Перейти к содержанию

Развели на эля сет и Бижу


Рекомендуемые сообщения

Дело было так сидел за своего чара Nagata мне написали с булки типо там Миша это мой френд и говарит скинь сет и бижу сюда. я говарит парики повожу .И главное мне миша вчера в скайпе сидели он говарил скинь сет с бижой на чара завтра потаскаю парики атт набью я сказал типо завтра и тут пишет и я одал сет и бижу!(ваше не задумалься токо проснулься и так тупанул )потом смотрю в скайп миша заходит я ему звоню ,он говарит я токо проснулься какой сет ти че ! помоги вернуть шмот! Плиз ник ваше не запомнил чето v_hg... че то так!Извините меня за не внимательность и прошу вернуть мои вешишто имеено дал(бай +6 блес фрею +3 ак +10 веспер сергу +5 и +6 и эля сет хеви без каски главное забыл снять каску и одал сет без каски и главное потом увидел што каски то нету пишу туда а он оф)айди нету токо ак +10 есть 298716365 Изменено пользователем Nagata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Шляпа

Предлагаю администрации подобные "разводы" вообще не рассматривать, сам шмот подарил. И вам мороки меньше, и дурак сам себя наказал)

 

Мое мнение- это миша тебя и кинул, просто заднюю сдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации подобные "разводы" вообще не рассматривать, сам шмот подарил. И вам мороки меньше, и дурак сам себя наказал)

 

Мое мнение- это миша тебя и кинул, просто заднюю сдает))

 

 

Твое мнение вообще ни кто не спрашивал =), а может это ты развел и сидишь отписываешь чтоб тебя не забанили.

Да и при переходе таких разводов будет очень много и если на них администрация не будет обрашать внимания тогда будет разгул преступности на сервере =), а кому это надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию помочь, а вора наказать! Подобных разводов много, канеш Тоха немного тупанул... Уважаемая администрация, помогите пожалуйста. Развели на весьма ценные вещи все таки. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Шляпа
Тоха не немного тупанул. Тоха фатально тупанул!:D а со стороны того кто развел самым здравым поступком будет удалить шмот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пофторюсь я токо в стал и зашел сразу в игру так как хотел сильно узнать какие призы сделали за отвагу!Прошу помочь и я вспомнил ник v_bvcgf и у меня имееться скрины как я передал сет и бижу я токо щяс их нашел ваше даже не помню што делал)самое главное я даже не заметил што я одал сет БЕЗ шлема походу тыкнул 2 раза на него и он оделься обратно! после того как я одал сет я это заметил написал в пм а его тютю в игре! щяс попробую выложить скрины Изменено пользователем Nagata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нагло развели, меня вчера также пытались, присекайте такие разводы и верните человеку шмот, он не виноват что там сложилось :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мистер Шляпа
дак а че "ап" то? сам добровольно ведь шмот отдал))) лучше поздравь разводилу с приобретением хорошего шмота:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мистер Шляпа
Вы своими тупыми необдуманными действиями (дарите шмот кому попало) лишний раз нагружаете администрацию и отвлекаете от других более важных дел- устранение багов и глюков на сервере. Давно пора правило ввести- подарил шмот- попрощайся с ним. Администрация слишком лояльно относится к вам. Пока что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если чесно пофиг меня щяс и на топ мечь+11 швернули и уме не че не осталось ваще я уже играть то не хочу и не вижу смысла а админам как было по ***** на все так и есть темы была создана 3 дня назат как будто зайти и забанитьь чара сложно а щяс иди сыши эти веши их давно уже продали или сломали ТУТ просто не ***** ловить спс за игру ! я поверить не могу 2 года просто за пару дней коту под хвост ) Стати вы ваше мошно людей завликаете на серв на форум зайдут прочитают темы увидят какой тут беспредел и што все без наказано и не разбераються даже скажут че тут ловить пошли на другой серв ИМХО ЛАН ББ РЕЙДЫ УДАЧИ ВАМ много людей вы таким образом тиряите хотя не мне вас учить!

 

+10 за скрытый мат © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если чесно пофиг меня щяс и на топ мечь+11 швернули и уме не че не осталось ваще я уже играть то не хочу и не вижу смысла а админам как было по ***** на все так и есть темы была создана 3 дня назат как будто зайти и забанитьь чара сложно а щяс иди сыши эти веши их давно уже продали или сломали ТУТ просто не ***** ловить спс за игру ! я поверить не могу 2 года просто за пару дней коту под хвост ) Стати вы ваше мошно людей завликаете на серв на форум зайдут прочитают темы увидят какой тут беспредел и што все без наказано и не разбераються даже скажут че тут ловить пошли на другой серв ИМХО ЛАН ББ РЕЙДЫ УДАЧИ ВАМ много людей вы таким образом тиряите хотя не мне вас учить!

помоши о ждать?)

ты давай уж определись ты заявляешь всем админам что ты уходишь при том ещё серв оскорбляешь а потом ещё что-то ждёшь от них?

если уж забил то катись колбаской с форума и если не хочешь чтоб тебя не разводили больше - играй в одиночные игры там точно нет разводов, и плакать небудет нужды. ИМХО

Изменено пользователем UncleanOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...