Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даешь флуд!!!

 

Чето понять не могу, у меня есть аватарка? Телефон не видит, или же нету?! :)

Изменено пользователем Lacrimosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуя вы че еще живы что ли?))) у меня уже дело к дембелю идет, приду позадрим :D че там ваще творится то на серве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуя вы че еще живы что ли?))) у меня уже дело к дембелю идет, приду позадрим :D че там ваще творится то на серве?

 

серва тупо нет :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареем пацаны, уже в армии скоро все отслужат...как же время пролетело http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

хи хи :) 2 месяца повтухать еще...

П.с. ктонить пойдет летом на 15 сервак армянофришки? Бабки у подъезда вангуют что там эпик батлы будут, кокраз к выходу таути...

П.п.с. или же кто на евро пойдет/уже ушел?! Вот думаю где позадрить :D :D

Изменено пользователем Lacrimosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду с рейдом до конца, дождусь его похорон - плюну на могилу и уйду неспешной походкой в реал

 

не хорони раньше времени , поживём ещё))

 

мб наступит тот день глобального объединения О_о)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хорони раньше времени , поживём ещё))

 

мб наступит тот день глобального объединения О_о)))))

 

если этого не сделать уже в ближайшее время - то даже глобальное объединение не поможет.

ну судя по тому что говорят о вновь восставших р3 и р4, про остальные сервера и так все понятно, только р2 вроде как живет своей маленькой жизнью, хотя ему тоже не долго осталось имхо, еще не известно как аукнется создание пвп сервера.Пока выглядит как еще один шажочек к полному истощению онлайна.Идем к успеху, аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи хи :) 2 месяца повтухать еще...

П.с. ктонить пойдет летом на 15 сервак армянофришки? Бабки у подъезда вангуют что там эпик батлы будут, кокраз к выходу таути...

П.п.с. или же кто на евро пойдет/уже ушел?! Вот думаю где позадрить :D :D

 

с открытия эрики 14го прошло несколько месяцев уже, там до сих пор спотов нет свободных) бестолку играть на новых серваках руоффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз был гдето в январе прошлого года :D а так все рубился в код мв 2 и бо...

Пипец у меня тут сегодня снега выпало, чуть выше колена, ох и зае*бались мы с невальными его убирать, и еще где то половина не убрана... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начнём всё заааааааааановоооооооооооооооооооооооо Света из Ивааааааааааановоооооооооооооо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начнём всё заааааааааановоооооооооооооооооооооооо Света из Ивааааааааааановоооооооооооооо :D

 

Не вижу в подписи маднеса :DDDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду с рейдом до конца, дождусь его похорон - плюну на могилу и уйду неспешной походкой в реал

 

ты сам то в это веришь?-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про эту несбыточную мечту :) :)

 

хзхз, я почти неиграю) всё в реале ща..раз в пару недель позволяю зайти на пару-тройку часиков на саркисянфришард или на моднэс както вот заходил недавно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - "почти", так что твои отмазы тут ни к чему http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif ах да, и не старайся доказывать обратное, у тебя это не получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - "почти", так что твои отмазы тут ни к чему http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif ах да, и не старайся доказывать обратное, у тебя это не получается :)

 

ну считай, на руофф месяц уже не заходил, на маднессе пару дней поиграл недели две назад и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приказа чуток еще )) чертов март, у меня тут снега за месяц выпало больше чем за всю зиму... Весь день уже валить епт &@*:<%¥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приказа чуток еще )) чертов март, у меня тут снега за месяц выпало больше чем за всю зиму... Весь день уже валить епт &@*:<%¥

 

по контракту то че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я подумываю, но это если ни куда не поступлю... А так буду пробываться в погран инст. в москве Изменено пользователем Lacrimosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Больше то негде отпостить? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

меня больше нигде не знают :mellow: тут то я свой чел, можно всякой хрени напостить никто против слова не скажет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестный ты наш...

У меня тут + 31 +35 днем доходит уже 6 дней подряд, как негр выгляжу...

 

ты че еще не дембельнулся чтоли :DDD вали оттуда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...