Перейти к содержанию

Фарм блесс фреи в один физ пак


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим ,а то на магов надежды нет не какой,вот и назрел вопрос http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Состав пати,тактику фарма, твинопак кто должен туда входить(ну там всякие стшки и т.д.)

 

Возможные составы :

1)ГК ,ГК , Титан, ДН(рачистка миников), ШК, свм, бд, варка , кд

2)одного гк нах выкидываем и засовываем кота.

 

Буду признателен за любые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от еквипа,

1) топ пак, наверно, 2 ттн елегия хеви, дубинки, рефреши, 2 шт, отсальное стандартно. шт убивает миников.

2) если шт бомжы, не охото заморачиваться на миников, можно заменить 1 шт на ет, например, и водить им миников, но здесь теряется дпс титанов, гк будут смотрется бодрее,

3) пару гк, арба, шт, ну тут все понятно из + рт, миников арба и шт спокойно убивают

 

второй пак, хф с кк, ам/мм желательно с 1 лвл рефлекта, для титанов/шт в елегии ето критично, ибо просто убиваются об 20%, ну ето в основном в конце фарма.ну и, естественно, доды, много, сколько есть)

п.с. убиваем паком в 2 гк в елегиях, 2 шт, не напрягаясь за минут 20-25, 4-6 додов используем.

 

в принципе, любой мили пак убьет на 2 иконах, ак, бай у ДД, нужно лишь четкое распределение ролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой к черту ДН для раскидки миников, только место занимает. Онли два ГК или два ТТН, ну или ГК + ТТН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой к черту ДН для раскидки миников, только место занимает. Онли два ГК или два ТТН, ну или ГК + ТТН.

 

суй кого хочешь, бф настолько ничтожна, что её, наверно, убьет любой клан. просто представить себе не могу, каким бомжом надо быть, чтоб не осиливать данный "епи"к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие ребята то суровые тут)

 

та вообще, у них видно на р4 все бомже булки бегают в элегиях с фул эпиками и топ пухами, х10 суров, кули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вообще, у них видно на р4 все бомже булки бегают в элегиях с фул эпиками и топ пухами, х10 суров, кули

 

ручаюсь, на р2/3 епика, елегий больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дд бодрых(ваще без разницы кто берсы/гк/ножы главное чтобы умели разгонять свой дмаг, ну гк самые оптимальные), титя (под пику и миников расчистити и по фреи неплохо надмажит), шт, свс, бд, кд, ее(кнайтов в транс кд и ее должны, +30 время вроде 1 минуту в трансе) . Вторая пака доды(чем больше тем лучше), рефлект, кк, овер. Бомжы +3х60 с 150 атт в веспер сетах лесом, расчет что будут персы +6х180 с 300 атт в пухах в хай топ сетах...

З.Ы. с учетом последних обновлений в веду того что лимит с овера для титек работает правильно и нп выше 30% не поднимается пробывал бы титями фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дд бодрых(ваще без разницы кто берсы/гк/ножы главное чтобы умели разгонять свой дмаг, ну гк самые оптимальные), титя (под пику и миников расчистити и по фреи неплохо надмажит), шт, свс, бд, кд, ее(кнайтов в транс кд и ее должны, +30 время вроде 1 минуту в трансе) . Вторая пака доды(чем больше тем лучше), рефлект, кк, овер. Бомжы +3х60 с 150 атт в веспер сетах лесом, расчет что будут персы +6х180 с 300 атт в пухах в хай топ сетах...

З.Ы. с учетом последних обновлений в веду того что лимит с овера для титек работает правильно и нп выше 30% не поднимается пробывал бы титями фармить...

 

пофигу на атт, в палку 300 фаир и ок. насчет бить под лимитом, бред, имхо, сколько будет нр у титана на лимите? Пусть 6-7к, бафаем рефлект на фрею 20%, тоесть, крит в 30-35к и загнулся твой титан, не о чем. можно натравить сд/свм на ДД, чтоб кк выбивали, если барды бичи, пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ясно что если титьками рефлект не нужен и под кк заряжают остальные игроки, как раз таки свс и бд:DDD

30-35к :DDD не огорчай титанов там криты под 100к+ ЖВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ясно что если титьками рефлект не нужен и под кк заряжают остальные игроки, как раз таки свс и бд:DDD

30-35к :DDD не огорчай титанов там криты под 100к+ ЖВВВ

 

я тебе минимум написал чтоб сдохнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суй кого хочешь, бф настолько ничтожна, что её, наверно, убьет любой клан. просто представить себе не могу, каким бомжом надо быть, чтоб не осиливать данный "епи"к

 

Ну как я понял смысл тем в том чтоб эффективнее и меньшее кол-во народу.

