Перейти к содержанию

участие в эвентах


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поднять на обсуждение такой вопрос: недавно я участвовал в эвенте (КоН 40-51лвл), кроме меня там участвовало еще 5 человек, среди них был "BARTI"- одетый в А-робу + икар или веспер проточенная пуха( точно не разглядел). Дак вот- мы потом все вместе даже объеденившись так и не смогли его убить. Объясните мне пожалуста тогда смысл этого эвента если исход уже с самого начала ясен. Я предлогаю накладывать штраф, на таких игроков (которые прилетают на эвент с повыш грейдом) так, чтобы они и не двигаться и не кастовать не могли. А так получается не эвент, а дурь какая то, даже все желание участвовать пропадает в этих эвентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поднять на обсуждение такой вопрос: недавно я участвовал в эвенте (КоН 40-51лвл), кроме меня там участвовало еще 5 человек, среди них был "BARTI"- одетый в А-робу + икар или веспер проточенная пуха( точно не разглядел). Дак вот- мы потом все вместе даже объеденившись так и не смогли его убить. Объясните мне пожалуста тогда смысл этого эвента если исход уже с самого начала ясен. Я предлогаю накладывать штраф, на таких игроков (которые прилетают на эвент с повыш грейдом) так, чтобы они и не двигаться и не кастовать не могли. А так получается не эвент, а дурь какая то, даже все желание участвовать пропадает в этих эвентах.

 

тебе что мешает одеть тоже самое?:) у них и так штраф идет 4лвла в ы84 шмоте с ы84 пухой. а еще народ апает 60лвл учит скилы и сливается до 51лвла и при этом скилы 60 лвла сохраняются. Мб их тоже не пускать на евенты?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поднять на обсуждение такой вопрос: недавно я участвовал в эвенте (КоН 40-51лвл), кроме меня там участвовало еще 5 человек, среди них был "BARTI"- одетый в А-робу + икар или веспер проточенная пуха( точно не разглядел). Дак вот- мы потом все вместе даже объеденившись так и не смогли его убить. Объясните мне пожалуста тогда смысл этого эвента если исход уже с самого начала ясен. Я предлогаю накладывать штраф, на таких игроков (которые прилетают на эвент с повыш грейдом) так, чтобы они и не двигаться и не кастовать не могли. А так получается не эвент, а дурь какая то, даже все желание участвовать пропадает в этих эвентах.

 

Вообще о каких именно Эвентах идет речь?!

 

PS Если вы новичок, то почитайте в ALT+B внимательно что написано. Для вас за Newbie Coupon можно купить заточенное оружие, броню, бижутерию! Эти купоны даются новичкам БЕСПЛАТНО!!! В этом шмоте с затратами только на соски, можно прокачаться до 75+ лвл. За эти же купоны можно купить расходники помогающие качаться быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичок, не новичок. какая разница. Если в пушке стоит 300 атт, то штраф на атрибут не распростроняется, а магам вроде вообще в принципе плевать на штраф, для них там только фейл магии Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о каких именно Эвентах идет речь?!

 

PS Если вы новичок, то почитайте в ALT+B внимательно что написано. Для вас за Newbie Coupon можно купить заточенное оружие, броню, бижутерию! Эти купоны даются новичкам БЕСПЛАТНО!!! В этом шмоте с затратами только на соски, можно прокачаться до 75+ лвл. За эти же купоны можно купить расходники помогающие качаться быстрее!

 

Поработаю Капитаном Очевидностью:

Игрок BOSS сообщает, что в ПВП эвентах на низких уровнях (40-51) участвуют персонажи, экипированные на несколько грейдов выше своего уровня (вместо Ц - в S84). Хотя такие персонажи имеют штраф от экипировки, тем не менее атака и защита у них выше, чем у остальных участников эвента, что даёт им преимущество.

Предлагаю всех игроков, чья экипировка не соответствует уровню, автоматически исключать из эвента (прилетел на низкоуровневый эвент, одел веспер шмот - тебя автоматически телепортирует из Колизея). Простой паралич не поможет - если эвент Last Hero, то игрок может его выиграть, ничего не делая, если останется жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть хватит уже курить траву и придумывать бредовые идеи7 с введением новых евентов банки бафов отменили как и цп кхп и т.д. теперь еще и шмот нужно подбирать по велению каких то нубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть хватит уже курить траву и придумывать бредовые идеи7 с введением новых евентов банки бафов отменили как и цп кхп и т.д. теперь еще и шмот нужно подбирать по велению каких то нубов.

 

Уважаемый 3yJIeiKA!

Я не сомневаюсь, что Вы - самый опытный игрок в LA2 за всё время его существования, что у Вас игровой стаж больше, чем у всех остальных игроков, вместе взятых, но может всё-таки Вы спуститесь с высоты Вашего божественного великолепия и обратите внимание на простых смертных, которых Вы называете "нубами"?

Смею предположить, что ПВП эвенты для низких уровней рассчитаны именно для игроков низких уровней, как бы это странно не звучало. Если, например, эвент для уровней 40-51, то логично ожидать на нём персонажей выше 40, но не ниже 51 уровня, имеющих экипировку Ц-грейда. Игрок 40-51 уровня, на котором надеты вещи для уровней 84-85, выглядит как матёрый десантник, влезший в драку учеников 3-го класса. Исход состязания с таким игроком известен заранее.

Конечно, если именно Вы являетесь тем самым "игроком в высокоуровневом шмоте", то Вы будете настаивать на том, что подобные идеи не стоят обсуждения, но, думаю, остальные игроки согласятся с моим предложением.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю всё таки серьёзно отнестись к вопросу о несоответствие грейда на эвентах. Хотелось чтобы эвенты приносили для всех удовольствие, а не только для "проточенных" и "суперкрутых" игроков, но и для так называемых "нубов". Хотелось бы узнать мнение Администрации по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 3yJIeiKA!

