Перейти к содержанию

Объединение серверов


  

802 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну у меня 7 тянет максимум, на осаде лагает и одно если неубрать всякие там анимации :)

зы комп довольно таки бодрый

 

а тебе то чего, лаги друзья гнома - пока наступющие лагают - заряжаеш свинью и складываеш всех

 

7 ботов лагает да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю что айка права, я играю за свм в 1 окно на осаде и у меня проблемы с лагами, после объединения мне придется искать себе более тихий серв, чтоб поиграть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

а я люблю свою кп :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё барды, тут не ололоды, тут ла2.

 

Омг как этого не знать.

1) Особый взаимосвязанный класс 2 профессии(виртуоз-призрачный танцор)

2) Тип: Саппорт, роль в группе поддержка, броня тяж. тип, особые возмождности, чювство ритма. :wub:

3) По классу: сд-свм и есть барды именно так это и описываеться для дино вещей по классам "Dynasty Set - Bard" Хотя это и до хб все знали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

По теме: Мы уже готовы даёшь объединение, лаги не лаги зато столько всего нового интерестного. Все ждут :wub:

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к теме обьединяйте все сервера только для етого надо иметь хорошее железо остальное дело за админами)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что айка права, я играю за свм в 1 окно на осаде и у меня проблемы с лагами, после объединения мне придется искать себе более тихий серв, чтоб поиграть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

а я люблю свою кп :wub:

 

я на офе играл в город попасть не мог,а если и попадал то лагал жестко, ниче терпел) лаги на объединенном серве будут цветочками по сравнению с офом,так что можно поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на офе играл в город попасть не мог,а если и попадал то лагал жестко, ниче терпел) лаги на объединенном серве будут цветочками по сравнению с офом,так что можно поиграть)

 

и почему же ты там не остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему же ты там не остался?

 

потому что увидел эти новости по объединению,комп старый считай памяти не было для еще одной л2 офф серв под нож лёг удалил вообщем с концами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что айка права, я играю за свм в 1 окно на осаде и у меня проблемы с лагами, после объединения мне придется искать себе более тихий серв, чтоб поиграть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

а я люблю свою кп :wub:

 

Убавляй количество отображаемых персонажей в настройкаХ и будет щастье. В пати только у дд и танка обзор нужен. Остальным достаточно строку бафов и дебафов видеть и атачить ассистом - игра старая проблемы с тормозами непобедить кромекак повышением такт. Частоты процессора. Если 100 на 100 то уже порядка 4.5 ггц нужно имхо. Либо ничего не видеть и играть на осадах либо нЕчего там делать со слабым процем (фармить келтиров на острове людей можно и на 1к селероне более менее комфортно) - проблема офа - а у нас же как на офе.

Я со своим ителкор2дуо разогнаном до 3.4 при замесе 30 на 30 имею 15 фпса- играбельно... Хочется больше - надо платить - ни для кого не новость имхо. Нужен и5 или и7 с приставкой К и разгонять....

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кени имхо граматный менеджер, адекватнои объективно описывает ситуацию/отвечает капризным пользователям. Как там пацаны на районе гвоорят "РЕСПЕКТ"

 

А комп иметь "нормальный" это уже не роскошь, а необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти сервера объединить в один большой плохая идея,лучше разделить на 2 или 3 нельзя делать из кучи неработающих серверов с их недочетами и ошибками один большой кривой сервер,сами поймите народу надо чем то заниматся кроме осад и эпиков,а техники наши я давн оуже понял не слишком квалифицированные работники,так что если чтото сломается на одном большом сервере народ просто окончательно бросит все
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываешься что ли?) Даже совсем грубо:

1. Видюха 5к

2. Материнка 2-2,5к

3. Опера 1,5к

4. SSD 3,7-3,8к (60Гб)

5. Проц i5 5,6к

6. Корпус с питанием 1,6к

Итого = 20к

Только сегодня в ДНСе был, их цены.

 

 

Вы прям везде видите ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ, вы не Эмо случаем?! Вы прям не играете, а занимаетесь "Самобичиванием"...

Прям конец света наступит при объединении, игра превратиться в пошаговую стратегию Heroes 3...

Не хватает фразы в конце: "МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕМ!!!"