 

p.s.: однако на маднесе было парочка сливов на фрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты корявые. Хоть тактику и предполагаемые ошибки распишите, а то только и слышно, бичи-бомжы. Эрекция на бомжей, что в каждом предложении слово проскакивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты корявые. Хоть тактику и предполагаемые ошибки распишите, а то только и слышно, бичи-бомжы. Эрекция на бомжей, что в каждом предложении слово проскакивает?

 

Какая там может быть тактика? Знай себе бей босса и минов. Разгонять ДПС за счет критов и по максимуму дебафов. Вот и вся тактика. Остальное дело эквипа и рукастости. Тут вон блеску уже в два тела мочат с 4х компов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты корявые. Хоть тактику и предполагаемые ошибки распишите, а то только и слышно, бичи-бомжы. Эрекция на бомжей, что в каждом предложении слово проскакивает?

 

да да какая там тактика) все от еквипа зависит, ну а так убивать миников бретов по респу, трансить кнайтов, или же водить всех. грамотно использовать лимитки/поля, чтоб сразу все поставить,заюзать, и дебаф максимум накидать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотному КД и саблим то непригодиться неточто сабовые трансформы в окнах булок еще напрягаться)я без евса на демоне с магами по 30 минут стоял ну там с саблимом канеш но на фрее то в 3 раза легче

не ну я понимаю что 50% да кокое там все 80% якобы нормальных КД - вечно жмут масс хилы да баланс нон стоп - канечно у такого кд никогда мп нехватит - в те моменты когда стоит то выделить отдельно 2-4 чара и быриком по 1 нажатию хильнуть каждого одиночным леком - гораздо выгоднее ребят УЧИТЕСь гамать за класс а не орать я мего КД ибо зажал клавишы чайн хила и мжгх )

 

ВАБЩЕ ЛЮБОМУ ЛЕКУ если вы некриволапые советую одиночный хил забиндить на пробел в настройках а клианс на любую такю же удобную клавишу и будет у вас СЧАСТЬЕ!

ЕЩЕ раз повторю! ОДИНОЧНЫЙ ЛЕК ДАДАДАДАДА и еще ра ДААААА - а почему ну поглядите в описаниях скилов поглядите на ситуации обычные когда у пол пати практически всегда достаточно ХП сравните почитайте гайды и поймете почему - а те кто неумеют хилить одиночкой быстро реагируя и тут же кидать клианс и все фишки - делайте выводы сами про свои способности рулить за КД

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотному КД и саблим то непригодиться неточто сабовые трансформы в окнах булок еще напрягаться)я без евса на демоне с магами по 30 минут стоял ну там с саблимом канеш но на фрее то в 3 раза легче

не ну я понимаю что 50% да кокое там все 80% якобы нормальных КД - вечно жмут масс хилы да баланс нон стоп - канечно у такого кд никогда мп нехватит - в те моменты когда стоит то выделить отдельно 2-4 чара и быриком по 1 нажатию хильнуть каждого одиночным леком - гораздо выгоднее ребят УЧИТЕСь гамать за класс а не орать я мего КД ибо зажал клавишы чайн хила и мжгх )

 

ВАБЩЕ ЛЮБОМУ ЛЕКУ если вы некриволапые советую одиночный хил забиндить на пробел в настройках а клианс на любую такю же удобную клавишу и будет у вас СЧАСТЬЕ!

ЕЩЕ раз повторю! ОДИНОЧНЫЙ ЛЕК ДАДАДАДАДА и еще ра ДААААА - а почему ну поглядите в описаниях скилов поглядите на ситуации обычные когда у пол пати практически всегда достаточно ХП сравните почитайте гайды и поймете почему - а те кто неумеют хилить одиночкой быстро реагируя и тут же кидать клианс и все фишки - делайте выводы сами про свои способности рулить за КД

 

не не ,речь о мили паке > икона > -80% твоего мажора в никуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как отец отцов сказал:D

 

вот именно,шилка,не дает нормально лекать кроме как баланса чайна и пробирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не ,речь о мили паке > икона > -80% твоего мажора в никуда

