Перейти к содержанию

Голосование


фикс дмг с магии  

479 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Маги бьют дальней атакой и очень больно, если есть ем в пати то скорость атаки очень высока. Обычно когда идет замес дело обстоит так: я знаичт такой слитый суровый ипакчу на какого н*ня*ь мага сапа не важно, что делает тот, он тупо убегает, а остальные бьют на расстоянии, ну да я догоняю но всеравно мне это в минус, ну да крит вылетит (2 надо обычно) упадет игрок, но за это время в меня стока плюх наприлетает, без пати уд ваще не вариант. И того мили эффективнее магов тока 30 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравни скорость подач от физа по 1к-500 и от мага по 1.5-2 и разницу критов.

 

кули физы привыкли гнуть без лека так как урон 500 блесс блудом и вампом отжиралса, а тут оп - падать стали, одного лека мало уже для 7 дд.

 

Маг рдд, соответственно изначально имеет преимущество, физ против магов имеет дпс пока висит икона(думаю 3 берса против ума хватит не бафать), икона спала, все, физы без берсов превратились в ниочемных ковырялок. Что мешает пережить это под пати уд? Точно так же можно сказать, маги привыкли стоя тыкать в 3 кнопки, а кайтить не научились, вот и заныли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП голосованию

 

Неправильная работа атт в шмоте (баф) на лицо, дабы поддержать стремление создать корректно работающий любимый сервер рейд, необходимо поправить работу атт в шмоте. Голосуем, голосуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот заинтересовал один вопрос по смежной теме. А расчет маг. урона от мобов тоже не учитывает атт 120+? Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если формулу не поправят - половина миликов уйдут с серва, половина накачает магов себе и будут одни маги на серве, весело будет, неправда ли?

 

Да все потихоньку на магов - танков пересаживаются. Даже те кто войноа любит. На осадах играть не возможно с этими магами анакимами и купалами.

 

Атт не работают, какой смысл их вставлять вообще?) Почему вот только на рейде не работают те функции который ОБЯЗАНЫ работать! Сделайте атт хотябы, а то от нубо магов которые кроме того , что зажать одну кнопку и ждать... не чо не могут, ловить криты по 20к+. Шмот фул атт,фул баф и от 15к ну вот что это? бижа фул уник +6 и такие криты, просто реально не интересно играть за тех же воинов, ты бегаешь пытаешься что то делать у тя больше 2 кнопок надо наживать, а кто то жмёт одну ктопку и не чо не делает! ПРОСТО БЕСИТ!!! И все их стоны что они не могут убить и т.д. это бред с критами по 20к и не убивать но это уж извените, если у вас 1 клешня не справляется то это печально...

 

Да маги Гайку *ня*али в пм, ныли оскорбляли и грозились уйти. На осадах почти одни маги.

 

править надо одновременно дамаг мили и магов , а не так как было по 300-600 по мили , тебе в ответ 4 к прилетает

 

з.ы. на руофе заходили тестили такого бреда с дамагом от физов небыло (на хф проводили тесты)

 

По твоему скажем дагерщик как танк должен бить? Хотя танки под иконой по лайт ворпалу+6 по 2.5 криты выдают ппс.

 

так же могу тебе сказать. если вернут норм формулу дамага маги понакачают миликов себе и будут одни милики на серве. весело будет неправда ли?

я против

 

Зато будет баланс!!! И весело. Разнообразие классов. А сейчас анакимы одни да лаги от них. Обьединят сервы ваще будет *ня* на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет баланс!!! И весело. Разнообразие классов. А сейчас анакимы одни да лаги от них. Обьединят сервы ваще будет *ня* на осадах.

 

 

это будет баланс миликов)))

 

 

по голосованию видно, что магов итак меньше миликов, а так вообще не будет)))

 

 

если ад. читают: делайте все, как должно быть, но это не значит, что если милики не доработаны, то магов надо в *авно полностью опускать, т.к. это правильно

 

это касается не только магов, а также стана (танков и др.) расчета урона при использовании сосок и т.п.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за кд,и тоже не могу понять некоторых вещей..с атт правда что то не то.. что они есть что их нет.. надеешься на свой маг дэф.но тут у магов выявляется еще одна беда))как может быть так,что маг бьет простым дамагом по 600 урона,а криты он выдает 4.5 к?))если по кд с норм бижей и точеной робой на маг защиту такие криты,то по мили какие они выдают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за кд,и тоже не могу понять некоторых вещей..с атт правда что то не то.. что они есть что их нет.. надеешься на свой маг дэф.но тут у магов выявляется еще одна беда))как может быть так,что маг бьет простым дамагом по 600 урона,а криты он выдает 4.5 к?))если по кд с норм бижей и точеной робой на маг защиту такие криты,то по мили какие они выдают?

