Перейти к содержанию

ТВ каждую неделю


  

232 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот так и стонут задрочики...ой, неделайте этого, а вдруг "нубы" нас догонят...цитируемый выше пост яркий пример глупости, жадности и трусости.

 

дак догоняйте) нуб он и будет нуб, хоть доняться руки новые не купишь)))

к тому же если надо догнать сиди да задри)сутками) раз твт нравится каждую неделю))))

Изменено пользователем xxxXOPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно в чём причина то...

а мы то думали какой отмаз на этот раз волга придумают.

в топике кнайтов сказали что кнайты почотче стали, а оказывается это редкий не собрал достаточно народа

(хотя по количеству было кажется одинаково что с нас, что с цезарионов. ток не было с цазаряонами чигоф)

 

Незнаю что там происходило,меня небыло.Но и ненадо бы ть гением чтобы представить как оно прошло=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ТВ каждую неделю это бред, нубл делается с твинками за одно ТВ слава набиваеться на Демонах, устраивать КАЖДУЮ субботу сбор клана и требовать онлайн в субботний летний вечер? - сами то понимаете что натворили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что только сайд КоХ и Цезариона решают, мол дайте нам попахать на своих огородах (сходить туда или сюда), а остальные игроки заливающие нобла на тв и просто копящие на пояса, вообще неприделах xD. Спуститесь со своих гор, на которые вы же сами и залезли, простым игрокам ТВ каждую неделю только в +, если у вас нет времени - дак неходите, придете в следующию неделю, чо вы стоните то тут....А стоните вы потомучто флаги, потомучто ваша жадность и трусость бьет через край, кучка самовлюбленых эгоистов решающая за весь сервер как быть - вы просто смешны!!! Пусть будет фишка RAID'a - ТВ каждую неделю, простым игрокам это нравится, и нехер слушать этих плаксивых задротов!!!

Глосовалка дутая ибо они хорошо организованы и лоббируют свои интересы!

Администрация, не идите на поводу у них!!!

 

как бы чиги,кохи,цезарион это 70% + сервера,

нубл сделать не можешь раз в две недели чтоль?

да идите на поводу меньшей части сервера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовым кто там я незнаю кланы им морока.

Рядовым только польза, минусов не вижу

Хоть 1 ответ аргументированный есть???

Мы не можем собраться и бла бла бла, дак и что? Аргумент то где?

Некто же не застовляет, или страх что украдут 1 флаг из 5-6 прямо таки потеря-потерь?

Небольшим кланам если такие есть не топ, у каго замки им стимул лучше, большенство вообще тв это нобл, итем(бандажи) слава.

Топовым ну осада то 1 раз в 2 недели прешли и забрали 2-3 замка и всё, больше фана радоваться должны.

На посл. осады руны 1 клан 2 пака вроде от силы на алик дефающий шёл и нечего!!! А будет 1-3 ну не все соберуться будут тут больше стратегия и прочее уже будет, а так тупо количеством берут. Да и потома уже знают что на замок придут новерно интереса то больше.

Вот а теперь пешите минусы, только с аргументом, а не у меня дела я не могу ненадо это.

Меньше народа больше интереса, та же осада руны да интерсно от силы 3 пака против 6++ вообще супер топ топ, Гц чё! Самим то интересно?

Чаще тв - интересние осады.

 

Вон В руне пати стояла, в замке, от скуки меня 2 раза убили, правдо на сельфе, но 2 раза, но за 1 мой заход, скука там сметноя скажу я вам.

В ночале м-т что-то и было, а потома дальше моста не ушли, самоя интерсноя осада 100%.

Нет понятно топам охото всё и сразу, токо это быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ТВ каждую неделю это бред, нубл делается с твинками за одно ТВ слава набиваеться на Демонах, устраивать КАЖДУЮ субботу сбор клана и требовать онлайн в субботний летний вечер? - сами то понимаете что натворили?

 

Вот еще один представитель жадных и трусливых задрочиков, думаете он за баджи переживает? Или может быть за славу? Может быть он заботится о времени которое проводят игроки в выходные? НЕТ! Флаги и только флаги, КЛ кланчика, отхватившего пару флагов пытается подержать их у себя, как можно дольше, при этом какбы намекая на некую заботу о играющих xD

Мягко говоря да нам по***, с детьми своими так разговаривай, все правильно сделали!

