Перейти к содержанию

С Днём города Перми


Рекомендуемые сообщения

Город Пермь 12 июня отметит 289-й день рождения.

Хотя город это он, само нозвание искомо женского рода и не как иначе.

Пермь самоя любимоя, красивоя из всех! :wub:

С праздником Пермяки!!!

Пошлите все отмечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, говорили же давно, что ни на 9 мая, ни на день города не будет

 

пфф конешно кучу бала на свои УГ белые ночи вбухали , а на салютик жалко=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф конешно кучу бала на свои УГ белые ночи вбухали , а на салютик жалко=\

 

там же у них какая то ровная отмазка была)

 

Салюта у нас не будет. В 2011 году вышло постановление правительства Российской Федерации, которое запрещает любые фейерверки, салюты и действия подобного рода. Формулировка такая: «…. в зоне проекции посадки самолетов…» У нас основная наша территория – эспланада, правый и левый берег, практически до Красавинского моста попадают в эту территорию, поэтому, к сожалению, мы эту историю пока обойти не можем.

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф конешно кучу бала на свои УГ белые ночи вбухали , а на салютик жалко=\

 

ну не знаю, если тебе белые ночи, кажется УГ, а салютик чем-то восхиттильным я хз)))) Почти с самого начала там с друзьями пропадаем, каждый раз все новое и все интересное, а народу)))) знакомься не хочу, все такие положительные)) даже нарывались на иностранцев, обясняли как пройти к драму))) и эта огромная куча положительных эмоций хуже чем кусок вспышек в небе? досадно...

 

P.S. Ах да, забыл добавить,денег на салюты есть всегда, но вот приказом мэра(или губернатора, надо уточнить) запрещено запускать салюты в зоне посадки самолетов а также их путей следования, если проще сказать, у нас зона посадки самолетов, это почти весь город ПЕрмь))) Вывод думаю сделаешь сам)))

Изменено пользователем S0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, если тебе белые ночи, кажется УГ, а салютик чем-то восхиттильным я хз)))) Почти с самого начала там с друзьями пропадаем, каждый раз все новое и все интересное, а народу)))) знакомься не хочу, все такие положительные)) даже нарывались на иностранцев, обясняли как пройти к драму))) и эта огромная куча положительных эмоций хуже чем кусок вспышек в небе? досадно...

 

P.S. Ах да, забыл добавить,денег на салюты есть всегда, но вот приказом мэра(или губернатора, надо уточнить) запрещено запускать салюты в зоне посадки самолетов а также их путей следования, если проще сказать, у нас зона посадки самолетов, это почти весь город ПЕрмь))) Вывод думаю сделаешь сам)))

 

Ну раз закон тогда ладно.

Просто я думал денег жалко))

 

С Днем России так то для начала наверно, да? :mellow:

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/72936-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/page__pid__499927__st__0&&do=findComment&comment=499927

 

наверно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...