Перейти к содержанию

Голосование


фикс дмг с магии  

479 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

какая скорость атаки? о чём речь ваще? у мага дистанционная атака и каст мгновенный? ты с какой планеты ваще??? взять того же дестра, он если не на лимитках там ск атаки еле-еле с 900-1000 поднимается на бафе, у мага же при вялом(минимальном) касте (~1.3к) нюк мгновенно кастуется, и скилы откатываются гораздо дольше, чем у магов, и ещё раз скажу: У МАГА ПРЕИМУЩЕСТВО - ДАЛЬНЯЯ АТАКА!

 

 

титан хорошо добегает до мага (если брать оли) под лимитами + раш и с лимитами бой быстро заканчивается, когда магом, когда титаном

про скорость атаки - неважно, потому что основной упор наверное делается на скилы - это я к этому писал

 

у ножа есть сечки х2 х3, я хз как их по другому назвать, дак такие сечки вылетают крайне редко, я бы сказал крайне-крайне редко!

 

не знаю, бэки норм проходят, по крайней на мне, может рандом так складывается

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титан хорошо добегает до мага (если брать оли) под лимитами + раш и с лимитами бой быстро заканчивается, когда магом, когда титаном

про скорость атаки - неважно, потому что основной упор наверное делается на скилы - это я к этому писал

 

открою тебе секрет, у каждова класса в игре есть антикласс, антикласс убить сложно, бывает очень сложно, но можно, да титана на лимитках убить за мага сложно, но зато дагеров, гномов, иногда танков очень даже легко, остальные классы посложнее, но тоже можно убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет, у каждова класса в игре есть антикласс, антикласс убить сложно, бывает очень сложно, но можно, да титана на лимитках убить за мага сложно, но зато дагеров, гномов, иногда танков очень даже легко, остальные классы посложнее, но тоже можно убивать.

 

это не секрет), у меня обычно если даг пережил просвет/щит (под хайдом и я его не выбил) то зачастую (с норм. дагерами) я проигрываю

 

П.С.: это не значит что я сразу все юзаю =)

Изменено пользователем Mihey
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титан хорошо добегает до мага (если брать оли) под лимитами + раш и с лимитами бой быстро заканчивается, когда магом, когда титаном

про скорость атаки - неважно, потому что основной упор наверное делается на скилы - это я к этому писал

 

 

 

не знаю, бэки норм проходят, по крайней на мне, может рандом так складывается

 

с исчезновением фуллеталов у дагера (не берём в учёт сечку дуал блоу) появились так называемые сечки с уром в 2,3 раза больше, такие сечки - большая редкость, у меня бывали случаи, не только в бою на оли с магами, но и с воинами, когда бой заканчивался с первого бека, недавно был случай на оли, бился с евсом, давольно таки одетым, выиграл его х3 сечкой, в итоге я нанёс ему 60к урона, он мне 9к, успевал отлекиваться, я так ковырял 1.5к-2.5к. Не вылети этот бек заключительный - шансов на победу у меня не было бы, так как все талики которые только можно было использовать - я использовал.

 

упоротые нубы стонут, что правильная формула - нечестная и должно быть все криво, им в угоду

:D

 

ТЫ КТО? О_о Убеги туда, откуда прибежал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротые нубы стонут, что правильная формула - нечестная и должно быть все криво, им в угоду

:D

 

ла2 не может быть пральной, вникнув глубже я понял что внутри это одна большая ошибка.

 

корейцы стока лет пытались балансировать все эти профы. и не найдя точку равновесия урезали число конечных классов дабы упростить задачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШИ ПИСЬМО КОРЕЙЦАМ! НЕ ПОМОЖЕТ - ПРЕЗИДЕНТУ КОРЕИ! Это не я так хочу, это они так придумали!

