Перейти к содержанию

Системный блок продам


Рекомендуемые сообщения

Гигабайтовская мать (GA-8I915PL-G) с 2 слотами под ддр1 оперативку, стоит 2 планки по гигу - итого 2 гб

Проц - pentium 4 2.6 ггц

Видива - нвидия 220гт 512 мб

Жесткий 120 гб

Сетевая карта тоже присутсвует

Хороший пишущий двд ром

БП на 300w без нареканий держит все это

Симпотичный корпус:) "кнопочка горит синеньким, а когда думает - сиреневеньким"

 

Все работает, ничего не глючит и т.п.

Цена - 5 т.р. без торга, заинтересовавшиеся в пм (г. Пермь)

post-87-13169588964585.jpg

post-87-13169589169364.jpg

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GA-8I915PL-G

 

допишу еще, раз уж на л2 форуме темка, как эта машинка в деле на примере л2

в 3 окна можно качаться хорошо, в 4 качаться с тормозами, гангать в 2, на закена 5 запускал (слабонервным не рекомендую) ну и осады 1)

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://teron.ru/index.php?showtopic=1256820

Сравни цены и сделай выводы

З.Ы. не в обиду но цена завышена, Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не считаю что завышена

да и дешевле продавать просто смысла нет

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отдай просто так =)

Просто на 5к можно новый собрать примерно такого же качества, ну может разве что с встроенной видюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встроенное видива - 16 мб какбэ не? о каких 3х окнах идет речь?

 

встроенное видео это в ворде печатать и в кс максимум играть) и то 1.6 какой нибудь

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы:

  • встроенные видюхи бывают разные
  • память для них выделяется из ОЗУ, так что не показатель
  • если уже встроенные видюхи справляются с FullHD, то с ла2 точно справятся

Суть в том, что цена завышена.

Такого рода вещи продаются по цене ниже рыночной.

Тем более подавая объявление в инете, где более менее разбираются в железе.

Попробуй через газетку продать, там больше шансов.

 

Свой в итоге так и не смог продать, а за бесценок отдавать было жалко, теперь он стоит у друга.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманию какую то разводишь :D

встроенные - гавно) не для игр 100%

 

надо быть вообще упоротым чтобы переплатить за мать с какой нибудь все равно убогой "навороченнойвстроеннойвидивакартой"

 

и тем более производительность не сравнится даже близко с дискретной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы:

  • встроенные видюхи бывают разные
  • память для них выделяется из ОЗУ, так что не показатель
  • если уже встроенные видюхи справляются с FullHD, то с ла2 точно справятся

Суть в том, что цена завышена.

Такого рода вещи продаются по цене ниже рыночной.

Тем более подавая объявление в инете, где более менее разбираются в железе.

Попробуй через газетку продать, там больше шансов.

 

Свой в итоге так и не смог продать, а за бесценок отдавать было жалко, теперь он стоит у друга.

 

Встроенные видеокарты - уг. Давно еще было, полетела у меня GF 6600, со встроенной сидел 3 дня и мучался.

Фулл ХД со встроенной? Двд рипы чтоли смотреть со звуком с ТС? Не смеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенные видеокарты - уг. Давно еще было, полетела у меня GF 6600, со встроенной сидел 3 дня и мучался.

Фулл ХД со встроенной? Двд рипы чтоли смотреть со звуком с ТС? Не смеши.

 

Никто и не говорит что они супер.

Я лишь отмечаю тот факт, что за такую сумму покупать этот системник смысла нет, его явно будут покупать не для игр. Уж лучше новый.

И даже придумывать не надо, на бюджетном варианте сборки со встроенной видюхой человек играет в 3 окна.

Так что новый будет в любом случае лучше, чем подержанный и неизвестно в каком состоянии. Если уж так привязались к "встроенные - уг", то можно и простенькую не втсроенную подыскать. Переплатив 1-2к получишь совершенно новый и с гарантией блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос цены - другой вопрос. Просто про возможности встроенной ты переборщил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что встроенные видюхи УГ, они бы тогда не были актуальны для разгона, к тому же смысл большинству производителей мат. плат выпускать такие платы которые способны конкурировать с простыми, да и смысл обьединять потенциал платы под разгон процессора с потенциалом платы под разгон интегрированного видео. Сложившаяся сдесь дискусия идет об унылых материских платах и встроенным видео. Я не спорю что игровая видюха за 30-40к будет круче интегригрованной, на материнка со встроенным видео и потенциалом под разгон в пределах 10-15к рублей будет явно лучшу видюхи в пределах 2-4к.

Цена завышена потому что в ссылке которую я привел можно купить 2 ядерник на тысячу дороже.

У меня дома точно также стоит старый комп правда чуть мощнее, а смысла продавать не вижу. К тому же все железо дешевеет где то на 30% в течении 2 месяцев. прогрес не стоит на месте.

З.Ы. ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что встроенные видюхи УГ, они бы тогда не были актуальны для разгона, к тому же смысл большинству производителей мат. плат выпускать такие платы которые способны конкурировать с простыми, да и смысл обьединять потенциал платы под разгон процессора с потенциалом платы под разгон интегрированного видео. Сложившаяся сдесь дискусия идет об унылых материских платах и встроенным видео. Я не спорю что игровая видюха за 30-40к будет круче интегригрованной, на материнка со встроенным видео и потенциалом под разгон в пределах 10-15к рублей будет явно лучшу видюхи в пределах 2-4к.

