укради БД руофа и дай более точную инфу :)

5) стакато не бест лока для фарма атт. учитесь

6) :mellow:

 

2)если не запамятовал то когда выложили клиент для скачивания ХБ(!), я поставил его на закачку и полез в интернет чтобы пока он качается почитать какие новые фишки там есть. И вот на каком то из сайтов, а был это по моему как раз-таки l2.ru, увидел такую фразу(дословно): для улучшения персонажа, помимо заточки, вставки СА/ЛС, была внесена система атрибута, которая позволяет внести в систему ПвП некоторые изменения...

Так что вот, для чего корейцы придумали систему атрибута, а не давать поголовно каждому мобу СИСТЕМУ атрибута(я говорю про систему, а не единичный атрибут(!) как это было ранее)...

4)тюрьма, ой тюрьма...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно каждый раз находят что-то, чего не было в прошлом разе...

 

лично мое мнение с атт 200-350 у мобов это перебор, до 100 еще пойму, но не мне решать....

 

вот и я говорю про то же)

у мобов и раньше был элемент атаки, даже в самом изначальном варианте там была ощутима она. А щас че?

Во-первых не у каждого игрока есть атрибученное оружие и броня, кто то вынужден играть и без АТТ(причин на то много ведь может быть). А как такому игроку играть против мобов, которые ходят с атрибученным оружием и атрибученой броне? Я не хочу сказать что его вообще не должно быть. Нет, пусть будет, но только в разумных пределах...и не ко всем стихиям пусть сопротивляются...если моб бьет землей, то пусть как и раньше у него будет резист к земле и слабость к ветру. Не надо ему втыкать резист абсолютно ко всему, в этом и есть уникальность атрибута для ПвЕ...Вчера в стакато навел на моба и офигел:( бонус атаки 150 земли. У меня в пике 200...бонус элемент.защиты: огонь 130, ветер 90, вода 130, земля 150, свет/тьма-130/130. Зачем было давать этому мутанту еще и резист ко всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоните-стоните, а я в стокато как качался, так и качаюсь. Две комнаты падают и еще минута д/с остается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы первоочередно к администрации. НЕ НУБОВ желающих посмеяться над всеми нубами сервера прошу идти лесом;)

1)Когда будет стабильность игры? Почему каждый день приходится заново учиться бить мобов, которые растут в своих статах не по дням а по часам?:) два дня назад с сокланам в две пики пришли в стакато побить атрибут...замечу, что имею ничем не выдающийся шмот морай+бижа, пика икар...вообщем все че есть...ну и пара булок у меня...стандартно так...если два три дня назад мы в две пики могли уложить париком одну комнату, то теперь данса/сонга не хватает даже чтоб вывезти комнату...

 

 

Ну не знаю. Наща титанша не заметила бОльшей сложности. Правда там эпик и 200 атт в пике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...