Перейти к содержанию

Развод


Гость Васяя

Рекомендуемые сообщения

Сервер:Raid

персонаж:LanserFTS

 

Развели на адену!!!!!

я кричал объявление, куплю фк

Мне друг пишет

-го я своего продам

я -ответил давай

- он сказал кидай адену почтой 13ккк

я ответи ща вышлю почтой

через 5 м приходят пароль и логин пм

я проверил но пароль был не верным

post-24296-13490202497922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это брет всё не так было я не твой друг раз 2 ты прсто сам кинул а на счёт то что я те чё то отдам не было надо было скринить нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть дл и я не думаю что я виноват в этой ситуации а ты сам, не надо было доверять я тебе что друг ??? просто мы с тобой 10 минут назад нашли общий интерес. честно я не знал что так всё будит форум все дела но я готов написать ему пасы от перса ! я надеюсь бана не будит что нас обоих можно понять и простить. Изменено пользователем s1ndikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы сам виноват: читай правила сделок и привлекай к ним ДЛов)) А Синдикату бан не за что давать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор у нас персонажа покупают без ДЛа? Что б потом проблемы были.

 

Настоятельно рекомендую вернуть адену обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю вам время до завтра разобраться между собой, что же вас всё на разводы то тянет. Когда вы научитесь играть цивилизованно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю вам время до завтра разобраться между собой, что же вас всё на разводы то тянет. Когда вы научитесь играть цивилизованно?

 

Он думал хороший друг,вот и обменивался побыстрей, у меня тоже много таких сделок было, все прошли на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хорошо извените меня за этот поступак, спасибо за внимания я всё исправлю)) очень рад за внимания )) пасы емы выслал Изменено пользователем s1ndikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...