Перейти к содержанию

Явление Демонов!


  

283 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эвент "Явление Демонов"

В последнее время ходят странные слухи, что люди видели в некоторых городах страшных демонов. Но откуда они появились и куда обратно исчезли - никто не знает. У Alexandri есть подозрения, что, возможно, демоны установили скрытые демонические врата в городах, через которые и приходят в наш мир. Alexandri предлагает самым смелым разведать обстановку и остановить Явление Демонов.

 

Краткое описание Эвента "Явление Демонов":

1. НПС в Гиране просит вас найти "Скрижаль" (итемы проще говоря) - Найти их можно только находясь в трансформе в которую вас превратил НПС (у трансформы 2 скила, видеть невидимые врата, и собрать "Скрижаль" с врат).

2. После того как вы найдете нужное количество "Скрижалей" (врата с которых их можно найти, находятся во всех городах, кроме начальных), они превратятся в Один итем (книгу), который вам нужно отнести НПСу Alexandri в Гиран.

3. Только после этого вы можете зайти в логово демонов, воспользовавшись Вратами которые находятся рядом с НПС!

 

Узнать более подробно о том, как остановить зловещее Явление Демонов и остановить надвигающийся Апокалипсис вы можете у Alexandri в Гиране.

 

PS С обычных мобов, с шансом могут вылезти "Толстые" мобы... В центре каждого инстанса с определенной периодичностью респится РБ с 4мя миниками.

PPS За мобов дают репутацию и Очки клана! За убийство РБ, всем в пати дают по ~200 клановых очков и репутацию.

 

 

 

Уважаемые игроки, в честь объединения серверов и по просьбам играющих, мы запускаем небольшое обновление к Эвенту!

Теперь убивая Демонов вы получаете клановые очки следующим образом:

1. Убивая обычных демонов = 1 клановое очко (Добившему). - было 0.

2. Убивая "Элитного" демона = 5-12 Клановых очков (Каждому в пати). - было 2-10

3. Убивая "Рейд Босса" Демона = 150-250 Клановых очков (Каждому в пати). - было 100-150

 

PS Изменения вступят в силу, после перезагрузки серверов!

 

Приятной игры http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения вступят в силу как обычно только на рейде? вы уточняйте сразу про серверы на которых изменения делаются, чтобы лишних вопросов не было

 

Уточняю: На серверах Raid+Madness

 

Насчёт клан очков хорошо.

А так кластно там, итем бью, банки мп, жалко что они такие тяжелые.

Ну и булок и сабы до 71 качать самое то почти, жалко что тестно ужасто.

 

Там нынче тесно? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нынче тесно? :mellow:

 

Там всегда тесно, ибо для кача фул баф незя не пустит, стало быть долеко не отойти и на дс надо выходить.

Даже норм пати 50+ тяжко без пова или их аналогов.

Рб 75-80+ всегда убевают по откату, их вечно нет кто то их убевает.

Спс ивенту сяс есть анка у соклана и элегия часть.

Ворпал не счетаю т.к. это Уг шмот ну кроме хеви естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе мешает пройти квесты булкам и завести их тоже?

 

У меня есть булочки, они 85, естественно их не пустит к 60+ к примеру.

 

Эхх не весили бы так тяжело баночки мп, цены бы им не было!!!

Кенни что по этому поводу думаешь?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нынче тесно? :mellow:

 

Там всегда тесно, ибо для кача фул баф незя не пустит, стало быть долеко не отойти и на дс надо выходить.

Даже норм пати 50+ тяжко без пова или их аналогов.

Рб 75-80+ всегда убевают по откату, их вечно нет кто то их убевает.

Спс ивенту сяс есть анка у соклана и элегия часть.

Ворпал не счетаю т.к. это Уг шмот ну кроме хеви естественно.

 

что тебе мешает пройти квесты булкам и завести их тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент "Явление Демонов"

В последнее время ходят странные слухи, что люди видели в некоторых городах страшных демонов. Но откуда они появились и куда обратно исчезли - никто не знает. У Alexandri есть подозрения, что, возможно, демоны установили скрытые демонические врата в городах, через которые и приходят в наш мир. Alexandri предлагает самым смелым разведать обстановку и остановить Явление Демонов.

 

 

1. НПС в Гиране просит вас найти "Скрижаль" (итемы проще говоря) - Найти их можно только находясь в трансформе в которую вас превратил НПС (у трансформы 2 скила, видеть невидимые врата, и собрать "Скрижаль" с врат).

2. После того как вы найдете нужное количество "Скрижалей" (врата с которых их можно найти, находятся во всех городах, кроме начальных), они превратятся в Один итем (книгу), который вам нужно отнести НПСу Alexandri в Гиран.

3. Только после этого вы можете зайти в логово демонов, воспользовавшись Вратами которые находятся рядом с НПС![/b][/size]

 

PS С обычных мобов, с шансом могут вылезти "Толстые" мобы... В центре каждого инстанса с определенной периодичностью респится РБ с 4мя миниками.

PPS За мобов дают репутацию и Очки клана! За убийство РБ, всем в пати дают по ~200 клановых очков и репутацию.[/font]

 

 

 

Уважаемые игроки, в честь объединения серверов и по просьбам играющих, мы запускаем небольшое обновление к Эвенту!

Теперь убивая Демонов вы получаете клановые очки следующим образом:

1. Убивая обычных демонов = 1 клановое очко (Добившему). - было 0.

