Перейти к содержанию

обьединение


Рекомендуемые сообщения

 

Я высказал свое мнение и я думаю многие согласятся что если так и будет дальше продолжаться то оба сервера нк и казанский могут вообще умереть как стало с другими серверами.....................

 

Игровой сервер - не богадельня, а нормальное коммерческое предприятие. И для успешной работы требует грамотного управления, чего лично я не наблюдаю. А в таких условиях наше объединение только продлит агонию. Это можно увидеть на примере прошлогоднего слияния 6 серверов на базе Казандома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой сервер - не богадельня, а нормальное коммерческое предприятие. И для успешной работы требует грамотного управления, чего лично я не наблюдаю. А в таких условиях наше объединение только продлит агонию. Это можно увидеть на примере прошлогоднего слияния 6 серверов на базе Казандома.

 

Даже при тех варварских условиях переноса (без эпики) все же был ведь некоторый подъем. Ну а дальше многие знают, как онлайн был запорот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я за объединение, ну позабивают щас все и что выгодно это админам, чё то я уже призадумался?)) если выгодно тада вывод один они сами и разваливают всё изнутри, до сих пор Казандом в Перми сидит, а от них ни слуху не духу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при тех варварских условиях переноса (без эпики) все же был ведь некоторый подъем. Ну а дальше многие знают, как онлайн был запорот)

 

А как не быть подъёму..:)) Людей то перевели, понятно, что больше стало. А насчёт запоротого он-лайна есть две версии:) Одна обычная, вторая - фантастическая от РС:)) Ну так и сейчас некий подъём наблюдается.. Видимо начали возвращаться затерроризированные Танитой:))))

 

Я за объединение, ну позабивают щас все и что выгодно это админам, чё то я уже призадумался?))..... они сами и разваливают всё изнутри......

 

Ты прав, они разваливают, потому что управлять не умеют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаема администрация, рассмотрите все же перенос аккаунтов с Казани в НК, сделайте плату символическую дабы предотвратить попадание шлака, и тихо тихо объединять без потерь и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...