 

Интересно атт не полностью учитывается в пвп или в пве так же?

Если одинаково, тогда понятно почему эпики, по типу блесс фреи лупят 7к урон по кардиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую нет.

Мне не за норм формулу надо, а чтобы было как положенно, а игроки сами адаптируеться,

Ну поменяли и что там сразу как поменяли мы и пвп и пве не сильно заметно.

Пусть делают как должно быть, а не как удобно магам, лукам, миликам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую нет.

Мне не за норм формулу надо, а чтобы было как положенно, а игроки сами адаптируеться,

Ну поменяли и что там сразу как поменяли мы и пвп и пве не сильно заметно.

Пусть делают как должно быть, а не как удобно магам, лукам, миликам...

 

Дак ты пишеш пусть делают как должно быть! а голосуеш НЕТ) а чтобы сделали как должно быть = вернули формулу которая была во время фиксов - это другой так то выбор если чо Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую нет.

Мне не за норм формулу надо, а чтобы было как положенно, а игроки сами адаптируеться,

Ну поменяли и что там сразу как поменяли мы и пвп и пве не сильно заметно.

Пусть делают как должно быть, а не как удобно магам, лукам, миликам...

 

Дак ты пишеш пусть делают как должно быть! а голосуеш НЕТ) а чтобы сделали как должно быть = вернули формулу которая была во время фиксов - это другой так то выбор если чо

 

Вот вот, удаляй свой голос и голосуй по новой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вернут учет атрибута не зависимо от ваших голосов.

Допилят скилы немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вернут учет атрибута не зависимо от ваших голосов.

Допилят скилы немного :)

 

Ага, атт 120+ будет учитываться, но скиллы магов будут иметь повер х2? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может объяснить формулу маг крита?(не шанса,а силы) Изменено пользователем artmani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может объяснить формулу маг крита?(не шанса,а силы)

 

x3 - вся формула, или x2.5 в этих хрониках. Больше ниче нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты пишеш пусть делают как должно быть! а голосуеш НЕТ) а чтобы сделали как должно быть = вернули формулу которая была во время фиксов - это другой так то выбор если чо

 

Да я бы лучше чтоб всё правельно, но тута нет такого варианта, потома маги заноют.

Ну мы то играем нам нормально, что с испровлениями что без лишь бы правельно было.

Воть токая у меня логика :wub:

И вообще я еву жду!!! :wub: :wub: :wub:

А писали что гайка нечего править не будет пока этот вапрос не решиться, кто то там заныл что плохо магами, ми как били лоа (низ) так и бьём, оли мы не летаем пвп там не сильно интерстно, ну кроме осад, но это для пользы клана :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никуда не уйдет инфа 100%. Мили как были дд >> магов так ими и останутса.

 

вопрос у вас стоит примерно так - сделать магов гавном или чтоб они вваливали еще :)

 

я за пральные формулы но в том случае - чтоб админы лично следили за балансом и процессом и вносили коррекции в соответствии с обстановкой на сервере

 

 

 

 

 

+++111. Милики совсем оборзели. Маги уже с самого начала прихода хай фая тащить перестали. Любой РБ за мили убивается в 3-4 раза быстрее чем за мага. Ни один милик на самом деле магов не боится (гномы исключение), только анакимов опасаются, ито приноровились валить их. Давайте урежем магов, только при условии, что и стан у мили приведут в соответствие с руоф, как это уже пыталсиь сделать однажды (рёву было тогда от мили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается магов: зажимай кнопку хурика для большенства магов , а главный маг в пати асист раздает )). Ну да еще иногда просвет тыкают, испуг время от времени, ну и купала там.

P S Ст не маг , им инетресно играть)

 

Помню ходил на оли (еще не вкурсе был что атт не рубят, брал вмз шмотки) резиста 600 -700 было на титане, попал значит на мага ( не помню какого) тот мне выдал 15 к что ли и спрашивает ты что ли бижу не носишь)) ----> выводы каждый сам сделает да?)

