Перейти к содержанию

что такое сщастье?


FURKOT

Рекомендуемые сообщения

Единая Россия полное говно)хорошо что не голосую вообще так как смысла в этом не вижу)) по поводу темы + кроме бафа в кх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*************************

Здраствуйте!

 

Хочу от себя лично попросить сделать в игре именения , которые по моему взгляду

должны поднять интерес в игре, должны сделать этот сервер своего рода необычным

 

1:- Итак начну с кланахола - бафы в кланхоле некчёмные абсолютно

1:= Просьба сделать так что бы бафы имелись фул баф на мага с танцами свма сд коня и тд

и фул баф на физика с танцами от свма сд кота пп и тд.

Что бы бафы разделялись на несколько вкладок :

пример баф на мага - баф на физа- автоматические - нажал одну строчку и у тебя фул баф с танцами

и не автоматические - тоесть что бы человек сам мог бафнуть себе что хочет.

в идеале конечно здорово было бы если бы для каждого персонажа можно было выбрать бафы и записать в память

- подошёл в следующий раз, нажал строчку и тебя по памяти Кх бафнул - твои любимые -выбранные бафы

 

Нет это будет не пвп сервер . Бафать будут только кланхолы и на 20 минут, а не на 1 час ,

в итоге люди будут стремиться в клан с кланхолом , будут битвы за кланхолы которые на 2 недели

в настоящем бою всёравно прийдётся иметь свой баф

появиться смысл от того что есть кх

 

 

2:- продажа бсое в кланхоле очень мало

2:= поставить бесконечное количество покупки бсое в кх(сколько надо что бы столько и купили)

этот аспект в игре? что бсоями могут пользоваться типа избранные , хотелось бы изменить.

многие люди которые работают учатся в общем занятые -не могут позволить себе достать бсое

напоминаю пишу этот весь текст дабы сделать интересной игру , что бы не хотелось её бросать

ненадо равняться на руофф - надо сделать интересным именно Наш сервер - пусть на него равняются

 

 

3:- в игре альянс ограничен тремя кланами

3:= снять ограничение полностью ,что бы можно в альянс было брать кланов столько сколько захочется

ну или хотя бы 5 кланов в али

сервер то у нас маленький и в каждом клане не больше двух игровых патей

и ребята не хотят переходить в другие кланы

так давайте не будем разрушать их кланы , а обьединим их хотябы таким образом

 

 

4:- Доминатора порезали убрав , что он может бафать весь али

4:= сделать так что бы доминатор мог бафать весь али, повторяю весь али а не только клан

Это увеличит сплочённость между кланами , увеличит стойкость кланов в бою ,

увеличит дружеские отношения между КЛ-ами

По возможности хорошо было бы если бы у каждого персонажа была вкладка или галочка - разрешить баф доминатором

или запретить - при запрете доминаторский баф не ложится

по возможности добавить реген цп , что бы доминатор регенил всем цп не 700 а хотя бы 1500

убрать ограничение времени на откат блес цп и сделать 1700 - реген

 

в среднем доминатор востанавливает 700 - 800 цп

сделать востановление: сп масс скилом 1500 блес сп скилом 1800 и персональным скилом 3000

увеличение баф на хп и реген не 500 а 3000хотя бы

не интересно падать за одну две секунды , все хотят долго биться

так давайте сделаем так что бы битвы были долгими

 

доминатор это персонаж который должен сплачивать кланы

 

 

5:- урезали пухи на мповер

5:= вернуть как было раньше , что бы прибавлялось к самой пухе а не к окончанию никчёмных 100 урона)

пухи на мповер перестали быть актуальными , нет конкуренции пухам на скорость

 

 

6:- известно что физ пати убивает блес фрею за 15 - 25 минут одной патей

, магами даже с фул патей анакимов убить блес фрею за 2 часа не возможно - проверял не раз

6:= сделать баланс между домагом физиков , домагом луков и домагом магов - одинаковыми

 

или сократить время убивание блес фреи до 20 минут любой одной сильной патей

 

 

7:- заметил одну вешь что подбегает физик к примеру титан , бьёт и всё будь ты на анакиме бише евсе

один удар титана и ты труп. Физик бьёт 3 удара очень быстро . 0.5 секунды и анаким с 20 000 жизней труп.

