Перейти к содержанию

Голосование


фикс дмг с магии  

479 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дестры на то и дестры,

у них мдефа нету,

если посмотришь видео с руофа то поймешь что тут то все правильно

 

Сколько по твоему должно быть м дефа если 4к это не м деф? Самый тупой пост темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) ужасы ужасы) обьединили побились 1 осаду началось)))))))))))) вот куда спешат все сделать разом) как говорится за 4 сиськи разом не ухватишься) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

блин вернуть бы время р1 х1 и все) где все было нормально реализованно и сделанно как подобается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял в мдт, бил сорком с бустером 300атт огня по ворплайт сету +7 с 260 резистом к огню: дамаг 1.1-1.8к был, одел нмл+6: дамаг идентичный, рожайте уже исправления на эту тему, ибо покупка атрибученого шмота и вставка атра в шмот против магов = покупка воздуха... Если надо будет позже фрапс сделаю с тестом специально для тех кто в бронепоезде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол это все для руофф и ненадо говорить что на ру офф маги по 500 наносять) Я сомниваюсь что на руофф у всех в шмоте 120х3 по всех частях а на райде Я это могу даже булкам сделать видешь разницу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД мага + нерабочий атр = ноль шансов орку на оли против мага. Как то не айс когда я титаном в фулэпике и элегии +6 120х3 ложусь от мага с весп пухой (не светящейся), получая от него по 5-8к...сам же под Френзи и зилом с дино крашером +10 300атт в руках по робам выдаю критом отсилы 3-4к. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Глебаня
На рейде всегда и стремились сделать по руофу всё, и к тому же отключение атрибутов - это самый глупый шаг к всеобщему "балансу". Точнее это называется так, при магической атаке, нюк игнорирует больше половины защиты атрибута, это гуманно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу, ничего и не будут исправлять, все дружно пересаживаются на магов, луков вообще не видно, так бы на осадах хоть бегали лучники, но нафиг, когда магам почти пофиг на атрибут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу, ничего и не будут исправлять, все дружно пересаживаются на магов, луков вообще не видно, так бы на осадах хоть бегали лучники, но нафиг, когда магам почти пофиг на атрибут

 

Ну это их проблема, что пересаживаются, стадное чувство никто не отменял, а ошибка имеет место и в какой то темке Кенни вроде бы отписывался, мол они будут что то со всем этим делать, остается гадать- что... :mellow: Изменено пользователем N@pkoT1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры на то и дестры,

у них мдефа нету,

если посмотришь видео с руофа то поймешь что тут то все правильно

 

Бижа на моем титане не очень проточена..+10..+12, но на олимпе крит от штса 14к - это многовато :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересчитайте пожалуйста формулу дамага магам.

с тех пор как нас перенесли с казандома, разница между тем что было и тем что сейчас чудовищна.

у меня фул упакованный сг и я под варком с ковом от неочень схшки под курицей ловлю дикие цифры...

ребят, я знаю что такое нормальный маг, но это анреал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь какие криты маг на маднессе рожает с пухой +33?

 

И с пухой 450 где модивикатор урона х2) а резист кончаеться на 150 выше неучитываеться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы гайка не сказал, что магов фиксить надо, то никто бы и не ныл даже. Жалкие, смешные людишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы непоправил формулу вообще то непришлось бы после нытья возвращать обратно, а когда обратно будто бы вернул к бывшему, тогда все и началось ибо она вернулась обратно как то савсем нетак совершенно, даже маги заметили свой бешеный урон после этих дурацких каких то возвращений изменений!

з.ы. такой же как и все и совершенно ничем неотличающийся =>?

Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы гайка не сказал, что магов фиксить надо, то никто бы и не ныл даже. Жалкие, смешные людишки.

 

Это говорит Ст, которому секунд 5 надо, чтобы повторно взять таргет на дагера))) Изменено пользователем Xyлигaн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы гайка не сказал, что магов фиксить надо, то никто бы и не ныл даже. Жалкие, смешные людишки.

 

Это точно. Он откатил формулу расчета совсем не к той, что была до фикса http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы гайка не сказал, что магов фиксить надо, то никто бы и не ныл даже. Жалкие, смешные людишки.

