Перейти к содержанию

Raid


Рекомендуемые сообщения

Сервер: Raid

• Ник: Mithrael - примерно такой, я точно не помню.

• Лвл: 85/80/80/77

• Профессия: Moonlight Sentinel/Sword Muse/Titan/Adventurer

• Дата последнего захода: Конец июня-начало июля

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): 94.188.55.235 Тогда вроде был такой статика, щас динамика.

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): Нету

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): Есть скрин сделки, где я его обменивал на другого персонажа. Скрин Гму в пм.

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: Мыло в пм саппорту напишу.

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: Ничего практически нету, есть фенька с хиро, на нем был икарус лук сса 150, который сейчас лежит на моем Дк Sammael, если там через лук можно как-нибудь упростить поиск :)

Забыл название аккаунта, прошу помочь с восстановлением

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же сказал, что примерно. Я точно не помню ник, щас поищу в скринах.

post-187-13448822575824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть только два скрина сделки, то там ни ник, ни аккаунт не засвечиваются, а самого перса я не скринил, т.к. заходил пару раз за него.

И про лук, что бы через лук посмотреть надо кучу логов поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете тогда отправить список всех аккаунтов, которые реганы на мое мыло? Этот аккаунт реган на мыло, которым я часто пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего висит моя тема в разделе "Восстановление паролей"? Где я пишу четко и ясно, когда будет следующее восстановление паролей! Я написал, что оно будет в воскресенье. Что тут непонятного то...

эм... а почему персонажем давно играют? XakoH...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле давно играют? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

Для чего висит моя тема в разделе "Восстановление паролей"? Где я пишу четко и ясно, когда будет следующее восстановление паролей! Я написал, что оно будет в воскресенье. Что тут непонятного то...

эм... а почему персонажем давно играют? XakoH...

 

И да, топик уже два восстановления пережил :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Получается, я - лунатик, который заходит на перса, от которого я аккаунт не помню.Изображение

 

Можно сюда выложить список входов на аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо сделать, что бы восстановили аккаунт? По пунктикам, если можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...