КД в элегия сете +6 с фул эпик бижёй +6+8 плащи щиты рубашки +10 -анаким , короче заряженный

получает от физика один удар 35 000 - это нормально?

Дикие быстрые удары одного физа убивают , отхилиться нереально

7:= просьба такого характера - что бы при пвп или жизнь персонажа была около 50 000 или

дамаг уменьшался раз в 5- 10 у атакующего

короче смысл вот в чём . Надо увеличить время битвы , что бы никакой персонаж будь то

маг физик или лукарь не мог убить с одного раза - увеличить жизнь или защиту или уменьшить атаку

раз в 10 . что бы бой пати на пати длился не 20 - 40 секунд , а от 1мин - до10 минут

Не интересно людям играть когда он проигрывает и падает мгновенно

увеличьте например куртки, например при пвп что бы давали 50 000 жизней , или что бы каждая

вещь пвпешиться могла и давала каждая по 10 000 жизней

скажете много да не чиво не много , зато падать за одну секунду не кто не будет

 

 

 

8:- у танцоров сд и свм коня кота и тд нет практически интереса в игре

8:= дать всем дополнительный скил молнию - лечилку , дать дополнительный скил дамага

любой - например скил дамага от анакима. Хотите сказать это перевернёт игру ,

да возможно , но людям играющим на танцорах будет наконец таки чем заниматься

а не тупо давать танцы . у коня к примеру зашёл посмотрел сам лично - да там играть нечем

тупое бафанье конём один раз в 5 минут и всё . И не фига нормального нет больше , тупой перс

Так вот дайте им лечилку и хоть чем нибудь приличным бить

да это будет не полноценный маг или не полноценный лекарь , но это будет интерес для самого

игрока и не маленький интерес . А то превратили их в полную вату

Согласен в физ пати свму и сд есть чем заняться , но в маг пати они просто склеиваются

глядишь на них и аж жалко что не фига нет у их персонажей ничего толкового

да это получатся не совсем обычные танцоры , но будет интерес ими играть

 

 

9:- заливка маны всей пати от саба урезанна ограничением 4 часа откат и штрафом

9:- снять ограничение штрафа , поставить время отката скила 20 мин

интересно когда человек который старался для пати и качал этот саб

был бы нужным и важным.

фринта например может легко сбить каст при заливки и этого человека назовут неумёхой

так почему бы не сделать , что бы эта ошибку через 20 человек мог исправить

 

интерес к игре самой должен быть у людей

когда человека забивают урезками он ищет другую игру

хочу что бы каждый человек ощущал на нашем сервере значимость

мысли как увеличить интерес к нашему серверу есть и много ,

прошу разобрать эти мысли ,

 

очень надеюсь на разрешение увеличения али (пункт 3 данного текста)

очень надо ребята

у меня 3 клана в альянсе и ещё 1 клан тоже мой альянс

игра не позволяет взять из-за ограничение

очень прошу хотябы 5 кланов что бы было можно взять в али

а ещё лучше если 9 кланов как на с4

благодарю! за то что осилили прочитать данный пост)

 

что такое сщастье?

Когда ветер с луною

когда звёзды над водою

когда в волнах розовый закат

когда любят тебе говорят

FURKOT

 

 

прочитал первые предложения больше не осилил, из 1 предложения сделал вывод, мб рейты увеличим до х10к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первые предложения больше не осилил, из 1 предложения сделал вывод, мб рейты увеличим до х10к?