 

 

какая скорость атаки? о чём речь ваще? у мага дистанционная атака и каст мгновенный? ты с какой планеты ваще??? взять того же дестра, он если не на лимитках там ск атаки еле-еле с 900-1000 поднимается на бафе, у мага же при вялом(минимальном) касте (~1.3к) нюк мгновенно кастуется, и скилы откатываются гораздо дольше, чем у магов, и ещё раз скажу: У МАГА ПРЕИМУЩЕСТВО - ДАЛЬНЯЯ АТАКА!

 

непиши бред про корейцев

и да,если ты незнаешь,взять мили с 1500 скорости атаки и мага с 1999 каста - маг будет бить тише)

 

 

 

у ножа есть сечки х2 х3, я хз как их по другому назвать, дак такие сечки вылетают крайне редко, я бы сказал крайне-крайне редко!

 

сечки х3 ! это какие такие х3 сечки? ты в ладве ничего непонимаешь,или я хз

 

упоротые нубы стонут, что правильная формула - нечестная и должно быть все криво, им в угоду

:D

 

ты просто рерольнулся о5 в дт,вот и недоволен

ты также упорот,как и многие,я заметил за долгое твое нахождение на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2 не может быть пральной, вникнув глубже я понял что внутри это одна большая ошибка.

 

корейцы стока лет пытались балансировать все эти профы. и не найдя точку равновесия урезали число конечных классов дабы упростить задачу)

 

грамотно сказал! респект! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

сечки х3 ! это какие такие х3 сечки? ты в ладве ничего непонимаешь,или я хз

 

ты когда дагера забросил? поиграй за гх, ты заметишь, што иногда вылетают такие беки, што сам думаешь, откуда такой демаг????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю вообще

просто смешные вы стонотики, хотите играть с кривыми расчетами, думая что "как бэ делают баланс сил дАбра и зла"

только это уже не офф расчеты, а значит не л2 уже

 

а если хотите играть не в л2, то идите *ня* отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю вообще

просто смешные вы стонотики, хотите играть с кривыми расчетами, думая что "как бэ делают баланс сил дАбра и зла"

только это уже не офф расчеты, а значит не л2 уже

 

а если хотите играть не в л2, то идите *ня* отсюда

 

дак по нынешней формуле можно верх и низ по 120 заатрибутить от разных стихий и всё, остальной сет пусть голый будет, это же бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда дагера забросил? поиграй за гх, ты заметишь, што иногда вылетают такие беки, што сам думаешь, откуда такой демаг????

 

это халфкил+дамаг скорее всего, а не какието х3

когда я за дагера играл,он был вообще неочём,щас все скилы подправили и ок стало

 

я не играю вообще

просто смешные вы стонотики, хотите играть с кривыми расчетами, думая что "как бэ делают баланс сил дАбра и зла"

только это уже не офф расчеты, а значит не л2 уже

 

а если хотите играть не в л2, то идите *ня* отсюда

 

л2 рейд мы играем, и ла2оф ту тникогда небудет,есличто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, для меня ла2 чисто пве игра с элементами пвп, так как пришел к выводу, что пвп по сути в ла2 крайне унылое и до безобразия отвратительно скучное, независимо убиваешь ты или нет доказательство тому эвенты в колизее. но все же формулы атт, урона, скилов должны быть правильными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает помоему 40% против это ппц много для явной недоработки.

 

вы скажите - на сервере одни маги. пробегитесь по локам и посматрите кто где кач

везде какието орки, дагеры, гномы, иногда анакимы 30-минутки. фармящих магов встретить почти нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ноу проблем. Подумаешь атт не работает.

