Перейти к содержанию

Dreadnought


Startmen

Рекомендуемые сообщения

Интересует ТАТУ какие лучше поставить Dreadnought сколько искал однозначных ответов нет кто во что горазд,может есть у кого Dreadnought уже проверен с ТАТУ посоветуйте интересует именно ТАТУ для КАЧА не ПВП.Если можно посоветуйте что лучше ИК или ещё какой сет просто пока нет возможности одется лучше и ПИКУ если можно какую и с чем (на РЕЙДЕ) играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ТАТУ какие лучше поставить Dreadnought сколько искал однозначных ответов нет кто во что горазд,может есть у кого Dreadnought уже проверен с ТАТУ посоветуйте интересует именно ТАТУ для КАЧА не ПВП.Если можно посоветуйте что лучше ИК или ещё какой сет просто пока нет возможности одется лучше и ПИКУ если можно какую и с чем (на РЕЙДЕ) играю.

 

чё тут думать стр+-кон,декс-кон,стр-кон,либо декс-кон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу дино сэт(желательно второе плечо) + пика на крит стан, а дальше от возможностей и бафа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё тут думать стр+-кон,декс-кон,стр-кон,либо декс-кон

 

А если порезать CON не много уйдёт HP??? и чем его восполнить каким сетом???Конктретно распишите краски от МАМОНА какие поставить если не сложно АА не проблема.

 

по началу дино сэт(желательно второе плечо) + пика на крит стан, а дальше от возможностей и бафа

 

Можно поподробней что за дино сет и второе плечё я НУБ(блин я не в КЛАНЕ ) наверное будет сложно всё это сделать??? Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое идеальное на кач стр +4 кон -4 декс +4 кон -4 декс +1 окон -1 , но тут минимальный баф варк свс бд , в своё время в ик сете и саинт пикой держал 3 комнаты в стакато. Правда у меня левел был 85. Если левел меньше не знаю как себя перс поведет, будет ли тянуть.

 

Сет тебе возможно будет такой не по карману , если ток начил играть '. Лучше сразу морай покупай с 80 левла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое идеальное на кач стр +4 кон -4 декс +4 кон -4 декс +1 окон -1 , но тут минимальный баф варк свс бд , в своё время в ик сете и саинт пикой держал 3 комнаты в стакато. Правда у меня левел был 85. Если левел меньше не знаю как себя перс поведет, будет ли тянуть.

 

Сет тебе возможно будет такой не по карману , если ток начил играть '. Лучше сразу морай покупай с 80 левла

 

Спасибо за совет с красками попробую,ИК сет имею уже,булки ПП 79, ШЕ75, ДК 68(качаю) БД 68,СВС 71ур устал всех качать а что делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше брось эту дурацкую затею, гнуть ты им не будешь 100%

 

Гнуть кого? вроде как речь идёт о КАЧЕ на Париках http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое идеальное на кач стр +4 кон -4 декс +4 кон -4 декс +1 окон -1 , но тут минимальный баф варк свс бд , в своё время в ик сете и саинт пикой держал 3 комнаты в стакато. Правда у меня левел был 85. Если левел меньше не знаю как себя перс поведет, будет ли тянуть.

 

Сет тебе возможно будет такой не по карману , если ток начил играть '. Лучше сразу морай покупай с 80 левла

 

так то глупый совест с красками, +9кон, потому что эффект будет только от +5, а - 9 декс слишком уж глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то глупый совест с красками, +9кон, потому что эффект будет только от +5, а - 9 декс слишком уж глупо

 

Он наоборот расписал что STR+, а CON-, так же и DEX+ , но не минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гк верх

 

А если по русски))) я НУБ.Это The Giant's Cave (Пещера Гигантов) ?????? Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бегал смотрел спс за подсказку надо попробывать тем более там место для коппейщиков,и рецепты это хорошо,а вот шанс выпадения брони и пух ну просто не реальный мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачай Дк, а дальше я бегал там в ИК сете с Ы пикой 150 хаста, под Дк+сд+свм без чова собирал 5 комнат и в угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше брось эту дурацкую затею, гнуть ты им не будешь 100%

 

Улыбнул. Ты это TURBO скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет а почему СВС 71ур, БД68ур и ШЕ75 не видят мобов 80 ,а видят мобов 55??? им что надо стать 76ур?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдешь в ГК, а там одни ДНы :)

 

Ну я думаю места под солнцем хватит всем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не слишком большого левла еще , качайся в павел руинс, там 71-74 вроде, но опыта дают поболее чем в гк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет а почему СВС 71ур, БД68ур и ШЕ75 не видят мобов 80 ,а видят мобов 55??? им что надо стать 76ур?????