 

если бы после фикса никто бы не ныл - щас бы у магов была формула как на оффе (правильная) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит Ст, которому секунд 5 надо, чтобы повторно взять таргет на дагера)))

 

фрапс жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация раскажите как дестр может накинуть 38к дамаги критом и по 5-6к простыми тычками? при уечете элегии +6 и фул АТТ и фул бафу с ПТ. Тюр кастетами сканселивает фул баф с ПТ за 30 секунд Это баланс по вашему. Администрация выложите плиз формулы расчета дамага для магов и физов, чтобы можно было рассудить данный спор. Да и кто сказал что дамаг от физов не багнутый? Просто тему от физов не поднимали.

 

+1 к маку

 

Пересчитайте дамаг для мили

Меня крайне смущает тот факт, что ко мне подбегает дестр и с 5 тычки выдает мне 20+к дамага

Так быть не должно, я играю за сота

и по этому соты должны рулитьэ

ибо как так, я такой сот и не бью с бастером +12 по 10+к дамага?

мне так не нравится, у меня должен быть 100% фир 30+к матаки и еще мног чего

что бы все просто сыпались, а я тащил!!!!!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к маку

 

Пересчитайте дамаг для мили

Меня крайне смущает тот факт, что ко мне подбегает дестр и с 5 тычки выдает мне 20+к дамага

Так быть не должно, я играю за сота

и по этому соты должны рулитьэ

ибо как так, я такой сот и не бью с бастером +12 по 10+к дамага?

мне так не нравится, у меня должен быть 100% фир 30+к матаки и еще мног чего

что бы все просто сыпались, а я тащил!!!!!!!

 

вот этот человек мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к маку

 

Пересчитайте дамаг для мили

Меня крайне смущает тот факт, что ко мне подбегает дестр и с 5 тычки выдает мне 20+к дамага

Так быть не должно, я играю за сота

и по этому соты должны рулитьэ

ибо как так, я такой сот и не бью с бастером +12 по 10+к дамага?

мне так не нравится, у меня должен быть 100% фир 30+к матаки и еще мног чего

что бы все просто сыпались, а я тащил!!!!!!!

 

Чтобы титан тебе 20к влупил ему надо слиться и попросить у шт икону и у остальных какогонибудь бафа=)) А магу и курицы хватит,без всяких там лимитов.Скажи мне кто и какой воин тебе выдаст такой крит кроме тита и гк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба,например

и вообще, я хочу что бы моему соту подняли статы

а то мне не нравится

_

а про тита и гк

то их сейчас вообще хватает, и все они успевают и сливатся и тд

и тем более с дамагом 20-30к их много и не нужно

 

Не так просто как ты думаешь,темболее на споте с кучей мобов или стремительно приближающихся варов)

просить повысить статы это смешно,люди хотят чтобы атт работали как надо.Как я говорил раньше маги и с этим фиксом будут ног*ня* если нет то они нубы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы титан тебе 20к влупил ему надо слиться и попросить у шт икону и у остальных какогонибудь бафа=)) А магу и курицы хватит,без всяких там лимитов.Скажи мне кто и какой воин тебе выдаст такой крит кроме тита и гк)

 

арба,например

и вообще, я хочу что бы моему соту подняли статы

а то мне не нравится

_

а про тита и гк

то их сейчас вообще хватает, и все они успевают и сливатся и тд

и тем более с дамагом 20-30к их много и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает того что я знаю это и все кто вчера был со мной в пати :D

 

Значит ты подписал себя под балабола, дружище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты подписал себя под балабола, дружище

 

не понимаю и не знаю почему это значит так, ну раз ты так говоришь - наверно оно так и есть, мой ответ тебе - ОК :D :D :D

 

и я тебе не дружище, приятель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди хотят чтобы атт работали как надо.Как я говорил раньше маги и с этим фиксом будут ног*ня* если нет то они нубы=)

 

что за чушь ты пишешь? Уже сделали "как надо". Пошло нытье сразу, что у магов маленький дамаг. Если вам надо как надо, тогда будте готовы к тому, что будет работать не в вашу пользу. У большинства, почемуто в голове крутиться "я должен рулить/тащить/рвать в гавно" и это "как надо". Вот и получайте магов "как надо".

З.Ы. я думаю гайка теперь вообще забьет на починку серва, после отката АТТ. Сделали как должно быть и всем непонравилось. Откатили и назад и опять всем чтото ненравиться. да идите вы ********* друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сделали как нужно, ныл в основном какой то один жопорукий маг с каким то левым скрином, толковые маги отписались, урон уменьшился, но не на много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь ты пишешь? Уже сделали "как надо". Пошло нытье сразу, что у магов маленький дамаг. Если вам надо как надо, тогда будте готовы к тому, что будет работать не в вашу пользу. У большинства, почемуто в голове крутиться "я должен рулить/тащить/рвать в гавно" и это "как надо". Вот и получайте магов "как надо".

