Перейти к содержанию

потеря пароля


Гость Skirn

Рекомендуемые сообщения

добрый день Администрация ситуация следующая играл на р1 (когда существовал) потом перенесли на р2 всех персов поиграл на р2 и забил на игру года 2-3 не играл вообще 3 дня назад вернулся на сервер начел играть на р2 пытался зайти на свои аккаунты. смог зайти только на аккаунт ПП своего (востановил с помощью почты) на аккаунты ше и бд не смог зайти попытался востановить пароли через почту сказали что невозможно не совпадает E-mail сёне разговаривал с гмом в игре он проверил аккаунты они живы персонажи на них есть. К сожалению не помню ники булок на данный момент играю под ником AkumuroRin на р2 прошу вернуть аккаунты владельцу название аккаунтов

xxxbulanovaxxx - если не ошибаюсь то бд

xxbulanovaxx - тут ше либо наоборот

смысл таков на этих аккаунтах должны быть булки ше и бд прошу их вернуть владельцу

были они забиты на E-Mail www.skirn@inbox.ru

IP адресс сервера 212.33.234.69

IP адресс клиента 46.146.184.193

жду ответа на тему надеюсь не забьёте на вопрос заранее благодарен

P.S шмот мне не важен на чарах нужны лишь чары так как шмот там был копеешный

ещё большая просьба если конечно это возможно то на это мыло дайте инфу чисто какие логины на нём зарегестрированы т.к. аккаунтов была куча логин не помню дк и свса и титана ну они на это же мыло зарегестрированы если не возможно ну тогда хотябы верните ше и бд:DDD

Изменено пользователем Skirn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Сервер: рейд 2

• Ник: непомню

• Лвл: 78 точно были

• Профессия: БД и ШЕ

• Дата последнего захода: давно не помню забивал на игру

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):IP сервера 212.33.234.69 IP клиента 46.146.59.229

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат):

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):нету из за того что забивал на игру клиента удалял

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: на обоих www.skirn@inbox.ru

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: не важен важны персы

прошу дать вразумительный ответ будут востановленны пароли либо нет так как жду уже достаточно долго а информации не какой администрация не написала кроме того чтоб я изменил заявку заявка изменена жду на электронку сообщения или хотя бы в теме ответ от администрации заранее благодарен

Изменено пользователем Skirn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит каждый день по пять раз АПать вашу тему, достаточно одного раза в сутки. Помните, что срок рассмотрения вашей заявки может затянуться до 7 дней и более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра с тех времен когда ты подзабил уже никаких логов нет :) ну если твоих твинов некто неюзал и неюзает вернут. Просто бывает часто что такие брошеные персы от друзей ушли по рукам, уже кемто одеты и раскачены и возвращать нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в этом понимаешь они живы я с сапом в игре говорил он сказал персы есть всё я прошу лишь вернуть их мне что за бред качаешь забиваешь на каких то 2-3 года и чары уходят бред же))))) ну а по смыслу темы ап)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном электронном адресе есть зарегистрированные аккаунты, но таких как вы указали xxxbulanovaxxx

xxbulanovaxx нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу проверить истрию почты и увидите что они были записаны на эту электронку .... как и многие другие похоже персов тупо украли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...