Перейти к содержанию

переточенные


KuPaVi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день/вечер/ночь!Уважаемые!Меня терзает один вопрос-откуда столько переточенных шмоток и оружия?Если это за деньги,то справедлива ли игра?Лично моё мнение-если за бабло,то это явно не привлечёт новых игроков,если они на это посмотрят!!!!
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер/ночь!Уважаемые!Меня терзает один вопрос-откуда столько переточенных шмоток и оружия?Если это за деньги,то справедлива ли игра?Лично моё мнение-если за бабло,то это явно не привлечёт новых игроков,если они на это посмотрят!!!!

 

zadrim sidim sytkami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер/ночь!Уважаемые!Меня терзает один вопрос-откуда столько переточенных шмоток и оружия?Если это за деньги,то справедлива ли игра?Лично моё мнение-если за бабло,то это явно не привлечёт новых игроков,если они на это посмотрят!!!!

 

+1 к автору http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЮС К ТОМУ, ЧТО ЗАДРОТСТВО ДАЕТ СВОИ ПЛОДЫ. НО СКЛОНЯЮСЬ К МЫСЛЕ ЧТО НЕ ВСЕ ПЕРЕТОЧЕННЫЕ ПУХИ ШМОТКИ И ЭПИКИ БЫЛИ ЗАТОЧЕНЫ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при объединение с волги много народу пришло с охрененнной кучей дестракшинов, при задротстве не накопить столько точек, вопрос от куда? люди грамотно поступили, точились на объединенном уже сервере так как если был дюп то логов уже ни кто ни когда не найдет. Еще вариант есть люди просто играющие, а есть приближенные к Гмам.

 

P.S. Кто в мой огород камень кинет скажу сразу, срать я хотел на вас и ваши мнения

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид,но не верю!

 

ты ему не веришь что он задрит сутками, это как раз для него обидно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при объединение с волги много народу пришло с охрененнной кучей дестракшинов, при задротстве не накопить столько точек, вопрос от куда? люди грамотно поступили, точились на объединенном уже сервере так как если был дюп то логов уже ни кто ни когда не найдет. Еще вариант есть люди просто играющие, а есть приближенные к Гмам.

 

P.S. Кто в мой огород камень кинет скажу сразу, срать я хотел на вас и ваши мнения

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер/ночь!Уважаемые!Меня терзает один вопрос-откуда столько переточенных шмоток и оружия?Если это за деньги,то справедлива ли игра?Лично моё мнение-если за бабло,то это явно не привлечёт новых игроков,если они на это посмотрят!!!!

 

Подобная тема уже была. Все вполне справедливо , донат финансирует сервер и он хоть как то на этом держится. Это просто зависть...И к большому сожалению деньги в этом жестоком мире решают все!

 

 

З.Ы Конечно, это не привлечет ленивых новичков, а кто захочет обогнать, сделает все.

Изменено пользователем Yurimiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось резюме одного геймресурса; реклама запрещена, потому умолчу какого.

Донат не роскошь, но средство бытия. Те кто может и хочет, добьются своего. Кто не может, но хочет найдет способ. Кто не хочет, но может - сможет помочь...

Немного мутно, не обработано, но в целом в яблочко. Предыдущий пост об этом. Не желай ближнего твоего http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

Мой личный пример: не задрот, не донат, никому не завидую, сам потихоньку-помаленьку достигаю намеченных целей. И в этом вижу смысл игры. А если вам хочется все и сразу, то это ваша проблема и нефик плакаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при объединение с волги много народу пришло с охрененнной кучей дестракшинов, при задротстве не накопить столько точек, вопрос от куда? люди грамотно поступили, точились на объединенном уже сервере так как если был дюп то логов уже ни кто ни когда не найдет. Еще вариант есть люди просто играющие, а есть приближенные к Гмам.

 

P.S. Кто в мой огород камень кинет скажу сразу, срать я хотел на вас и ваши мнения

 

На волгодоме, до обьединения, небыло дестракшен точек, а простые блески стоили дорого.

 

P.S. На волгу не гони. это не мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воре и шапка горит. Палитесь товарищи. На Сталинграде небыло такого количества топ/переточеных вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)на волгодоме сток топ пух небыло как в перми и дестракшены были ток у тех кто их фармил

2) серву уже лет 6-7 ты теперь прикинь сколько всего понафармленно за эти годы?

3)ну и последнее, заточить пуху на 10 не проблема сейчас...

