Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем советов давать.

Во-первых, внимательность никто не отменял. Передача была добровольная.

Во-вторых, верну только те вещи которые не успели продать.

 

Предмет +6 Necklace of Valakas находится у персонажа DarkPrinses в инвентаре

Предмет +5 Ring of Baium в неизвестном месте [loc=LEASE] [персонаж lJackPirat]

 

остальная бижа продана, это то что осталось после продажи.

Adena 3200007839 lJackPirat

Предмет +3 Dynasty Leather Boots [Light Armor] находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

Предмет +3 Dynasty Leather Armor находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

Предмет +3 Dynasty Leather Gloves [Light Armor] находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

Предмет +3 Dynasty Leather Leggings находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

 

Adena 99998900 Ty4kaaaa

 

У меня не было династии.Мне чужого не надо. Был сет веспер нобл фул атрибут+6 без верха.Это когда лже Асторет мне отписал скрины тоже приложены я ему пассы от себя давала,тогда и сняли с меня веспер((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот обидели криксочку,

во первых отдала ана добровольно но все таки ето был РАЗВОД никами (все вспомним дла хондрика и возврат дулей после добравольной передачи)))

во вторых каогда ето вас останавливало забирать вещи с персов после взлома

 

ну а так жустина ты МОЛОДЕЦ!! (или холодец не помню(шутка)) самый грамотный сапорт и п2 очень повезло с тобой!)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть скрин на котором видно, что вам дарят эпик? Какое то доказательство вашим словам есть?

 

ДАК Я НЕЗНАЮ ЧЕ ТАКОЕ СКРИН??!?! ЗНАЧИТ НЕТУ У МЕНЯ ЕГО ПОСМОТРИТЕ АДМИНКУ ИЛИ ЛОГИ??? ЧТО ПРОСТО ТАК ПЕРЕДАЮТ БИЖУ И ОРЕТ ЧТО ОТДАСТ ВСЕ И ПАСЫ КРИЧАЛ ЕЩЕ В ОБЩИЙ ЧАТ ЛОГИ ПОСМОТРИТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем советов давать.

Во-первых, внимательность никто не отменял. Передача была добровольная.

Во-вторых, верну только те вещи которые не успели продать.

 

Предмет +6 Necklace of Valakas находится у персонажа DarkPrinses в инвентаре

Предмет +5 Ring of Baium в неизвестном месте [loc=LEASE] [персонаж lJackPirat]

 

остальная бижа продана, это то что осталось после продажи.

Adena 3200007839 lJackPirat

Предмет +3 Dynasty Leather Boots [Light Armor] находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

Предмет +3 Dynasty Leather Armor находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

Предмет +3 Dynasty Leather Gloves [Light Armor] находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

Предмет +3 Dynasty Leather Leggings находится у персонажа lJackPirat в инвентаре

 

Adena 99998900 Ty4kaaaa

 

Те вещи которые у меня украли они считаются ворованными , почему их нельзя вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда вроде возвращали украденый шмот , пох продан или нет , по себе помню даже......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК Я НЕЗНАЮ ЧЕ ТАКОЕ СКРИН??!?! ЗНАЧИТ НЕТУ У МЕНЯ ЕГО ПОСМОТРИТЕ АДМИНКУ ИЛИ ЛОГИ??? ЧТО ПРОСТО ТАК ПЕРЕДАЮТ БИЖУ И ОРЕТ ЧТО ОТДАСТ ВСЕ И ПАСЫ КРИЧАЛ ЕЩЕ В ОБЩИЙ ЧАТ ЛОГИ ПОСМОТРИТЕ

 

давай-ка ты вспомнишь, что ты писал в пм на chikenlover'a и заткнешься, окда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу объясню ситуацию. Если есть возможность откатить сделку, мы ее откатываем. В данном случае, мне нечего вернуть покупателю (нет достаточного количества адены которую он заплатил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу объясню ситуацию. Если есть возможность откатить сделку, мы ее откатываем. В данном случае, мне нечего вернуть покупателю (нет достаточного количества адены которую он заплатил)

 

Я все понимаю, спасибо что помогаете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть перенесена,ждите завтрашних логов. Многое по времени было уже 8 декабря.

