Перейти к содержанию

Голосование


фикс дмг с магии  

479 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кто то подкорректировал мои варианты ответа... хнык... ну и ладно! главное победа тут для нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за правильную работу дмг от магов и мили (очень сомневаюсь, что она правильная)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так-то пофиг, меня щас больше интересует макс выжатие дпса из 85 лока в условиях рейдов и героик инстов :) но если сделают правильный фикс всего урона, как магического так физического, и правильное влияние атрибутов на оба типа скиллов, то только за, может и вернусь :) Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если формулу не поправят - половина миликов уйдут с серва, половина накачает магов себе и будут одни маги на серве, весело будет, неправда ли? Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если формулу не поправят - половина миликов уйдут с серва, половина накачает магов себе и будут одни маги на серве, весело будет, неправда ли?

 

ну также если формулу мили дамаги/атрибута не поправят, половина магов уйдет (или уже ушла) с сервера, половина накачает себе миликов и будут одни мили на сервере, с небольшим процентом луков :)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну также если формулу мили дамаги/атрибута не поправят, половина магов уйдет (или уже ушла) с сервера, половина накачает себе миликов и будут одни мили на сервере, с небольшим процентом луков :)

 

о чём речь? што у физиков не так? от физических скилов то работает атт, вы прежде, чем отвечать, сами попробуйте потестить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атт не работают, какой смысл их вставлять вообще?) Почему вот только на рейде не работают те функции который ОБЯЗАНЫ работать! Сделайте атт хотябы, а то от нубо магов которые кроме того , что зажать одну кнопку и ждать... не чо не могут, ловить криты по 20к+. Шмот фул атт,фул баф и от 15к ну вот что это? бижа фул уник +6 и такие криты, просто реально не интересно играть за тех же воинов, ты бегаешь пытаешься что то делать у тя больше 2 кнопок надо наживать, а кто то жмёт одну ктопку и не чо не делает! ПРОСТО БЕСИТ!!! И все их стоны что они не могут убить и т.д. это бред с критами по 20к и не убивать но это уж извените, если у вас 1 клешня не справляется то это печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атт не работают, какой смысл их вставлять вообще?) Почему вот только на рейде не работают те функции который ОБЯЗАНЫ работать! Сделайте атт хотябы, а то от нубо магов которые кроме того , что зажать одну кнопку и ждать... не чо не могут, ловить криты по 20к+. Шмот фул атт,фул баф и от 15к ну вот что это? бижа фул уник +6 и такие криты, просто реально не интересно играть за тех же воинов, ты бегаешь пытаешься что то делать у тя больше 2 кнопок надо наживать, а кто то жмёт одну ктопку и не чо не делает! ПРОСТО БЕСИТ!!! И все их стоны что они не могут убить и т.д. это бред с критами по 20к и не убивать но это уж извените, если у вас 1 клешня не справляется то это печально...

 

оО, играя за мага аж интересно стало, у мага пушка +100500?) или ты бижу в инвентарь сложил))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так-то пофиг, меня щас больше интересует макс выжатие дпса из 85 лока в условиях рейдов и героик инстов :) но если сделают правильный фикс всего урона, как магического так физического, и правильное влияние атрибутов на оба типа скиллов, то только за, может и вернусь :)

 

омг, чё там выжимать то? Или ты не можешь запомнить правильную ротацию? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, чё там выжимать то? Или ты не можешь запомнить правильную ротацию? :)

 

с катаклизма ротации уже не то, там больше на приоритетах скиллов строится порядок. знаю конечно, но всё равно косячу часто, играю-то недавно, руки кривые)) :)

ну и..шмот весьма посредственный, камни топовые в него жаль тыкать, зачарено не все, профы тоже не раскачены для бонусов)

вот чего есть

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0/simple

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если формулу не поправят - половина миликов уйдут с серва, половина накачает магов себе и будут одни маги на серве, весело будет, неправда ли?

 

 

править надо одновременно дамаг мили и магов , а не так как было по 300-600 по мили , тебе в ответ 4 к прилетает

 

з.ы. на руофе заходили тестили такого бреда с дамагом от физов небыло (на хф проводили тесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если формулу не поправят - половина миликов уйдут с серва, половина накачает магов себе и будут одни маги на серве, весело будет, неправда ли?

 

никто никуда не уйдет инфа 100%. Мили как были дд >> магов так ими и останутса.

 

вопрос у вас стоит примерно так - сделать магов гавном или чтоб они вваливали еще :)

 

я за пральные формулы но в том случае - чтоб админы лично следили за балансом и процессом и вносили коррекции в соответствии с обстановкой на сервере

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никуда не уйдет инфа 100%. Мили как были дд >> магов так ими и останутса.