 

а разве не 80ур?? в дв дак надо 80 ур... Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не слишком большого левла еще , качайся в павел руинс, там 71-74 вроде, но опыта дают поболее чем в гк

 

Дрэд уже 77 почти,ДК 71,свс71,бд 69,ПП80,Ше 75,придётся всех качать до 80ур,чтобы качатся в ГК http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif жесть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif,хотя я же Дрэдом был там 76ур и видел мобов значит всех до 76ур полюбому надо вкачать. Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много дредом играл, норм перс как и в масс замесах пвп так и на каче.По поводу тату: всё зависит от сета если ИК сет у него статы CON+, если драк сет у него статы dex+ str+ con-. рассмотрим вариант с ИК сетом:если ставить тату(как у меня было)str+4 dex+4 cjn-8 то кон -8 отнимает примерно 1-2к хп а сет прибовляет 500 вроде вот и считай теряешь 1,5к ХП и прибовляешь на 100-150 скорость атаки+бег на 15-20 и силу атаки+150-200. Самый норм эквип для дреда 85 веспер хеви+3 3х60атт,веспер бижа и хай пика 300атт СА на хаст. сабы для фарма советую брать вариор(ЦШ)сумонер(душа +5% ко всем статам атаки)варлорд(хаст) в идеале если нет элегии то веспер хеви 3х120 +6 сет(рар) и хай пика 300атт с СА на хаст,ЗЕ,АК,БР,АЕ,фринта или валик и свободно в ДВ парики скорпионов водить=) есть вопросы пиши в личку опишу подробный гайд,на работе всё равно делать нечего) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободно в ДВ парики скорпионов водить=)

 

Открою тебе секрет, я там далеко не самым бодрючим гномом в МРх таскал всю поляну :mellow: И да, ЦШ взять с варриора нельзя, только варк, пп, свс и бд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе секрет, я там далеко не самым бодрючим гномом в МРх таскал всю поляну :mellow: И да, ЦШ взять с варриора нельзя, только варк, пп, свс и бд.

 

это смотря под каким бафом таскать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить а в пику например S для дрэда что лучше поставить какой Атрибут,и в ИК сет или люой другой.И еще заметил тут одни КАМНИ другие КРИСТАЛЛЫ(где берут кристалы) и что лучше вставлять?Изображение Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул. Ты это TURBO скажи.

 

Турбо не гнет)) А по теме все норм те описали я вообще на р4 с 0 когда начинал кач в фоге))) потом сткоато подсказали вообще нормуль к тому времени кокраз дк вкачаешь. В стокато можно вывести и просто под дк с чов пику тока не крит стан а на хаст=) ы пику с са хватит первое время потом веспер купи.

 

По шмоту дино хеви с 1 есс купи обязательно там криты самое оно для кача

 

Незнаю кому где нравится кач в то время как все водили в дв я просто водил в мосе но бижу скажу там надо очень хорошую незнаю как на соедененом будет падать там шмот но на р4 падало шикарно=) пока попробуй разок в стокато 1 комнатку не большую держать там булок раскачаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбо не гнет)) А по теме все норм те описали я вообще на р4 с 0 когда начинал кач в фоге))) потом сткоато подсказали вообще нормуль к тому времени кокраз дк вкачаешь. В стокато можно вывести и просто под дк с чов пику тока не крит стан а на хаст=) ы пику с са хватит первое время потом веспер купи.

 

По шмоту дино хеви с 1 есс купи обязательно там криты самое оно для кача

 

Незнаю кому где нравится кач в то время как все водили в дв я просто водил в мосе но бижу скажу там надо очень хорошую незнаю как на соедененом будет падать там шмот но на р4 падало шикарно=) пока попробуй разок в стокато 1 комнатку не большую держать там булок раскачаешь

 

дв наверное выгоднее все равно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дв наверное выгоднее все равно )

 

ты сам пробовал водить в дв за дн? я вот попробовал =))))) за гк в дв вкачал дн... радостный что типа теперь все будет пупер перекинул шмот на дн с гк, собрал все что было в парик побил сек 30 и выпал=))) реснулся подумал много собрал, собрал 3 кучи скорпионов и что вы думаете? =))) перекинул все обратно на гк и за него парики таскаю далее..

 

точно Dread Pool скил у дн он както "круто работает" чар подбегает в упор к противнику и юзает скил, на другом серваке уменя без таргета он юзался, и там облако вокруг твоего чара а не противника было..

 

+10 за скрытый мат © MErdock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет сегодня качался в Склепы позора (Crypts of Disgrace) ну дак вот взял там квесты 2шт и думал щас буду КЕИ бить на Династи но не тут то было КЕв этих за 40 минут выпало только 25 шт(а чтобы получить рецепт на оружие надо 500шт вроде как) и то только мне,КЕи тоже не падают выпало примерно по 1шт разных,а булок то у меня вагон и тоже с квестом.И стало мне интересно как же так везде пишут что можно качатся и делать Квесты на рецепты династии но раз их за 40минут выпало 25шт как блин такие квесты делать???? это же геммор какой то в ВАРКЕ и то всем идёт.Так же и в Пещера Гигантов (Giant Cave) бьёшь бьёшь а толку то что,Свитки по КВЕСТУ не падают Кет тоже не фонтан в час пару выбьешь и это блин Дредом же паровозы лупишь.Может господа Админы или кто там надзирает за этим всем поглядят что дак как объстоят дела с этими зонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде, локации, про которые ты говоришь, уже не актуальны, я почти на 100% уверен, что так оно всё и останется... а про кач... я реально даже не знаю, что посоветовать, мб в дв по 1 мобу ковырять или в гиант кейве красных и синих мобов (если таковые всё ещё есть) вылавливать или пати с орками ищи, грузи им баф и пусть тебе помогают париками или как то ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде, локации, про которые ты говоришь, уже не актуальны, я почти на 100% уверен, что так оно всё и останется... а про кач... я реально даже не знаю, что посоветовать, мб в дв по 1 мобу ковырять или в гиант кейве красных и синих мобов (если таковые всё ещё есть) вылавливать или пати с орками ищи, грузи им баф и пусть тебе помогают париками или как то ещё