Цена завышена потому что в ссылке которую я привел можно купить 2 ядерник на тысячу дороже.

У меня дома точно также стоит старый комп правда чуть мощнее, а смысла продавать не вижу. К тому же все железо дешевеет где то на 30% в течении 2 месяцев. прогрес не стоит на месте.

З.Ы. ап

 

простите что курили, товарищ?

голая материнка (ASUS Socket-AM3 M4A87TD/USB3 AMD870/SB850 4xDDR3-2000 PCI-E 8ch 6xSATA_6Gb/s RAID 1xU133 2xUSB_3 GLAN ATX) 3к + проц (AMD Athlon II X4 640 3.0 GHz 2Mb Socket-AM3 OEM) за 3.2к + видюха за 6к (PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6850 1024MB 256bit GDDR5 [11180-00-XX] DVI HDMI DisplayPort) произвели на меня очень и очень хорошие впечатление + гонятся также замечательно.

 

а вы тут нам какие то сказки имхо рассказываете про материнки за 15к с встроенным видео, которое полетит и можешь на стенку вешать)

я даже вообще не слышал чтобы встроенные разгоняли, может поделитесь с нами? для ознакомления хотябы

 

Куплю Ваш раритет для недавно открытого офиса за 3.5к

 

этот раритет за 3.5 больше пользы тогда в шкафу принесет, моль отгоняя)

5к и он ваш:)

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что встроенные видюхи УГ, они бы тогда не были актуальны для разгона, к тому же смысл большинству производителей мат. плат выпускать такие платы которые способны конкурировать с простыми, да и смысл обьединять потенциал платы под разгон процессора с потенциалом платы под разгон интегрированного видео. Сложившаяся сдесь дискусия идет об унылых материских платах и встроенным видео. Я не спорю что игровая видюха за 30-40к будет круче интегригрованной, на материнка со встроенным видео и потенциалом под разгон в пределах 10-15к рублей будет явно лучшу видюхи в пределах 2-4к.

Цена завышена потому что в ссылке которую я привел можно купить 2 ядерник на тысячу дороже.

У меня дома точно также стоит старый комп правда чуть мощнее, а смысла продавать не вижу. К тому же все железо дешевеет где то на 30% в течении 2 месяцев. прогрес не стоит на месте.

З.Ы. ап

 

ЛФ ссылки на авторитетные издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь встроеная хня?? xDDDD 12 окон грузил на встроенной... оператива вывозит ддр3-я лагает жуть в 12 но реально а так в 4-6 играю и нормально пока потянет потом куплю бодрую какуюнить=)

 

Ну правдо встроенная Intel® GMA X4500 256mb =)

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь встроеная хня?? xDDDD 12 окон грузил на встроенной... оператива вывозит ддр3-я лагает жуть в 12 но реально а так в 4-6 играю и нормально пока потянет потом куплю бодрую какуюнить=)

 

Ну правдо встроенная Intel® GMA X4500 256mb =)

 

и кризис 2 на максимальных летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое как ты продаешь давно либо на улицу выкидывают либо на балконе пылиться либо вон в офис тот же 3.5к норм цена етому компу больше не выручишь разве только нуб какойнить купить у тебя не чо не смыслящий в компах... ддр1 лет 5 как не актуал=)))) Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этой плате и так около того, оперативку сам докупал около года назад вместе с видюхой

я не говорю что комп супер мега мощный, но несколько окон в хорошем качестве он потянет и цена небольшая, по сравнению с нынешними монстрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику включайте.

Что вы купите подержанный хлам за 5к или решите переплатить и купить новое нормальное?

Подержанное купить только полный нуб, а таковых в нете еще поискать надо, ведь у него и компа то нет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, хоть один фейл покажи?

Такой комп не будут покупать для игр, значит встроенной по глаза хватит.

А после стольких постов против тебя у тебя тут с вероятностью 90% никто не купит, так что удачи фапать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигабайтовская мать (GA-8I915PL-G) с 2 слотами под ддр1 оперативку, стоит 2 планки по гигу - итого 2 гб

Проц - pentium 4 2.6 ггц

...

 

u menya na starom kompe takoije korpus bil :D ya emu krishechki perednie raskaral :( kogda na epicah lagalo :DDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
новые встроенны карты от интела , которые хд 3000.довольно не плохи.даже тот же крайсис идет на минимуме.а нфс хот персют последняя дак на средних не тормозит:)но это на линейке профессоров и3-и7:) хд кино показывает без надрыва:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Красная цена компу - 2 тыс. рублей)

Это я к тому, что за 5 с небольшим можно взять платформу 1155 - проц 2500/мать/оперу - 8 ГБ.

Удачи Вам найти олуха на эту сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная цена компу - 2 тыс. рублей)

Это я к тому, что за 5 с небольшим можно взять платформу 1155 - проц 2500/мать/оперу - 8 ГБ.

Удачи Вам найти олуха на эту сумму)

 

 

полностью согласен , такую машинку тяжело продать , если давали 3,5 уже - отдавай и не раздумывай (т.к. в противном случае через некоторое время просто отнесешь его на мусорку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...