Перейти к содержанию

Troya


Гость MasterSpeed

Рекомендуемые сообщения

Одиссей мне тут говорит, что вы плохо кончите. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Плохо и мало!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рейде против КОХов без шансов, если только на х33 попробовать

 

дались вам эти кохи, против них без шансов только если они зергом собираются, что бывает очень и очень редко, а в остальном они не намного лучше других!

да больше половины из того состава что сейчас есть в КОХах, если у них забрать их значок клана с их флагами и понтами +1000, то они будут такой же ничем не примечательной массой как и другие игроки на сервере! не стоит превозносить кого-либо на сервере, только потому что их много!

Тем более администрация сервера вовсю старается чтобы кланы нафик были не нужны(вводя легенд пухи и шмот)! А ведь раньше ради топ пух и шмота как раз и объединялись в кланы и посильнее..

А для меня главное, чтобы я зашел в игру, и мне не приходилось слушать непрестанное понтовство, о том кто кого и как нагибает и в какой позе, перемежая это матом и бесполезным флудом

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё ищем пла маг пачки...

 

ПЛы в наше время почти такая же проблема, как приток новичков на сервер, все хотят халявы и чтобы ничего не делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Троль, скройся в ужасе! Твоя подпись сказала все за тебя.По теме: Ребят, если я ничего не путаю и это вы помогали вчера на инадриле, то спасибо, достойно держались. Успехов вам и карьерного роста =) Что до ПЛства, то ничего страшного и сложного нет в этом. Сам был ПЛом когда было кого собирать, и сейчас бы стал, но свою пати не брошу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если сравнивать то, что было в самом начале, и что есть на сегодняшний день, то прогресс на лицо я считаю. Тут главное время и желание, желание есть, времени навалом, клан растет и развивается... и все это делалось с пустого места. :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю в клан магов и пла магов...

ПЛу будет оказана помощь с Анкой. Она уже есть, ищем адекватного человека с норм онлайном на этот пост...

Изменено пользователем Muhammed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш , и поэтому ведём набор танков и свмов- главное от вас это умение играть свои классом , частый онлайн и установленный РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш , и поэтому ведём набор танков и свмов- главное от вас это умение играть свои классом , частый онлайн и установленный РК

потом нагнёте айсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кен, они форт держали, пока противников небыло, как только появились, сразу на попятную....непонимаю такого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу печаль,я думал вы айсов нагнёте а не в нарсел переедете  :pinch:

P.S.я так то лютый свм)))

post-24451-0-37686300-1358170751.jpg

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...