 

Нет, просто мальчик переиграл на меднесе, отсюда у него такие предложения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас периодически буду перечитывать предложенное автором, настроение очень поднимает)

 

 

да говорю же надо голосование поднять по этой животрепещущей теме

 

администрация же прислушивается к мнению рядовых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга вы чо вообще все там с дуба огромного уроненные я в шоке вообще

 

особенно пост выше - какое еще разжигание какое еще оскарбление

О Аллах тебя оскорбило? тогда вообще завали ротик свой зашей ибо ты считаеш простое выражение оскарблением, а я считаю твой вонючий рот голимым изречением одних оскарблений в таком случае

 

О Ииссус скажу и что ты тоже оскарблением веры посчитаеш? ЗАЗЕМЛИСЬ ЛУЧШЕ!

 

 

 

вот и я о чем)) но это уже действительно не смешно.."существа" вроде тебя кроме агра и тролинга(хотя какой там троллинг, это жалкое его лишь подобие) на форумах и в играх ничего не знают, что уже не в силах правильно воспринемать те или иные вещи, что аж оставляете тупые посты вроде твоих.Да ладно, что я распинаюсь?! Все равно этот консилиум никогда не придет к консенсусу..все и так поняли что ты идиот)

А смешно то что ты задрот так много о себе думаеш что я бы стал както задевать тебя, мне на таких подобных существ ровно по иксу.

PS сори что не умею корректно вставлять цитаты в сообщение : :PP

Вот читаю и удивляюсь неадеквату и чрезмерной агрессии процитированных выше лиц!

И это Вы Volgograd'а считаете агрессивным?

Volgograd пишет абсолютно спокойно, а вот Вы действительно заведенные какие-то.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и удивляюсь неадеквату и чрезмерной агрессии процитированных выше лиц!

И это Вы Volgograd'а считаете агрессивным?

Volgograd пишет абсолютно спокойно, а вот Вы действительно заведенные какие-то.

 

зачем вообще переводить это в плоскость единоборства деревень(прощу прощения, городов)?

Люди всякие бывают, и это совсем не зависит от его местоположения или возраста или еще какого признака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще переводить это в плоскость единоборства деревень(прощу прощения, городов)?

Люди всякие бывают, и это совсем не зависит от его местоположения или возраста или еще какого признака

 

Не совсем понял) А где я пишу про деревни/города?

 

предположу что под Volgograd'

имеется ввиду мой ник...

 

Именно!)))

А я думал либо эта причина, либо слово "процитированных" было прочитано как "провинциальных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали про улучшение игры закончили как всегда

 

К сожалению "как всегда" - неотъемлемая часть нашей жизни))

А по теме... ждем и надеемся появления голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда у свм будут криты как у титана тогда и будет счастье:)

 

тогда автор темы будет просить уже не 50к хп для робошников а 100к :о)))

 

Не совсем понял) А где я пишу про деревни/города?

 

 

Да был неправ, поторопился прочитать, попутав ник с городом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и удивляюсь неадеквату и чрезмерной агрессии процитированных выше лиц!

И это Вы Volgograd'а считаете агрессивным?

Volgograd пишет абсолютно спокойно, а вот Вы действительно заведенные какие-то.

 

Он целеноправленно обвинил невиновного человека, выставил его перед толпой ХАЧем, и так далее и тп, и ты называеш неагресивность? Да таких только Изгнанием наказывать надо!

В чом человек оскарбленный им был виноват скажи и обоснуй? Иначе повторю просто зашей свой гнилой рот! вместе с товарищем или как у вас там компаньеном соратником я хз.

 

А по теме все убого и смешно что написано кроме 1 мб 2х там про Дма что на алик небафает и мб нет только про Дма чтото норм.

 

Остальное непросто убого а смешно! еще рас спрошу у вас там все норм? радиация точно нет недействует?

Изменено пользователем Geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он целеноправленно обвинил невиновного человека, выставил его перед толпой ХАЧем, и так далее и тп, и ты называеш неагресивность? Да таких только Изгнанием наказывать надо!

В чом человек оскарбленный им был виноват скажи и обоснуй? Иначе повторю просто зашей свой гнилой рот! вместе с товарищем или как у вас там компаньеном соратником я хз.