 

Сикиру воина забанили за что??

 

За БР+5? Откуда взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на Ваш вопрос по поводу Бая +5 мне за 15 минут до бана дал его ПЛ на время если не ошибаюсь он Вам писал

 

Я не в том возрасте что бы кого то на что то разводить , игра моя отдушина, мой отдых

Если ВАС не затруднит ответьте когда выяснят что я не виноват , и когда разбанят ПЕРСОНАЖА

Изменено пользователем CukupaBouHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо пусть на вашем персе пока будет, никуда не девайте его до завтра, проверю с утра логи. разбанен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, еще раз спасибо)кольцо лежит не куда не дену, пока не отдам, хотя очень хочется вернуть причину бана Изменено пользователем CukupaBouHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПАСИБО КРИКСА ВЕРНЕШЬ МНЕ МОЙ ДИНО?

 

хотя если вспомнить наш с тобой разговор в ГХ что ты мне сказал: "предложено за эпик 13,5ккк + дино лайт в доплату"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанен. .

 

Меня пытались развести на пасы от перса от Вашего имени через личку на форуме, и в ПМ в игре от имени GMJustina а в личку форума Justina если это были Вы то сори я просто знаю что пароли Вам не нужны , скрины есть но не знаю как выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пытались развести на пасы от перса от Вашего имени через личку на форуме, и в ПМ в игре от имени GMJustina а в личку форума Justina если это были Вы то сори я просто знаю что пароли Вам не нужны , скрины есть но не знаю как выложить

 

 

 

О меня пытаются клонировать)))Гайка вчера забанил все аккаунты данного товарища, я буду следить по мере возможности, что бы не создавались новые.Но и вам тоже надо быть максимально внимательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О меня пытаются клонировать)))Гайка вчера забанил все аккаунты данного товарища, я буду следить по мере возможности, что бы не создавались новые.Но и вам тоже надо быть максимально внимательными.

 

а что там с моим шмотом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, еще раз спасибо)кольцо лежит не куда не дену, пока не отдам, хотя очень хочется вернуть причину бана

 

Всё, факт покупки был. Можете вздохнуть свободно)). Большое спасибо за понимание, приношу свои извинения за приченённые неудобства.

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|Macccccka|Drop item|6658|1|295807667

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|KYRCANT|Get item|6658|1|295807667|Transaction

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|KYRCANT|Split item from-to|57|298512425|270837348

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|KYRCANT|Drop item|57|14000000000|270837348

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|Macccccka|Get item|57|14000000000|270837348|Transaction

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|Macccccka|join item from-to|57|270837348|273030643

 

[11.12.08 20:34:44] '---': Inventory|KYRCANT|Drop item|6658|1|295807667

[11.12.08 20:34:44] '---': Inventory|CukupaBouHa|Get item|6658|1|295807667|Transaction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рава придурок xDD зачем у меня персов прасил тогда если ля таким начал заниматся....

 

Прошу разбанить персонажа Hanks так как когда давал, давал как булку и незнал что он будет таким заниматся. наверное еще персонаж xnxTrolly в бане уже:( ну там тока хол ик мне нужен..

 

А еслиб ноя дал чисто зайти разок р2 посмотреть его тоже в бан? чо за дела.

 

 

 

Персонажи Hanks и xnxTrolly мо зареганы на мой емайл. Ладно хоть фул булок не дал и фул уник... хотя може разводить не стал бы хотябы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с моим шмотом?

 

 

Давайте разбираться. Вы писали: "было переданно: ак+6,валик+6,бай+5,тарас+5,закен+3 так как бижа не давно точилась то ИД не сохранился

+6 Necklace of Valakas вам вернули.