 

 

Да я всегда жгу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , я стараюсь всегда сбалансированный комп брать и никогда не беру "Новинки" за новизну которых нужно переплачивать... Золотую серединку и все супер ;)

Давай уж напиши свою конфигурацию, более оптимальную по цене, с комментариями ;) Никто ж не против. Я свой "Комп" не рекламирую, спросили как я считаю, я ответил :mellow:

 

комп который будет мало лагать можно собрать за 15, а комп о апдейте которого можно будет долго не думать обошелся мне в 33к без видюхи, ибо надоели компромисы

 

Кстати по переходу на общий сервак волгорадцев если чем и пугают так это тем что форум переедет сюда к отчаяным модераторам:)

Изменено пользователем Редкий Гад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросают игарть по многим причинам в том числе и по причине низкого онлайна

 

в данном случае причина низкого онлайна делает игру неинтересной, потому что даже купить нечего или по мегазавышенной цене (что кстати сейчас происходит на р3 и наверное на других сервах, в связи с приближающимся обьединением, цены выросли уже в 2-3 раза, если взять с месяц назада периодом)

 

бывает действительно по личным причинам: перерос, нужно времени больше уделять работе, личное и т.п....; но в таком случае забить могут абсолютно на любом сервере и в любой онлайн игре

 

П.С.: мб стоит сделать еще какие-то зоны инстантой, т.к. будет много людей; как к примеру в годе сделано...., хотя это нарушает пвп часть игры за лакомое место кача

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ видишь как все у нас долго реализовываеться, вот и бежит народ на другие серваки

 

подобные игроки только ноют, но никуда не уходят и потом снова ноют);

тем более работа проводится и Гайка, с айкью наверное 300 - один делает то, что на других серваках делается командой от 10 человек

и мы намного превосходим другие фришки, просто чего-то нехватает..., наверное рекламы долгое время не было, поэтому потихоньку кто-то забивал, а новые почти не приходили... +постоянные дос атаки и т.п., помню когда мы "упали" даже вконтакте реклама была, что "ждете рейда, а мы уже играем..." и т.п.

Изменено пользователем Mihey
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти сервера объединить в один большой плохая идея, лучше разделить на 2 или 3 .... если чтото сломается на одном большом сервере народ просто окончательно бросит все

 

По мимо того, что лагов будет много, человек заметил ещё не менее весомый аргумент "если что-то сломается на одном большом сервере народ просто окончательно бросит все".

А то, что некоторые пишут, для бардов лаги- это не фатально, ошибаются. Полноценным бардам игра без лагов, не менее важна, так же как и другим. (поля, медуза, блокировка умений, своевременно сонг пурификейшин, так же своевременно дс давать, аресты и многое другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ что мне нравится на этом серве - это нубо купоны за которые можно приобрести шмот до S грейда - это самая главная изюминка сервера!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решит большенство в любом случае), можете возмущаться сколько угодно.

 

 

Да и нас посмешит)

 

не сказал бы что смешит меня просто поражает ее упертость как будто что то изменится если она тут блеснет знаниями у кого будут лаги у кого не будут,с каждыми новыми ее псевдо фактами она становится как баран который бьется об новые ворота и неможет ничего понять) Изменено пользователем Drek'Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После объединения все будет видно, а щас нет смысла чето угадывать!!!

 

Как же нет), для того форум и нужно чтобы общаться, обсуждать, делится мнениям и впечатлениями ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Сап классов ты ошибаешься,всегда играл за Сап класс и уверен что есть еще такие люди хоть и немного

 

Да щас даже нельзя сказать что тото игарет за этого, по крайне мере у нас в клане многофункцианал в плане кто за каго), когда за кд когда за свма когда за дд ну и тд), по ситуации исходим. Да и потом надоедает одним и тем же играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая причина отказа от объеденения для неё имхо не в лагах.) А вообще мб на кенни глаз положила)

 

Не нужно писать глупости, мне как и некоторым, важно играть полноценно, без лагов. И мы не отказываемся от объединений серверов, высказали своё мнение, что нужно делать 2-3 сервера. То, что некоторые голосовали, за объединение в 1 сервер, возможно не учли, то о чём пишут, а может сделали свой выбор таким, потому, что в голосовании р4 прописан лишь в одном варианте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа ведется, пусть и не так быстро как хотелось бы, как ни крути, техник то один, зато какой.