 

Да, ты бижу не носишь, нуб Изменено пользователем Андрей111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3 - вся формула, или x2.5 в этих хрониках. Больше ниче нет

 

с баф дм/шс х3

ну и магвил маленечко дает,в разброс умещается

 

ЗЫ вот что орать что мили на осаде неочём? они какбы и наофе ниочём т.к. наосаде решают рендж классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3 - вся формула, или x2.5 в этих хрониках. Больше ниче нет

 

от шт еще дает +40% к мощности крита при эквип дубина маг

 

мили ноют...к примеру, вот хз, вчера на пвп эвентах бегал и меня норм убивали ножи, гномы норм станили, алексана неплохо под френзой критовала на 8к, про танков вообще молчу; те кто с лайт сетами вообще умора, нюк, ищещь цель и так далее + канцел с ножа очень неплохо все снимает

 

миликам грех жаловаться

 

П.С.: правда я ммом бегаю, поэтому урон у меня 700 - 1.7 в разброс, криты до 3.5 к (мм точен), у штс на порядок выше, т.к. кривая матк решает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штс на порядок выше, т.к. кривая матк решает

 

с этого места поподробней,чем она у штс кривая

хочешь пожевать матчасти? покурить модификаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места поподробней,чем она у штс кривая

хочешь пожевать матчасти? покурить модификаторы?

 

жуй что хочешь), у аналог штса урон по аналог противнику ( с ~ защитой атт, одинаковой мдф) урон в 2-3 раза выше, когда тестили

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что в формуле корень от м.атаки, как она может быть в 3 раза выше?

думаешь для штс другая формула?

 

я недавно обменялся на оли с ммом

я ему демон винд он мне близард

чото я ему 1.7 дал а он мне 1.5

где 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что в формуле корень от м.атаки, как она может быть в 3 раза выше?

думаешь для штс другая формула?

 

я недавно обменялся на оли с ммом

я ему демон винд он мне близард

чото я ему 1.7 дал а он мне 1.5

где 3 раза?

 

примерно месяц назад на арене тестились (на селфе) у меня нюк +30 пуха+6 у штса аналогично(эпик спецом уравняли, т.к. штс этот заброшен), подопытным был танк с защитой от воды 380 чтоли и от ветра около 400

я наносил урона 600-900, крит 1.5-2.3

штс 1.4-2.1; крит 3-4.3

 

вот на этом и обосновываюсь

 

П.С.: мб твой противник на оли был более заточен, чем ты (пуха+бижа+лсы и т.п.)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы лучше чтоб всё правельно, но тута нет такого варианта, потома маги заноют.

Ну мы то играем нам нормально, что с испровлениями что без лишь бы правельно было.

Воть токая у меня логика :wub:

И вообще я еву жду!!! :wub: :wub: :wub:

А писали что гайка нечего править не будет пока этот вапрос не решиться, кто то там заныл что плохо магами, ми как били лоа (низ) так и бьём, оли мы не летаем пвп там не сильно интерстно, ну кроме осад, но это для пользы клана :wub:

 

:wub: :wub: помоему она какая то дурочка? :wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем Хулиган
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно месяц назад на арене тестились (на селфе) у меня нюк +30 пуха+6 у штса аналогично(эпик спецом уравняли, т.к. штс этот заброшен), подопытным был танк с защитой от воды 380 чтоли и от ветра около 400

я наносил урона 600-900, крит 1.5-2.3

штс 1.4-2.1; крит 3-4.3

 

вот на этом и обосновываюсь

 

П.С.: мб твой противник на оли был более заточен, чем ты (пуха+бижа+лсы и т.п.)

 

более заточен?) я за мекачидолику ходил :D

следуя формуле маг дмг, делим твою ма на ма штса (под корнем само собой) у мм около 8 берем у штс 16

выходит что мм бьёт на 30% меньше штса ну и это увеличивается неробящим атт (приэтом мму то дмг тоже увеличивает,нетока штсу))

3мя разами там непахнет, иногда может в 2 превышать но редко,это уж если штсу +20% в нюке выпадет а мму -20%

 

и на селфе разница будет меньше

 

ЗЫ и ты забываешь, что у мма щас вполне рабочий кансел,который отменив некоторые бафы очень даже больше штса может стукнуть,а в условиях оли с канселом можно намного проще выигрывать воинов ,сапов и танков

