Перейти к содержанию

Не подходят пороли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация! я бросал играть еще до соеденения серверов вернулся недавно 2 месяца назад примерно. зашел на своих персонажей принял их обратно в клан свой же и спустя пару месяцев я не могу опять зайти на них хотя пороли не менял.Пороли не от игры не от сайта не подходят логин v_dron2

Сервер- Raid

Ник- v_sohuk

Лвл- точно не помню вроде 84

Профессия- евт(светлый эльф- танк)

IP- у меня не стабильный т.к. интернет у меня дом ру

Скрины- не делал с этим персонажем т.к не думал что придеться вот так востанавливать пороли

Email- natzgul@yandex.ru на него регал последний раз

Персонаж был одет в империал сэт пуха фб щит империал из бижи не помню что одето было ну и борохло всякое еще

Изменено пользователем IIITOXAAIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не помню че еще у него в инвентаре вроде что то из Цгрэйда шмот маг вроде был на этом акаунте еще 39 хюман кнайт(человек) овер 57 лвл и арба 76 без 3 профы, овер вроде в кармиан одет был, а эмаил должен тот оторый писал так как у меня там пороли все сохранилися но не подходят если нужно могу пороли в личкувам отправить которые должны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется вы вообще не того перса описали =\

Логин не тот,лвл не тот,имейл,профа,расса - не те. Вообще все не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да точно не точно немного не того, лвлом ошибся... он 82 а все остальное как и писал шмот на нем империал сет чистый пуха фб и щит империал бижа татеосин некля +5 и маджестик серьга с кольцом на нем. Я же писал что давно на него не заходил, был на нем тока после соеденения сразу в клан его завел к себе и все потом опять не играл им. сейчас ввел старые пороли смог на него зайти но пороль от сайта так и не подходит. скрины тоже сделал

post-24864-13506300116436.jpg

post-24864-13506300205286.jpg

post-24864-13506300312528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...