Перейти к содержанию

Гладиатор ==> Дуэлист


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Да имхо глад так и останется ненужной дрянью, способной гангать по 2-3 чела на каче =)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имхо глад так и останется ненужной дрянью, способной гангать по 2-3 чела на каче =)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось поднапречься, чтобы прочесть)) но я все же прочел)) в чем-то ты прав, например с ножиками, ДТ не соперник, но с магами поспорю. Мага вполне можно нагнуть. И потом, в бою решает веть не только как сильно ты триплом стукнул, но и тактика. Просто надо учиться играть за этот класс и что-то может получиться) Я играю за ДТ и он мне чет ни на сколько не разонравился, но как говориться " каждому свое"
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ ждёт светлое Будущее. только ни как не во фреи). Ждём GoD и 4-ю профу.. и будем ног*ня* РБ в соло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GJlaD y)l(e Dp9Hb , OH TEIIEPb u eToGo HE CMo)l(eT...IIoCMoTpuM IIo4eMy --->

IIpuBblKJlu BCE C X6 DyMATb , 4To GJlaD Bo6LLLeM To Hu4eGo B PvP , a KTO CAM uGPAJl 3a DT DaK u BOBCE 6blJlu 6e3yMa. KoHeIIIHo , Pa3 DT ODETblu B uK CET u S Dual +4 MoG HAGHyTb IIITyKu 3-4 AD B DuHo 3a Pa3 6e3 oCo6blX yCuJluu , B EToM eMy IIoMoGAJl Sonic Barrier , He4eJloBe4eCKue KpuTbl u GOPA HP o6ecIIe4eHHa9 uK CETOM (+2 Con) + S Dual +4 eLLLe HEMEPEHHO HP , Hy u B PeDKuX CJly4a9X Weapon Blokade. Ho Ha IIepexoDe C X6 Ha GpaLLuI-0 Mbl Cpa3y BuDuM 4yDoBuLLLHyI-0 HECIIPABEDJluBOCTb u Pe3Koe u3MEHEHue B EGO CTATuCTuKAX IIo CPABHEHuI-0 C DPyGuMu KJlaccaMu...ecJlu PAHbIIIe GJlaD Ho)l(eu IIa4KaMu BAJluJl , To TEIIEPb OH u C 1 He qpaKT 4To CIIpaBuTC9...IIo4eMy ?

 

Ho)l(u TEIIEPb KPOME IIpuBbl4HoGo bluffa , JleTaJla u Switcha(KoToPble uTAK uM HEIIJloxo IIoMoGAJlu) IIoJly4uJlu eLLLe Hide , AHTutarget (Ha olly TEIIEPb uM Switch uDET B DoIIoJlHeHue) u o6LLLee IIoBblIIIeHue CTAT...4To Mbl BuDuM B 6oI-0 Ha olly :

1.DT C DblP9BblM Celestial u IIo4Tu HeHy)l(HblM Weapon Blokade IIblTAETC9 ATAKOBATb Ho)l(a Sonic bluster / Sonic Shtorm u Sonic Rage Ho TyT )l(e o6JlaMblBAETC9 KOGDA Ho)l( Bpy6aeT Hide uJlu Tn 3a CIIuHy , u IIoJly4aeT bluffom IIo 6aIIIKe (Bluff ECTECTBEHHo TEIIEPb IIpoKATblBAET IIo4Tu BCEGDA He B3upa9 Ha Lionheart u War Frenzy) , Hy a TAM uCTopu9 y)l(e HE Tpe6yeT o6b9CHEHuu - C4aCTJluBblu GJlaD IIaDAET OT JleTAJla.