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы спорите милики маги на осадах да, на рб,кто лучше кто быстрее? а што то можете сказать насчёт того што атт в шмоте не работает? опровергнуть можете это??? милики рб убивают быстрее магов, потому што для миликов на хай фай больше бафов (увелчивающих дпс) и так же больше дебафов на рб можно кинуть понижающих п деф, чем для магов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы магкрит гнался как воин + были 1оо% маг дебафы + формула была бы без корня а как у воинов - маги бы были лучше

но увы-удел магов это осады и замесы

 

а атт в шмоте-как уже говорилось

при такой формуле маги становятся слишком смешными,это неправильно

ну тока для миликов это правильным кажется-они ж уверены что тока для них игра делается, а маги бить по 600 должны, чтобы гцп и кухп оъедались воины

 

вопщем - го вам тоже п.атаку и силу скила под корень, шанс крита 20%, будете бить критом 1к и всё будет почесноку

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится что мили много бьют? Поднимайте п.деф 4к+. Помоему маги просто расслабились, а как пофиксили, так сопли стоны, левые непонятные скрины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите воина(хоть одного) который простыми ударами(не скилами и не критами) бьет по 1к+? это чудо ребята :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы итак +6 и 3*120 атт

 

Да хоть +20, защита поднимается бафом. Маг с 2к п дефа более живуч чем воин с 2к м дефа не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так, у меня танк знакомый есть, который со скила 4 к урона нанес, а без скила критом 6к)

и криты у миликов намного чаще, чем у магов и скорость атаки выше

Изменено пользователем Mihey
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тогда ответит мне на вопрос. почему маг криты сейчас не по правельной формуле идет?800 урона дамаг и 4.5 крит - это я скажу вам не фига не х3)и даже не х4)

и как то правда не справедливо то что маги могут не обращать внимания на атт,а войнам все таки приходится с этими атт считаться...что за бред?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с баф дм/шс х3

ну и магвил маленечко дает,в разброс умещается

 

незнаю как у нас, но в действительности х2.5 это конечный модификатор :)

чов и тому подобное вопреки переводу дают шанс крита а не силу для мага.

Ессно блант/сворд тоже никак не влияют на множитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тогда ответит мне на вопрос. почему маг криты сейчас не по правельной формуле идет?800 урона дамаг и 4.5 крит - это я скажу вам не фига не х3)и даже не х4)

и как то правда не справедливо то что маги могут не обращать внимания на атт,а войнам все таки приходится с этими атт считаться...что за бред?)

 

А кто тебе сказал, что войны считаются с АТТ, вроде формулы так и не выложили, так что пост фактум думаю стоить, что ни те ни те не считают более 120 АТТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у нас, но в действительности х2.5 это конечный модификатор :)

чов и тому подобное вопреки переводу дают шанс крита а не силу для мага.

Ессно блант/сворд тоже никак не влияют на множитель.

 

эм..воп долежн давать силу

я непроверял както

 

а 800 урона и крит 4.5к - покажи мне скрин

мб 800 было простым нюком а 4.5крита это с какогонить демонвинда с 180 повера или крашера с 209

откуда ты знаешь?

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм..воп долежн давать силу

я непроверял както

 

 

очередной затуп переводчиков.

Вроде дает 2 к базе магкритрейта и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так, у меня танк знакомый есть, который со скила 4 к урона нанес, а без скила критом 6к)

и криты у миликов намного чаще, чем у магов и скорость атаки выше

 

Бугага. У мага шанс крита 20-30% Физик максимум под 50% шанс крита может разогнать при 500 критичности, на оли это невозможно. У меня ито с дуал дагами и бафом на фокус 3 лвл от нпс на оли критичность ближе к 300 это 30% шанс крита, как у мага. Тока воинские криты с маговскими не сравнить. Про скорость тоже порадовал. Воинский хаст лимит 1500 на оли даже 1000 дагеру не развить. У магов лимит 2000 с просветом самый раз.

 

И то что милики лучше фармят дб то зато маги с анакимами на каче ппс жестока рубят. На счет дб то физ патями на дб простые смертные не ходят а только один топ клан. На Волгодоме это мои сокланы Чигиваровцы. Поэтому смысла ровнять нет. Всеравно завалим хоть физами хоть магами. Но причем тут это, дело о балансе в пвп замесах и осадах как и оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага. У мага шанс крита 20-30% Физик максимум под 50% шанс крита может разогнать при 500 критичности, на оли это невозможно. У меня ито с дуал дагами и бафом на фокус 3 лвл от нпс на оли критичность ближе к 300 это 30% шанс крита, как у мага. Тока воинские криты с маговскими не сравнить. Про скорость тоже порадовал. Воинский хаст лимит 1500 на оли даже 1000 дагеру не развить. У магов лимит 2000 с просветом самый раз.

