Перейти к содержанию

блес закен и греат блес закен


Рекомендуемые сообщения

возник такой вопрос . вот недавно был аукцион на рейде 2 на греат блес закен . но непонятно чем он отличается от простого блес закена . хотелось бы узнать (статы обоих закенов одинаковые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добовление приставки "большой" или как то так. Разднитца что можно вставить "ауг" и что такое дропом получить нельзя. Бонусы, вроде одинаковые ну судя по бз.

Тебе сюдаСюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейт эпик совершенно тоже самое что и простой, с одним лишь отличием, что в него можно вставить ЛС как в не эпик бижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор в эпик можно тыкать ауг? Это чо за баг? Срочно фиксить)

 

Это не обычный эпик каторый дропается, а только у нпс на аукционе, вот и м-о! Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обычный эпик каторый дропается, а только у нпс на аукционе, вот и м-о!

 

ауг можно вставлять и в просто блес закена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обычный эпик каторый дропается, а только у нпс на аукционе, вот и м-о!

 

в блес фрею тоже недавно тыкали лсы, но пофискили, значит и эту пофиксить!

откуда ваще инфа про лсы? с обт рейда чтоли?) там баг на глюке сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блес фрею тоже недавно тыкали лсы, но пофискили, значит и эту пофиксить!

откуда ваще инфа про лсы? с обт рейда чтоли?) там баг на глюке сидел.

 

в блес эпик лсы тыкать можно в обычный нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауг можно вставлять и в просто блес закена..

 

Удачи тебе вставить, после обновление и когда появились это "Грейат" эпики у нашего соклана из эпика ауг изчез. Хочешь ауг выкупай у нпс. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подтверждение с офа?

 

поищи ссылки тут на форуме где то видел

 

Удачи тебе вставить, после обновление и когда появились это "Грейат" эпики у нашего соклана из эпика ауг изчез. Хочешь ауг выкупай у нпс. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

хочу вас огорчить в греат блес зака тоже лс не вставляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должно, ты 5 лс-ов простых скрещиваеш у кузднетца? Тодга да, надо чтоб Гм ответели, м-т и поменялось что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должно, ты 5 лс-ов простых скрещиваеш у кузднетца? Тодга да, надо чтоб Гм ответели, м-т и поменялось что-то...

 

не туда даже не вставляется пишет неправильный предмет типа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда даже не вставляется пишет неправильный предмет типа)

 

Хех надо гм-а http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что греат заке больше мдефа, чем просто в блесс

 

написано также 94 м деф что в греат что в просто блес а статистики резистов одинаковые..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб греат ето потомучто он продавался на аукционе точеным на +5? типо раз точеный будет греат или чо хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб греат ето потомучто он продавался на аукционе точеным на +5? типо раз точеный будет греат или чо хз

 

не точеный он нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различие у греат(ак, закен) это больше мдефа, т.е. зак+5 = греат зак, по крайней мере так должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блес зак от простого отличается резистами, мдефом и грейдом (ы и ы84).

Гр. блес от блес отличается возможностью аугментации первого. Так же и с блес ак.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блес зак от простого отличается резистами, мдефом и грейдом (ы и ы84).

Гр. блес от блес отличается возможностью аугментации первого. Так же и с блес ак.

 

выше то прочитать никак? я написал же ауг не пихаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в общем) как я узнал от гмов: блес закен и греат блес закен это одно и тоже... слово греат в аукционе это просто ходовое слово чтобы люди просрали больше адены надеясь на более сильные статы уника. можно сказать что гмы просто обманывают игроков, выманивая всякими способами деньги разрушая их мечты и всего чего они добивались долгое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше то прочитать никак? я написал же ауг не пихаются

 

Ну значит рейд такой рейд, раз в грейт блес зака лсы не тыкаются.Во все грейт эпики лсы ставиться должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем) как я узнал от гмов: блес закен и греат блес закен это одно и тоже... слово греат в аукционе это просто ходовое слово чтобы люди просрали больше адены надеясь на более сильные статы уника. можно сказать что гмы просто обманывают игроков, выманивая всякими способами деньги разрушая их мечты и всего чего они добивались долгое время

 

ГРЕАТ НАЗВАНИЕ ПРИПЛЮСОВАЛИ ПОТОМУЧТО ОН БЫЛ +5

вы тупые чтоли сколько мне еще раз написать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скрины, а уж потом тупыми всех называй, онотоле http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скрины, а уж потом тупыми всех называй, онотоле http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

онотоле видимо чего то недопонимает или слеп как крот - ибо невидит что это подрозумевает вопрос а не обзывание никакое

я задал вопрос = необозвал а спросил как бы все просто же да

о каких скринах реч то вообще да то что закен +5 был ии о чом

 

ну или пост 19 прочитайте коли об этом реч

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онотоле видимо чего то недопонимает или слеп как крот - ибо невидит что это подрозумевает вопрос а не обзывание никакое

я задал вопрос = необозвал а спросил как бы все просто же да

о каких скринах реч то вообще да то что закен +5 был ии о чом

 

ну или пост 19 прочитайте коли об этом реч

 

он не +5 а обычный блес закен че тупишь то? я те 20 раз уже написал это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не +5 а обычный блес закен че тупишь то? я те 20 раз уже написал это

 

на аукционе был греат блес закен +5 елки палки

 

он = блес заку +5 по всем параметрам только он с аукциона и так назвали его греат раз продавался он +5й

 

или чо мне приблазнила что на ауке был греат блес зак +5??

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аукционе был греат блес закен +5 елки палки

 

он = блес заку +5 по всем параметрам только он с аукциона и так назвали его греат раз продавался он +5й

 

или чо мне приблазнила что на ауке был греат блес зак +5??

 

да фак твой мозг е ма е

таких тормознутых людей 1 раз вижу читай статы и найти разницу между ними. на точеность можно не смотреть 3 раза точнешь обычный блес закен тоже 97 будет м дефа. никакого +5 не продавалось там и инфы об этом небыло ваще

 

 

p\s дак в чем же сущность слова "greater" как сказал астортед типа у него статистика лучше обычного блес закена.. но смотрите сами на скринах полностью одинаковые

post-18260-13159398111065.jpg

post-18260-13159398175436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я нашёл 1 различие)) это там где написано про шоковые и ментальные защиты)) в греат заке по поводу "Шанс нанесения Шоковых и ментальных атак +30%" не написано)) а в блесс заке это есть) может это и есть отличие? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

АП АП АП АП АП АП АП АП АП!!!!!!!!!!!!!!!!

 

разница блес зе от грит блес ЗЕ только в том , что грит блес ЗЕ не падает с ни с кого,только аукцион или мб евенты , а блес ЗЕ падает с закена. Больше в них отличий нету, а есль там чтото недописано , это всего кривой перевод, есль хочеш найти точную инфу о ней ищи в англоязычных базах,но уверяю тебе всё одинаково
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Gaikotsu:

наоборот это была ошибка, исправленная сейчас,

в эпик бижу не вставляется ауга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...