2. BCE To)l(e CAMoe , Ho KAKuM To 4yDoM GJlaD u36eGAET Bluffa (O Da !!! ypa !!!) , 4To DAJlee ? IIo CoBETy DT BAJlaKACa - "CoHuK CJleIIIb , u B KAIIIy HAX" , Ho TyT )l(e IIoJly4aeM Switch...Ho DT He B3upa9 HA ETO TAKu yCIIEBAET CDEJlaTb Dy6Jl Slash (Hu4eGo Ce6e !!! Mbl CHECJlu eMy CP , KOGDA y HAC HP y)l(e 1/3) , DaJlee DT IIyCKAET CoHuK Rage DJl9 3ap9DKu (HADO)l( eLLLe XOTb Pa3 TAKu IIyJlbHyTb , 4To6 B KAIIIy HAX !!! =D ) , Ho C AHTutargetom u Switchem eTo DAETC9 TAKu o4eHb TpyDHo...u HaKoHeLL !!! Da !!!! Mbl CHoBa Mo)l(eM IIoJlb3oBATbC9 TpuIIJloM , Ho TyT IIpuJleTAET JleTAJl , u GJlaD o5 C yJlbl6Kou HA JluLLe BCTAET B IIo3y u IIpuHuMAET Do3y.

 

CMoTpuM DAJlee - MAGu...Ha X6 OHu o6bl4Ho ToKo C 1-Go KpuTu4eCKoGo TpuIIJla MoGJlu yIIACTb , Ho C HoBou CuCTEMou ATT IIaDAET 6blCTpee DT , 4eM MAG , u6o eMy IIpuJluTAET IIoD KACTOM 800 (Ha olly 3aMETbTe) IIo 4 ka ypoHa ( HE GoBoPI-0 IIpo IIITCOB y)l(e =D ) :

1.CKA)l(eM HAM IIoIIaJlC9 MM , Mbl TAKu )l(DeM MuHyTy 6o9 , eCTECTBEHHo I-03aeM olly buff - 6epc , BB , Focus , Death Whisper , Haste a TAK )l(e CBou DT 6aqpqpbl - Duelist Spirit , War Cry , Vicious Stance , Battle Roar , IIoCJle 3ap9)l(aeM Sonic Focus x8 , 3a 15 CEK Do 6o9 I-03aeM Sonic Move ( He CIIeIIIuM JloMuTC9 B 6ou ! CHa4aJlo CHoBa 3ap9)l(aeM Sonic Focus c 5 Ha x8) , u 6e)l(uM DoBoJlbHble Xepa4uTb BCE )l(uBoe...ODHAKO HeyCIIeBAEM Mbl IIoDouTu u BPe3aTb TpuIIJl , IIpuJluTAET Blizzard (TEIIEPb DT CoBepIIIaeT 4yDECHOE IIepeBoIIJloLLLeHue B 4epeIIAXy) , Mbl He CDaeMC9 u Ha4uHAEM I-03aTb DuCTaHLLuoHHble CoHuKu , ODHAKO IIpoxoDuT 6yKBAJlbHo 10 CEKyHD u MM CHoCuT IIoD ATT HA BoDy u y)l(aCHblM KACTOM HAM BCE HP...DT KaK BCEGDA C yJlbl6Kou HA JluLLe CHuMAET IIITaHuIIIKu u IIoJly4aeT yDoBoJlbCTBue =)

 

DaJlee 9l DyMAI-0 , OIIuCblBATb HETy CMblCJla , u6o 2 IIpuMepa 4eTKo IIoKa3blBAI-0T HEPABEHCTBO DT IIo CPABHEHuI-0 C DpyGuMu KJlaccaMu IIo CKuJlaM...XuTPble Kope9Ku Da)l(e u HE DyMAI-0T u3MEH9Tb eTo HEPABEHCTBO Ha Freya...Hao6opoT , OHu ToKo o6peMEH9I-0T ETOT KJlacc HA BblMupaHue...eDuHCTBEHHa9 BeLLLb , 4eM MoG 3aH9TC9 DT ETO HaGu6 1 Ha 1 , Ho TEIIEPb u eToGo OH HE Mo)l(eT...

