Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет;)!!!

Ведем набор в наш клан,игроков с онлайном с 22:00 по москве ДУма и манареса

с 21:00 КД и сорка

Клан 8лвла, КХ в Шутгарде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет;)!!!

Ведем набор в наш клан,игроков с онлайном с 22:00 по москве ДУма и манареса

с 21:00 КД и сорка

Клан 8лвла, КХ в Шутгарде

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
апчик клану))) Наш лучший, дружный клан! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

[/quot

Ваааааааау Виталька приветик!!! Ты где , http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif ты как?

 

приветик , удачи в развитии клана ( кто меня помнит я был UNITEDCREW )

Приветик Димась,как делишки? :)

 

Не сгори, ты нам нужен!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моё сообщение прочтёт кто из клана fearles, скажите Свете (КЛу), чтобы на форум зашла и сообщение прочла у неё в личке. Заранее спасибо)

Или мне тут отпишется

Светлана отзовись)))

Изменено пользователем hitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В физ КП клана FearlesS требуются Титан // СД // ШТ // ГК Шмот не ниже Веспера пуха 300атрибутов. Онлайн пати с 20:30 по Москве наличие эпика приветствуется!!! По всем вопросам писать в личку или почту РОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

там мутные истории про Виталю, лук, таути, сидения от машины и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После академки в клане остаться вариант?

оно тебе надо? иди в касты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Одетта, а что ты против нашего клана говоришь?

Мутки на счет таути Лука и еще кого то, я сам лично узнал из тем созданных на форуме, а то что кто то отжимает у нас из клана, такого не было. Меня и в помине в клане не было еще когда там что то творилось, и Вообще как было что лук или кто то у кого отобрали таути кольцо они были вообще в другом клане. а проблему потом перенесли на наш клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Одетта, а что ты против нашего клана говоришь?

Мутки на счет таути Лука и еще кого то, я сам лично узнал из тем созданных на форуме, а то что кто то отжимает у нас из клана, такого не было. Меня и в помине в клане не было еще когда там что то творилось, и Вообще как было что лук или кто то у кого отобрали таути кольцо они были вообще в другом клане. а проблему потом перенесли на наш клан. 

а чего я говорю? за что купил за то и продаю:) услышал что у вас дела творяться и сказал!:) "лук" просто перс единственный в клане кто "тащер", остальные боты и нубики:) ну это так без обид....

про лука и сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ботоводством не занимался и не занимаюсь. и за малышей скажу, они с других хроник у нас все или вообще впервые пришли играть, кто с оффа, кто то вообще с владивостока нагрянул, лук не играет больше, вообще. он ушел.как и старый состав. только я остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

келб, а ты сам играешь?

нет, даже на осаде не был....утерял совсем интерес чего-то...раньше когда прогерства и ботоводства не было столь явно видно мое задерство имело для меня смысл, чтобы как-то выпендриться, быть лучше других, теперь я понимаю что большинство людей пальцем о палец не пошевелило для своего "тащерства" и это вогнало меня в тоску совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега меня уже давно в тоску во глано все. Я уже 2 раза по 3 месяца не играл. я посто смотрю и ужасаюсь, все с красыми пухами и шмотм и бижей мин на +12 точеной

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега меня уже давно в тоску во глано все. Я уже 2 раза по 3 месяца не играл. я посто смотрю и ужасаюсь, все с красыми пухами и шмотм и бижей мин на +12 точеной

так и забей, чем дальше на сервере тем все только хуже...После ввода в качестве призов 100% точек, стало понятно, серверу кранты...так что смысл дальше играть, особенно таким вот нубкам как у тебя в клане или кастах? я непонимаю чего они еще ждут, и на что надеются....смысл ла2 в том что она многопользовательская, а чем дальше на рейде тем больше солодроча...

Хотя у каждого свои прелести игры, как сказал Реддеф "сколько бы я ни задрил в сутки и не добывал, мне ботов никогда не обогнать". А видя ботов мирки, донатора и др "отцов" сервера на одних и тех же местах неделями и месяцами теряешь веру в админов и в необходимость заморочек своего перса для дальнейшей игры.

Одно дело когда знаешь что есть боты и прогеры, но невидел их ниразу и все ходит на уровне слухов и баек, а другое когда каждый 2й на сервере может показать и сказать где у кого боты стоят и кто на прогах сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще хз как вы играть остались еще после того как большенство апнули 99 за дня 3 )

сила воли!! Не хотел - а выпил!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, даже на осаде не был....утерял совсем интерес чего-то...раньше когда прогерства и ботоводства не было столь явно видно мое задерство имело для меня смысл, чтобы как-то выпендриться, быть лучше других, теперь я понимаю что большинство людей пальцем о палец не пошевелило для своего "тащерства" и это вогнало меня в тоску совсем....

красавчик что забил)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...