2. Убивая "Элитного" демона = 5-12 Клановых очков (Каждому в пати). - было 2-10

3. Убивая "Рейд Босса" Демона = 150-250 Клановых очков (Каждому в пати). - было 100-150

 

 

Приятной игры http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Спасибо за обновление, и думаю что будет хорошо если эвент оставят на всегда...уже приелась эта зона

И если убрать ее то будет много негатива http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

Пс как менеджера наверно заинтересует тема

 

 

фу фу фу какже надоело убирать красный цвет из квоты!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ходил пару дней в топ лвл, не видел что бы было тесно. Не исключаю конечно, что кто-то в лоу лвл набивает клан очки с включённым ограничением на повышение лвл, но так и должно быть при таком онлайне, на нормальных серверах за каждое место на локе приходиться сражаться. А вообще согласен с SareptaDiman пусть эвент остаётся на не ограниченное время, удобно сабы качать и булок, нужный он и ничего плохого в игру не привносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то чтобы эвент был постоянно, ни какого дисбаланса не вносит он, а рутинную прокачку саб и тд упрощает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, грамотно сделано)

можно спокойно побить славу, клан очки и если там зависать даже заработать ништяки. правдо на долго там не хватает терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент конечно ничего,но лучше бы шанс у демон рб сделали нормальным,а то идешь в надежде что дроп нормальный будет ,в итоге после фарма падает точка.Ну смешно жепросто....уф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы хотяб поощрительный дроп луше, то одну блесс випон (ито не всегда) я за тоже время выспойлю в ДВ, может не одну.

набью адены атрибутов и повоюю)

 

чем делить потом ее на 5 человек после таких усилий)))

 

Я вчера ваще за гнома на фрею пошел. просто так. на простую, в сборной пати.

Прикольно было :) дроп не нужен :)

ВЕСЕЛО!

Лучше чем КП - иди туда делай то, сделай се, дай дс, дай мп, убьем его, таргет педа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент конечно ничего,но лучше бы шанс у демон рб сделали нормальным,а то идешь в надежде что дроп нормальный будет ,в итоге после фарма падает точка.Ну смешно жепросто....уф

 

сделали бы хотяб поощрительный дроп луше, то одну блесс випон (ито не всегда) я за тоже время выспойлю в ДВ, может не одну.

набью адены атрибутов и повоюю)

 

чем делить потом ее на 5 человек после таких усилий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди это все будет все стандартно,просто что-то под улучшат и все))закон диалектики что ж сказать))Ну по поводу дропа с демон рб стоит хотя бы чуть под задуматься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди это все будет все стандартно,просто что-то под улучшат и все))закон диалектики что ж сказать))Ну по поводу дропа с демон рб стоит хотя бы чуть под задуматься!

 

Думаю займемся этим позже. Можно доработать ;)

 

Даешь креативный Эвент) Кенни ты обещал бодрые эвенты( только видно одно и тоже) Сделай интересный эвент:Р просто однообразие надоело(

 

Я уже предлагал, чет реакции не увидел)))

На выживание Эвент:mellow:

 

ps Ария – Паранойя.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keнни-спасибо,думаю найдется время рассмотреть у вас шанс с демоном о дропе... Opan- да не спорю кому что нравится в этой в игре,но общая цель это удовольствие от игры,думаю согласишься если все время просто ходить на фрею и пофиг на дроп,со временем наскучит это,ну а когда есть и веселье и приятная награда(дроп) то и интерес прибавляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про поощрительные призы.

а не про то чтоб элегия как с фреи падала и упаси господь топ пухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой % то снимать ничего не понимаю. пересчетали сейчас отняли, вы уж определитесь с распределением опыта.

 

Никто не снимал опыт.

Просто максимальная планка была поправлена.

Да и учитывая что большинство уже вкачены до 85+, никакой принципиальной разницы в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я конечно не ходил туда ни разу т.к. всего 3 дня на серваке, но прочитав описание этого эвента задался вопросами: где найти пати 50+ лвл что бы сходить туда и зачем мне нужны клан очки когда наборы в клан насколько я понял ведутся игроков 85+ в веспер сетах точеных и вступить в какой либо клан мне еще долго не светит... Судя по голосованию эвент людям нравится, но есть ли от него смысл на лоу лвлах? Изменено пользователем Dezolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы там неплохо качать + слава с мобов на легендарное оружие. Возле входа постоянно народ трется, можно попроситься в пати + в топике про набор отписать, может кто возьмет в клан и поможет с раскачкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы там неплохо качать + слава с мобов на легендарное оружие. Возле входа постоянно народ трется, можно попроситься в пати + в топике про набор отписать, может кто возьмет в клан и поможет с раскачкой.

 

бред, экспинг там никакущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы там неплохо качать + слава с мобов на легендарное оружие. Возле входа постоянно народ трется, можно попроситься в пати + в топике про набор отписать, может кто возьмет в клан и поможет с раскачкой.

 

Славу там убрали вроде или с простых мобов осталась?

 

бред, экспинг там никакущий

 

Самый лучший экспинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу там убрали вроде или с простых мобов осталась?

 

 

С простых мобов осталась слава, но перелопатить 75к мобов - *ня* :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
подскажите, откуда в эвенте выбиваются итемы на анку и тд, с простых мобов или только с рб? Изменено пользователем ZIodey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, откуда в эвенте выбиваются итемы на анку и тд, с простых мобов или только с рб?

 

с мобов и рб на последних двух уровнях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кенни распишите пожалуйста шанс дропа сфер .с 40-50 лвл и выше . можно в личку

 

Давно бы уже пора рассекретить шансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оставляйте демонов пусчай будут... хорошая локация для всех типов игроков.. туда ведь приходят разные люди и для воплощения разных затей; кто то для кача, ктото для очков славы, ктото для клановой репутации, ну и некоторые просто побиться друг с другом)) а Демон РБ тоже Тема для некоторых КП серьезная проверка на вшивость)) так что считаю что Эвент хорошая затея и его надо оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...