KTO DoJlGo uGPAJl 3a DT , HABEPH9Ka y)l(e 3aMETuJl eTo , u PyKu CDECb HE IIpu4eM...9l Hu4eGo HE COBETyI-0 u He HaB93blBAI-0 CBoI-0 To4Ky 3peHu9 , HO DT B 6yDyLLLeM HE )l(DET Hu4eGo XopoIIIeGo - qpaKT

 

дочитала до момента, что ик сет даёт + 2 кон... дальше этот бред читать не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GJlaD y)l(e Dp9Hb , OH TEIIEPb u eToGo HE CMo)l(eT...IIoCMoTpuM IIo4eMy --->

IIpuBblKJlu BCE C X6 DyMATb , 4To GJlaD Bo6LLLeM To Hu4eGo B PvP , a KTO CAM uGPAJl 3a DT DaK u BOBCE 6blJlu 6e3yMa. KoHeIIIHo , Pa3 DT ODETblu B uK CET u S Dual +4 MoG HAGHyTb IIITyKu 3-4 AD B DuHo 3a Pa3 6e3 oCo6blX yCuJluu , B EToM eMy IIoMoGAJl Sonic Barrier , He4eJloBe4eCKue KpuTbl u GOPA HP o6ecIIe4eHHa9 uK CETOM (+2 Con) + S Dual +4 eLLLe HEMEPEHHO HP , Hy u B PeDKuX CJly4a9X Weapon Blokade. Ho Ha IIepexoDe C X6 Ha GpaLLuI-0 Mbl Cpa3y BuDuM 4yDoBuLLLHyI-0 HECIIPABEDJluBOCTb u Pe3Koe u3MEHEHue B EGO CTATuCTuKAX IIo CPABHEHuI-0 C DPyGuMu KJlaccaMu...ecJlu PAHbIIIe GJlaD Ho)l(eu IIa4KaMu BAJluJl , To TEIIEPb OH u C 1 He qpaKT 4To CIIpaBuTC9...IIo4eMy ?

 

Ho)l(u TEIIEPb KPOME IIpuBbl4HoGo bluffa , JleTaJla u Switcha(KoToPble uTAK uM HEIIJloxo IIoMoGAJlu) IIoJly4uJlu eLLLe Hide , AHTutarget (Ha olly TEIIEPb uM Switch uDET B DoIIoJlHeHue) u o6LLLee IIoBblIIIeHue CTAT...4To Mbl BuDuM B 6oI-0 Ha olly :

1.DT C DblP9BblM Celestial u IIo4Tu HeHy)l(HblM Weapon Blokade IIblTAETC9 ATAKOBATb Ho)l(a Sonic bluster / Sonic Shtorm u Sonic Rage Ho TyT )l(e o6JlaMblBAETC9 KOGDA Ho)l( Bpy6aeT Hide uJlu Tn 3a CIIuHy , u IIoJly4aeT bluffom IIo 6aIIIKe (Bluff ECTECTBEHHo TEIIEPb IIpoKATblBAET IIo4Tu BCEGDA He B3upa9 Ha Lionheart u War Frenzy) , Hy a TAM uCTopu9 y)l(e HE Tpe6yeT o6b9CHEHuu - C4aCTJluBblu GJlaD IIaDAET OT JleTAJla.

2. BCE To)l(e CAMoe , Ho KAKuM To 4yDoM GJlaD u36eGAET Bluffa (O Da !!! ypa !!!) , 4To DAJlee ? IIo CoBETy DT BAJlaKACa - "CoHuK CJleIIIb , u B KAIIIy HAX" , Ho TyT )l(e IIoJly4aeM Switch...Ho DT He B3upa9 HA ETO TAKu yCIIEBAET CDEJlaTb Dy6Jl Slash (Hu4eGo Ce6e !!! Mbl CHECJlu eMy CP , KOGDA y HAC HP y)l(e 1/3) , DaJlee DT IIyCKAET CoHuK Rage DJl9 3ap9DKu (HADO)l( eLLLe XOTb Pa3 TAKu IIyJlbHyTb , 4To6 B KAIIIy HAX !!! =D ) , Ho C AHTutargetom u Switchem eTo DAETC9 TAKu o4eHb TpyDHo...u HaKoHeLL !!! Da !!!! Mbl CHoBa Mo)l(eM IIoJlb3oBATbC9 TpuIIJloM , Ho TyT IIpuJleTAET JleTAJl , u GJlaD o5 C yJlbl6Kou HA JluLLe BCTAET B IIo3y u IIpuHuMAET Do3y.

