Перейти к содержанию

ЕВС против ШС


Рекомендуемые сообщения

У кого будет меджикал вил, турн то стоун, просветление, тот выиграет. А так же влияет заточка скилов как мана берн, меджикал бакфаер, мдеф. Так что не будьте однозначны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого будет меджикал вил, турн то стоун, просветление, тот выиграет. А так же влияет заточка скилов как мана берн, меджикал бакфаер, мдеф. Так что не будьте однозначны.

 

БОЕ забыла у ЕВС, которого нет у ШСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях оли - да

В условиях 1 на 1 с откатом ~20 минут - ...

зы у кого мана кончилась, тот и проиграл. И ева не поможет. А чтобы мана у тебя не кончилась, прочитай мой предыдущий пост. И что это за евс, который против гимп шс будет юзать бое?))

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Олли условиях у СЕ есть м деф, душа у СЕ дает еще ХП в отличии от ЕВС ( по моему самая худшая душа стала у ЕВС ) И почему не кто не говорит что можно бить не только нюк ЛСом, а еще и в инквизиторе ? К томуже на крайняк СЕ под войн бафом с АС ом может потрепать нервы ЕВСу ( Блок шилд + стигма ) Блес зе блуд тоже неплохой скил я бы сказал. На ОБТ грации которая была я за СЕ нагибал многих на олли, но вот с ЕВС бится недовелось. К томуже если у обоих будут талисманы, то выграет тот у кого лучше стратегия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К томуже на крайняк СЕ под войн бафом с АС ом может потрепать нервы ЕВСу ( Блок шилд + стигма ) Блес зе блуд тоже неплохой скил я бы сказал.

блок вв + пов +15 дискрис пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок вв + пов +15 дискрис пенальти

 

во 1 я говорю нервы потрепать, а не становится фармером с АСом. А пов можно заточить чтобы небыло пенальти ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях оли - да

В условиях 1 на 1 с откатом ~20 минут - ...

зы у кого мана кончилась, тот и проиграл. И ева не поможет. А чтобы мана у тебя не кончилась, прочитай мой предыдущий пост. И что это за евс, который против гимп шс будет юзать бое?))

 

А почему бое не поможет? По моему не проблема накопить 73- мп, с точеными пассивками на реген мп, дивайн лор, кларити + сигил + пов дающий 20% регена мп. Если подсчитать, то на бое надо будет вообще копейки мп. Терн ту стоун не спасет от манаберна. Длительность терн ту стоун - 8 сек, длительность просветления - 20 сек, реюз манаберна = 2-3 сек, каждый нюк - крит. Мэдж вил - 5% прибавка, для евс не критично. Точеный манаберн - да, важно, на что - другой вопрос. Естественно, разговор про оли, в дэйли не вижу смысла обсуждать.

 

во 1 я говорю нервы потрепать, а не становится фармером с АСом. А пов можно заточить чтобы небыло пенальти ))

 

Декс у евс выше чем у шс. Блок вв у евс есть, у шс нету. Поф можно заточить так же как и пов, только толку от этого с блоком вв и дексом ниже чем у соперника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно вспоминаем про максимум кларити, который смотрит на манаберн, как на гавно... И тут же вспоминаем про бое ЕвСа, а теперь думаем, что главное продержаться 2 минуты пока висит талик, а потом заюзать бое и убить ШЕ, у которого нет маны на хил QQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок вв + пов +15 дискрис пенальти

 

Знаешь, есть такая штука как заточка пова. Вот лично у меня пов точен на 12. При этом снимается только 4 бегунки.

 

А почему бое не поможет? По моему не проблема накопить 73- мп, с точеными пассивками на реген мп, дивайн лор, кларити + сигил + пов дающий 20% регена мп. Лично, когда бьюсь с магом, я чередую манаберн,меджикал бакфаер,нюк ибо у последнего долгий откат.         Если подсчитать, то на бое надо будет вообще копейки мп.  Какой же это убер евс, который юзает бое против гимпа ше?       Терн ту стоун не спасет от манаберна.   Длительность терн ту стоун - 8 сек, длительность просветления - 20 сек, реюз манаберна = 2-3 сек, каждый нюк - крит.  Мэдж вил - 5% прибавка, для евс не критично. Точеный манаберн - да, важно, на что - другой вопрос. Естественно, разговор про оли, в дэйли не вижу смысла обсуждать. Ты мазохист? Я лучше встану в камень чем буду ждать пока мне ману высосут. Ах да, ману берн порезали) а у шс не может быть меджикал? Ты мазхоист? Я лучше встану в камень чем буду ждать пока мне ману высосут. Ах да, ману берн порезали) а у шс не может быть меджикал? У нас нету евс на оли в общаге, единственный кто ходил - анемос, уехал в армию. зы половина евс у нас юзает инквизитора в бою))

  

 

 

Декс у евс выше чем у шс. Блок вв у евс есть, у шс нету. Поф можно заточить так же как и пов, только толку от этого с блоком вв и дексом ниже чем у соперника? А разве шс vs евс много бегают? В этом виде бая это не важно.