+7 Ring of Queen Ant было продано

[11.12.07 23:09:11] '---': Inventory|ZakerI|Drop item|57|3200000000|272851097

[11.12.07 23:09:11] '---': Inventory|lJackPirat|Get item|57|3200000000|272851097|Transaction

вам компенсировали Adena 3200007839

+5 Earring of Antharas продано

вам компенсировали

Предмет +3 Dynasty Leather Boots [Light Armor]

Предмет +3 Dynasty Leather Armor

Предмет +3 Dynasty Leather Gloves

Предмет +3 Dynasty Leather Leggings

Adena 99998900 +18 ккк передано по почте от саппорта

 

Остались БР и ЗЕ.

 

+5 Ring of Baium продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разбираться. Вы писали: "было переданно: ак+6,валик+6,бай+5,тарас+5,закен+3 так как бижа не давно точилась то ИД не сохранился

+6 Necklace of Valakas вам вернули.

+7 Ring of Queen Ant было продано

[11.12.07 23:09:11] '---': Inventory|ZakerI|Drop item|57|3200000000|272851097

[11.12.07 23:09:11] '---': Inventory|lJackPirat|Get item|57|3200000000|272851097|Transaction

вам компенсировали Adena 3200007839

+5 Earring of Antharas продано

вам компенсировали

Предмет +3 Dynasty Leather Boots [Light Armor]

Предмет +3 Dynasty Leather Armor

Предмет +3 Dynasty Leather Gloves

Предмет +3 Dynasty Leather Leggings

Adena 99998900 +18 ккк передано по почте от саппорта

 

Остались БР и ЗЕ.

 

+5 Ring of Baium продано

 

Ладно сама виновата что не отписала про шмот который сняли после того как дала пароли лжеасторету.Спасибо всем кто принял участие и отписал в теме.Спасибо сапортам что нашли часть ворованного.Постараюсь больше не попадатся в такую ситуацию.Хотя я не понимаю прикола развести на все и все скинуть по дешевке какой в этом кайф.

 

 

Шмот какой, вы бы хоть написали что именно снято было. Вещи есть какие то на персонажах разводилы , но кому они принадлежат? Я не экстрасенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде же веспер сет еще сняли, верните веспер девушке http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif Изменено пользователем Fet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же веспер сет еще сняли, верните веспер девушке http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

 

Дак я сразу не написала что веспер сняли просто выложила скрин где асторет просит пароли и ниже написала (в итоге совсем раздели) а что взяли не написала да и фик с ним, сама виновата право слово хорошо что вернули что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я сразу не написала что веспер сняли просто выложила скрин где асторет просит пароли и ниже написала (в итоге совсем раздели) а что взяли не написала да и фик с ним, сама виновата право слово хорошо что вернули что то.

 

Пиши, что сняли, вдруг вернут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сама виновата что не отписала про шмот который сняли после того как дала пароли лжеасторету.Спасибо всем кто принял участие и отписал в теме.Спасибо сапортам что нашли часть ворованного.Постараюсь больше не попадатся в такую ситуацию.Хотя я не понимаю прикола развести на все и все скинуть по дешевке какой в этом кайф.

 

 

Шмот какой, вы бы хоть написали что именно снято было. Вещи есть какие то на персонажах разводилы , но кому они принадлежат? Я не экстрасенс.

 

веспер хеви нобл сет+6 фул атрибут без верха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что стесняться. Тут по такой цепочке ваши вещи гуляют, до луны можно дотянуть. Что мы зря логи сидим выбираем?

+6 Vesper Noble Boots

+6 Vesper Noble Gaiters

+6 Vesper Noble Gauntlet

+6 Vesper Noble Helmet

 

 

 

а вот это ваше?

+4 Top-grade Magic Ornament Mithril Belt [PVP Defense]

+4 Dark Screamer

Warrior's Helmet

Gold-rimmed Glasses (очки)

 

 

Еще получается БР, ЗЕ, что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что стесняться. Тут по такой цепочке ваши вещи гуляют, до луны можно дотянуть. Что мы зря логи сидим выбираем?

+6 Vesper Noble Boots

+6 Vesper Noble Gaiters

+6 Vesper Noble Gauntlet

+6 Vesper Noble Helmet

 

 

 

а вот это ваше?