 

+1, в таких случаях обычно только баланс + чайн, остальное как раз слив мп в никуда, причем даже одиночным леком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотному КД и саблим то непригодиться неточто сабовые трансформы в окнах булок еще напрягаться)я без евса на демоне с магами по 30 минут стоял ну там с саблимом канеш но на фрее то в 3 раза легче

не ну я понимаю что 50% да кокое там все 80% якобы нормальных КД - вечно жмут масс хилы да баланс нон стоп - канечно у такого кд никогда мп нехватит - в те моменты когда стоит то выделить отдельно 2-4 чара и быриком по 1 нажатию хильнуть каждого одиночным леком - гораздо выгоднее ребят УЧИТЕСь гамать за класс а не орать я мего КД ибо зажал клавишы чайн хила и мжгх )

 

ВАБЩЕ ЛЮБОМУ ЛЕКУ если вы некриволапые советую одиночный хил забиндить на пробел в настройках а клианс на любую такю же удобную клавишу и будет у вас СЧАСТЬЕ!

ЕЩЕ раз повторю! ОДИНОЧНЫЙ ЛЕК ДАДАДАДАДА и еще ра ДААААА - а почему ну поглядите в описаниях скилов поглядите на ситуации обычные когда у пол пати практически всегда достаточно ХП сравните почитайте гайды и поймете почему - а те кто неумеют хилить одиночкой быстро реагируя и тут же кидать клианс и все фишки - делайте выводы сами про свои способности рулить за КД

 

чорд.....я криворук, у меня на пробеле висит активация микрофона в тсе, чоооооорд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не ,речь о мили паке > икона > -80% твоего мажора в никуда

 

дак я знаю что о мили паке реч

я и гвоорю что с умом надо лекать просто в каждой паке и даже саблим непонадобиться

и про мажор я как раз гвоорил что это для нубов мжгх который не одиночка, которым лиш бы зажать в нон стоп и слить ману пусть на МП ричарджеров гонят но не на лека типо)!

 

+1, в таких случаях обычно только баланс + чайн, остальное как раз слив мп в никуда, причем даже одиночным леком.

 

я еще раз повторю свои СЛОВА ИМЕННО ОДИНОЧНЫМ! и ИМЕННО ТОЛЬКО ИМ!!! ИНАЧЕ ВЫ КАСАЛАПЫЕ игроки! Иконы сапы Отменять доложны! И все те кто непредназначен для нанесения ДПСа вот их и лекают одиночками - Баланс + чайн в момент так сказать пиковый по пол хп когда или даже ниже у состава пати

 

вай да чо вам обьяснять вы ж прямые КД епте

 

прям как отец отцов сказал:D

 

вот именно,шилка,не дает нормально лекать кроме как баланса чайна и пробирки

 

вот именно у вас пати и ГАВНО потомучто все стоят под шилкой и недают номрально лекнуть! или у вас пати состоит из 8 гк + кд? Чтоб польза шилки была на максимуме? и КД неспособен ее офнуть?

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ сила КД в одиночном леке применяемом в нужном порядке и в нужный момент экономия МП при таком раскладе в разы выше чем ваш КД который просто как заведомо просто лечит - да так все посоветуют но это стандарт и лучше есть куда двигаться от этого стандарта - именно вы вот непонимаете этого! а когда добавите в свои умения - контроль одиночным леком состав пати (это трудно канечно и кто сумел ТОТ ТРУ КД!) вы сами поймете - если непонимаете то делайте выводы!!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавить хотел как МОЖНО ЛЕКАТЬ ТОГО КТО ПОД ШИЛКОЙ?

 

Вот это уже выдает небольшой уклон к НУБОПАТИ! Те кто нуждаються в леке они доложны снять ШИл сразу! как только ее дал ШТ!

 

а те кому она от природы нужна как бы от вампа если чо с 2-3 удара ито это даже максимум отхиляться сами! Когда висит Шилка нашему паку КД ваще ненужен кроме как клианс покидать если чо!

 

Делайте выводы господа *ПРЯМЫЕ ручки*\

 

я про фарм не про пвп естественно

 

Пассивных кларити 30%+лс+баф кларити+талик+просвет+аура как может 10-12к мп не хватить я хз.