З.Ы. я думаю гайка теперь вообще забьет на починку серва, после отката АТТ. Сделали как должно быть и всем непонравилось. Откатили и назад и опять всем чтото ненравиться. да идите вы ********* друзья :)

 

я понять не могу, ты на чьей стороне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу ребят)), вы бы на годе против фео поиграли)))) стонов было бы намного больше, правда фео намного тоньше стал...очень намного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сделали как нужно, ныл в основном какой то один жопорукий маг с каким то левым скрином, толковые маги отписались, урон уменьшился, но не на много.

 

а именно он понизился всего то лиш на модификатор 0,2 который и неучитывался при переходе из за добавки 3 стороки атб но с старой формулой.

Тоесть ам лупил 2 к стал лупить 1,6 при расбросе дамаги это вообще некритично - а вот ШТ с крита взрыва лупил 4 к стал лупить 3,4 это уже заметно но зато СПРАВЕДЛИВО ИМХО!

А вот после Возврата ЯКОБЫ из за стонов и тд ШТС ваще стал лупить по 7 рублей тот же что лупил 4 и после поправки ваще 3,4 ОН СТАЛ ЛУПИТЬ 7 это несмешно???

 

Вы вот представте что на Маднессе просто там же 450 атб в пухи с модифи х2

 

да уже прсото нет слов кое на кого и неболее(

Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу, ты на чьей стороне?

 

А на чьей я должен быть?

Я за то, чтобы все работало как надо. Школота научилась заходить на форум и теперь каждый пишет что то, из дневника "личное правосудие" - а давайте сделаем так, как мне надо. И что вы думаете - сначало сделают Вам,а потом и остальным все, как они этого хотят. Но в итоге всеравно будут недовольства, потомуто нельзя сделать так, чтобы все рулили/тащили/всех убивали на серве. Для этого есть соло игры, где Вы сможете отрываться на бедных НПЦ, которые запрограммированы вас не убивать.

А здесь игра, где каждый сам должен приспосабливаться, исходя из ситуации. Маги тащили с недоработанной формулой, все играли магами. Баг исправили, игроки сами должны думать своей головой, или лучше научиться играть, или менять класс. Так было на Ц4: некры с анчером и шторой не пугали большинство населения серверов, много кто играл за персонажей, кторые им нравились. И это было вполне нормально, всех это устраивало.

А сейчас куча обновлений и исправлений, и каждый хочет, после нового обновления, чтобы его персонаж стал посильнее, и еще посоветовать администрации чтото "починить" предоставив какуюнибуть лже информацию - "А в патче куча изменений, никто и не заметит, а потом и забудут все".

И в итоге, сейчас ничего толком уже неработает. Нужно все починить по официальным источникам (желательно Корейским), а потом уже проводить референдумы, на темы, кому что отрезать или пришить. Особенно убивают индивидумы, которые пишут - "снизте шанс кражи дебафов у куриц, невозможно стоять на пвп воротах в дионе". А не пробывали отойти подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты непонимаешь о чем пишешь,помоему готов смириться с любым фиксом лишь бы не разгневать когонибудь наверху)

 

hue hue hue

помоему - ключевое слово.

Я готов смириться с тем фиксом, который приведет работу навыка/квеста/хз_чего к правильной работе, как на офе. Школьников с нытьем, типо "уберите/ уменьшите то-то, потомучто меня рвут и это баг" в лес,а лучше сразу на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь ты пишешь? Уже сделали "как надо". Пошло нытье сразу, что у магов маленький дамаг. Если вам надо как надо, тогда будте готовы к тому, что будет работать не в вашу пользу. У большинства, почемуто в голове крутиться "я должен рулить/тащить/рвать в гавно" и это "как надо". Вот и получайте магов "как надо".

З.Ы. я думаю гайка теперь вообще забьет на починку серва, после отката АТТ. Сделали как должно быть и всем непонравилось. Откатили и назад и опять всем чтото ненравиться. да идите вы ********* друзья :)

 

Это ты непонимаешь о чем пишешь,помоему готов смириться с любым фиксом лишь бы не разгневать когонибудь наверху)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hue hue hue

помоему - ключевое слово.