 

Все дружно вспоминаем про максимум кларити, который смотрит на манаберн, как на гавно... И тут же вспоминаем про бое ЕвСа, а теперь думаем, что главное продержаться 2 минуты пока висит талик, а потом заюзать бое и убить ШЕ, у которого нет маны на хил QQ

 

По евсу шматки будут сильнее. И нюками/мана бернами легче убить евса, чем евсу ше

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, есть такая штука как заточка пова. Вот лично у меня пов точен на 12. При этом снимается только 4 бегунки.

 

Молодец, цитировать научилась, теперь научись читать и понимать чужие сообщения. ШС с повом даже +15 не догонит ЕВС с повом +5, блок вв решает.

 

Лично, когда бьюсь с магом, я чередую манаберн,меджикал бакфаер,нюк ибо у последнего долгий откат.

 

Если у тебя манаберн заточен на кост, то тебе выжгут мп быстрей. Если на пауер, то тебе мп не хватит на такую комбинацию, ты далеко не с фул мп начнешь бить ЕВСа нюком.

 

Какой же это убер евс, который юзает бое против гимпа ше?

 

Почему нет? Что такого в том, чтобы заюзать скил, который у тебя есть на оли для победы?

 

Ты мазхоист? Я лучше встану в камень чем буду ждать пока мне ману высосут. Ах да, ману берн порезали) а у шс не может быть меджикал? У нас нету евс на оли в общаге, единственный кто ходил - анемос, уехал в армию. зы половина евс у нас юзает инквизитора в бою))

 

В чем выигрыш то, понять не могу? Ты в камень - противник в камень. Чтоб просветление переждать? ЕВСу то ладно, у него маг крит рейт выше и без просветления норм будет, а ШСу ничего хорошего.

 

А разве шс vs евс много бегают? В этом виде бая это не важно.

 

Это ко мне вопрос? Где я сказал, что они бегают много? Просто ответил человеку.

 

По евсу шматки будут сильнее. И нюками/мана бернами легче убить евса, чем евсу ше

 

где агрументы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, цитировать научилась, теперь научись читать и понимать чужие сообщения. ШС с повом даже +15 не догонит ЕВС с повом +5, блок вв решает. Оо вроде не первый день на форуме, устаешь каждый пост цитировать. Не понимаю, зачем евс против шс бегать? Они бьют нюками/МБ для этого близко стоять не обязательно

 

Если у тебя манаберн заточен на кост, то тебе выжгут мп быстрей. Если на пауер, то тебе мп не хватит на такую комбинацию, ты далеко не с фул мп начнешь бить ЕВСа нюком. Видимо в пустоту пишу. Такой скил, как просветление при наложении, расход мп становится на 90% меньше. Не у каждого есть это книга, между прочим. У меня помимо шс этой, есть ещё два героя. Эти книги я могу себе позволить. За откат Мана берн/междикал бакфаер ты уже можешь использовать нюки.

Почему нет? Что такого в том, чтобы заюзать скил, который у тебя есть на оли для победы? Здесь соглашусь. Шс класс все время занижен был корейцами. 3 евс я смогу проиграть, а ост,думаю,без проблем выиграю.

 

В чем выигрыш то, понять не могу? Ты в камень - противник в камень. Чтоб просветление переждать? ЕВСу то ладно, у него маг крит рейт выше и без просветления норм будет, а ШСу ничего хорошего. Ну главное в любом бое-пережить просветление. Крит рейт не намного больше, а матака в каждом ударе сделает тебе неприятно.

 

где агрументы? Мдеф

 

Зы надоело что то тут расписывать людям, которые ничего не читают, а просто пишут чтобы набить пост. Я дальше буду свою шску улучшать, а раз евс такие сильные - пусть ничего не делают. Будет для них удивлением, что уже я многих евс убиваю.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите плиз, дает ли душа ЕВС у вас маг криты. На волгоградском чет не дает ни пов ЕЕ, ни ков Дума. По теме на олли у ЕВСа не будет М дефа и у СЕ атака больше => сильнее мана берн и нюк. К томуже если всетаки душа ЕВС не дает щяс маг криты то толку от нее вопще нету, душа у СЕ хоть 20% к силе маг критов дает и хп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот аргумент очень даже круче чем остальные фишки шса на самом деле.. поэтому евс фармит а не шс

ну на офе - у нас хз, всякое может быть - как уж настроят скилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный аргумент и сальная сторона евс - бое. Видимо нечем больше похвастаться

 

весомый аргумент, никакому шсу не сравниться с бое, а ты "улучшай" дальше своего шса http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказали)) ше против бое)) один дали хороший скил и все)

 

всего 1 какой-то скил, а шс справиться не может, стоит сделать вывод шс так себе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС и точка. ЕВСам даже бое не помогает.

