Перейти к содержанию

Фарм блесс фреи в один физ пак


Рекомендуемые сообщения

Так ребят объясните пожалуйста , как водить миников не понимаю хоть убей сколько не пробовал эти сволочи с агриваются на всех подряд, но только не на танка. скил агра на них вообще не действует :(

 

ждешь пока все миники реснутся, до етого никто не бьет/никто не двигается. Как вылезли, танк масс агр дает , всех собирает и побежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждешь пока все миники реснутся, до етого никто не бьет/никто не двигается. Как вылезли, танк масс агр дает , всех собирает и побежал

 

лучше за евса водить их, и лек сразу и танк всё же как дд хорошая вещь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я знаю что о мили паке реч

я и гвоорю что с умом надо лекать просто в каждой паке и даже саблим непонадобиться

и про мажор я как раз гвоорил что это для нубов мжгх который не одиночка, которым лиш бы зажать в нон стоп и слить ману пусть на МП ричарджеров гонят но не на лека типо)!

 

 

я еще раз повторю свои СЛОВА ИМЕННО ОДИНОЧНЫМ! и ИМЕННО ТОЛЬКО ИМ!!! ИНАЧЕ ВЫ КАСАЛАПЫЕ игроки! Иконы сапы Отменять доложны! И все те кто непредназначен для нанесения ДПСа вот их и лекают одиночками - Баланс + чайн в момент так сказать пиковый по пол хп когда или даже ниже у состава пати

 

вай да чо вам обьяснять вы ж прямые КД епте

 

 

вот именно у вас пати и ГАВНО потомучто все стоят под шилкой и недают номрально лекнуть! или у вас пати состоит из 8 гк + кд? Чтоб польза шилки была на максимуме? и КД неспособен ее офнуть?

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ сила КД в одиночном леке применяемом в нужном порядке и в нужный момент экономия МП при таком раскладе в разы выше чем ваш КД который просто как заведомо просто лечит - да так все посоветуют но это стандарт и лучше есть куда двигаться от этого стандарта - именно вы вот непонимаете этого! а когда добавите в свои умения - контроль одиночным леком состав пати (это трудно канечно и кто сумел ТОТ ТРУ КД!) вы сами поймете - если непонимаете то делайте выводы!!

 

сказал бомж,не способный купить себе мана драгов))))

 

тит, шт, арба, гх/вр/адв, дум, кд, ее/се, сд,свм

для захода во 2-е пати сот с додом и ПП для бафа контр критикал. Во время фарма сд/свм должен бить Тита для вылета бафа от ПП контркритикал. Арба РТ кидает, шт икону, даг бьет только в спину+кв иногда, сд или свм водит мимиков по кругу и агрит. Всем нужен норм шмот, особено заряженый титан в элегии ак бр норм двурука и молот, дагу дуалы хотябы веспер 300 +4, а лучше хай 300 +4+ и ак. Ее и кд шмот хатяб нобл по 120. Без тупизма и бфрея падает мин за 30 легко.

 

а кд кидает стигму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб была цель убить БФ, мы ее поставили и в конечном счете вдвоем с братом убили, в 10 окон 2 партии 8+2, так как евса забыли взять в партию и пришлось кд есть банки маны (13 шт). убили впритык,за час 50 гдето, вдвоем не удобно сливаться на зил потому что. партия самая простая без арб всяких и берсов - не влезают, ст тоже не было ни одного, так как окон не хватает. А так убиваем втроем обычно без проблем , без ст, в 1 элегии (на кд)остальные в морае булки, ну и 1 дд был в веспер лайте. но эпики должны быть хотяб ак бай у дд это априоре. валора и хиро пух нет тоже.Сейчас собрали элегию одну уже и дело пошло быстрее уже из часа фарм вылазит, как будет 2 сета планируем втроем управляться минут за 40.с додами было бы быстрее конечно намного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не задер кстати)возможность зайти вечером макс на пару часов на бф или оли ито не каждый день=) тк. маленький ребенок, работа, тренировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там по бф сейчас на рейде? или перебираемся в предыдущую тему "фарм обычной фреи в 3-4 каски" =)?

 

Видимо да, ибо на заке ласты люди клеют, на бф то и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ни чего сложного в 1 паку) гк берс пару шт ну и все остальное) соответственно и эквип кому как)

у меня пати вообще протестили норм убили 2 берса шт рапира и все остальное) убили спокойно за 45 минут)без напрягов

Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего сложного в 1 паку) гк берс пару шт ну и все остальное) соответственно и эквип кому как)

у меня пати вообще протестили норм убили 2 берса шт рапира и все остальное) убили спокойно за 45 минут)без напрягов

 

ты хоть дату последнего поста видел?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть дату последнего поста видел?:)))

 

неа я тупо дал овтет) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего сложного в 1 паку) гк берс пару шт ну и все остальное) соответственно и эквип кому как)

у меня пати вообще протестили норм убили 2 берса шт рапира и все остальное) убили спокойно за 45 минут)без напрягов

 

я гномом, маэстро, даже в одну пати на БФ ходил :)

и нормально убивали в один пак. среднее время фарма 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...