Я готов смириться с тем фиксом, который приведет работу навыка/квеста/хз_чего к правильной работе, как на офе. Школьников с нытьем, типо "уберите/ уменьшите то-то, потомучто меня рвут и это баг" в лес,а лучше сразу на юг.

 

кто говорит что баг) тут адекватно ответили что атрибут работает не должным образом..для полной картины остается просто потестить.а ты так и ищешь чтобы когонибудь обвинить в нытье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит что баг) тут адекватно ответили что атрибут работает не должным образом..для полной картины остается просто потестить.а ты так и ищешь чтобы когонибудь обвинить в нытье

 

замечательно. т.е. Вы сначало утверждаете что нашли ошибку (то что работает не должным образом), а потом говорите, что нужно протестить. Мб вы пункты перепутали местами? Сначало делаются тесты, а потом умозаключения, или не? Я тут никого не обвиняю в нытье, я говорил о том, что ненужно плакать после каждого обновления, если оно тебе ненравиться. А самое смешное, что его откатили, и всеравно всем все ненравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно. т.е. Вы сначало утверждаете что нашли ошибку (то что работает не должным образом), а потом говорите, что нужно протестить. Мб вы пункты перепутали местами? Сначало делаются тесты, а потом умозаключения, или не? Я тут никого не обвиняю в нытье, я говорил о том, что ненужно плакать после каждого обновления, если оно тебе ненравиться. А самое смешное, что его откатили, и всеравно всем все ненравиться.

 

Где я писал что тото нашел?) уже придумывать начал чтоб пообвинять меня?) вообще скажи ты хочешь доказать что все работает отлично? если так то также предъяви доказательство а не ной как ты любишь говорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит что баг) тут адекватно ответили что атрибут работает не должным образом..для полной картины остается просто потестить.а ты так и ищешь чтобы когонибудь обвинить в нытье

 

Где я писал что тото нашел?) уже придумывать начал чтоб пообвинять меня?) вообще скажи ты хочешь доказать что все работает отлично? если так то также предъяви доказательство а не ной как ты любишь говорить)

 

Я интересовалься твоей последовательностью действий - сначало кричи, что найден баг, а потом иди спокойно проводи тесты и ищи этот баг. Я придумал нереальный пример, под "Вы", я подразумевал не тебя, а любого игрока.

Что я тут делаю, я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить полуофициальному источнику http://www.lineage2universe.com/articles/lineage2-attribute-system дополнительный урон от стихии и защита от нее путем вставки аттрибута в броню рассчитываются независимо от того магический урон или физический. Следовательно, если урон от магических атак рассчитывается неправильно, то и от физических атак также. Навряд ли программисты на рейде будут писать две различные формулы для урона от магов и от миликов. Просто эту сторону никто не проверял, поскольку на урон от миликов влияет и атт в броне и п. деф в броне и отделить одно от другого достаточно сложно.

Моя гипотеза, как работает система атт на серверах.

Рейд пуха +300 защита снижает урон до достижения атт 120 дальше не влияет

Маднес пуха +450 защита снижает урон до достижения атт 270 (проверено мной на тестах) дальше не влияет (пока не проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить полуофициальному источнику http://www.lineage2universe.com/articles/lineage2-attribute-system дополнительный урон от стихии и защита от нее путем вставки аттрибута в броню рассчитываются независимо от того магический урон или физический. Следовательно, если урон от магических атак рассчитывается неправильно, то и от физических атак также. Навряд ли программисты на рейде будут писать две различные формулы для урона от магов и от миликов. Просто эту сторону никто не проверял, поскольку на урон от миликов влияет и атт в броне и п. деф в броне и отделить одно от другого достаточно сложно.

Моя гипотеза, как работает система атт на серверах.

Рейд пуха +300 защита снижает урон до достижения атт 120 дальше не влияет

Маднес пуха +450 защита снижает урон до достижения атт 270 (проверено мной на тестах) дальше не влияет (пока не проверено)

 

А вот и написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и написали.

 

А кто нибудь тестил миликов? Если с магами тестить легко, можно поменять на любой комплект брони, можно даже снять ее вообще, поскольку урон зависит исключительно от бижи, то для того чтобы протестировать миликов, нужно найти два идентичных набора брони, как по типу, так и по заточке, отличающихся только атт. Задача, согласитесь, нелегкая. Или у вас есть агентура среди администрации и вы точно в курсе всех их телодвижений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафом ПП и СВСом воспользуйтесь. с них тоже приличное кол-во АТТ можно набрать.

 

пользуйся) потести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...