+4 Top-grade Magic Ornament Mithril Belt [PVP Defense]

+4 Dark Screamer

Warrior's Helmet

Gold-rimmed Glasses (очки)

 

 

Еще получается БР, ЗЕ, что еще?

 

тогда все уже точно и то что ниже тоже мое, ну я думала что не найдется ну и черт с ним.А вы нашли Вот я просто не ожидала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

з\ы Тань повнимательней, чуток http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

 

з\ы\ы Justina отдельное спс

сегодня завтро приеду, зайду

Изменено пользователем zwere41k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

з\ы Тань повнимательней, чуток http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

 

з\ы\ы Justina отдельное спс

сегодня завтро приеду, зайду

 

Пасиба,постараюсь быть внимательней,ты же знаешь что я наивная((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 Ring of Baium продано

 

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|Macccccka|Get item|57|14000000000|270837348|Transactio

 

Компенсирую аденой у персонажа Macccccka в инвентаре 14 008 419 042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 Ring of Baium продано

 

[11.12.08 16:30:50] '---': Inventory|Macccccka|Get item|57|14000000000|270837348|Transactio

 

Компенсирую аденой у персонажа Macccccka в инвентаре 14 008 419 042

 

респект Администрации за быстрое и качественное реагирование на проблемы Игроков

и вопрос Бая то теперь обратно Плу вернуть можно а то он мне руки жжет что то(

Изменено пользователем CukupaBouHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рава придурок xDD зачем у меня персов прасил тогда если ля таким начал заниматся....

 

Прошу разбанить персонажа Hanks так как когда давал, давал как булку и незнал что он будет таким заниматся. наверное еще персонаж xnxTrolly в бане уже:( ну там тока хол ик мне нужен..

 

А еслиб ноя дал чисто зайти разок р2 посмотреть его тоже в бан? чо за дела.

 

 

 

Персонажи Hanks и xnxTrolly мо зареганы на мой емайл. Ладно хоть фул булок не дал и фул уник... хотя може разводить не стал бы хотябы... 

 

дима сори :blink: ) попал под раздачу) разбанте пожалуйсто его персов , он не виноват.

я кпомпенсирую ущерб ;-)

 

зы: я больше так не буду) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif

Изменено пользователем PaBa бу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи перенесены на вашего персонажа. А вот ЗЕ я не могу найти по логам, вы первый раз отдавали вместе со всем эпиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи перенесены на вашего персонажа. А вот ЗЕ я не могу найти по логам, вы первый раз отдавали вместе со всем эпиком?

 

Нет закена взяли уже во 2 случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рава придурок xDD зачем у меня персов прасил тогда если ля таким начал заниматся....

 

Прошу разбанить персонажа Hanks так как когда давал, давал как булку и незнал что он будет таким заниматся. наверное еще персонаж xnxTrolly в бане уже:( ну там тока хол ик мне нужен..

 

А еслиб ноя дал чисто зайти разок р2 посмотреть его тоже в бан? чо за дела.

 

 

 

Персонажи Hanks и xnxTrolly мо зареганы на мой емайл. Ладно хоть фул булок не дал и фул уник... хотя може разводить не стал бы хотябы...

 

дай лучше адрес клоуна этого) я думаю желающие найдутся пообщатся с клоуном этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай лучше адрес клоуна этого) я думаю желающие найдутся пообщатся с клоуном этим)

 

клоуном ты будешь после этого валет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуном ты будешь после этого валет)

 

ути пути ) мало бегал чтоли в свое время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути ) мало бегал чтоли в свое время?)

 

мб ты и бегал) я не куда не бегал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё поняла, ушла искать.

 

Перчи не нашли? или просто не перекинули пока))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мне в пм написали гмджустина и сказали что нашли закена на персе только написали забирайте сами это что опять развод? Изменено пользователем крикса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоже джустина молодец,крикса будь внимательней вследующий раз,не грусти сделаешь всё вновь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...