 

Никто не сомневается в его способностях. Суть в том, что лаги будут у всех, а на играть на минимальной прорисовке, считаю извращением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки такие девушки), коеончо лучше смотреть на белоснежность эльфиской прчиески неджели четко следить за динамикой развития событий во время фарма, файта и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сделать 2-3 сервера, вместо одного?

Далее по обстановке, если онлайн совсем упадёт, будете вливать всех в один. Но мы думаем, что 2-3 сервера, это вполне хорошая игра будет. И конкуренция будет, и пвп, и всё что пожелают играющие для разнообразия своего процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в этом вообще смысла не вижу, настройки для всех серверов одинаковы и грузятся с 1 базы, если что-либо "сломается" на 1 сервере, сломается и на других. Так что тут как-бы разницы нет, а насчет реализации над этим всё же работа ведется, пусть и не так быстро как хотелось бы, как ни крути, техник то один, зато какой.

 

он не про базы а про железо, базы то че, можно откатить из бекапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. насчет торговли: нравится идея ограниченния по времени торга и возможного увеличения/изменения вида оплаты. Тем самым будет меньше торговцев одновременно, что возможно будет являться меньшей нагрузкой для сервера. Да и вообще считаю оффторг ненормальной идеей, это выгода для торгующих игроков, казалось бы, с другой стороны не факт что купят вещь именно у определенного игрока если он посадил торгаша, т.к. помимо его перса сидят еще штук 15 таких же и продают одно и то же, да это конкуренция, снижение цен, но зачем оно надо, адену надо выводить, тогда и цены упадут. Всё это конечно лишь углубление в теорию.

 

когда есть конкуренция вот тогда и идет снижение цены,а если вещь пользуется спросом и нет конкуренции то цена за товар с каждой продажей будет только повышаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вывод адены при трейдах перс/перс? Конкуренция и должна быть и оффтрейд всеже скорей благо чем зло, другое дело что нужно оградитса от злопотребления им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё анимационные эффекты граматному задеру мешают оценивать поле боя.

 

Глупости почти всё надо про звук вообще молчу.

1) Сияние я вижу сияние... :wub: ...ты тоже его видешь? Туман однако http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

2) Это в той локе где моб бьёт по 4к и два удара и ти лежишь уже, правдо класс :wub:

3) Ммм какой мечек зелёненький... хочу такой же :wub:

У меня пк слабый, но даже он тянет, так что даёшь обновление, всё нормально :)

Пойду акки чистить, пора думаю уже, как там говорили 7-10 дней железо, 1 ночь на слияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду акки чистить, пора думаю уже, как там говорили 7-10 дней железо, 1 ночь на слияние.

 

Тебя Кенни заразил своим оптимизмом,могу напомнить сколько Казань железо ждала, а тут ещё даже официальное решение не принято http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, а смысл обновлять комп на "бюджетное барахло"?

Зависит от того, какое у вас СЕЙЧАС барахло ;)

Компы так быстро растут в производительности, что сейчас даже самый бюджетный вариант быстрее самого дорогого, купленного 2 года назад.

 

А какие бонусы выдадут неиграющим серверам 30 нуби коинов походу да?)

Сарказм это конечно весело. Но бонусы будут повыше ;)

 

Считаю что айка права, я играю за свм в 1 окно на осаде и у меня проблемы с лагами, после объединения мне придется искать себе более тихий серв, чтоб поиграть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

а я люблю свою кп :wub:

Мне кажется?! Или у женского пола всегда лагает в играх?)

Как я понимаю из ваших изречений, вам просто не нужна большая толпа на ПВП, что бы не лагать???

Так соберите свою пати и гангайте игроков на каче ;) Скоро мы дадим вам такой повод!

 

 

Частоты процессора. Если 100 на 100 то уже порядка 4.5 ггц нужно имхо.

Прям фантастические ГГЦ, линейке на сколько знаю СТОЛЬКО не нужно.

Лиж бы SSD был и Оперы поболе.

 

Кени имхо граматный менеджер, адекватнои объективно описывает ситуацию/отвечает капризным пользователям. Как там пацаны на районе гвоорят "РЕСПЕКТ"

 

А комп иметь "нормальный" это уже не роскошь, а необходимость.

