Перейти к содержанию

Восстановление пароля р2


Рекомендуемые сообщения

• Сервер:р2

• Ник: Stoyakv5ytra

• Лвл:85

• Профессия: Spectral Dancer

• Дата последнего захода:20.10.2011 14.00 примерно

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):домру - ип меняется

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): я только за перса захожу, было пару раз заходил с компа матери на работе.

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):если не достаточно будет для восстановления то выложу

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем:- друг забил оставил мне персонажа

 

• Сервер:р2

• Ник: OzornoiPisun

• Лвл:85

• Профессия: Sword Muse

• Дата последнего захода 20.10.2011 14.30 примерно

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):домру - ип меняется

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): на перса кроме меня заходили еше мои друзья по моей просьбе 2-3 раза , на форуме у них ники Martin и Граната, могут отписать если надо.С рабочего компа мамы заходил пару раз) точных чисел сказать не смогу ) гдето 2 недели назад.

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):если не достаточно будет для восстановления то выложу

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем- друг забил, оставил мне персонажа

 

всё что нужно для восстановления предоставлю

Изменено пользователем Xa4yHaPy4ku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите за обоих персонажей и АПните тему, пусть эту же операцию сделают ваши друзья (которые заходят за персонажей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите за обоих персонажей и АПните тему, пусть эту же операцию сделают ваши друзья (которые заходят за персонажей).

 

зашел за Stoyakv5ytra, время 18-33

 

зашел на OzornoiPisun, время 18-35

 

 

заходили будет правильней сказать:)

Изменено пользователем Xa4yHaPy4ku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...