Перейти к содержанию

Забыл пароль


Рекомендуемые сообщения

Все забыл: аккаунт, пасс от игры и сайта

 

• Сервер: Рейд, персонаж создан на сервере "Пангея"

• Ник: "СЕСТРА" - ник не имеет рейдовских приставок, до объединения Рейдов имел приставку =DL.

• Лвл: 85, нобл, женского пола. Один из сабклассов - ФениксКнайт, другие не помню.

• Профессия: кардинал

• Дата последнего захода: заходил последний раз после объединения рейдов

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): динамичный, провайдер - Билайн

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): нет

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): помнил бы пасс - выложил бы)

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: е-майл не помню, но ящик привязан к Яндексу

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: всякий хлам

В названии аккаунта есть слово, которое я часто использую, при необходимости сообщу ГМу в личку. То, что я являюсь хозяином персонажа, может подтврердить Tuborg - мы с ним на одном сервере играли, правда за противостоящие кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02/10/12 00:27:38

17/09/12 14:53:45

Ну и со 2 сентября и ранее вообще радуга из левых ХВИДов

Чьи это заходы?

 

На аккаунте было несколько персонажей: Пангея (будущий единый Рейд) и Маднесс. Через одни и те же пароли можно было заходить на 2 сервера. На рейде основной: перс КД Сестра, на Маднессе: ММ Сестреночка.В конце июля 2012 в общем разделе форума я выложил пароли от аккаунта и игры. Даже тема была такая "Отдам ММа одетого". В конце сентября через ГМов я восстановил пароли от Маднесса а тему удалили из общего просмотра. Е-Майл тоже сменил. Только теперь при заходе на Рейд я не вижу никаких персонажей. Может их кто то удалил - ведь пароли от персов были в общем доступе более месяца, оттуда и "радуга" заходов - тогда нивапрос!

 

Слава на рейд пошел?

 

Пока хочу восстановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что мы не восстанавливаем пароли от общественных аккаунтов? Данный аккаунт в настоящий момент таким и является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что мы не восстанавливаем пароли от общественных аккаунтов? Данный аккаунт в настоящий момент таким и является.

 

В сентябре 2012 я через ГМов сменил е-майл, пасс от аккаунта и игры на Маднессе. Мб на рейдовском аккаунте остались старые пароли - прийду с работы, проверю, т.к. пароля от сайта и мыла от рейдовского аккаунта я не выкладывал. То, что кто то заходил за КД на рейде 02/10/12 00:27:38 еще не говорит что я не имею права пользоваться своим же персом. Или были обращения по поводу моего КД на Рейде? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце июля 2012 в общем разделе форума я выложил пароли от аккаунта и игры. Даже тема была такая "Отдам ММа одетого".

 

Я помню эту тему, вы меня же и просили ее удалить.Аккаунт мне в личку напишите от рейдовского перса. А не проще было не пароли отдавать, а попросить забанить перса по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце июля 2012 в общем разделе форума я выложил пароли от аккаунта и игры. Даже тема была такая "Отдам ММа одетого".

 

Я помню эту тему, вы меня же и просили ее удалить.

 

Угу, и после этого сменил е-майл, пароль от аккаунта, сайта и игры на Маднессе, на Рейд после этого заходить не пробовал. Просто раньше при запуске Starter.exe при выборе сервера Рейд\Маднесс на Рейде был КД,...теперь его нет. Может это теперь разные аккаунты а может биш на Рейде удален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...