Спасибо :)

На счет Необходимость... это да. Сейчас даже Первоклашкам родители уже дарят комп для нормальной учебы. Через ближайшие 5 лет, вообще жизнь без компа никто себе представить не сможет. Первая часть "Социальные сети" уже работает над этим - прям таки всемирный заговор http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

все эти сервера объединить в один большой плохая идея,лучше разделить на 2 или 3 нельзя делать из кучи неработающих серверов с их недочетами и ошибками один большой кривой сервер

Мы еще не решили в один большой, но мне кажется если делать, то уже НА верняк!

Наезжать на техников не дам!

 

в данном случае причина низкого онлайна делает игру неинтересной, потому что даже купить нечего или по мегазавышенной цене (что кстати сейчас происходит на р3 и наверное на других сервах, в связи с приближающимся обьединением, цены выросли уже в 2-3 раза, если взять с месяц назада периодом)

Вы прикиньте себе соло игру еще... :) Очень интересно???

А при он лайне, хоть фарми, гангай, осозжай... все доступно.

 

Настоящая причина отказа от объеденения для неё имхо не в лагах.) А вообще мб на кенни глаз положила)

Тогда это странная любоффф

 

Сложно сделать 2-3 сервера, вместо одного?

Далее по обстановке, если онлайн совсем упадёт, будете вливать всех в один. Но мы думаем, что 2-3 сервера, это вполне хорошая игра будет. И конкуренция будет, и пвп, и всё что пожелают играющие для разнообразия своего процесса.

Сделать 2-3 сервера и ждать что он лайн еще упадет?!

Я думаю если он лайн на объединенном сервере будет расти, то можно будет открыть новый, но никак не раньше полного заполнения сервера.

 

Всё анимационные эффекты граматному задеру мешают оценивать поле боя.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Я на осадах обычно ток с дальней прорисовкой игроков играл

 

дайте РО Аике уже че она тут флудит без смысла

Да пусть человек высказывается и доказывает свою точку зрения, а вы будьте добры контр аргументы.

 

Когда нам ув.админы дадут вразумительный ответ на счет объединения?

Постараемся ближайшее время, каждый день принимаем решения, но это самое важно пока под вопросом ;)

 

Тебя Кенни заразил своим оптимизмом,могу напомнить сколько Казань железо ждала, а тут ещё даже официальное решение не принято

Я вообще не заразный.

Но вам не помешает немного оптимизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования для линейдж 2:

Минимальные:

Windows xp/vista 32 bit

CPU Pentium 4 2ГГц

Video nvidia geforceFx 5700 или ати радеон 9600

Оперативная память 512 мб

Звуковая карта

Жесткий диск 9 гб

Рекомендуемые:

Windows xp/vista 32

Video geforceFx 6600 или ати радеон x800

Оперативная память 1 гб

Звуковая карта

Жесткий диск 12 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования для линейдж 2:

Минимальные:

Windows xp/vista 32 bit

CPU Pentium 4 2ГГц

Video nvidia geforceFx 5700 или ати радеон 9600

Оперативная память 512 мб

Звуковая карта

Жесткий диск 9 гб

Рекомендуемые:

Windows xp/vista 32

Video geforceFx 6600 или ати радеон x800

Оперативная память 1 гб

Звуковая карта

Жесткий диск 12 гб

 

Ты версию не уточнил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, какое у вас СЕЙЧАС барахло ;)

Компы так быстро растут в производительности, что сейчас даже самый бюджетный вариант быстрее самого дорогого, купленного 2 года назад.

 

Куплен 5 лет назад.

Тянет 9 окон без смены локаций.

Я к тому и веду, что смысл покупать бюджетный вариант и менять через 2 года?

Хотя как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные".

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты версию не уточнил)

 

Наша версия http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Даже новые хроники взять они тоже не требовательные как не которые думают

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под GoD выкладывали рекомендуемые системные требования:

 

Операционная система Windows XP 32bit / Vista 32bit / Windows7 32bit

64-битные операционные системы официально не поддерживаются, могут возникать проблемы во время игры.

Процессор Intel® Core™2 Duo Desktop Processor E8200 / Intel® Core™ i3 2100 и выше.