 

CMoTpuM DAJlee - MAGu...Ha X6 OHu o6bl4Ho ToKo C 1-Go KpuTu4eCKoGo TpuIIJla MoGJlu yIIACTb , Ho C HoBou CuCTEMou ATT IIaDAET 6blCTpee DT , 4eM MAG , u6o eMy IIpuJluTAET IIoD KACTOM 800 (Ha olly 3aMETbTe) IIo 4 ka ypoHa ( HE GoBoPI-0 IIpo IIITCOB y)l(e =D ) :

1.CKA)l(eM HAM IIoIIaJlC9 MM , Mbl TAKu )l(DeM MuHyTy 6o9 , eCTECTBEHHo I-03aeM olly buff - 6epc , BB , Focus , Death Whisper , Haste a TAK )l(e CBou DT 6aqpqpbl - Duelist Spirit , War Cry , Vicious Stance , Battle Roar , IIoCJle 3ap9)l(aeM Sonic Focus x8 , 3a 15 CEK Do 6o9 I-03aeM Sonic Move ( He CIIeIIIuM JloMuTC9 B 6ou ! CHa4aJlo CHoBa 3ap9)l(aeM Sonic Focus c 5 Ha x8) , u 6e)l(uM DoBoJlbHble Xepa4uTb BCE )l(uBoe...ODHAKO HeyCIIeBAEM Mbl IIoDouTu u BPe3aTb TpuIIJl , IIpuJluTAET Blizzard (TEIIEPb DT CoBepIIIaeT 4yDECHOE IIepeBoIIJloLLLeHue B 4epeIIAXy) , Mbl He CDaeMC9 u Ha4uHAEM I-03aTb DuCTaHLLuoHHble CoHuKu , ODHAKO IIpoxoDuT 6yKBAJlbHo 10 CEKyHD u MM CHoCuT IIoD ATT HA BoDy u y)l(aCHblM KACTOM HAM BCE HP...DT KaK BCEGDA C yJlbl6Kou HA JluLLe CHuMAET IIITaHuIIIKu u IIoJly4aeT yDoBoJlbCTBue =)

 

DaJlee 9l DyMAI-0 , OIIuCblBATb HETy CMblCJla , u6o 2 IIpuMepa 4eTKo IIoKa3blBAI-0T HEPABEHCTBO DT IIo CPABHEHuI-0 C DpyGuMu KJlaccaMu IIo CKuJlaM...XuTPble Kope9Ku Da)l(e u HE DyMAI-0T u3MEH9Tb eTo HEPABEHCTBO Ha Freya...Hao6opoT , OHu ToKo o6peMEH9I-0T ETOT KJlacc HA BblMupaHue...eDuHCTBEHHa9 BeLLLb , 4eM MoG 3aH9TC9 DT ETO HaGu6 1 Ha 1 , Ho TEIIEPb u eToGo OH HE Mo)l(eT...

KTO DoJlGo uGPAJl 3a DT , HABEPH9Ka y)l(e 3aMETuJl eTo , u PyKu CDECb HE IIpu4eM...9l Hu4eGo HE COBETyI-0 u He HaB93blBAI-0 CBoI-0 To4Ky 3peHu9 , HO DT B 6yDyLLLeM HE )l(DET Hu4eGo XopoIIIeGo - qpaKT

 

заменило поход к окулисту...

а так собственно пост ни о чем. пара более-менее умных мыслей не оправдывает такое кол-во ненужных букв)

Изменено пользователем True
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жесток чувак просто) тебе медаль за такой пост, набитые на полутранслите полурусском http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на месте модеров нахер забанил.. таких уникальных. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что новенького?

