Перейти к содержанию

Почему у нас неробит Олоф на оли?


Рекомендуемые сообщения

Просто оветте на вопрос

ПОЧЕМУ!? у нас неробит олоф на оли, мы разве саркисян ссаная фришка, или ктото говорил что все по офу стремиться!

 

Просто ответ жду такой

 

- Да мы саркисян ссаная фришка!

- нет, в ближайшее время организуем работу олофа на оли, ибо на офе она работала (тут даже доказательств ненадо все давно прекрасно это знают)

 

 

А больше вариантов ответа нет! Закрывть тему хм ок вы атб магам так же неправите ок и тут могите прикрыть, кидануть очередной раз

Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на оффе то рабатало и у нас работало ,но потом зачем-то отключили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольф на оли юзался на руофе из за бага-там подняли шум и прикрыли -вообще все так и должно быть Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольф работает на ГоДе а не на ОФФЕ, различайте...:)

 

хз где вы видели на оли в годе рабочего ольфа, помимо багоюза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс вы что тут поналетели умники, я не десяток и даже не сотню а пару сотен ++ пересмотрел Оли боев олимпа Офа и скажу вам незнаю какой такой баг но на ХФ4 она работала и очень долго, походу очень долгий баг или не?

 

Там на закладке ХФ4 как раз база - над последней таблицей если что написано все - или база уг ок наше фришардие лучше договорились! http://hf5.l2central.info/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс вы что тут поналетели умники, я не десяток и даже не сотню а пару сотен ++ пересмотрел Оли боев олимпа Офа и скажу вам незнаю какой такой баг но на ХФ4 она работала и очень долго, походу очень долгий баг или не?

 

Там на закладке ХФ4 как раз база - над последней таблицей если что написано все - или база уг ок наше фришардие лучше договорились! http://hf5.l2central.info/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0

 

какое то время в 11 драйверил бишом с ольфом, на оли буста статов не видел, поэтому делаю выводы такие. Хотя сейчас поднял инфу - действительно типа работает.

 

ПыСЫ если на оли на рейд не пашет - то это уже +рейду, никак не минус.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/64623-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0/

 

как бы и видео есть и ответ

 

но мой вопрос стоит ПОЧЕМУ работать небудет - варианты ответов только в 1 посту, других ответов я как бы нежду!

 

какое то время в 11 драйверил бишом с ольфом, на оли буста статов не видел, поэтому делаю выводы такие. Хотя сейчас поднял инфу - действительно типа работает.

 

ПыСЫ если на оли на рейд не пашет - то это уже +рейду, никак не минус.

 

я неговорю что это минус Рейда, я спрашиваю почему и даю 2 варианта ответа - а спрашиваю это потомучто

 

Хочу чтобы никогда больше никто неговорил про какое то равнение к офф данным!!! Особо вообще радует нерабочесмть атб про которую давно все в курсе, я думаю после этой нерабочести можно было уже ничего ниукого неспрашивать( но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак всё правильно, ольф это донат рубаха, неважно как ты её купил, всё равно за колы. на оли надо ср рубахи и другие. неужели донат надо на оли перемещатьб????

 

полсе темы: колы и покупают для ольфа. а если можно всем будет, ещё-500 игроков, у кого денег не как у всех, то есть цель и стимул, к чему стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на закладке ХФ4 как раз база - над последней таблицей если что написано все - или база уг ок наше фришардие лучше договорились! http://hf5.l2central.info/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0

 

Тебя не смущает, что эта страница идентична варианту для GoD? Тут описание новой рубашки из GoDа. В HF сначала, как только появилась, рубашка точилась до +9 и прибавляла по +1 к статам, потом под конец обновили, сделали заточку до +10 и по +2 к статам, а такая рубашка, как у нас сейчас и в описании на l2central.info появилась в GoDе.

Я уже писал в одной из тем:

Рубашка ольфа стала работать на олимпиаде с хроник GoD, в которых полностью переработаны базовые статы персонажей, бонусы +2+3 от ольфа не так существенны, когда некоторые до сотни дотягивают и татуировками до +15 можно изменить, да еще в зависимости от расы разброс присутствует.

