Перейти к содержанию

Проклятые оружия


Рекомендуемые сообщения

Вопрос напрямую к гайкотсу по поводу проклятых оружиях!

1 вопрос : какой шанс выбить проклятые оружия??

2 вопрос : почему маленькое время обладания ими??? потмоу что время зарича за последния 3 дня которые выпадали было всего 1,5к и 1,8к минут.

3 вопрос : когда поднимаешь проклятые оружие там оказывает время обладания ими, это показывает игровое время или реальное??если игровое то время истекает даже тогда когда перс в оффлаййне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарич нынче скучная вещь... Никаму он не нужен....

 

Сделали бы возможность принятия в пати с бафом и леком без флагания, чтоб было весело..

Щас выбив зарич никто за ним уже негоняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НК бы сервер зашел и глянул))там пол сервера за ним гоняются))если нету бафа то помогают те же самые питьки с сундуков которые бафают или же свитка с эвентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

 

Кстати ещё хочу сказать я не знаю како но вчера на НК сервера на одной и той же локаций сначало выбили акаманахи и потом в итоге пропала и через часа 2 там же были выбиты заричи.... как можете объяснить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. достаточно большой.

2. в диапазоне 3000-8000 минут (рандом), каждое убийство других игроков оружием уменьшает жизнь на 30 минут.

3. время идет даже если персонаж в оффлайне.

4. то что выбили подряд в одной и той же локе два оружия - простое совпадение. вполне логично что вероятнее всего выбивать будут там, где чаще и больше бьют мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...