Перейти к содержанию

Пк


Yurimiya

Рекомендуемые сообщения

Пусть уж лучше падают вещи просто с кармой...и не так важно сколько у тебя пк.Есть карма - делись вещами!

автор жжет ) може предложишь чтоб при смерти от моба дропались все вещи ) :rasta:  во жара будет )а еще вариант все поставить в ног на голову ) чем больше пк тем ниже шанс дропа )а если нет ни одного пк так вообще все пусть выпадает :gun_rifle:  :chair: даешь месиво )

вы подаидите с гварду в гиране Kurt (Крысолов кароче)  или как то так) который на против  кузни стоит.

его дагер на селфе с двух беков выносит ) 

да, я сам видел как вынес друг ) блаф бека стоит еще бека лежит ) усиливайте гвардов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое было, до с4 вроде))

автор жжет ) може предложишь чтоб при смерти от моба дропались все вещи ) :rasta:  во жара будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто сказал пк? :D вы ставьте по больше булок в дв я развлекусь хоть:D мне кармян не жалко всегда готов отдать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вы подаидите с гварду в гиране Kurt (Крысолов кароче)  или как то так) который на против  кузни стоит.

Подходил) Та же самая ситуация что и с другими гвардами))) у пк итак уже наказание есть) Он не может общатся с нпц! так что Это все част ьигрового процесса) и Тема считаю полный бред))) посмеялся почитав коменты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал пк? :biggrin: вы ставьте по больше булок в дв я развлекусь хоть :biggrin: мне кармян не жалко всегда готов отдать :biggrin:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там не пкашит то мм? на титане 300пк и пкашу дальше людей кто выводит из себя :D и не сказать что быстро отмываюсьмин так 30 в зависимости от того скольких убил

кто там не пкашит то мм? на титане 300пк и пкашу дальше людей кто выводит из себя :biggrin: и не сказать что быстро отмываюсьмин так 30 в зависимости от того скольких убил

ну обычно сразу толпу вырезаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

1.Ты видимо хочешь чтоб через контрл вообще нельзя было ударить.2.Если убить персов 100 то фиг ты так просто в дв отмоешься.3.Если больше 5 пк(ты видимо убивал с меньшим количеством) то шмот на ура выпадает. И эпик и эля.Отсюда вывод: Ничего не надо менять.

Вообщето не 5 ПК а от 9 ПК начинает дропаться

Отмыться в ДВ после 7 подряд убийств, можно за 4 - 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето не 5 ПК а от 9 ПК начинает дропаться

Отмыться в ДВ после 7 подряд убийств, можно за 4 - 5 минут

ок, позовешь меня, как у тебя будет 5+ пк, поглядим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно стало, вот я вчера катался за берса на варов, видимо была и где то флагнутая булка, но почему же я заПКшил если даже и моргала флагнутая булочка, на сколько помню ети вещи были исправлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:megalol:

на мне было когда то 7 ПК и ничего не дропалось, шас благодоря некоторым стало больше) поэтому проверять не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мне было когда то 7 ПК и ничего не дропалось, шас благодоря некоторым стало больше) поэтому проверять не хочу)

у тебя и при 10 пк может ничего не дропнутся а может дропнутся, суть в том что дроп начинается с 4 пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

давно пк не видел....

 

И не увидишь. Сейчас за хиро сундуки у народа столько витков можешь хоть перепкашить и постоянно смывать. Просто колоссальное кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад в парнасе моего тира в пк убили и ПКшник не покраснел. чудеса однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните ивент ПК, при переходе с одной хроники на другую, за которые обещали умопомрачительные призы, но так толком ни чего и не дали. Не в призах конечно дело, а в какашку за ПКашенных персах. Дело конечно давнее, но дайте "амнистию", включите отмытие ПК за адену, на не долгое время. Так уж получилось, что играю сейчас за перса на котором, в те времена Пк итемы набивал. Отмывать геморно, да и долго, как оказалось, спасибо в общем Кенни, за его супер ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему ети чары стали с положительной кармой) и призы там были добротные анциент точки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально щас отмывается. даже быстрее чем положено в этих хрониках не жалуйтесь. + есть свитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, типы по столько пкашили и когда их убивали с них даже ничего не падало-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...