Перейти к содержанию

забытый пароль


Рекомендуемые сообщения

• Сервер: telemaxdom.ru

• Ник: PARTu3AH

• Лвл: 77

• Профессия: Necromancer

• Дата последнего захода: 23ч 05мин

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): меняется

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): нет

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):ниже

Уходил в армию оставил пассы брату,вернулся хочу поменять пароль,а от сайта и E-mail не помню.Прошу восстановить.

 

Заранее спасибо.

post-6977-13176710611174.jpg

post-6977-13176710724332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вас на него брат заходил? Если да то пусть он зайдет на перса и апнет тут тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вас на него брат заходил? Если да то пусть он зайдет на перса и апнет тут тему

 

четкие у нас админы, даже писать не умеют.

 

+10% флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что брат щас не играет,и кто заходит на персонажа я не представляю,брат пассы тоже никому не раздавал,и раз светяться уже левые IP хотелось бы поскорее узнать пароли и поменять,так как я опасаюсь за то что если его одену,на нем может ничего не остаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Obliv ? я вижу что он ранее заходил за данного персонажа. Для восстановления паролей пусть он отпишется в теме, что против ничего не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрутик его ник,как точно пишется не знаю,он не активировал учетную запись,и E-mail`а у него сейчас нет...

 

восстановите пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что нужно подтверждение того человека. а точный ник вы мне не указали. Спросите у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не может зайти щас+ я его редко вижу,неужели так трудно восстановить пассы от 78 некра,он никому нафиг щас не нужен,чисто мне дорог как память,один из персов с которых я начинал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доказательств пароли не восстанавливаются. Если вам нечего больше сказать, то тема будет закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...