 

Мде.....Смысл тогда деньги на АТТ 120 тратить.Атрибутил шмотку до 60 и радуисо или вааще без АТТ бегай.До вас пытаютсо достучатсо .что АТТ надо паправить,чтоб работали по нормальной формуле,а ты тут падумаеш(( http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.....Смысл тогда деньги на АТТ 120 тратить.Атрибутил шмотку до 60 и радуисо или вааще без АТТ бегай.До вас пытаютсо достучатсо .что АТТ надо паправить,чтоб работали по нормальной формуле,а ты тут падумаеш(( http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

Это сарказм был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД это всегда были фармеры они передамаживают магов....а Маги на всех Хрониках были чутка сильнее! даже если взять вчера проводилься ЭВент Топ Маг и Топ Тх...то по магу бил 6-7к...стандартно маг бил 1.2... крит 3к) вот и делайте выводы) еще милики жалуеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас ты же сам видиш прекрасно что неправильно, сматри уже правде то в глаза, себе то ты точно ненавреш, я понимаю что ты за мага шпариш, но если расвот неправильный явно зачем строить тут каково то недопанимающего человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл тестирование атрибутов. В тестировании принимали участие:

1. Атакующий - ШТС, оружие с атрибутом ветра 300

2. Защищающийся - ДМ с бижей ТТ/веспер

 

Оба на бафе ДМ.

 

1. Без атрибутной защиты: урон в среднем по 800-900 единиц

post-3929-1333653492905.jpg

 

2. Атрибутная защита 137: урон в среднем 400-500

post-3929-13336535022182.jpg

 

3. Атрибутная защита 367: урон в среднем 600-700

post-3929-13336535086137.jpg

 

Вывод: атрибутивная защита выше 120 не уменьшает, а даже УВЕЛИЧИВАЕТ входящий урон. На мой взгляд - это ошибка сервера, и её необходимо исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же некоторые криты вылетают х4, а то и х5 от среднего значения обычной атаки.

Надо бы провести тестов побольше, а то ведь набегут "ногибаторы" маги и опять начнут тут рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не работает если атт защиты выше 120 против м. атак, то надо править. Гайка исправлял, нытики налетели, он и пошёл у них на поводу и всё отменил обратно. Нельзя так делать, атрибут играет огромнейшую роль игре, а значит должен работать правильно, как бы это не нравилось магам. А на разговоры, что маги забьют или рерол сделают в милли, вообще внимания не обращать звучит как ультиматум, а на ультиматумы не нужно вестить, главная цель администрации - что бы работало всё правильно, а уж кто там рерол сделает не должно волновать. Сначала маги бегали, потом титаны бегали, были времена олимп глады фармили, ёёшки...переквалифицируются в др.профу, да ноу проблем их выбор.

Атрибут наиважнейшая часть игры и он должен работать как надо.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не работает если атт защиты выше 120 против м. атак, то надо править. Гайка исправлял, нытики налетели, он и пошёл у них на поводу и всё отменил обратно. Нельзя так делать, атрибут играет огромнейшую роль игре, а значит должен работать правильно, как бы это не нравилось магам. А на разговоры, что маги забьют или рерол сделают в милли, вообще внимания не обращать звучит как ультиматум, а на ультиматумы не нужно вестить, главная цель администрации - что бы работало всё правильно, а уж кто там рерол сделает не должно волновать. Сначала маги бегали, потом титаны бегали, были времена олимп глады фармили, ёёшки...переквалифицируются в др.профу, да ноу проблем их выбор.

Атрибут наиважнейшая часть игры и он должен работать как надо.

 

Не он, а Кулич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не работает если атт защиты выше 120 против м. атак, то надо править. Гайка исправлял, нытики налетели, он и пошёл у них на поводу и всё отменил обратно. Нельзя так делать, атрибут играет огромнейшую роль игре, а значит должен работать правильно, как бы это не нравилось магам. А на разговоры, что маги забьют или рерол сделают в милли, вообще внимания не обращать звучит как ультиматум, а на ультиматумы не нужно вестить, главная цель администрации - что бы работало всё правильно, а уж кто там рерол сделает не должно волновать. Сначала маги бегали, потом титаны бегали, были времена олимп глады фармили, ёёшки...переквалифицируются в др.профу, да ноу проблем их выбор.

Атрибут наиважнейшая часть игры и он должен работать как надо.

 

тоже замечал такое.