Я не сомневаюсь, что Вы - самый опытный игрок в LA2 за всё время его существования, что у Вас игровой стаж больше, чем у всех остальных игроков, вместе взятых, но может всё-таки Вы спуститесь с высоты Вашего божественного великолепия и обратите внимание на простых смертных, которых Вы называете "нубами"?

Смею предположить, что ПВП эвенты для низких уровней рассчитаны именно для игроков низких уровней, как бы это странно не звучало. Если, например, эвент для уровней 40-51, то логично ожидать на нём персонажей выше 40, но не ниже 51 уровня, имеющих экипировку Ц-грейда. Игрок 40-51 уровня, на котором надеты вещи для уровней 84-85, выглядит как матёрый десантник, влезший в драку учеников 3-го класса. Исход состязания с таким игроком известен заранее.

Конечно, если именно Вы являетесь тем самым "игроком в высокоуровневом шмоте", то Вы будете настаивать на том, что подобные идеи не стоят обсуждения, но, думаю, остальные игроки согласятся с моим предложением.

 

Вы придумываете лишние головные боли админам у которых помимо ваших предложений еще куча делов вообще то. Если бы сервер был х1 или х2, то еще можно было бы сделать ограничение, но тут х5 с па х10. т.е. не хардкор сервер и кач с 1 до 76 можно за день без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор то как раз не про кач, а про эвенты, в которых подразумевается участие персов определенных уровней и определенных грейдов, а не избиение начинающих игроков "крутыми" игроками, которые приходят на маленькие левелы эвентов с переточенными пухами,бронёй и эпиком. Я считаю тут должно иметь решающее значение умение играть.Не зря ведь эвенты поделены по уровням. А в данном случае умение играть практически никакого значение не имеет (когда мы даже вместе обьеденившись против одного не смогли его убить). И то что там выше говорили что-то про штраф - фигня все это, я даж не заметил чтоб он как то медленнее кастовал или бегал. Я предлогаю значительно ужесточить штрафы или вообще таких игроков выкидывать с эвента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы придумываете лишние головные боли админам у которых помимо ваших предложений еще куча делов вообще то. Если бы сервер был х1 или х2, то еще можно было бы сделать ограничение, но тут х5 с па х10. т.е. не хардкор сервер и кач с 1 до 76 можно за день без проблем.

 

В данном случае лишней головной боли не будет. Не надо прописывать код для новых скилов, не надо править формулы, не надо добавлять новые локации, мобов, НПС и т.д. Всё необходимое для реализации предложения уже известно, необходимо просто написать один триггер: "Если персонаж находится на ПВП-эвенте, и у него появляется штраф на уровень шмота - персонаж телепортируется, как будто для него эвент закончен (или, если это невозможно - например, телепортация реализована только сразу для всех участников эвента - персонаж получает +100500 урона и сразу гибнет)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу!

я за честную игру! этот барти просто не тащит на своём лвл, вот и лезет сабой на низкие в топ шмоте

там ещё один есть, ник как то типо зелёнаяжопа

а потом в хч от них всякая чушь льётся в сторону "нубов"

некрасиво

пусть маленькие развлекаются, ведь эвенты на то и разнолевельные, чтобы игроки всех уровней и развития могли развлекаться и везде участвовать, а не тупо качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить КОН и ЛХ так как реального фана можно хапнуть на твт или стф.Пусть светятся те кто честно облизывал столбы весь месяц=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отменять,думаю лучше реализовать идею с телепортацией если есть штраф,так хоть будет интерес новичкам участвовать в ивентах и больший интерес к игре

 

Другое дело что штраф на грейд не слишком велик,когда как на прошлых хрониках штраф добавлялся с каждой одетой шмоткой и был коллосальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить КОН и ЛХ так как реального фана можно хапнуть на твт или стф.Пусть светятся те кто честно облизывал столбы весь месяц=)

 

Не надо отменять,думаю лучше реализовать идею с телепортацией если есть штраф,так хоть будет интерес новичкам участвовать в ивентах и больший интерес к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что надо улучшать игру и делать ее для всех интересной: и для "нубов" и для "навороченных игроков". Хотелось бы узнать мнение Администрации по этому вопросу (или этот вопрос недостоин внимания?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделайте голосование, пусть игроки проголосуют :)

 

оно ничего не даст http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

з.ы. по теме: кг/ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о каких именно Эвентах идет речь?!

 

PS Если вы новичок, то почитайте в ALT+B внимательно что написано. Для вас за Newbie Coupon можно купить заточенное оружие, броню, бижутерию! Эти купоны даются новичкам БЕСПЛАТНО!!! В этом шмоте с затратами только на соски, можно прокачаться до 75+ лвл. За эти же купоны можно купить расходники помогающие качаться быстрее!

 

Кенни мы все горазды на слова, у Вас 1 ответ ALT-B и иди на форум пиши жалуйся...Дак блин смысл нам писать если Вы нифига не смотрите и не правите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверки на несоотвестве грейдов на эвенте вводиться не будут - слишком накладно по ресурсам и времени обработки проверять у каждого кто хочет участвовать наличие неподходящих по грейду вещей - это ведь весь инвентарь у каждого перебирать и проверять каждую вещь в нем и не по разу (при реге и уже после телепортации для надежности).

проверкой лишь того что надето не обйотись - что мешает игроку одеть вещи высокого грейда уже после начала? ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...