 

Хотя на нашем сервере такая рубашка есть уже у всех что-то представляющих из себя игроков… можно бы и включить на оли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на офе как раз в тот момент когда эти рубашик ввели в магазин. Да, по началу они не работали на оли, но спустя некоторое время начали работать. Это было до установки ГОД. И статы ольф давал не +1, а +2. В конце даже +3 перед ГОД

 

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=290681 - тема про ввод рубашки (на оли не юзается)

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307084 - тема про обновление рубашки (на оли юзается, читаем коментарии)

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=385155 - обновленная рубашка ольфа (последняя для хроник хф)

 

В общем надеюсь понятно объяснил. Бесят "умники" которые ничерта не знают и всюду рыло всунут.

Изменено пользователем xerb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не смущает, что эта страница идентична варианту для GoD? Тут описание новой рубашки из GoDа. В HF сначала, как только появилась, рубашка точилась до +9 и прибавляла по +1 к статам, потом под конец обновили, сделали заточку до +10 и по +2 к статам, а такая рубашка, как у нас сейчас и в описании на l2central.info появилась в GoDе.

Я уже писал в одной из тем:

 

Хотя на нашем сервере такая рубашка есть уже у всех что-то представляющих из себя игроков… можно бы и включить на оли.

 

включить? ето же опять буст магов !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Футболки Ольфа постоянные и не будут удалены из игры. Футболку Ольфа можно использовать на Великой Олимпиаде. При увеличении уровня модификации Футболка Ольфа усиливается следующим образом:

http://hf5.l2central.info/Футболка_Ольфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз уж такая тема пошла, давайте фул баф на оли введем, со всеми возможными пт, дадим, хил и увеличим время боя  до n часов, и ввести белый флаг, вот так кому первому надоест 3 часа стоять на оли, выбрасывает белый флаг ну и соответственно проигрывает, я думаю, жара будет. 

 

тема бред тк ввод футболки тебе никак не поможет, единственно сервак выиграет в плане доната. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересует с чем связано повышение цен на рубашку Ольфа,

раньше за 1 кол покупалось сразу 3 рубашки, сейчас же 1 кол = 1 рубаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересует с чем связано повышение цен на рубашку Ольфа,

раньше за 1 кол покупалось сразу 3 рубашки, сейчас же 1 кол = 1 рубаха

как с чем? Новый год, долгие праздники, много свободного времени, надо "отдыхать культурно", а денег мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз уж такая тема пошла, давайте фул баф на оли введем, со всеми возможными пт, дадим, хил и увеличим время боя  до n часов, и ввести белый флаг, вот так кому первому надоест 3 часа стоять на оли, выбрасывает белый флаг ну и соответственно проигрывает, я думаю, жара будет. 

 

тема бред тк ввод футболки тебе никак не поможет, единственно сервак выиграет в плане доната. 

Бред тут написал только ты.

Вопрос: Почему введение футболки Ольфа не бред?

Ответ: Потому что она была введена на офф серверах! 

Вопрос: Почему футболка Ольфа работающая на олимпе Офф серверов не работает на олимпе  Raid? 

Ответ: потому что Акопян сказал " тема бред тк ввод футболки тебе никак не поможет, единственно сервак выиграет в плане доната."

Железные аргументы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред тут написал только ты.

Вопрос: Почему введение футболки Ольфа не бред?

Ответ: Потому что она была введена на офф серверах! 

Вопрос: Почему футболка Ольфа работающая на олимпе Офф серверов не работает на олимпе  Raid? 

Ответ: потому что Акопян сказал " тема бред тк ввод футболки тебе никак не поможет, единственно сервак выиграет в плане доната."

Железные аргументы!

 

хорошо, если я сказал бред, тогда аргументируй, почему ты хочешь ввести футболку за колы на оли, 

вариант так должно быть на хф о_О, у нас много что не по хф, давайте весь сервак переделывать, убрать легенд, для начала, о нежданчик будет ) тут не давно дв привели в порядок, так срачу было на 9 листов ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вы некропостеры, откопали же тему где-то.

 

Так может некропостеры появляются из-за того, что нет ответа администрации?