фиксить надо, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что урезали медузу у сд?... :mellow:

так во вопрос, почему сапп классы за которых почти никто не играет можно фиксить, а магов которых наверное половина сервера нельзя... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю и за тх и за сс, и считаю что да, надо править атт защиту.

Смешно когда по танку с норм бижой под уд прилетает 18к от мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю и за тх и за сс, и считаю что да, надо править атт защиту.

Смешно когда по танку с норм бижой под уд прилетает 18к от мага.

 

скрины будь добр, как по "танку" с норм бижей, еще и с уд (скрин бижи или хотя бы мдф и получаемого урона) и как по нему такой заоблачный для сса(мм как я понимаю) урон дает и атт скока стоит

 

переборщил ты с "ложной информацией" при чем в 100 раз наверное))

Изменено пользователем Mihey
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе скрины дать топ маг и топ танк криты там макс 600-700) по танку! Лол ) вы откуда придумываете такой урон) тестите на нубах чтоли)

 

я где то говорил про урон??? нет...

я про то что баг с атт нада править, в итоге каждого мага "по правилам" можно тупо забанить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю и за тх и за сс, и считаю что да, надо править атт защиту.

Смешно когда по танку с норм бижой под уд прилетает 18к от мага.

 

тебе скрины дать топ маг и топ танк криты там макс 600-700) по танку! Лол ) вы откуда придумываете такой урон) тестите на нубах чтоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магов серьезно порезали... На олимпе бовой маг(ММка) по танку бьет критами по 900-1.4к а танк по магу критами по 1.5-3к урона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магов серьезно порезали... На олимпе бовой маг(ММка) по танку бьет критами по 900-1.4к а танк по магу критами по 1.5-3к урона...

 

ну с танками все ж ок..., это маги мега нюкеры... ведь, чем-то напоминает противостояние СССР и США :)))

 

США - это мили, которым все мало

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стонания кто прав кто виноват фигня, надо что бы просто всё правильно работало и расчеты и пересчеты...

 

я тоже "за", вот только пусть правят магов и соски миликам тогда в порядок приводят, не говоря о других расчетах

 

отмена то произошла из-за неуверенности (формулы старые, сомневаюсь, что с С0 они не менялись), зато формулы для мили все "верны" (спецально в кавычках), а с такой формулой урона - возникает сумасшедший дисбаланс, т.к. маги получаются недосапами, т.е. бесполезными в "0"

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже "за", вот только пусть правят магов и соски миликам тогда в порядок приводят, не говоря о других расчетах

 

отмена то произошла из-за неуверенности (формулы старые, сомневаюсь, что с С0 они не менялись), зато формулы для мили все "верны" (спецально в кавычках), а с такой формулой урона - возникает сумасшедший дисбаланс, т.к. маги получаются недосапами, т.е. бесполезными в "0"

 

Где доказательства неправильной работы расчёта дмг миликов?(с сосками\без сосок) я (и не только я) выкладывал скрины с доказательством нерабочих атт. Ты правильно привёл пример с ссср и сша, только роли не правильно поставил, магам сделали баганую формулу расчёта дмг, а до сих пор есть нубы которые стонут на форуме, што маги самый урезанный класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где доказательства неправильной работы расчёта дмг миликов?(с сосками\без сосок) я (и не только я) выкладывал скрины с доказательством нерабочих атт. Ты правильно привёл пример с ссср и сша, только роли не правильно поставил, магам сделали баганую формулу расчёта дмг, а до сих пор есть нубы которые стонут на форуме, што маги самый урезанный класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Камуй уже выкладывал скрины (роли считаю правильно расставил, если по дискуссии государств в кратце- к игре у СССР территории разделили, кучу санкций навводили, экономику уничтожили еще и травят все и вся..., то у магов крит забрали в ничто по шансу/ сделали фикс откат умений, уменьшили влияние атт (магов больше коснулось) дебафы порезали; воинам (танки к примеру) дали мегадебафы стигму и т.п..... продолжить много есть о чем, но не вижу смысла)

