Перейти к содержанию

Сервер Pangea


DEDAK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. Может что то уже пора решать с сервером Pangea. При онлайне 115 человек (включая торговцев и несколько окон )он просто экономически не выгоден. Изменено пользователем DEDAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ждать?))))

 

такой вопрос я даже сам задумался :mellow: наверно пока кулич поднимет то что положил на мертвые сервера и начнет думать головой как что замутить чтобы всем было хорошо.Только ждать людям уже порядком поднадоело http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не дождётись) завидую тем кто ушёл оттуда раньше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не дождётись) завидую тем кто ушёл оттуда раньше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

+ валить надо было еще перед тем как пангея открылась.

да че уж там, перед открытием р4 уже все ясно стало http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif у рейда нет будущего с таким админом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас нщн даже люди есть, кто играет?)), я думал, что только чувак, который думает, что это соло рпг сделал себе пачку хиросов и бегает качается))))

 

П.С.: без Года и все остальные сервера превратятся в пангею

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение (может и не по теме). При создание нового аккаунта дают выбрать сервер р2. Кто только начинает играть ему то все равно. Может поэтому на р2 онлайн большой а на остальных неочень? К примеру не серверах руофа при создании персонажа ему рекомендуют начать на сервере где не много народа. Изменено пользователем DEDAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас нщн даже люди есть, кто играет?)), я думал, что только чувак, который думает, что это соло рпг сделал себе пачку хиросов и бегает качается))))

 

П.С.: без Года и все остальные сервера превратятся в пангею

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif есть люди и эпиков фармим и на осады ходим не боись, просто когда вокруг тебя каждый раз одни и те же 40 человек начинаешь задумыватся а для чего вообще тут находится :mellow:

игра в первую очередь рассчитана на большое количество онлайна, коего на рейде нет.И большинство фишек хроник которые сейчас стоят, я имею ввиду High Five предусмотрены для нормального живого сервера.От того что ставят новые хроники, ну максимум на пару месяцев онлайн повышается, дальше...Начинается тоже самое, снова отток игроков и т.д.

Самый выгодный выход из этой ситуации лишь объединение, если конечно такое реально (администрация в лице кулича даже сказать про это не может,сказали бы возможен ли такой вариант вообще) все вместе сервера составят более менее порядочный онлайн без накруток оффтрейдеров и прочих и рейд проживет еще минимум года 2 точно, а пока он медленно но верно дохнет на глазах.Все бы наверное отсюда уже ушли если бы не пугающая перспектива прокачки одевания и прочих прелестей нубской жизни.Да и времени на все это жалко, все таки большинство людей играющих это уже не школьники а взрослые люди.

 

зы что то много вышло как то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сказали нет, вы либо доведите онлайн до нуля чтоб вобще никого не было, мб тогда что то изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сказали нет, вы либо доведите онлайн до нуля чтоб вобще никого не было, мб тогда что то изменится

 

я предлогал они не хотят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сказали нет, вы либо доведите онлайн до нуля чтоб вобще никого не было, мб тогда что то изменится

 

в том и дело что ответа не было...

а довести онлайн до нуля это ты как делать будешь? :mellow: на рынке торговцы сидят, убрать бота - значит потерять в прибыли ( даже на убогой пангее все еще есть какой никакой рынок)

ладно допустим у нас народу уже мало, снизим мы до 30 человек и что дальше?я более чем уверен что никакой реакции не будет.А про НК Казань там онлайн побольше будет им что делать?Флешмобы перед окном дома кулича устраивать чтоли?

Изменено пользователем tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже где то писали сервера Рейда это коммерческий проект, при онлайне 500 человек с утра! использование оборудования становится просто экономически невыгодно (пример сервер Gamering).А в остальном не у пользователей должна голова болеть над этой проблемой. Может настало время признать что эксперимент по созданию пангеи провалился. Хочу еще дополнить что когда открывался сервер пангея на нем на единственном стоял эпилог, в то время как на других еще месяца 3 стоял ХФ. Изменено пользователем DEDAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что ответа не было...

а довести онлайн до нуля это ты как делать будешь? :mellow: на рынке торговцы сидят, убрать бота - значит потерять в прибыли ( даже на убогой пангее все еще есть какой никакой рынок)

ладно допустим у нас народу уже мало, снизим мы до 30 человек и что дальше?я более чем уверен что никакой реакции не будет.А про НК Казань там онлайн побольше будет им что делать?Флешмобы перед окном дома кулича устраивать чтоли?

 

Нет , просто админам нравится 50 серваков с онлайном 50 человек на каждом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что ответа не было...