Фан каждые выходные, каждый день, для этого мы все и шли на объединение, а нате и на Олимп уже слишком часто надо ходить, ато ведь перельют и кв часто напрягают - надо собирать пати в ответ, тяжело то как ой-ой. Мы пришли сюда за игрой, за переменами ибо они дают интерес, а то попривыкли 1 клан на сервер держит все или почти все флаги - типа стабильность, прямо как на работу наверно на ТВ ходите, все расчитано.

Нехотите флаги - незаходите на ТВ, а там и фан и все прочее ради чего все мы здесь. Такая реализация ТВ дает возможность "под шумок", а может быть и рашем, стать владельцем флага любому клану, а это и есть интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы чиги,кохи,цезарион это 70% + сервера,

нубл сделать не можешь раз в две недели чтоль?

да идите на поводу меньшей части сервера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Сайд КоХ примерно 200 тел, сайд Зин также под 200, итого 400? Из онлайна 4к это 10%, у тебя плохо с арифметикой, не льсти задрочикам. Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда уж каждый день тв че уже мелочится, каждый день фан!

 

Ну мне думаеться ты не ситх и админ, тоже нет.

Из крайности в крайность это они обычно. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Слишком часто думаю просто нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне думаеться ты не ситх и админ, тоже нет.

Из крайности в крайность это они обычно. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Слишком часто думаю просто нет смысла.

 

это как бы сарказм был) против тв на каждой неделе... и не нада перечить корейцам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клы будут против ибо это накладывает на них дополнительные обязательства по сбору людей, а не присутствие кла на таких мероприятиях губительно сказывается на морали клана в целом, вывод мы становимся рабами игры. А что до нубов то да, у них одни плюсы и никаких минусов.

Обратите внимание за проголосовали 30% это как раз нон факторы кому тв кроме как "пояс" ничего не дает.

Изменено пользователем Редкий Гад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клы будут против ибо это накладывает на них дополнительные обязательства по сбору людей, а не присутствие кла на таких мероприятиях губительно сказывается на морали клана в целом, вывод мы становимся рабами игры. А что до нубов то да, у них одни плюсы и никаких минусов.

Обратите внимание за проголосовали 30% это как раз нон факторы кому тв кроме как "пояс" ничего не дает.

 

Кому-то интерсно пояс, кому-то стырить флаг в тихушку. Ну или есть шанс забрать зная что владельцев немного. Ну а тем в свою очередь уже отберать придёться на сл неделе. Тоже интерес.

Почему рабы, ты же не умрёшь без флагов, они так обезательны что всё не жить-не быть?

Зам кл-а есть токая ячейка у норм кланов их 2-3 обычно это пл-ы тру-про патей, ну друзья. Дай им шанс провить себя!

Нубов больше чем кл-ов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сужу по коментам, ибо обе стороны опоозиций пишут что против)

 

как раз там и преобладает контингент школостудентоты

 

p.s. так то за тв делается больше 400 баджей, так что оставьте

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку, вычитал одни сопли что людям нужен фан пусть будет так

но если на то тв люди остались и то не много, то я уверен на следующее тв будет ещё меньше людей, вот пофанитесь да? стоя на одном месте и набивая на твинках баджи...

а причина всему ЛЕТО и мне интересно почему этот факт так туго доходит до многих игроков? не ужели самим в кайф сидеть каждые выходные у компа?

з.ы. идиотам которые скажут что можно не играть вообще, вскройте вены пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз там и преобладает контингент школостудентоты

 

p.s. так то за тв делается больше 400 баджей, так что оставьте

 

можно на раслабоне делать столько баджей сколько у тебя тянет комп окон * 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовым кто там я незнаю кланы им морока.

Рядовым только польза, минусов не вижу

Хоть 1 ответ аргументированный есть???

Мы не можем собраться и бла бла бла, дак и что? Аргумент то где?

Некто же не застовляет, или страх что украдут 1 флаг из 5-6 прямо таки потеря-потерь?

Небольшим кланам если такие есть не топ, у каго замки им стимул лучше, большенство вообще тв это нобл, итем(бандажи) слава.

Топовым ну осада то 1 раз в 2 недели прешли и забрали 2-3 замка и всё, больше фана радоваться должны.

На посл. осады руны 1 клан 2 пака вроде от силы на алик дефающий шёл и нечего!!! А будет 1-3 ну не все соберуться будут тут больше стратегия и прочее уже будет, а так тупо количеством берут. Да и потома уже знают что на замок придут новерно интереса то больше.