 

Скилы перетачиваем в пвп.. чё ещё нового.. да всё вроде))

 

Батьки 85+ лвла подскажите кто как точит скилы. Т.е. до какого уровня заточки скила точите обычными ое-шками. по мне так после 17-18 уже ппц жёстко обычными точить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы перетачиваем в пвп.. чё ещё нового.. да всё вроде))

 

Батьки 85+ лвла подскажите кто как точит скилы. Т.е. до какого уровня заточки скила точите обычными ое-шками. по мне так после 17-18 уже ппц жёстко обычными точить..

 

смотря какое твоё материальное состояние :) можно и на 82 редами уточиться до +30, а так обычными лучше до +10-14, потом редами ну там как повезёт :) бывает 50 ое истратишь и даже до +10 скил не точнёшь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какое твоё материальное состояние :) можно и на 82 редами уточиться до +30, а так обычными лучше до +10-14, потом редами ну там как повезёт :) бывает 50 ое истратишь и даже до +10 скил не точнёшь :)

 

ну вот я и попробовал. точнуть Шторм на +15)) сперва обнули его на +14 а потом 40 ОЕ в тупо в него. 2 раза доходил до +14(***** чё меня подбивалы тыкать до +15 хз) вобщем больше я выше 13-14 скилы точить обычными хрен возьмусь((( корейский рандом ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё молчим.. кого ждём?? есть ещё кто живой из ДТ???

 

Качаться дальше некуда 85, все сабы под основу, точить есть что, но опасно. Захожу на оли инода, особенно люблю убивать топовых ножей. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть локи для ДТ для кача от нюкера после 79? Кроме КоДа в голову ничего не идет... А так с живым речаржем или хербами нужна лока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под шугой можно там есть хербы(были когда я качался на грации) там с пикой норм за дт :) ну за 80 дуэлиста бегал бодро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под шугой можно там есть хербы(были когда я качался на грации) там с пикой норм за дт :) ну за 80 дуэлиста бегал бодро

 

Я в драке там как нюкер на ДК+СД бегаю...79й, 80й добью и забуду про этот класс, в ПвЕ не впечатлил.

В пвп что-то едва напоминающее ГК, только абилы потяжелее да рывок нормальный, но чаржи жрет просто ужас... дпс, сказал бы, похожий со скиллов, именно, за счет чаржей. В отличие от орка, нейтрализуется класс быстро через слоу/рут... Фокусится как и все :)

Брал для пассивок, парики не люблю, качал как нюкера в основном, но сейчас понимаю, что титан с блантом в разы интереснее для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
докачал ДТ до 80, трансформа не порадовала... почи не используема, дпс хорош, да аур и нобла не кинешь, ДТ80 с дино дуалами на фокус вполне неплох, убойная няшка на пару кнопок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад - один из немногих классов который способен убить любого, для него нет неубиваемых соперников, есть с кем просто сложнее. А так, что вот "этого" ДТ никогда не убьёт, то такого нет, и это радует ) Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Гладов и Дуалистов с Рождеством и наступившим НГ !!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

А вот Вам Молитва на все случаи жизни...

 

Молитва Гладиаторов к ГЛАДГОДУ !

 

Да прибудет сила твоя ,да прибудет воля твоя

как в Линейдже так и в реале

Да прибудет сила сдвоенных мечей

Да прибудет наша вера к тебе и всем Дуалистам

да придай нам силы,воли,победы ,отваги

Наполни своей силой Комбо Сеты, дай нам часть своей души

Избавь нас от без помощных сундучников

Дай нам силы в уничтожении всех крыс

Согрей нас золотой чашей да напои свежим молоком

И не оставляй нас одних в радости и печали

И Чтобы глады нас всегда выручали

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ГЛАД ГОДА

АМИНЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Гладов и Дуалистов с Рождеством и наступившим НГ !!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

А вот Вам Молитва на все случаи жизни...

 

Молитва Гладиаторов к ГЛАДГОДУ !

 

Да прибудет сила твоя ,да прибудет воля твоя

как в Линейдже так и в реале

Да прибудет сила сдвоенных мечей

Да прибудет наша вера к тебе и всем Дуалистам

да придай нам силы,воли,победы ,отваги

Наполни своей силой Комбо Сеты, дай нам часть своей души

Избавь нас от без помощных сундучников

Дай нам силы в уничтожении всех крыс

Согрей нас золотой чашей да напои свежим молоком

И не оставляй нас одних в радости и печали

И Чтобы глады нас всегда выручали

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ГЛАД ГОДА

АМИНЬ !