 

хорошо, если я сказал бред, тогда аргументируй, почему ты хочешь ввести футболку за колы на оли, 

вариант так должно быть на хф о_О, у нас много что не по хф, давайте весь сервак переделывать, убрать легенд, для начала, о нежданчик будет ) тут не давно дв привели в порядок, так срачу было на 9 листов ))) 

я не предлагал что то убрать, а предлагал сделать так как должно быть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предлагал что то убрать, а предлагал сделать так как должно быть.  

а кому это надо ? тебе одному ? 

и вообще надо было сделать в виде голосования, за, против или все равно, а по голосам уже прикинули бы, хочет народ это или нет, а так сплошной флуд получился

 адины могут ввести это только исходя из желания увеличить свой доход, но опять же без голосования опять начнется срач про превращения в пвп сервак )

 

ps я против 

- баба яга всегда против XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кому это надо ? тебе одному ? 

и вообще надо было сделать в виде голосования, за, против или все равно, а по голосам уже прикинули бы, хочет народ это или нет, а так сплошной флуд получился

 адины могут ввести это только исходя из желания увеличить свой доход, но опять же без голосования опять начнется срач про превращения в пвп сервак )

 

ps я против 

- баба яга всегда против XD

1. Не  мне одному.

2. Голосование между игроками не проводилось по поводу введения футболок Ольфа, почему сейчас должно что то измениться?

3. Если б это могло в данный момент привести к увеличению дохода для администрации, это было бы введено незамедлительно, Raid уже давно во многом напоминает пвп сервер.

ps я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв давно уже не похож на офф, и почему тут должно быть по оффу?????? вы сравните всё и нойте насчёт всего сразу тогда, одних различий страниц на 100 будет.ЗЫ когда что-то режут и это поднимает панику у игроков, только тогда админыми отмазываются типа ЭТО ПО ОФФУ!    а когда просто нововведения МЫ НЕ ОФФ, У НАС СВОИ ФИШКИ!!! успокойтесь ольф не рабит у всех, так что все в равных условиях, вот еслиб кто-то узал а вы незнали как это сделать то ет да ПАНИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето замаскированый кени тему поднял...посматреть реакцию игроков на введение ольфа на оли :lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за включение олфа на оли , потом через месяц полтора можно было и заточку ему до +20 сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето замаскированый кени тему поднял...посматреть реакцию игроков на введение ольфа на оли :lol_1:

Думаю у Кенни достаточно денег на азбуку в отличие от аффтара :pipe1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сложно понять почему ОЛОФ не работает ?

Потому что Олимпиада это честные соревнования за геройство, а ОЛОФ КАК БЭ ЗА ВМЗ ПРОДАЁТСЯ!

И не входит в стандартный набор вещей игры, это придуманная няшка для привлечения денюжек в кошелёк инновы. (в данном случае Рейда).

И я конечно понимаю что можно колы за адену купить, а не за вмз, но факт есть факт поэтому и отключили.

И я например рад. Честно значит честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл Ольфа включать на Олимпе? Что бы иметь преимущество над теми, кто не имеет Ольфа? Наш сервер не единственный где Ольф на Олимпе не работает, и это справедливо.

Может еще срок жизни новогодним рубашкам и носочкам продить и на Оли их тоже юзать? И таликам, повышающим статы

PS: кстати талики с эвента за суши почему то не вылетают из браслета, когда на арену тпшишься, раньше автоматом слетали

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А существует ли опция передачи футболки ольфа с одного аккаунта на другой( допустим за колы ),а то обидно- точенная футболка на персонаже,которым не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ольф нужен только на ганге, каче и осадах. Из за статов, которые + фулбафом. А на оли можно взять и ночнушку на CP А если делать ставку на уд то это бред, откат 4 часа-) не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки откат. И да - я против Ольфа на оли. Ибо нефиг! Потому как тогда с тем же успехом можно вводить возможность юзанья (оО) таликов на статы, хиро плащей на оли, масок новогоднийиной бафф. Бред будет,- хотя и сейчас есть народ - использующий как-то всякие шляпы, имею в виду головные уборы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имхо норм. все равно у любого игрока (не булки) он есть) и учитывая все плюшки новых хроник он на олимпе будет все же не таким читерным, как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...