 

вопрос у вас стоит примерно так - сделать магов гавном или чтоб они вваливали еще :)

 

я за пральные формулы но в том случае - чтоб админы лично следили за балансом и процессом и вносили коррекции в соответствии с обстановкой на сервере

 

я поражаюсь тупости пользователей форума, потому што я уже писал по слогам свои мысли, то што я хочу, видимо ты и так не понял, пишу по буквам тогда: А-Т-Р-И-Б-У-Т-Ы В Ш-М-О-Т-К-А-Х Н-Е Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т. П-Р-О-В-Е-Р-Я-Л-И Н-Е О-Д-Н-О-К-Р-А-Т-Н-О. Н-И-Ч-Е-Г-О П-Р-О-Т-И-В М-А-Г-О-В Н-Е И-М-Е-Ю! В-К-Л-Ю-Ч-И-Т-Е А-Т-Т В Ш-М-О-Т-Е! К-О-Н-Е-Ц!

я надеюсь ты так поймёшь, больше я не знаю как в твою голову информацию донести, если ты выдешь только то, што хочешь видеть.

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу что маги ппц прям наваливают, вон вчера на стф на олинаковом бафе ты мне сечками по 4-5к наносил а я тебе критом только 2-3к, баланс не?) нука грин скинь скрин где тебе 15-20к наносит маг посомтрим при каких это условиях, потому что я знаю что ты был без бафа, на фуле бы тебе так не стукнули точно.

почему когда мы за миликов бегали, магов вообще не замечали, мб все таки нубс не?)

Изменено пользователем Bas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно работать так как оно должно быть. но 40% наглости прям удивило. те кто кто играет за магов и считает это нормальным, знайте вы багоюзеры. мили, постоянно называйте этих магов багоюзерами и недостойными чертями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D давайте выключим атт в шмоте от мили) я хоть за титана буду с 1 крита всех ломать (ну чем мы хуже магов? почему мы по атт бьем а они нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать так, как должно быть, а не как хотят маги, мили, луки.... Изменено пользователем Сумрак
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно работать так как оно должно быть. но 40% наглости прям удивило. те кто кто играет за магов и считает это нормальным, знайте вы багоюзеры. мили, постоянно называйте этих магов багоюзерами и недостойными чертями.

 

примерно так же сказать хотел, но один мат выскакивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если формулу не поправят - половина миликов уйдут с серва, половина накачает магов себе и будут одни маги на серве, весело будет, неправда ли?

 

так же могу тебе сказать. если вернут норм формулу дамага маги понакачают миликов себе и будут одни милики на серве. весело будет неправда ли?

я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну также если формулу мили дамаги/атрибута не поправят, половина магов уйдет (или уже ушла) с сервера, половина накачает себе миликов и будут одни мили на сервере, с небольшим процентом луков :)

 

Атрбуты должны правильно работать ,вот в чем сила брат,а не то что кагото порезать или добавить дамаги.И все равно Антошшшааа харррошшшийй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак чо издиваться то!

видно же что когда откатили фикс = будто бы стало так как было - ДА НЕЧЕРТА НЕТАК КАК БЫЛО заметно невооруженным глазом что чтото НЕТАК савершенно!

я на фУЛ ЗАРЯДЕ под всякими удами от СТ получаю шмати по 5к (м деф при этом после спада праны например = 3,8к)

 

ДОПОЛНЮ от себя если эту тему проигнорят и закроют, (хотя например про серваки даже неигнориться тема) - это убдет считаться мной что какой то ВМЗшный маг кинул на лапу норм чтоб ему было веселее гамать!!!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то ВМЗшный маг кинул на лапу норм чтоб ему было веселее гамать!!!

 

хм, так с ц4 было и сейчас есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый танк под двумя уд в заатр*ня*енном по самое не балуйся сете получил от ама 3,5к. Он был в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла, а у меня писька больше, бла бла бла бла, нет у меня больше, ты мне вчера столько, а я тебе столько. достали идиоты которые с темы съезжают. атт в шмоте выше 120 не работают это баг, вы пользуетесь багом значит, вы багоюзеры при этом утверждаете, что так должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же могу тебе сказать. если вернут норм формулу дамага маги понакачают миликов себе и будут одни милики на серве. весело будет неправда ли?

я против

 

тоесть играть честно маги не хотят, я правильно тебя понял? маги хотят жать пару кнопок и тащить? определённо надо фиксить!

З. Ы. МАГИ-БАГОЮЗЕРЫ!!!

 

post-883-13332273742324.jpg

 

это ты к чему? американец, ты спалился! иди в свою америку, абама ждёт тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две кнопки много чтоли, предлагаеш оставить одну - фиар?)))))))))))))))))))

флейм +10 © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две кнопки много чтоли, предлагаеш оставить одну - фиар?)))))))))))))))))))

 

 

я не чурка, и нацвай не употребляю, с чего ты это взял, америкошка, ты в яндексе нашёл "вырожения гопоты"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация раскажите как дестр может накинуть 38к дамаги критом и по 5-6к простыми тычками? при уечете элегии +6 и фул АТТ и фул бафу с ПТ. Тюр кастетами сканселивает фул баф с ПТ за 30 секунд Это баланс по вашему. Администрация выложите плиз формулы расчета дамага для магов и физов, чтобы можно было рассудить данный спор. Да и кто сказал что дамаг от физов не багнутый? Просто тему от физов не поднимали. Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация раскажите как дестр может накинуть 38к дамаги критом и по 5-6к простыми тычками? при уечете элегии +6 и фул АТТ и фул бафу с ПТ. Тюр кастетами сканселивает фул баф с ПТ за 30 секунд Это баланс по вашему. Администрация выложите плиз формулы расчета дамага для магов и физов, чтобы можно было рассудить данный спор. Да и кто сказал что дамаг от физов не багнутый? Просто тему от физов не поднимали.