 

1) у ШСа +30% м.дефа

2) у ШСа ПОВ +20% хп

3) у ШСа скилл-линком мбф => х3 расход маны у ЕВСа

 

Талики лф и клару может и ШС носить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не знают про такой талик как полное воccтановление хп и мп хDDDDD

 

всего 1 какой-то скил, а шс справиться не может, стоит сделать вывод шс так себе)))

 

Любого кривого евс как и среднего - убить несложно. Прокаченного и переточенного - сложно, но можно. Играющих грамотно, шилок довольно мало, а вот евс как говна) Берете массой, а не умениями играть за свой класс. 

Изменено пользователем Настенька
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не знают про такой талик как полное воccтановление хп и мп хDDDDD

 

 

Любого кривого евс как и среднего - убить несложно. Прокаченного и переточенного - сложно, но можно. Играющих грамотно, шилок довольно мало, а вот евс как говна) Берете массой, а не умениями играть за свой класс. 

 

Ты наверное немного не в теме, но бое дает фул ману - что намного важнее...

 

и хватить писать этим убогим цветом, если хочешь выделиться как-то, пиши просто что-то умное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евс победит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif но хотелось бы шс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное немного не в теме, но бое дает фул ману - что намного важнее...

 

и хватить писать этим убогим цветом, если хочешь выделиться как-то, пиши просто что-то умное =)

 

Талик дает ману и хп. Скрин могу любезно предоставить.  Мне цвет нравится, радует мой глаз. Если не хочешь читать что я пишу - добавь в игнор)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик дает ману и хп. Скрин могу любезно предоставить.  Мне цвет нравится, радует мой глаз. Если не хочешь читать что я пишу - добавь в игнор)) 

 

ну рейд как всегда, что уж сказать. Тлик этот должен давать только хп и цп. Покрась фламестром себе все остальное. а пиши нормально

 

Мой глаз радует такой цвет, жаль стразы нельзя прикрутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рейд как всегда, что уж сказать. Тлик этот должен давать только хп и цп. Покрась фламестром себе все остальное. а пиши нормально

 

Мой глаз радует такой цвет, жаль стразы нельзя прикрутить..

 

Талик дает фул хп и мп, всегда и везде так давал. посмотрите к примеру видео Шамана как он за СЕ гдет олли. за СЕ нада еще уметь играть, а за ЕВС особых знаний ненада, поэтому их так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рейд как всегда, что уж сказать. Тлик этот должен давать только хп и цп. Покрась фламестром себе все остальное. а пиши нормально

 

Мой глаз радует такой цвет, жаль стразы нельзя прикрутить..

 

Спасибо за совет, послушаю и пропущу мимо ушей)) Не знала, что мальчики любят такие яркие оттенки розового)как тебе такой цвет?)

 

Талик дает фул хп и мп, всегда и везде так давал. посмотрите к примеру видео Шамана как он за СЕ гдет олли. за СЕ нада еще уметь играть, а за ЕВС особых знаний ненада, поэтому их так много.

 

Согласна :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказали)) ше против бое)) один дали хороший скил и все)

 

ШСу дали 4 скила линком, ЕВСу один. Будем может еще считать кому и что дали?

 

за СЕ нада еще уметь играть, а за ЕВС особых знаний ненада, поэтому их так много.

 

И в чем же умение играть заключается? ману выжечь, энлаймент заюзать, терн ту стоун тыкнуть или нюком добить? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Конечно же это другой, более высокий уровень игры, чем за ЕВС http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШСу дали 4 скила линком, ЕВСу один. Будем может еще считать кому и что дали? Исправили  некоторую несправедливость в количестве скилов.

И в чем же умение играть заключается? ману выжечь, энлаймент заюзать, терн ту стоун тыкнуть или нюком добить? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Конечно же это другой, более высокий уровень игры, чем за ЕВС  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif  Он имеет ввиду что количество евс - это минус качество контроля за персонажа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за СЕ нада еще уметь играть, а за ЕВС особых знаний ненада, поэтому их так много.

