Перейти к содержанию

ВАЖНО


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Если вечером у кого либо будут проблемы проблемы с соединением или будет выкидывать из игры, в данной теме отпишите по следующей форме:

1. Ник персонажа
2. IP - адрес (если вы не сможете определить свой IP-адрес, пишите без него), посмотреть ваш IP можно http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D0%B9+IP&lr=50"]тут[/url]
3. Время когда не получается соединиться/выкидывает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Freon

2. 95.78.127.41

3. Обычно после 16 ч. по МСК начинает жутко лагать, выкидывать. Такая проблема последние 5 дней примерно. Хотя вчера 31.10.2012 было нормально.

 

P.S. В даный момент не могу подключиться к серверу: "Вы входите в игру, подождите пожалуйста"

 

Отправила Куличу//Justina

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.HuhJoon

2.динамический(билайн) 128.73.86.249

3.с 19.00 по мск немогу войти (дохожу до окна прогрузки персонажа и всё).

 

сразу после создания темы получилось войти на персонажа(было сделано 6 попыток)

 

 

 

Отправила Куличу//Justina

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philanderer

95.78.62.161

dynamicip-62-78-95-161.pppoe.chelny.ertelecom.ru

У меня динамический ip адрес, я так понимаю.

Не могу играть уже с 01.11.2012г. Вечерние время игры после 18.00

В данный момент так же зашел с 10-го раза но играть не могу, фриз и выкидывает.

Отправила Куличу//Justina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник персонажа. BollLLl. CateuJlaU3a. Kolombo. msMerly. FreyaPP. Sodium.

2. IP- адрес (если вы не сможете определить свой IP-адрес, пишите без него) IP динмаический дом. ру Нижнекамск.

3. Время когда не получается соединиться/выкидывает. обычно вечером. а сегодня ближе к обеду аж в 10:30-11:00.

И всё больше не запускает(. виснет на табличке - "Вы входите в игру. Пожалуйста, подождите."

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

 

 

Отправила Куличу//Justina

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Вам! Не играл около месяца, вчера снова скачал все файлы с http://www.l2r.ru/ с Апдатером вместе, всё распаковал, установил ( не впервый раз всё таки ) )В игру не заходит! распаковывал и переустанавливал и патч и апдатер раза три - результат 0... При входе в игру пишет не правильный логин или пароль. Что это может быть??? Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Вам! Не играл около месяца, вчера снова скачал все файлы с http://www.l2r.ru/ с Апдатером вместе, всё распаковал, установил ( не впервый раз всё таки ) )В игру не заходит! распаковывал и переустанавливал и патч и апдатер раза три - результат 0... При входе в игру пишет не правильный логин или пароль. Что это может быть???

 

Если пишет неправильный логин и пароль-значит проблема именно в этом. Ники напишите на кого пытаетесь зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пишет неправильный логин и пароль-значит проблема именно в этом. Ники напишите на кого пытаетесь зайти.

 

Bepka, RokkoSifredi, ch_KASSIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepka, RokkoSifredi, ch_KASSIR

 

Префикс в аккаунте не забываете вводить?В каких то n_ch_ в каких n_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префикс в аккаунте не забываете вводить?В каких то n_ch_ в каких n_

 

Всё в порядке! Спасибо! Моя невнимательность....Благодарю за быструю помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При заходе в игру приходится после каждого действия ждать какое то время и даже это не гарантирует входа без очредной таблички "связь с сервером прервана..." Происходит это уже несколько месяцев и доставляет просто ппц сколько дискомфорта.

1 Все персонажи независимо от пола возраста и национальной принадлежности :) некоторые из них KOPOTblIlIKA,MAJIuHOBKA, 1kMegadoz, AJIAHA, IIPoCTouHuk, 1lvl, KJI9IKCO4KA

2. 85.xx.xx.xx.  прошу администрацию самостоятельно посмотреть полный адрес ориентируясь по заходам на выше написанных персонажей. IP постоянный и чужих заходов там нет.

