Перейти к содержанию

эвент "Многовековая вражда"


Amsta

Рекомендуемые сообщения

"Многовековая вражда".

 

Начало эвента: 20:00 по "МСК".

 

 

Случилось это 200 лет назад.На острове,где властвовали светлые эльфы.И жили бы они не зная бед,наслаждаясь свободой и независимостью,если бы однажды,к власти не пришёл Грозный эльф - Эльмодар.Он был кровожадный и не достойный престола,но поскольку являлся единственным наследником старого короля,то престол перешёл ему.

 

Новоиспеченный король сразу же выдвинул ряд изменений.Мирно жить он не хотел,по этому разорвал вековой договор с орками соседнего острова обрекая народ на гибель,но это Эльмодара мало волновало.Он желал войны.

 

В договоре было сказано,что не один эльф,не должен ступать на земли орков,не ловить рыбу у их берегов,и не приближаться на расстоянии видимости.

 

Угроза оказалась сильней чем ожидал король,разъяренные орки высадились на остров перебив всю охрану и взяв в плен молодую жену Эльмодара,Миру.

 

Через несколько дней орки прислали гонца с посланием,в котором говорилось следующее:

 

Наивный неопытный юнец!Твой отец удостоился великой чести подписав с нами договор!

 

Но ты же,прыгнул выше своей головы,и по этому теперь,за свою глупость расплатится твоя жена.

 

Мы требуем,чтоб к утру,кто-то из ваших приплыл на остров и принес с собой древний меч,который хранится на вашей земле где-то в горах долгие годы,

Наш лорд потерял его во время сражений.

 

Учтите,добраться туда можно только по воздуху,как вы это будете делать,ваши проблемы,говорят у вас эльфов есть летающие рептилии,вот на них и летите.

 

Удрученный этим известием король,призвал своих подданных и просит их о помощи.

 

Найдите меч и доставьте его cлуге Лорда Какая - Вокитусу,он будет ждать вас на балконе зала королей,в деревне орков.После того как вы отдадите ему меч,Мира будет свободна.

 

К счастью добраться до меча вам поможет юноша по имени Норберт,он занимается разведением драконов.Найти его можно на озере Iris.

 

Эльмодар уже отдал юноше подарок,который он с радостью вручит герою,освободившему жену его господина,по этому после того как отдадите меч,вернитесь к Норберту за подарком.

post-14321-13331229468499.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное что блин летал мин 5 и потом дали подсказку а я был ваще в другой степи=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу эвент с тыквами, чтоб выбивались точки, свитки бафов, кхп и фенички! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

мало ли чо ты хочешь)

призы озвучьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...