Перейти к содержанию

раздели перса


Рекомендуемые сообщения

Причем тут право или не право мне дали пароли сказали забирай все , ты бы не взял?? Изменено пользователем Антон123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг предложил забрать персонажа, только разница в том что пороли мне отдал хозяин персонажа. Если пороли отдовали через 10 руки, то нет. Вот у меня мысль появилась а не было ли тут продажа за реал. Тогда тебя просто развели

Причем тут право или не право мне дали пароли сказали забирай все , ты бы не взял??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на столько дурак что бы покупать что то за реал.Я лучше на эти деньги отдохну)И ты не ответил на мой вопрось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг предложил забрать персонажа, только разница в том что пороли мне отдал хозяин персонажа. Если пороли отдовали через 10 руки, то нет. Вот у меня мысль появилась а не было ли тут продажа за реал. Тогда тебя просто развели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от моего перса знают пароли: я, мой Кл в Игре, и мой друган со школы (который больше не играет!!!) больше ни каму я пароли от перса не давал !!! а мол то что тебе смс пришли пароли ето бред, глупые отмазы, и хватит тут флуд разводить =) и действительно, ты будешь считать вещи своими если я тебе их отдам, а не кто быто нибыло через 3и руки !!! соответственно ты снял ты виноват, из чего вытекает бан заслужено !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой самоуверенный ппц.Тебелюди говарят что твои пароли ходят по рукам я же как то его узнал так ведь.Значит кто то дал твои пароли...И я же откуда то узнал что ты не играешь уже месяц .Так ? Изменено пользователем Антон123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жгешь, я макс неделю на чара не заходил, хватит аправдыватся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/technology_tank.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой самоуверенный ппц.Тебелюди говарят что твои пароли ходят по рукам я же как то его узнал так ведь.Значит кто то дал твои пароли...И я же откуда то узнал что ты не играешь уже месяц .Так ?

 

а ты такой холодный, как айсберг в океане :D

а ты такой тупущий, как чикен с птицифермы *

и всё что выше шеи, под тёмною землёй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню не неси !!!

 

КАроче мне так то похер вобще я не играю в ла 2 просто дали сказали хочешь забирай там походу все забили на ляшку я хотел все продат поточиться переломать все и все ) И пох мне если дадут бан необоснованный потому что реально взлома не было И перс ад тоже не мой он вобще леваго парня попросил зайти поточиться и все)Так что делайте че хотите.На будущее хочу сказать чтобы не довали ни кому пароли что бы не было таковаудачи всем задротам ла2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню не неси !!!

 

КАроче мне так то похер вобще я не играю в ла 2 просто дали сказали хочешь забирай там походу все забили на ляшку я хотел все продат поточиться переломать все и все ) И пох мне если дадут бан необоснованный потому что реально взлома не было И перс ад тоже не мой он вобще леваго парня попросил зайти поточиться и все)Так что делайте че хотите.На будущее хочу сказать чтобы не довали ни кому пароли что бы не было таковаудачи всем задротам ла2!!!

 

"пока ла2" "здраствуй школа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что влазию, но никто не хочет кое-кому выдать % за агрессивный мат на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что влазию, но никто не хочет кое-кому выдать % за агрессивный мат на форуме?

 

 

Хочет, отправила Деспариону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда отпишет забаненный с этим кутером. Могу конечно вам отдать аденой за кутер.

 

[12.10.12 08:43:48] '---': Inventory|AlivePwnz|Drop item|14120|1|309244986

[12.10.12 08:43:48] '---': Inventory|NeoMM|Split item from-to|57|279815443|269491716

[12.10.12 08:43:48] '---': Inventory|NeoMM|Drop item|57|10 000 000 000|269491716

[12.10.12 08:43:48] '---': Inventory|AlivePwnz|Get item|57|10000000000|269491716|L2TradeList 0

[12.10.12 08:43:48] '---': Inventory|AlivePwnz|join item from-to|57|269491716|291145945

 

такая сумма есть на AlivePwnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы ничего бы не отдовал в данной ситуации,раз перс общественный)заходи да забирай)да и автор темы ты дал пароли 2 людям,может стоит с ними побеседовать для начала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет баблом мне ненадо, и перс не общественный !!!

 

а какой же перс если пароли от него знали как минимум трое http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

один двоим сказал, потом из тех дових каждый двоим сказал...а потом админы должны носом рыть и разбираться с вами, у людей мыло ломают и вычищают персов а вы сами дарите. Правильно "взломщик" сказал банить его не за что, ваша почта не взломана, пароли не подобраны, вы сами их дали не ему лично конечно, а через третьих лиц и пока админы вот так вот с вами сюсюкаются такое и будет происходить, пару раз бы послали вас куда подальше сославшись на общественный аккаунт и сразу бы думать стали давать ли пароли.