п с смысл темы типо админы щас поудаляют переточенный шмот? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде 2 было шквал такого)))))) подтвержу так как сам играл там)и видел как люди делали вещи, на счет волги - чет был почти во всех клана волговских, нУ нету там переточенных в гавно шмоток как у тех же пермских задротов и донатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)на волгодоме сток топ пух небыло как в перми и дестракшены были ток у тех кто их фармил

2) серву уже лет 6-7 ты теперь прикинь сколько всего понафармленно за эти годы?

3)ну и последнее, заточить пуху на 10 не проблема сейчас...

п с смысл темы типо админы щас поудаляют переточенный шмот? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

да лично подтвержу на р3) в клане соул бразерс - они ходили на блес фрею и им дропались там ТОП пухи и ваще на р3 такая штука была постоянно, топ стволы с БЛЕСС фреи, после обьединения с блес фреи актуальным дропом являются тока концы элегии)

 

вопрос к админам) а че ет вы убрали дроп топ пух с БФ?

и еще один вопрос) а че ет убирают глюки всякие касающиеся улучшения персонажа в плане всего, только после того как пермские ТОП кланы на делают всяких приколов, а после очень резко) - пишите что ето дюп или баг, и баните тока тех кто кроме топ кланов юзал приколы) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Изменено пользователем 6epecto6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем подаваю петицию в корею, а то игра не справедлива http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут коррея?) если последние обновления "очень радуют" так сказать "отсебячина полное УГ"

 

давайте осады каждую неделю как ТВ, очень хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лично подтвержу на р3) в клане соул бразерс - они ходили на блес фрею и им дропались там ТОП пухи и ваще на р3 такая штука была постоянно, топ стволы с БЛЕСС фреи, после обьединения с блес фреи актуальным дропом являются тока концы элегии)

 

вопрос к админам) а че ет вы убрали дроп топ пух с БФ?

и еще один вопрос) а че ет убирают глюки всякие касающиеся улучшения персонажа в плане всего, только после того как пермские ТОП кланы на делают всяких приколов, а после очень резко) - пишите что ето дюп или баг, и баните тока тех кто кроме топ кланов юзал приколы) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Они разве были дропались? насколько помню с тараса валика выбивали. и не так и много этих топ пух было. Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разве были дропались? насколько помню с тараса валика выбивали.

 

но) 5 топ мечей подряд с блес фреи) когда шоп жаловался что ему всегда другие топ пухи падали) кроме меча) а он так мечтал о нем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но) 5 топ мечей подряд с блес фреи) когда шоп жаловался что ему всегда другие топ пухи падали) кроме меча) а он так мечтал о нем)

 

да ну, бред. не бф это была, а валик/тарас.

и если учесть, что у блесс фреи одно время статы были такие что всякие шопы ее фармили булками в 3 живых человека, то уж кому кому а ему жаловаться грех.

p.s. вот точно помню, что багом счайкованный в результате недоработки сервера дроп с одного из тарасов у него так и не забрали.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, бред. не бф это была, а валик/тарас.

и если учесть, что у блесс фреи одно время статы были такие что всякие шопы ее фармили булками в 3 живых человека, то уж кому кому а ему жаловаться грех.

p.s. вот точно помню, что багом счайкованный в результате недоработки сервера дроп с одного из тарасов у него так и не забрали.

 

знаю 3 пати, которые сейчас фармят бф в 3 живых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю 3 пати, которые сейчас фармят бф в 3 живых

 

я не спорю, но в то время это было на порядок проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл раньше на волге у нас только два человека были донаты и то они сами сказали об этом что бы честнее было , у нас и правда блески стояли дорого очень , и точенные вещи появились у волгоградцев только после объеденения и не надо тут ляля , я перестал играть на волге . Вернулся уже на объединеном сервере с нисчем и вроде догоняю и если ты дурень автор "нее в обиду" не надо на всех пальцем тыркать , покупай колы точи , кто мешает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, но в то время это было на порядок проще

 

ну блин) камуйка) у мя ща нету скринов) но был в дроп листе топ стволы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально замутить самому переточеный шмот и пухи. Знаю на реиде чела который делает за 1 день от 8 до 16ккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально замутить самому переточеный шмот и пухи. Знаю на реиде чела который делает за 1 день от 8 до 16ккк

 

ето ща реал) до обьединения не так ето и реально было сделать)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...