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю танком, фул эпик +10, атт ветра 380, от штса под уд влетает по 3к, м деф под уд около 5к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю танком, фул эпик +10, атт ветра 380, от штса под уд влетает по 3к, м деф под уд около 5к

 

чтото мало у тебя мдфа с бижей +10, если ты на маднесе и у штса пуха++++, то могу поверить

 

штсы злые сейчас)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камуй уже выкладывал скрины (роли считаю правильно расставил, если по дискуссии государств в кратце- к игре у СССР территории разделили, кучу санкций навводили, экономику уничтожили еще и травят все и вся..., то у магов крит забрали в ничто по шансу/ сделали фикс откат умений, уменьшили влияние атт (магов больше коснулось) дебафы порезали; воинам (танки к примеру) дали мегадебафы стигму и т.п..... продолжить много есть о чем, но не вижу смысла)

 

1) Харе умничать, у меня с географией и историей всё плохо.

2) У меня есть танк не плохой(эквип ну очень я бы сказал не плохой) и я просто радуюсь и прыгаю на кровати до потолка если у меня какой нибудь дебаф пройдёт\не пройдёт с шансом в 15-20%(обычно 10-13%), в то время когда фиар у мегов хоть и 10% но катит как все 50% а то и 70+++%. Или просто так ниодного норамального мага нет, у которого фиар не на шанс(~+3% шанса) а на стоимость (~+61 секунда действия)?

3) Што косается стигмы и прочих дебафов - их придумали корейцы, я уже писал об этом, так што если што - все вопросы к корейцам или сразу их президенту. Кстати, атрибуты они тоже придумали, но у нас на сервере почему то решили отключить их, по твоим словам будет ещё справедливее стигму отключить и... к тому же самое то обидное - это оли, когда воина никто кроме него самого не спасёт, а стигму вроде ниодин танк (нож, орк, лук...) кидать не умеет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хочу ещё про ножей сказать, потому што есть особоплаксивые, которым и этот класс кажется богами, да хороший нож может выдать по магу 9ХХХ и иногда даже 1ХХХХ урона, но для этого нужно бить изза спины, это не так просто, как кажется, говоря о том же оли, трик(свитч) и блаф - 10%, и реально 10%(не как фиар), у шага за спину побольше шанс, но там и откат ~50 сек, ещё вариант - хайд, с откатом 2.5 мин, а так, блаф да свитч, на них впринципе надежды то нет никакой... ну так то мага для убить не сложно, там главное другое, я просто хочу штобы не думали нубомаги всякие, што за дагера всё так просто, за дагера надо иногда и очень сильно попотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение как будто уже поправили

 

у меня тоже такое ощущение...

 

по поводу фира, вчера на цтфе специально проверял, фир с шансом 10% на перснажа прошел раза с 20, и второй раз раза с 15 (явно больше 10 попыток, если тупо по математике смотреть, как некоторые)

 

магов если поправили - правьте воинам соски, а что ж оно так, дисбаланс однако =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое ощущение...

 

по поводу фира, вчера на цтфе специально проверял, фир с шансом 10% на перснажа прошел раза с 20, и второй раз раза с 15 (явно больше 10 попыток, если тупо по математике смотреть, как некоторые)

 

магов если поправили - правьте воинам соски, а что ж оно так, дисбаланс однако =)))

 

с сосками то что не то?))

как это ты на цтф 20 раз кидал фир?? тебя бы убили 20 раз уже, сказочник. фрапс давай, что с 20го раза фир проходит. а то все болтаешь, да болтаешь, как балаболка, ни скринов от тебя, ни линков нормальных, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сосками то что не то?))

как это ты на цтф 20 раз кидал фир?? тебя бы убили 20 раз уже, сказочник. фрапс давай, что с 20го раза фир проходит. а то все болтаешь, да болтаешь, как балаболка, ни скринов от тебя, ни линков нормальных, ничего.

 

вчера цтф был 2 на 2

ссылку на скрины с сосками выкладывал

"Крысы есть крысы" - это про тебя, *ня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...