3. В основном проблема возникает во время наибольшего онлайна с обеда и до 23-00мск

Надеюсь что то можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник IIIT, серв меднесс

IP 95.143.213.178

Время вечернее, этак часов 9 по мск

Проявляется это в том, что если загружены окна, то на всех появляется табличка с дисконнектом. Быстро стараюсь зайти в игру, захожу, и сразу кидает, и так во всех окнах. Сам же инет не прерывается. В итоге нормально зайти в игру получается через пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник IIIT, серв меднесс

IP 95.143.213.178

Время вечернее, этак часов 9 по мск

Проявляется это в том, что если загружены окна, то на всех появляется табличка с дисконнектом. Быстро стараюсь зайти в игру, захожу, и сразу кидает, и так во всех окнах. Сам же инет не прерывается. В итоге нормально зайти в игру получается через пару минут.

10:25 мск такое случилось на пример сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1-Aphrodita

2-динамический

3 20.12.2012    19-20 МСК

доходит до выбора персонажа и дальше не идет

Изменено пользователем SaintPatrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 RedDa

2 92.255.130.119 (динамический, если роутер не вырубать статический)

3 не могу зайти с сегоднешнего дня примерно с 15.10, заходит на аккаунт, грузит персонажа, а дальше критует окно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ник - JohnnieWalker , серв маднес

2. 94.253.69.5  либо  95.72.88.132 ( 2 разных провайдера) 

3. Суть в том что персонаж перенесен с одного аккаунта на другой , после чего в игре у персонажа постоянно залипы и фризы примерно 5-6 секкунд. На других персонажах такого не замечается , значит дело не в клиенте L2.. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. MAKPEJIb - Madnes

2. IP динамический, поэтому на момент соединения точно сказать не могу

3. Ночью 13.01.13 проходил семь печатей когда отключился сервер. На тот момент был 84 лвл, бил мобов в локации "Заброшенная мастерская" 

после включения сервера оказался в другой локации с 82 лвл и ~85% ЕXP. Продолжил квест, но по завершении подквеста получил лишь 11% EXP, лвл не поднялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MAKPEJIb - Madnes

2. IP динамический, поэтому на момент соединения точно сказать не могу

3. Ночью 13.01.13 проходил семь печатей когда отключился сервер. На тот момент был 84 лвл, бил мобов в локации "Заброшенная мастерская" 

после включения сервера оказался в другой локации с 82 лвл и ~85% ЕXP. Продолжил квест, но по завершении подквеста получил лишь 11% EXP, лвл не поднялся. 

Скрин есть где видно ваш лвл  до отключения сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно )))) я же не ожидал этого, но по логам можно увидеть я надеюсь )) К тому же на момент начала семи печатей я уже был 81, плюс я не один проходил в паре с сокланом, но у него ничего не изменилось. Да, сейчас после рестарта аккаунда у меня появили следующие данные EXP 284.70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ник C1gevara   сервер Маднесс

2. IP не могу сказать т.к. динамичный 

3. Последние 3-4 дня жуткие лаги примерно с 19.00 по прм до 22-23.00, думал интернет, проверил на спидтесте все в поряде, сделайте что нибудь плиз))

Изменено пользователем Skarner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выкладывайте  сюда информацию если у вас лагает

1) Дата

2) Игровой ник персонажа

3) Сервер

4) Провайдер

5) Скрин с трассеровкой до s2.l2r.ru

6) Скрин с пингом до s2.l2r.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать, пинг делаем следующим образом:

ping s2.l2r.ru -n 30 -l 1400    --для рейда

ping s1.l2r.ru -n 30 -l 1400    --для маднеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Saira                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          77.43.161.15                                                                                                                                                                                                                                                                                                           не могу заити в игру с8ч  8/10/13г         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня проблема не могу воидти в игру пишет что логин или пороль введены не верно хотя я точно уверен что они введены верно что это может быть ни на одго персанажа зайдти не могу ники персов:kumarik,xFESSx, вообще ни на однрго перса не заходит а вчера всё норм было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема не могу воидти в игру пишет что логин или пороль введены не верно хотя я точно уверен что они введены верно что это может быть ни на одго персанажа зайдти не могу ники персов:kumarik,xFESSx, вообще ни на однрго перса не заходит а вчера всё норм было!

В папке с игрой есть файл l2starter. Запустите его и там убедитесь, что выбран нужный сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...