Перейти к содержанию

Про Дино верха


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопросик

обмен сделали ну любой верх (принадлежность к классу) на другой верх другого класса

точнее 2 вопроса

Атб при обмене сохраняються ли?

и менять можно оба плеча? ну вобщем так спрошу

имею верх 3 полоски +6 дагер 2 плечо хочу махнуть его на форс мастера я получу такой же тоесть (2 плечо! именно форс мастера и с такими же 3 полосками и +6) или же нет что слетит при обмене

так же и про 1 плечо вместо второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше обнулялось все хз как щас

а вобще дино уже не в почете) хотя лучше одинаковых веспер ворпал елегий (последняя вобще г..вно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше обнулялось все хз как щас

а вобще дино уже не в почете) хотя лучше одинаковых веспер ворпал елегий (последняя вобще г..вно))

 

когда раньше то??? это сделали небольше недели назад я говорю не про доставание плеча а про обмен у ишумы - раньше это неделю назад как только сделали возможность - тогда спс.

Для ГК 2 плечо рар сет +6 дино нехуже даже ворпала на тех же рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по логике должно все сохраниться

 

рейд и логика-это слон и кит.

А по теме-Ты смотри в окне обмена-там пишется что ты получиш, атт не атт точ не точ и т.д.

хотя верности ради купи какойнибудь левый верх атт +6 3 стихии и точ на +1 да смени на чонить.думаю на форуме тебе 100% инфы не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейд и логика-это слон и кит.

А по теме-Ты смотри в окне обмена-там пишется что ты получиш, атт не атт точ не точ и т.д.

хотя верности ради купи какойнибудь левый верх атт +6 3 стихии и точ на +1 да смени на чонить.думаю на форуме тебе 100% инфы не дадут.

 

аха купи какойнить верх +6 3 полоски))) стоит который 4ккк да обнули обменом нет уж надо бы мне знать точно прежде чем эксперементировать таким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ вот оказываеться что онвое ну удобно если обмен есть и всё сохроляеться.

Ну как вроде дино л +6 рар 2 плечо, получше веспер и ворпала, 5 еваги не шутка

Да и дино л для гк почти +300 крит дамаг и 3% фокуса грубо*

Раз это новое то или жди когда кто-то поменяет и отпишеться или ответ админ. Я незнаю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно после подсказки знающего человека пошол и обменял ое верх дагера на верх форс мастера - заточка и атб сохранились

у Ишумы обмен вобщем на грации кто незнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...