Вот а теперь пешите минусы, только с аргументом, а не у меня дела я не могу ненадо это.

Меньше народа больше интереса, та же осада руны да интерсно от силы 3 пака против 6++ вообще супер топ топ, Гц чё! Самим то интересно?

Чаще тв - интересние осады.

 

Вон В руне пати стояла, в замке, от скуки меня 2 раза убили, правдо на сельфе, но 2 раза, но за 1 мой заход, скука там сметноя скажу я вам.

В ночале м-т что-то и было, а потома дальше моста не ушли, самоя интерсноя осада 100%.

Нет понятно топам охото всё и сразу, токо это быстро надоедает.

 

хорошо быть тупой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут пол сервера можно обеспечить поясами и прочей лабудой.

 

p.s.: ЗапЗап мастер фотошопа :D

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят за раз по 700 делали, но это все равно около 1.5к ТВ, если по оффу, то это больше 50 лет игры :D

 

ну ладно, один нолик подрисовал

 

Один хрен 5 лет на ТВ ходить и не пропускать.

 

p.s.: ЗапЗап читОр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара те прям в точку коментирую твои посты) а я еще лучше посоветую) будь умной сиди сутками и обламывайся во всех кайфах жизни и живи в ла2... а если уже живешь то я прям на тя смотреть боюсь)))))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

 

лето лето, клевая вещь лучше загорать и быть красавчегом чем бледной поганкой как школоло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам это огромный плюс, так как нобла проще сделать стало. Собственно минусов вобще не вижу.

 

Новичкам это огромный плюс, так как нобла проще сделать стало. Собственно минусов вобще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в самом нарушении механики осад.

Давайте тогда еще и периоды олимпиады сделаем по неделе как на "truepwnzсерверахХ10000"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в самом нарушении механики осад.

Давайте тогда еще и периоды олимпиады сделаем по неделе как на "truepwnzсерверахХ10000"?

 

норм ваще тема я за ! а еще а еще крылья там шлемы я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница с каким периодом идет, вас туда насильно никто не заставляет ходить.

 

вот вот как разница) хочу тв каждый день) фан фан фан) и осады через день можно? чтобы замки не застаивались)))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

 

Лол ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница с каким периодом идет, вас туда насильно никто не заставляет ходить.

 

Давай каждый пятый моб будет бить овер 9999999999к урона, тебя же не заставляет никто именно этого рандомного пятого моба бить. Окда?

Механика осад и тв продумывалась командой корейских разработчиков, уж наверное они там хорошо все продумали.

Рейд всегда привлекал своей приближенностью к оффу, и то что на нем нет всяких приблуд. Одно дело эвенты в колизее и демоны, другое дело осады и тв раз в неделю.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую херню несете. Ссыте флаги потерять, так и скажите. Каждую субботу или через субботу значения не имеет. По вашей логике лучше всего тв раз в год ога? 31 декабря. Все эти отговорки не более чем трусость, пока никто ни одного серьезного минуса не озвучил, только хныканье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за каждую неделю.

Не будет застоя флагов.

 

 

поддерживаю , только не каждую неделю , а раз в 2 дня , осады замоков тоже

 

а то фана же мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужели самим в кайф сидеть каждые выходные у компа?

 

эм, как бы сказать, я видел тут скрин на форуме какогото КД (апостлмайка чтоли). У него 6к м.деф, 7к маг. атака. Лично я не суицид и не хоу убиваться об таких пацанов :) Лучше твинков побью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую херню несете. Ссыте флаги потерять, так и скажите. Каждую субботу или через субботу значения не имеет. По вашей логике лучше всего тв раз в год ога? 31 декабря. Все эти отговорки не более чем трусость, пока никто ни одного серьезного минуса не озвучил, только хныканье.

 

 

дело говоришь , даешь ТВ сегодня , а то давно же небыло его

 

кстати еще предложение , мб выделить 2-3 сапортов чтобы у них были права по желанию игроков запускать тв и осады замков

 

взять 1 перского , 1 волгоградского ,

 

первый для перми когда надо будет запускать , второй для волгограда

 

мы же все делаем для максимального фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно волгодоны задонили им мало фана

 

Это скорее Кохи задонили, ибо в прошлый раз соснули с флагами.

 

Чтобы вы не выбрали в опросе, победит Единая Роисся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...