Перейти к содержанию

Сильвер рейнджер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько урезали лучников ? Играю за светлого эльфа лука очень тяжело слабая атака хотя физ атака 4000 . И можно ли с этим что то сделать ? Желательно если ответит администрация сервера Маднесс. Очень хочеться поиграть нормалньо за лука а не так чтоб каждый нуб смог убивать тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а бывает по другому? Я даже за гнома лукаря без проблем ушатываю, у проф заточеных под пвп это должно быть еще проще http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему их так урезали за что ? Ведь тогда это вобще не нужный класс с такой урезкой может тогда его вобще убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играй тебя кто заставляет)

п. с. сырки самые говнолуки без дамаги :D

Изменено пользователем Cutthroat
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут заставляют или нет . Хочеться нравиться есть такие слова. И хотелось бы понять за что их так испаганили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их никто не поганил просто изменений с ними давно никаких нет какие были в с4 такие и остались) а остальные бустятся

П.С. играют только фанаты класса имхо (Я ФАНАТ КЛАССА ЛУКАРЕЙ только за сырка и играл ;) )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно то точоный +30-15 скилы ,сет +6 84, фул епик кое что сможет а так простой как и все будет конечно ниочом.Ну и пуха должна соответствовать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их никто не поганил просто изменений с ними давно никаких нет какие были в с4 такие и остались) а остальные бустятся

П.С. играют только фанаты класса имхо (Я ФАНАТ КЛАССА ЛУКАРЕЙ только за сырка и играл ;) )

 

я фанат всяких магов поддержки и тоже немогу никого порвать. Почему баферы только бафают? Я считаю, что именно мой класс должен всех рвать и быть самым полезным, меня должны брать во все пати, на все ганги и в первую очередь одевать в клане и не мешать спать телефонными звонками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я одет в шмот от +6 180атт скилы все фул проточка все фул проточка кроме пухи пуха да не очень для маднеса карниум +5 345атт (( ну ниче топ +16 сделаем 450атт и норм думаю . Сырок всетаки очень хороший класс ) жаль конечно что лукарей изменения не затронули было бы хорошо если бы , это исправили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Лукарей уже давно обосрали в пух и прах)) и обновления им не светит, пока на сервер Год не поставят)))  
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану безумной мышке с ноликом вместо о :) конкретно про арбу могу сказать что брали в пати чисто из-за рт точёного на 30 а как дамагер вообще не о чём даже гномы больше лупят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану безумной мышке с ноликом вместо о :) конкретно про арбу могу сказать что брали в пати чисто из-за рт точёного на 30 а как дамагер вообще не о чём даже гномы больше лупят )

 

кривая арба яхз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе то да тож видел норм в общаке они бегают, у нас так просто не реал ) яб сказал земля и небо)

 

я фанат всяких магов поддержки и тоже немогу никого порвать. Почему баферы только бафают? Я считаю, что именно мой класс должен всех рвать и быть самым полезным, меня должны брать во все пати, на все ганги и в первую очередь одевать в клане и не мешать спать телефонными звонками.

 

ну ты неочень значит если никого порвать не можешь евсы шсы какбы одни из топ фармаров оли :D а чтобы убивать из роб есть маги не? ) к чему ваще тут пост был хз

Изменено пользователем Cutthroat
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...