 

просто видиш какие тут спецы они нон стоп зажимают чайн и рады чо) неважно что только у 1 члена группы хп убывает или порой вообще неубывает если шилка висит так для профилактики чайн с мжгх и по откату баланс и все для них это нормально) Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком самоуверен.словами кидаешься как скорлупками от семечек.на р4 нет кп. у оконных сапортов тоже шилку снять предлогаешь?все и без тебя знают прекрасно что кому шилка не нужна,ее нужно снять.не пытайся тут учить кого-то.и если ты не особо осведомлен,фрея массовыми долбит.так что в пати держится лек лишь для того что бы держать живыми не дамагеров,а остальных.

 

прям бесят такие люди которые неумеют говорить уважительно о других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просвете или минутном талике при непрерывном спаме мжгх, баланса, чайна мп все равно в реген идет, тоесть затраты 0. 2 клановых кларити+35%мп, 2 пассивки, бф, (про элегию промолчим. При тату +5 мдр, +10ольфе, талике +2мдр, каст будет более чем достаточным, значит точеную ауру только в путь +баф кларити, сонг опустим. Даже при таком раскладе реген будет равен затратам. А если у кд нг носок, там этого мп хоть засолись, всяко 15к+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю что мп можно растянуть. мне просто не понравилось то,как тут выражаются про других кардиналов.некрасиво как минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не знаю.. мп у меня хватает на долго,но на бф мне ее не хватит скореевсего. и наверно именно из за шилки,и массовых дамагов фреи,которые булкам сразу выносят половину здоровья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без носка и ольфа с блесами и чомом около 11 к

но так как дк не живой обычно,то всегда висит чов.следственно 8+к

Изменено пользователем artmani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату какие стоят?я не знаю почему у тебя так много мп под курой)

 

у тру кд мана не кончается

 

 

смотря в какой ситуации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-7мен(все руки не доходят норм тату купить). 35% блес, 35% клан скил, то ли 3 то ли 5%мп второй клан скил. Ну и по мелочам, браслет, бф и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто КОНСТАТИРОВАЛ факт - мало МП? = ДНИЩЕ КД! все этим сказано все. Как еще прямее то обьяснить? а вот ты как раз неправ рассудив меня и отнеся в какую то неправильную категорию - умей видеть правильное мышление иначе будет туго в жизни!

А про остальное я просто добавил ибо экономнее можно работать в составе пака и все тут - даже ПОЛЕЗНЕЕ порой чем ваши стандарты баланс да потом чайн долбить нон стопом.

Я ж невиноват что у тебя пати такое и я неговорил об этом, есть люди которые и в 4 компа фармят сидят вдвуху и чо? я про это рассуждал разве? вопрос разве не о стандартном пати в котором как минимум 7 живых с окнами для кк максимум - для скорого убивания всего живого- ты как минимум уже облажался написав свой пост вот что я скажу - неделай выводы скоропостижно, учись правильно понимать людей,

 

ВСЕ ПРОСТО НЕХВАТ МП? ТЫ ДНО КД вот и все!

 

Бесить тебя будет очередь в магазине ок? говоря так в лицо человеку ты как минимум мог бы на улице прокатиться лицом по асфальту учти ЭТО! и непиши такие вещи НИКОГДА!

 

особенно когда 2-3 общих сечки каждого по очередт лекать)))

 

хз как у вас, на моем кд чайн и баланс все время юзается + иногда мжгх и маны хватает на ура на весь фарм - где бы ни были, на блеске, демоне и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю что мп можно растянуть. мне просто не понравилось то,как тут выражаются про других кардиналов.некрасиво как минимум

 

я невыражался лично непрокого!

 

особенно когда 2-3 общих сечки каждого по очередт лекать)))

 

хз как у вас, на моем кд чайн и баланс все время юзается + иногда мжгх и маны хватает на ура на весь фарм - где бы ни были, на блеске, демоне и т.д.

 

а на моем кд юзаеться все время чайн + баланс реденько так мжгх и сверху еще одиночки в нужный момент причом частенько который выпадает и никто нежаловался - раньше еще активно использовал блуд но щас шляпа а не скил ( Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свали уже в тему про КД, тут обсуждается фарм блесс фреи, и твои потуги тут никому не интересны.

 

дак чо на агров глаза чтоли закрыть? которые грят им мало мп и после этого еще считают себяч тру КД, засщищают как могут свои нуборятские принцыпы?