 

Качатся в Склепы позора (Crypts of Disgrace) просто отлично меня интересует дроп КЕЕВ(по квесту) те что идут там на оружие,слишком редко они выпадывают с мобов.В Пещера Гигантов (Giant Cave) тоже 2 квеста и тоже по КВЕСТУ проблема та же слишком ничтожен шанс выпадения.Надо я думаю чтобы было как например в ФоГ , Империал Томб,ВАРка вот там они сыпятся просто. Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет сегодня качался в Склепы позора (Crypts of Disgrace) ну дак вот взял там квесты 2шт и думал щас буду КЕИ бить на Династи но не тут то было КЕв этих за 40 минут выпало только 25 шт(а чтобы получить рецепт на оружие надо 500шт вроде как) и то только мне,КЕи тоже не падают выпало примерно по 1шт разных,а булок то у меня вагон и тоже с квестом.И стало мне интересно как же так везде пишут что можно качатся и делать Квесты на рецепты династии но раз их за 40минут выпало 25шт как блин такие квесты делать???? это же геммор какой то в ВАРКЕ и то всем идёт.Так же и в Пещера Гигантов (Giant Cave) бьёшь бьёшь а толку то что,Свитки по КВЕСТУ не падают Кет тоже не фонтан в час пару выбьешь и это блин Дредом же паровозы лупишь.Может господа Админы или кто там надзирает за этим всем поглядят что дак как объстоят дела с этими зонами.

 

Надеюсь меня услышат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши вечерком сегодня на CATEJLAU3A. помогу немного, покажу как за дна кач , да и вообще отвечу на интересующие тебя вопросу поэтому классу.

 

ты сам пробовал водить в дв за дн? я вот попробовал =))))) за гк в дв вкачал дн... радостный что типа теперь все будет пупер перекинул шмот на дн с гк, собрал все что было в парик побил сек 30 и выпал=))) реснулся подумал много собрал, собрал 3 кучи скорпионов и что вы думаете? =))) перекинул все обратно на гк и за него парики таскаю далее..

 

точно Dread Pool скил у дн он както "круто работает" чар подбегает в упор к противнику и юзает скил, на другом серваке уменя без таргета он юзался, и там облако вокруг твоего чара а не противника было..

 

 

Ну плющевым Дном в дв делать нечего, если хочешь норм парики собирать. А что касается париков не один орк не сравнится с Дном в этом плане. По мне так убрали бы это чертовое ограничение по количеству мобов( чтоб они не тпшились обратно) А то у нас максимум в дв мобов 100 за раз ток соберешь, если очень сильно повезет. Бесит а то уже соберешь одну полянку,до бежишь до середины второй а мобы уже назад тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши вечерком сегодня на CATEJLAU3A. помогу немного, покажу как за дна кач , да и вообще отвечу на интересующие тебя вопросу поэтому классу.

 

 

 

Ну плющевым Дном в дв делать нечего, если хочешь норм парики собирать. А что касается париков не один орк не сравнится с Дном в этом плане. По мне так убрали бы это чертовое ограничение по количеству мобов( чтоб они не тпшились обратно) А то у нас максимум в дв мобов 100 за раз ток соберешь, если очень сильно повезет. Бесит а то уже соберешь одну полянку,до бежишь до середины второй а мобы уже назад тп.

 

да ты любитель смотрю помечтать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты любитель смотрю помечтать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

В чем твой сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качатся в Склепы позора (Crypts of Disgrace) просто отлично меня интересует дроп КЕЕВ(по квесту) те что идут там на оружие,слишком редко они выпадывают с мобов.В Пещера Гигантов (Giant Cave) тоже 2 квеста и тоже по КВЕСТУ проблема та же слишком ничтожен шанс выпадения.Надо я думаю чтобы было как например в ФоГ , Империал Томб,ВАРка вот там они сыпятся просто.

 

Надеюсь меня услышат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ветер в пушку, ветер в броню, он вроде от земли накинет резист. Хотя я там на 76 с Ы пикой голой и в таллуме на фулле ездил в 3 комнаты норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там одно местечко, только 5 не соберешь они собаки обратно тпшутся, оптимально 3 комнаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...