а довести онлайн до нуля это ты как делать будешь? :mellow: на рынке торговцы сидят, убрать бота - значит потерять в прибыли ( даже на убогой пангее все еще есть какой никакой рынок)

ладно допустим у нас народу уже мало, снизим мы до 30 человек и что дальше?я более чем уверен что никакой реакции не будет.А про НК Казань там онлайн побольше будет им что делать?Флешмобы перед окном дома кулича устраивать чтоли?

 

на казанском сервере своя администрация при чем тут кулич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже где то писали сервера Рейда это коммерческий проект, при онлайне 500 человек с утра! использование оборудования становится просто экономически невыгодно (пример сервер Gamering).А в остальном не у пользователей должна голова болеть над этой проблемой. Может настало время признать что эксперимент по созданию пангеи провалился. Хочу еще дополнить что когда открывался сервер пангея на нем на единственном стоял эпилог, в то время как на других еще месяца 3 стоял ХФ.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на казанском сервере своя администрация при чем тут кулич?

 

наверное все таки есть причем раз неоднократно писалось что до администрации тема дошла и решение принимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте на пангею на пару дней, юзайте поиск, про пангею ответ дан был.

По поводу прибыли, чего ты больше хочешь получить копеешную прибылиь или привлечь администрацию сервера к тому что на сервере нулевой онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте на пангею на пару дней, юзайте поиск, про пангею ответ дан был.

По поводу прибыли, чего ты больше хочешь получить копеешную прибылиь или привлечь администрацию сервера к тому что на сервере нулевой онлайн

 

мы забивали своим альянсом на пол недели..пока мы не играли онлайн на сервере наоборот повышался http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif а со всем сервером ведь не договорится http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение параметров сервера Пангея пока не планируется.

Надо не закрывать сервера а развивать их. Сейчас мы планируем ввести систему по привлечению новых игроков и активно рекламироваться.

 

идем к успеху!!! CtF 13.09.2011 вечер http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сервер пангею там сидит в гх штук 40 торговцев (онлайн 86 чел). Там кто то играет сейчас вообще?

Для справки, когда обьеденяли Р1 и Р2 онлайн на Р1 был раз в 5 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пангея изначально мёртвый проект. Все кто хотел играть с такими рейтами играли на Р1 и когда их объединили с Р2 убив при этом все кланы, народ обиделся и ушёл на другие сервера. А это были топовые игроки и топовые кланы. Начинающие, вроде меня попытались поиграть на р2 и нам понравилось, что тут быстрый кач и много народу. После рейтов х5 уже не захотелось возвращаться на х3. Хотя у меня созданы несколько твинков на Пангее. Но играть ими было некогда и они так и не дожили до второй профы. Так что объединение с другими серверами единственно правильный вариант. Ну а пока этого не произошло, предлагаю создать персов на р2 и поиграть с нами. Когда на пангее будет нулевой онлайн администрация быстрее прислушается к просьбам об объединении, как это было с Р1.

 

Со своей стороны обещаю всемерную помощь в прокачке персонажей нужных для моей консты магов. Вакантны на текущий момент СВМ, ДК, КД и ЕВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вечер? ктф ведь вроде был в 16 часов (по перми) где-то?

 

+5 человек после 19 (по перми) погоды не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так 5 ??? я в 6 окон захожу вечером иногда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

На ктф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы рассчитывали когда начинали играть там? Не проще сразу было на р2 начинать и не париться? Онлайн,как я помню, на р2 всегда был выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а не пора ли объединить Р2 с Р3 и пангея, как это было с Р1, и перестать маяться ерундой с открытием туевой хучи клон серверов с опупенно низким онлайном. Ну и раз уж админам так нужен +серв, пусть поставят пвп серв. Какой-нибудь х100 как вариант, и пусть понапихают туда в гм шоп кучу всего чтоб донатили. И пусть народ будет выбирать не из кучи лоу рейт сервов, а 1 лоу или 1 пвп. Пусть даже если идея с пвп избита, и пусть его не поставят, но вот объединить тот же Р3 и Р2 было бы разумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы рассчитывали когда начинали играть там? Не проще сразу было на р2 начинать и не париться? Онлайн,как я помню, на р2 всегда был выше...

 

а на что рассчитывают люди, когда начинают на новом серве, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте пангее надо уже сделать адекватный ПвП сервер, на котором уже можно все тестить и проверять. А Пангею соединить с кем-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я играю в ладва только на рейдовских серверах, с тех времен когда был только один сервер с убитым ц3, и медведи у Глудио кричали "ПРЕВЕД КРАССАВЧЕГ" и начинал с нуля на р1 потом на р2 потом и на пангее, на пангее понравилось больше всего и как только понравилось сервер умер))) начинать с начала где нибудь еще я больше не хочу, уже староват видимо))) Кароче обоими руками за обединение пангеи хоть с чем нибудь)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...