 

зы смешно слышать когда говорят что пароли знали только друзья прям вот не разлей вода, все друзья до тех пор пока что то ценное не появится, если пароль знает больше 1 человека то такая ситуация это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ваще чтоли клоуны?

пароли даются проверенным людям, если они не оправдывают ожиданий и разворовывают имущество человека это сугубо их дело. Если тебе, антон321, дали пароли от этого персонажа и ты самовольно забрал все что там было ценное это ко взлому приравнивается так как хозяин тебе на это согласия не давал, еще не известно каким образом пароли к тому человеку попали так что тут ты не прав. Забанить на недельку стоит чтобы больше так не делал, а вещи вернуть хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю так: виноват тот, кто пароли дал, даже если это чел, которому очень доверяешь. Никто не застрахован от соблазна раздеть персонажа или продать его. Вот я давал пасс от своего ФТСа бывшему соклану, с которым в 1й КП играл более полугода, сказал ему: не раздевай - скоро сам играть буду,..а он все продал с него и я ничего ему не предъявляю - сам пасс дал)

Таким образом можно разадать пароли чуть ли не всему клану, а потом ищи концов кто чего снял. Так что ответственность за вещи и персонажа лежит полностью на его хозяине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю так: виноват тот, кто пароли дал, даже если это чел, которому очень доверяешь. Никто не застрахован от соблазна раздеть персонажа или продать его. Вот я давал пасс от своего ФТСа бывшему соклану, с которым в 1й КП играл более полугода, сказал ему: не раздевай - скоро сам играть буду,..а он все продал с него и я ничего ему не предъявляю - сам пасс дал)

Таким образом можно разадать пароли чуть ли не всему клану, а потом ищи концов кто чего снял. Так что ответственность за вещи и персонажа лежит полностью на его хозяине.

 

политика разбора взломов поменялась, раньше бы не вернули. Произошло бы со взломщиком такое, такая же тема бы на форуме висела. Понимать нужно чужие проблемы, автор ведь не сам шмотки выкинул значит нужно вернуть. И такие темы разбираются скажите спасибо Джустине.

Каждый взлом результат халатности взломанного и что теперь вообще ими не заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика разбора взломов поменялась, раньше бы не вернули. Произошло бы со взломщиком такое, такая же тема бы на форуме висела. Понимать нужно чужие проблемы, автор ведь не сам шмотки выкинул значит нужно вернуть. И такие темы разбираются скажите спасибо Джустине.

Каждый взлом результат халатности взломанного и что теперь вообще ими не заниматься

 

Джустине конечно спасибо за ее работу, но по твоему получается так: нараздавал пароли игрокам, а через N-ное время зашел в игру и шум-гам: хде мой шмот? Надо сразу определить правило: сам дал пасс - сам и ищи! "Администрация за оставленные вами вещи ответственности не несет" - такая табличка есть в любом цивилизованном заведении, будь то магазин или театр! Или еще пример: пришел на экспланаду в Перми на празник, оставил свою вещь на улице - а вы ищите ее потом, или машину с ключами в городе бросил, а сам в магаз ушел - ее угнали, а вы ищите ее...бред! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустине конечно спасибо за ее работу, но по твоему получается так: нараздавал пароли игрокам, а через N-ное время зашел в игру и шум-гам: хде мой шмот? Надо сразу определить правило: сам дал пасс - сам и ищи! "Администрация за оставленные вами вещи ответственности не несет" - такая табличка есть в любом цивилизованном заведении, будь то магазин или театр! Или еще пример: пришел на экспланаду в Перми на празник, оставил свою вещь на улице - а вы ищите ее потом, или машину с ключами в городе бросил, а сам в магаз ушел - ее угнали, а вы ищите ее...бред! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

Глупенький такой.

Оставил машину с ключами, увели, того поймали посадили, по закону и по справедливости, нефиг НЕ своё брать, это воровство!

Не своё не бери.

Это учат с дества, ну или как сами вырожаються "халява ноказуема"

Лично меня родители учили что нельзя брать чужое, исключания есть конечно всегда, но не так.

Согластно закону потребителей оставленную ценную вещь если украдут в том же ресторане, магазине обязанны возместить.

Есть закон, а что пишут... просто народ боиться ибо надо 2 свидетелей и в суд идти, а это время-деньги.

И брехло это все за оставленые вещи отвественности некто не нисёт, почетай законы!