Оперативная память 4 GB RAM

Графическая карта GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850 и выше.

Direct X DirectX 9.0c

Место на жестком диске 30 GB и более, желательно использование SSD под клиент игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под GoD выкладывали рекомендуемые системные требования:

 

Операционная система Windows XP 32bit / Vista 32bit / Windows7 32bit

64-битные операционные системы официально не поддерживаются, могут возникать проблемы во время игры.

Процессор Intel® Core™2 Duo Desktop Processor E8200 / Intel® Core™ i3 2100 и выше.

Оперативная память 4 GB RAM

Графическая карта GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850 и выше.

Direct X DirectX 9.0c

Место на жестком диске 30 GB и более, желательно использование SSD под клиент игры.

 

С таким на массовых пвп 100+ игроков будет дико лагать, может только ССД спасет немного.

Так что это скорее минимальные системные требования для участия в массовых пвп и осадах.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все в один большой (R2+R3+R4+Pangea+Казань+Нижнекамск+Волгоград)

это действительно отличная идея ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше лагать на осадах, массовых замесах, чем с мобами общаться). Лаги даже помочь могут D стоишь такой за стенками замка опа! начало лагать ----->бегут опы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под GoD выкладывали рекомендуемые системные требования:

 

Операционная система Windows XP 32bit / Vista 32bit / Windows7 32bit

64-битные операционные системы официально не поддерживаются, могут возникать проблемы во время игры.

Процессор Intel® Core™2 Duo Desktop Processor E8200 / Intel® Core™ i3 2100 и выше.

Оперативная память 4 GB RAM

Графическая карта GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850 и выше.

Direct X DirectX 9.0c

Место на жестком диске 30 GB и более, желательно использование SSD под клиент игры.

 

На хф примерно на таком компьютере на осадах падает фпс, представляю что будет на ГОДе с таким компом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что айка права, я играю за свм в 1 окно на осаде и у меня проблемы с лагами, после объединения мне придется искать себе более тихий серв, чтоб поиграть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

а я люблю свою кп :wub:

 

Я с 3G модема сижу по 6-9 окон и ничего) даже на осады ходил и нормально было) а если у тебя не тянет комп 1 окно на осаде... чтож... это печально )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким на массовых пвп 100+ игроков будет дико лагать, может только ССД спасет немного.

Так что это скорее минимальные системные требования для участия в массовых пвп и осадах.

 

И на гохе и у нас уже много мусолилась тема производительности линеги. Кому не лень просмотрите все страницы http://forums.goha.ru/showthread.php?t=220867 я не поленился проштудировал и еще раз - тока высокая частота проца и ненужен даже 4 или 2 ух ядерник. С 5 ггц вы комфортно поничитесь и 200 на 200 тел пожалуй. На гохе все замеряли реплеями... Вихи хватит мх440 если кто слышал и неюзать ненужные прикрученые кое как эффекты. Ссд тоже непанацея - когда лока и все персы прогрузились в оперу ... Там похоже тупо линейная зависимость фпса от такт. частоты.

П. С. Предложение к ув. Гайкотсу - может быть в патчере можно сделать пункт с выбором загрузки упрощенной версии клиента именно для мпвп. Ну к примеру с отключенным отображением плащей и упрощенными моделями персов и анимации скилов? Еще раз акцентирую внимание - всю графику в линеге вам ЦП щитает кроме никчемных шейдеров и украшалок отключаемых в клиенте. Вроде бы клиент умеет упрощать модельки персов которые на большом расстоянии - когда камера без ограничения дистанции была то к примеру нога далеко стоящего моба состояла из 10 а не из 100 полигонов навскидку - как обмануть клиент что бы он думал что все персы так далеко?

П.с.2 это даже можно сделать отличительной особенностью нашего серва - даже люди со скромной системой смогут в полной мере получить удовольствие от мас замесов - такого нет ни на каких офах )

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че блин началось то не потянет значит не дано поиграть) как выше пост играйте в марио))))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

а так ваще клево что обьединяете мб даж буду заходить поглядеть че творится на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прямо нехватит) да и если место мало будет в гиране торговую зону еше сделают фигли)

 

да все хватит) гиран харбор не маленький так то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...