 

Он имеет в ввиду то, что имеет, а ты перевираешь его слова. А количество ЕВСов обуславливается тем, что в предыдущих хрониках это были незаменимые персоонажи, в отличии от ШС. Сервер то не с неба упал с эпилогом сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик дает фул хп и мп, всегда и везде так давал. посмотрите к примеру видео Шамана как он за СЕ гдет олли. за СЕ нада еще уметь играть, а за ЕВС особых знаний ненада, поэтому их так много.

 

откуда вы такие умные беретесь... Лучшеб там и оставались. Скил игры за ШЕ и ЕвС совершенно ничем не отличается, скажем мягко и не надо убеждать себя в обртаном. Про свое мнение о скиле играющих на рейде я вообще сысказывать не буду, точнее только одно слово - убого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы такие умные беретесь... Лучшеб там и оставались. Скил игры за ШЕ и ЕвС совершенно ничем не отличается, скажем мягко и не надо убеждать себя в обртаном. Про свое мнение о скиле играющих на рейде я вообще сысказывать не буду, точнее только одно слово - убого.

 

Много слов, а смысла - ноль.  зы ты такой умный))))))))))))))

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов, а смысла - ноль.  зы ты такой умный))))))))))))))

 

Твои умственные способности тт вообще вне конкуренции http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы такие умные беретесь... Лучшеб там и оставались. Скил игры за ШЕ и ЕвС совершенно ничем не отличается, скажем мягко и не надо убеждать себя в обртаном. Про свое мнение о скиле играющих на рейде я вообще сысказывать не буду, точнее только одно слово - убого.

 

Я играю не на рейде - незнаю что у вас там даже. Ты играл за СЕ и ЕВС если говоришь что они не чем не отличаются в умении играть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя позиция отлична от твоей это не значит мне можно грубить) Твое воспитание на высоте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю не на рейде - незнаю что у вас там даже. Ты играл за СЕ и ЕВС если говоришь что они не чем не отличаются в умении играть ?

 

дак за шс то полюбому фулл контроль надо, а евс так, тряпка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Талисман - Сила Жизни Red Talisman - Life Force   Полностью восстанавливает MP/HP при использовании. Эффект не суммируется с дополнительным талисманом такого же типа. Нельзя обменять или выбросить

 

Красный Талисман - Восстановление HP/CP Red Talisman - HP/CP Recovery При одевании увеличивает восстановление HP/CP. Эффект не суммируется при использовании дополнительного талисмана такого же типа. Теневой предмет, который нельзя обменять или выбросить

 

 

Может спутал?

post-243-127945604533.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Талисман - Сила Жизни Red Talisman - Life Force   Полностью восстанавливает MP/HP при использовании. Эффект не суммируется с дополнительным талисманом такого же типа. Нельзя обменять или выбросить

 

Может спутал?

 

Реюз пол часа. Кто сказал, что ЕВС не может этот талик поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю не на рейде - незнаю что у вас там даже. Ты играл за СЕ и ЕВС если говоришь что они не чем не отличаются в умении играть ?

 

Представь себе, да играл. Хай лвл чары оба, даже близко не на рейде и чары почти одинаковые, только за ШЕ на олимпе сложнее, ибо ЕвС с валиком - бог!

 

Если моя позиция отлична от твоей это не значит мне можно грубить) Твое воспитание на высоте)

 

Мое воспитание где надо, я люблю грубить хомячкам интернета, это доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реюз пол часа. Кто сказал, что ЕВС не может этот талик поймать?

 

А он часто и не нужен) Евс его вряд ли будет ловить, целеноправленно, точно, ибо есть БОЕ. 

 

Мое воспитание где надо, я люблю грубить хомячкам интернета, это доставляет.

 

А я думала воспитанный человек воспитан всегда, а не выброчно. Прям оборотень какой то.)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он часто и не нужен) Евс его вряд ли будет ловить, целеноправленно, точно, ибо есть БОЕ. 

 

Да чего его ловить то, рэндом он и есть рэндом, попадется дак вряд ли удалять станет. Второе бое не помешает. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написала лишь к тому, что БОЕ можно хоть как то компенсировать) Победа ЕВС над Шилкой - ваше мнение. Я лишь могу утверждать, что играя всего лишь 50 дней за шилку, могу победить опытных ЕВС.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написала лишь к тому, что БОЕ можно хоть как то компенсировать) Победа ЕВС над Шилкой - ваше мнение. Я лишь могу утверждать, что играя всего лишь 50 дней за шилку, могу победить опытных ЕВС.

 

жалко ты не с р2, я хз, даже дино бы не одевал против шс =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дино +6 по лучше тмм +6)

 

возможно лучше, я просто говорю, что не стоит заморачиваться в бою против шса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...