 

И то что милики лучше фармят дб то зато маги с анакимами на каче ппс жестока рубят. На счет дб то физ патями на дб простые смертные не ходят а только один топ клан. На Волгодоме это мои сокланы Чигиваровцы. Поэтому смысла ровнять нет. Всеравно завалим хоть физами хоть магами. Но причем тут это, дело о балансе в пвп замесах и осадах как и оли.

 

у мага макс крит рейт 20%, на оли нет многих бафов, которые делают этот критрейт, просвет не догоняет показатель до 20% работает 20 секунд, которые если пережил (таликами и прочим), то считай реальный шанс выиграть и после этих 20 секунд скорость каста падает в минус неплохой

еще есть мегакатящий стан (не 10% как фир)

дагеру не надо скорость развивать - т.к. абилками пользуется, дагер который мечтает закалупать обычными ударами - полный лол, видно мечта, чтобы магов уже просто обычными ударами закалупывать... еще есть хайд, если ты не знал и абилки хорошо по магам проходят, если ты не нуб с неточеными скилами....... продолжать можно много

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага макс крит рейт 20%, на оли нет многих бафов, которые делают этот критрейт, просвет не догоняет показатель до 20% работает 20 секунд, которые если пережил (таликами и прочим), то считай реальный шанс выиграть и после этих 20 секунд скорость каста падает в минус неплохой

еще есть мегакатящий стан (не 10% как фир)

дагеру не надо скорость развивать - т.к. абилками пользуется, дагер который мечтает закалупать обычными ударами - полный лол, видно мечта, чтобы магов уже просто обычными ударами закалупывать... еще есть хайд, если ты не знал и абилки хорошо по магам проходят, если ты не нуб с неточеными скилами....... продолжать можно много

 

Если ты не вкурсе то стан к нас с таким же % как и фир но тока они не сравнимы. Мое ае и бзе к шансу не прибавляет. Почему так, ищи на форуме полно постов. Незачем мне всм одно и тоже писать. Свич трич тоже не работает. А маг с таликом на уд и своим уд стоя в углу дагеру 0 шансов на победу. Хотя даже талик не нужен. А про мага ты так плачевно расписал как и про маг крит... Однако на оли каждый 4-5 нюк крит вай вай вай какие вы бедные и несчастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не вкурсе то стан к нас с таким же % как и фир но тока они не сравнимы. Мое ае и бзе к шансу не прибавляет. Почему так, ищи на форуме полно постов. Незачем мне всм одно и тоже писать. Свич трич тоже не работает. А маг с таликом на уд и своим уд стоя в углу дагеру 0 шансов на победу. Хотя даже талик не нужен. А про мага ты так плачевно расписал как и про маг крит... Однако на оли каждый 4-5 нюк крит вай вай вай какие вы бедные и несчастные.

 

ты мне напомнил Жириновского с комиксов, там плохо..., тут плохо..., везде плохо....

 

бедненький мили, наверное единственное, что тебе могу сказать, все остальное ты не видишь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага. У мага шанс крита 20-30% Физик максимум под 50% шанс крита может разогнать при 500 критичности, на оли это невозможно. У меня ито с дуал дагами и бафом на фокус 3 лвл от нпс на оли критичность ближе к 300 это 30% шанс крита, как у мага. Тока воинские криты с маговскими не сравнить. Про скорость тоже порадовал. Воинский хаст лимит 1500 на оли даже 1000 дагеру не развить. У магов лимит 2000 с просветом самый раз.

 

И то что милики лучше фармят дб то зато маги с анакимами на каче ппс жестока рубят. На счет дб то физ патями на дб простые смертные не ходят а только один топ клан. На Волгодоме это мои сокланы Чигиваровцы. Поэтому смысла ровнять нет. Всеравно завалим хоть физами хоть магами. Но причем тут это, дело о балансе в пвп замесах и осадах как и оли.

