Перейти к содержанию

забыл пароль от сайта


Рекомендуемые сообщения

забыл пароль от сайта помню лишь пароль от игры логин n_kabert1 (так как давно не играл,спасибо за помошь, прошу скинуть пароли на почту a1exgaliev@mail.ru

пытался скинуть скрины но не получается дает ошибку могу скинуть в скайпе или как будет удобно

Изменено пользователем Ela1ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Сервер:raid(бывший нижнекамский серв)

• Ник:Mirabel

• Лвл:85

• Профессия:КД

• Дата последнего захода:5,08,2012

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):постоянно меняется

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат):не могу знать

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):скрины скинул выше

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: это было давно и я уже не помню

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: КД 85 полностью раздет(шмота нет) есть разные феньки) перс бывшей хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго не играл и оставлял персонажу другу, он какое то время заходил на него после чего перестал играть. Вот начал играть опять и хотел поменять пароли, но забыл пароли, в связи с этим хотел бы восстановить пароли с Вашей помощью.

еще хотел бы сказать что я за него заходил с других компов проверял своего перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у вас есть посторонние заходы, что сильно затрудняет проверку. Постарайтесь поАПать тему до момента восстановления (раз в день).

Пример: Заходим в игру (данным персонажем) и не выходя из неё АПаем тему. Так я смогу всё проверить и восстановить пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было и так еслиб я помнил пароли от мыла и само мыло не играл долго и все уже забыл( буду признателен если процесс получится побыстрее, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreativeFun вам знаком данный ник? Если это ваш друг, то пусть он зайдет за своего персонажа и отпишется в теме, что против восстановления паролей ничего не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...