 

Да вы батенька больной http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shock.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гладу для оли станы раскидывать то на ХП, хотя са не кретично. важнее патак если хочеш помимо стана урон нанести тем же дагерам в уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучает один, но очень важный вопрос))) Влияет ли фокус и деат виспер на шанс и силу критов со скилов у ДТ??? Я же склоняюсь к ответу "НЕТ", но интересуют же другие мнения и, желательно, с источниками об этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучает один, но очень важный вопрос))) Влияет ли фокус и деат виспер на шанс и силу критов со скилов у ДТ??? Я же склоняюсь к ответу "НЕТ", но интересуют же другие мнения и, желательно, с источниками об этом)))

 

хз как на Фрее, но на ХБ криты с абилок были привязаны к параметру СТР (чем больше, тем чаще). То же самое с уником - наличие АК и бая не увеличивало крит с абилы, а только влияло на обычные удары. На Фрее так же наверное Изменено пользователем xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди когда перевели на фрею не могу пройти 3 профу на глада, дело в том что директор арены просит приготовить блюдо которым кормили дуэлистов перед боем, чтобы его приготовить нужно мясо которое надо набивать в Beast Farm, перед этим нада взять квест, *ня* в том что квест берется токо с 82 лвла как он говорит!

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты берёшь не тот квест, читай повнимательнее. Возьмёшь квест покормишь животное и убьёшь, тебе достаточно будет одного итема, выбьешь минуты за три и всё будет ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты берёшь не тот квест, читай повнимательнее. Возьмёшь квест покормишь животное и убьёшь, тебе достаточно будет одного итема, выбьешь минуты за три и всё будет ОК.

 

 

я все правильно брал, там мобы все 82+ ясно что там и квесты 82+ будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все правильно брал, там мобы все 82+ ясно что там и квесты 82+ будут!

 

ну раз всё правильно то что тебе надо ещё тут? Качайся до 85 и возьмёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у заядлых дт какие сабы под дт надо брать???И желательно еще какие скилы с них брать?

 

Это вечный вопрос. у всех и вся. однозначно тебе ни кто не ответит... всем нравиться что-то своё.

Самый верный выбор тот что сделал ты сам. и никакой другой. а плюсы и минусы всех скилов уже 1оо5оо раз описаны на просторах тырнета. просто сять, почитай, прикинь что да как. сам помню парился. потом решился взял и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то: целестал (вк бд свс) , буст цп или контр хаст (варлорд, тт, дестр, спойлер), уд (танки) или контрн спирит (суммонеры) решай сам, что тебе нужнее и для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взял Целест,хаст, спирит. но хочу заменить 1 тригер на пасивный фокус проверить чё да как даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+30 к критичности, норм для кача, но не для пвп и оли

 

Ну это ясен перец. просто толку от тригеров на оли столькоже. а для походов на тиат или зака. чутка больше будет критичность.. учитывая и критичность в дулях. сменю, попробую, доложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Джедаи. подскажите по чём нынче вставка пвп в Веспер дули. сразу оговорюсь дулек пока нет ) но уже прицениваюсь) если не сложно скажите? заранее http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взял Целест,хаст, спирит. но хочу заменить 1 тригер на пасивный фокус проверить чё да как даёт.

 

считаю что хаст бесполезно ставить,ибо прокатывает редко да и с сечек он не действует...

всё-таки склоняюсь в целке,барьеру и уд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что хаст бесполезно ставить,ибо прокатывает редко да и с сечек он не действует...

всё-таки склоняюсь в целке,барьеру и уд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Не чаще спирита с сумонеров, но дает прибавки к скорости ой как не мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чаще спирита с сумонеров, но дает прибавки к скорости ой как не мало

 

по крайней мере я на оли редко обычными ударами бью http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

т.е. хаста 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...