 

судя по написанному - ты нуб и нешаришь, к сожалению не тебе судить о балансе

 

валика убить чисто магами...о дааа я верю тебе

 

у мага макс крит рейт 20%, на оли нет многих бафов, которые делают этот критрейт, просвет не догоняет показатель до 20% работает 20 секунд, которые если пережил (таликами и прочим), то считай реальный шанс выиграть и после этих 20 секунд скорость каста падает в минус неплохой

еще есть мегакатящий стан (не 10% как фир)

дагеру не надо скорость развивать - т.к. абилками пользуется, дагер который мечтает закалупать обычными ударами - полный лол, видно мечта, чтобы магов уже просто обычными ударами закалупывать... еще есть хайд, если ты не знал и абилки хорошо по магам проходят, если ты не нуб с неточеными скилами....... продолжать можно много

 

просвет не догоняет..о боже

маг без энлайта и арканы убьет с 2-3 нюков ножа без цп и корабля,проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы магкрит гнался как воин + были 1оо% маг дебафы + формула была бы без корня а как у воинов - маги бы были лучше

но увы-удел магов это осады и замесы

 

а атт в шмоте-как уже говорилось

при такой формуле маги становятся слишком смешными,это неправильно

ну тока для миликов это правильным кажется-они ж уверены что тока для них игра делается, а маги бить по 600 должны, чтобы гцп и кухп оъедались воины

 

вопщем - го вам тоже п.атаку и силу скила под корень, шанс крита 20%, будете бить критом 1к и всё будет почесноку

 

ПИШИ ПИСЬМО КОРЕЙЦАМ! НЕ ПОМОЖЕТ - ПРЕЗИДЕНТУ КОРЕИ! Это не я так хочу, это они так придумали!

 

не так, у меня танк знакомый есть, который со скила 4 к урона нанес, а без скила критом 6к)

и криты у миликов намного чаще, чем у магов и скорость атаки выше

 

какая скорость атаки? о чём речь ваще? у мага дистанционная атака и каст мгновенный? ты с какой планеты ваще??? взять того же дестра, он если не на лимитках там ск атаки еле-еле с 900-1000 поднимается на бафе, у мага же при вялом(минимальном) касте (~1.3к) нюк мгновенно кастуется, и скилы откатываются гораздо дольше, чем у магов, и ещё раз скажу: У МАГА ПРЕИМУЩЕСТВО - ДАЛЬНЯЯ АТАКА!

 

у мага макс крит рейт 20%, на оли нет многих бафов, которые делают этот критрейт, просвет не догоняет показатель до 20% работает 20 секунд, которые если пережил (таликами и прочим), то считай реальный шанс выиграть и после этих 20 секунд скорость каста падает в минус неплохой

еще есть мегакатящий стан (не 10% как фир)

дагеру не надо скорость развивать - т.к. абилками пользуется, дагер который мечтает закалупать обычными ударами - полный лол, видно мечта, чтобы магов уже просто обычными ударами закалупывать... еще есть хайд, если ты не знал и абилки хорошо по магам проходят, если ты не нуб с неточеными скилами....... продолжать можно много

 

фиар 10% шанс (+30 на стимость) проходит чаще стана танковского (30-40% который) и висит 1 мин 10 сек, и не сбиваетсяы как стан (при атаке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не допонимаете как с балансом, описанием и дб. Писать вам страницами, объяснять, не собираюсь. Тока по поводу дб напишу. Только один самый мощьный так сказать клан держит всех дб. У нас так. И роли кто круче убивает маг или дд особой нет, бъют все. На валике маги в особенности нужны что бы убивать по быстрому плювашек. Массово сразу всю кучу убивают. Так что если не суждено фармить дб то и речи о том кто круче фармит быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне напомнил Жириновского с комиксов, там плохо..., тут плохо..., везде плохо....

 

бедненький мили, наверное единственное, что тебе могу сказать, все остальное ты не видишь

 

дак магов когда порезали, не то што на форуме ныть ещё хуже начали, дак и в пм гму с угрозами писали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просвет не догоняет..о боже

маг без энлайта и арканы убьет с 2-3 нюков ножа без цп и корабля,проверено

 

по просвету проверю, на сколько помню не 20%

да может убить с 3 плюх, норм нож тоже может с 1 абилы вырубить - тут 50 на 50 я бы сказал

 

если есть оль+10 и валик, то у меня в принципе уже 20% и без просвета....жаль что есть ограничитель такой в скорости каста и критичности маг. атк=(

Изменено пользователем Mihey
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просвету проверю, на сколько помню не 20%

да может убить с 3 плюх, норм нож тоже может с 1 абилы вырубить - тут 50 на 50 я бы сказал

 

у ножа есть сечки х2 х3, я хз как их по другому назвать, дак такие сечки вылетают крайне редко, я бы сказал крайне-крайне редко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...