 

5к простыми тычками? ох лол, этож криты будут по 100к+ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif маг рдд, схлопотал в мили зоне, меняй тактику. конечно баганутый, придумали кучу бафов на кд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гайка сделай формулу как должна работать а то ето как в интерлюдии с аугами вм получается просто стремно как то бежишь в замесе и тут на тебе 13к от мага и еше 3 и думаешь чо ето а когда его бить начинаешь по нему в спину сечки по 2 к не больше как то не так при чем от святости резист 450 атт стоит неможет так анаким бить и еше с моим мдфом 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы разнылись то все. ето на то и крит. обычные нюки мизерными стали хотя у меня топ маг пуха +9. когда физы присылают по 3-5к(ето не криты) по елегия маг сету+6 120атт 3 полоски ето норм?(маг со всеми сабами и саб скилами). устроили тут ато. откуда ты знаешь что за баф у мага был и какой лс в пухе. если на олимпе талики тоже можно юзать и ков с тф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф.......... не надоело пилить администрацию? поправьте это, уберите то, сделайте как на оффе, если не сделаете, то уйду, забью и т.д. Прям детский сад развели. А не пробовали играть разными персонажами? А то вот ревут, одни гк и танки будут играть, дак пусть играют, и вы тоже играёте гк и танками. Сейчас опять неладно, вот будут играть одними двукнопочными магами, дак пусть играют, и вы тоже играйте. Я вообще не вижу никаких проблем, кроме слюней, соплей и слёз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем активнее, только это решит спор)

 

че вы разнылись то все. ето на то и крит. обычные нюки мизерными стали хотя у меня топ маг пуха +9. когда физы присылают по 3-5к(ето не криты) по елегия маг сету+6 120атт 3 полоски ето норм?(маг со всеми сабами и саб скилами). устроили тут ато. откуда ты знаешь что за баф у мага был и какой лс в пухе. если на олимпе талики тоже можно юзать и ков с тф.

 

Ты без бафа что ли был раз етбя так НЕ КРИТАМИ пинали?) Ну если только абилками и то они такой дмг не выдадут не критом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазеры, такие фантазеры. Вы хоть на досуге посмотрите какой крит множитель у воинов. 5к простым, это 50к у обычного воина, у зеленых это выше 100к, при кк 200к+. Думайте что пишете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазеры, такие фантазеры. Вы хоть на досуге посмотрите какой крит множитель у воинов. 5к простым, это 50к у обычного воина, у зеленых это выше 100к, при кк 200к+. Думайте что пишете.

 

+

За титана на осадах, 20 к по анакиму выдавал, имея зил + иконка шт ( на аньке стигму не было и хз чо по бафам было), но всреднем 10+ под сливом летит по всемНо глупые маги еще не понмиают что это такой гемар постоянно сливаться и еще с иконку зарежать., а без слива орки не очом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

За титана на осадах, 20 к по анакиму выдавал, имея зил + иконка шт ( на аньке стигму не было и хз чо по бафам было), но всреднем 10+ под сливом летит по всемНо глупые маги еще не понмиают что это такой гемар постоянно сливаться и еще с иконку зарежать., а без слива орки не очом.

 

я бы сказал орк ваще ничто без слива

 

а слив и шилка ето 1 минута радости от силы потом ты мясо пустое - магам то просто сыкатно вот и лепят тут ересь

 

если блин сказали что БЫЛА правильная формула а вернули НЕПРАВИЛЬНУЮ дак что еще переливать то ВЕРНИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

За титана на осадах, 20 к по анакиму выдавал, имея зил + иконка шт ( на аньке стигму не было и хз чо по бафам было), но всреднем 10+ под сливом летит по всемНо глупые маги еще не понмиают что это такой гемар постоянно сливаться и еще с иконку зарежать., а без слива орки не очом.

 

Из чего следует, что обычный урон 500-1000 не более. Но откуда им это знать, они же маги, лучше написать че попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается магов: зажимай кнопку хурика для большенства магов , а главный маг в пати асист раздает )). Ну да еще иногда просвет тыкают, испуг время от времени, ну и купала там.

P S Ст не маг , им инетресно играть)

 

Помню ходил на оли (еще не вкурсе был что атт не рубят, брал вмз шмотки) резиста 600 -700 было на титане, попал значит на мага ( не помню какого) тот мне выдал 15 к что ли и спрашивает ты что ли бижу не носишь)) ----> выводы каждый сам сделает да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравни скорость подач от физа по 1к-500 и от мага по 1.5-2 и разницу критов.

 

кули физы привыкли гнуть без лека так как урон 500 блесс блудом и вампом отжиралса, а тут оп - падать стали, одного лека мало уже для 7 дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...