я про фарм говорю непосредственно если что - а именно во время фарма в норм паке не 1 ДПСник ненуждаеться в леке совершенно! даже если висит рефлект на ней! под шилкой даже среднему СД отвампиться хватает от ударов если все сделано поуму

 

Даже в биче пати с оли серьгой кольцом в веспаре и неое но 300 костями гк легко отхиливаеться при нормальных условиях и пряморукости вообще без КД

 

МП на фрее доложно хватать! если нехватает надо делать выводы и править руки!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тит, шт, арба, гх/вр/адв, дум, кд, ее/се, сд,свм

для захода во 2-е пати сот с додом и ПП для бафа контр критикал. Во время фарма сд/свм должен бить Тита для вылета бафа от ПП контркритикал. Арба РТ кидает, шт икону, даг бьет только в спину+кв иногда, сд или свм водит мимиков по кругу и агрит. Всем нужен норм шмот, особено заряженый титан в элегии ак бр норм двурука и молот, дагу дуалы хотябы веспер 300 +4, а лучше хай 300 +4+ и ак. Ее и кд шмот хатяб нобл по 120. Без тупизма и бфрея падает мин за 30 легко.

Изменено пользователем wrrrN-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто КОНСТАТИРОВАЛ факт - мало МП? = ДНИЩЕ КД! все этим сказано все. Как еще прямее то обьяснить? а вот ты как раз неправ рассудив меня и отнеся в какую то неправильную категорию - умей видеть правильное мышление иначе будет туго в жизни!

А про остальное я просто добавил ибо экономнее можно работать в составе пака и все тут - даже ПОЛЕЗНЕЕ порой чем ваши стандарты баланс да потом чайн долбить нон стопом.

Я ж невиноват что у тебя пати такое и я неговорил об этом, есть люди которые и в 4 компа фармят сидят вдвуху и чо? я про это рассуждал разве? вопрос разве не о стандартном пати в котором как минимум 7 живых с окнами для кк максимум - для скорого убивания всего живого- ты как минимум уже облажался написав свой пост вот что я скажу - неделай выводы скоропостижно, учись правильно понимать людей,

 

ВСЕ ПРОСТО НЕХВАТ МП? ТЫ ДНО КД вот и все!

 

Бесить тебя будет очередь в магазине ок? говоря так в лицо человеку ты как минимум мог бы на улице прокатиться лицом по асфальту учти ЭТО! и непиши такие вещи НИКОГДА!

 

ВСЕ мной написано просто Нехват мп? КД ДНО! потомучто МП слихвой хватает даже на пол часа фарма фреи (к примеру учитывая разброс способов и техник - возьмем технику лечения одиночными хилами, и естественно не нубо пати или окно пати в которой Шилку отменять невариант - И САМММОООЕЕЕ ГАЛВНОЙ В КОТОРМО ДД НЕМОГУТ В ШИЛКЕ ДЕРЖАТЬ ФУЛ ХП! СТЫД тебе даже гвоорить после такого)

Я никого непринуждал я ничего недоказывал я сказал прямо Нехватает мп? примени тактику очень своеобразную и хитрую о ней обьеснять ненадо кто умеет тот делает и знает вот и все"!

Написал пример написал выводы кого я лично обсирал? вот ты как раз человек пустозвон ты лично непоняв ничего напорол чепуху вот и все

 

Бесить должен ты всех судя по твоим словам в посет какое ты ...... я даже представить немогу!

 

 

я даже дочитывать не стал. ты видимо не понял не чего?:)ты опять неуважительно говоришь о других. и смотри как бы тебе самому с таким ярым мышлением туговато не пришлось.идем далее,про асвальт наулице ты тоже перегибаешь,я смогу все свои слова обосновать,если не прав,то признать это. так что родной,не учи тут не кого,все ровно не научишь.просто если у тебя такое мнение что все вокруг тебя днище и кривые,что ж ,пусть будет так,но есть одна просьба. при себе мнение такое оставь. ну или уж если совсем не вмоготу что то кому то сказать,то будь добр,думать что пишешь или говоришь.и вообще игра нестоит того,что бы из за нее про когото говорить пакости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят объясните пожалуйста , как водить миников не понимаю хоть убей сколько не пробовал эти сволочи с агриваются на всех подряд, но только не на танка. скил агра на них вообще не действует :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят объясните пожалуйста , как водить миников не понимаю хоть убей сколько не пробовал эти сволочи с агриваются на всех подряд, но только не на танка. скил агра на них вообще не действует :(

 

я кдшкой вожу по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...