"Есть 3 вида провосудия право закон и понятие"

"Мораль, закон, справедливость"

Касательно темы раз всё разеснили, по полочкам.

Всякое бывает, дали пас крикнули в порте, нестоит заходить. Не своё не бери.

Раньше на востоке за воровство руку отрубали, радикально, в России 90% чиновников были бы без обеих рук, ну или как в Китае смертная казнь. Жалко менталитет другой.

Именно к тому кто взял: Если не сам хозяин сказал дал пасы и сказал всё заберай как минемум надо подумать головой, могут подставить.

По справедливости, ты действительно думаешь что зашёл снял и хозяину так и надо?

Или ты оморальный... ( ну это уже по-морали..)

А по закону... правила сервера, бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустине конечно спасибо за ее работу, но по твоему получается так: нараздавал пароли игрокам, а через N-ное время зашел в игру и шум-гам: хде мой шмот? Надо сразу определить правило: сам дал пасс - сам и ищи! "Администрация за оставленные вами вещи ответственности не несет" - такая табличка есть в любом цивилизованном заведении, будь то магазин или театр! Или еще пример: пришел на экспланаду в Перми на празник, оставил свою вещь на улице - а вы ищите ее потом, или машину с ключами в городе бросил, а сам в магаз ушел - ее угнали, а вы ищите ее...бред! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

ну ищут же, и бывает находят.

ты квартиру сдаешь тебя обокрали. Будешь в полицию обращаться или скажешь что сам виноват ведь ключ ты отдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ищут же, и бывает находят.

ты квартиру сдаешь тебя обокрали. Будешь в полицию обращаться или скажешь что сам виноват ведь ключ ты отдавал?

 

Ты вообще с форума уходишь когда нибудь? а то как ни зайду - тут висишь.

Квартира это другой вопрос, обычно всегда заранее оговаривается как она сдается: с имуществом или без. Если без имущества - то сам виноват, а если с ним - в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще с форума уходишь когда нибудь? а то как ни зайду - тут висишь.

Квартира это другой вопрос, обычно всегда заранее оговаривается как она сдается: с имуществом или без. Если без имущества - то сам виноват, а если с ним - в полицию.

 

неа не ухожу, на улице лет 10 не был, зеленый весь

а тут перса голого наверно раздели ай я яй

с азарой согласен как человек воспитан так и поступает, если тебе это чуждо это проблемы твои и твоих родителей.

п.с. Как можно обнести квартиру без имущества? Ты помоему потерялся в своих мыслях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на случай из какой то темы, которую рассматривали ранее, когда при попытке продать за деревянные кто то кого то кинул и качал права на форуме http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде развели дискуссию, я еще раз повторяю я НЕ ЗАБИВАЛ !!!! и не собирался,играю за ШТ Takesh1 , за ET Hema заходил регулярно на оли побится, и так эпиков фарм, тут недельну небыло меня в городе, и бац, перс раздет . И еще взломщик пытается всех убедить что я мол забил и пасы раздавал, еще раз повторяю от моего перса пасы знают только Я, мой друг (еще со школы, который НЕ ИГРАЕТ) и КЛ с которым играю более 4х лет, знаю его в реале хороше, вот и все , больше ни каму я пароли НЕ ДАВАЛ !!! Изменено пользователем Димка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал и увидел что реал связывают с игрой,вы походу переиграли малость)игра есть игра ,реал есть реал,и везде свои законы и порядок так что не равняйте)если Джустина посчитает нужным разобрать это дело она разберёт,если нет то пока общественный акаунт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто взломщика защищают, как будто играют в одну каску и ни когда не давали паролей от своих чаров ни кому, печально )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал и увидел что реал связывают с игрой,вы походу переиграли малость)игра есть игра ,реал есть реал,и везде свои законы и порядок так что не равняйте)если Джустина посчитает нужным разобрать это дело она разберёт,если нет то пока общественный акаунт!

 

Золотые слова Юрий Винидиктович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу свой кутер +10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif чет ваще етот покупатель не заинтересован походу , Justina можешь сказать покупатель кутера он ваще норм прокаченый перс, или недавно созданный твинк ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу кутер назад, по логам наверняка видно за сколь продавался, откатите уже сделку эту) Изменено пользователем Димка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет +10 Vesper Cutter [Focus] перемещен с персонажа CbIHOK на персонажа Hema.

 

 

Адену в размере [12.10.12 08:43:48] '---': Inventory|NeoMM|Drop item|57|10000000000|269491716 вернула на персонажа NeoMM по почте.

 

персонаж CbIHOK разбанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...