 

 

изЫди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тогда так

Если ты оскарбил человека в том что он продвигает межнационал и распри - а человек в этом невиноват на самом деле - причом совершенно невиноват даже недумал про это - кто ты тогда? Мало того что еретик дак еще и нацианалист получается - УБИТЬ КАЗНИТЬ ПОВЕШАТЬ!!!!!!!!!!!!

 

изЫди

 

и это говорит человек который сам сатана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто мальчик переиграл на меднесе, отсюда у него такие предложения:)

 

конечно разумнее поддержать того, кто не может осилить прочитать превосходно сформулированый пост топикстартера, чем грамотного человека умеющего правильно излагать свои мысли(он же топикстартер)...куда мир катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тогда так

Если ты оскарбил человека в том что он продвигает межнационал и распри - а человек в этом невиноват на самом деле - причом совершенно невиноват даже недумал про это - кто ты тогда? Мало того что еретик дак еще и нацианалист получается - УБИТЬ КАЗНИТЬ ПОВЕШАТЬ!!!!!!!!!!!!

 

 

и это говорит человек который сам сатана?

 

Не надо меня "ПОВЕШАТЬ" - я боюсь этого незнакомого слова http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме

 

1-: Бафы потипу фул баф от сопартийцев в фул КП - получаемый с КХ - ЧТО ЗА БРЕД мои руки у головы! НИКОГДА ненужна делать токого! итак уже все булок назаводили вовсе места нет реальному живому сапу дак еще и это вводить? Как с умом?

 

2-:Если ты БОМЖ невсостоянии купить БСОЕ тем самым повысивь экономику тех кто их добывает! КТО ВИНОВАТ? ДОБУТЬ их сам походи в окнах на зака там я незнаю! Но ненадо обесценивать то что еще ликвидно на рынке!

 

3-: то что в алике будет 5 кланов это ничего неизменит будет так же онлайн как и сечас - хотяяя мб и соглашусь я всеже неплохо бы было сделать 5 кланов в али

 

4-: с этим согласен итак только в том что нужен баф на Али

 

5:- у вас там все нормально нет? если это по ОФ данным дак как еще вам надо то вы же все орете нам надо как по ОФУ! если свое чтото мутить еще больше чем вас начнет орать ЧТО так все криво то неверно!

Хотя тот же ИК хол с ауг емпом раньше бодро давал прибавки было круто(

 

6:- зато маг пак фирит всех за 10 секнд в хлам и является топ pvp паком в игре что теперь? давайте ЧТОТО МЕНЯТЬ!!!!

 

7:- Иди разгони это удовольствие которое длится в течении край 1 минуты - понравится нет тебе?

 

8:- сам же еще бафом КХ противоречиш итак веть нет интереса к игрего вообще убьем его

 

9:- про это вообще хз никогда напрягов небыло у тебя стало

 

вы там что курите ПОДСЫПТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё надо добавить скил убить взглядом!нет это не будет пвп сервер,им будут пользоваться только избранные,те у кого есть 3+ тысячи колов)

 

бсоя и бсоров с зака всем ъватает)им уже как обычным сое пользуются)

Изменено пользователем ken4ik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

люди проклятые своей недолговечностью, потому нетерпеливы и не проницательны совершают слишком много ошибок , что и сделала группа людей-админов примерно 1.5 года назад с сервером совершенно не подумав, что и привело к его коллапсу. Imao сервер настолько плох что как не старайся ничего его не исправит к лучшему.

Изменено пользователем brainiacXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первые предложения больше не осилил, из 1 предложения сделал вывод, мб рейты увеличим до х10к?

 

тогда лучше объеденить райд с маднесом))))))))) Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно разумнее поддержать того, кто не может осилить прочитать превосходно сформулированый пост топикстартера, чем грамотного человека умеющего правильно излагать свои мысли(он же топикстартер)...куда мир катится...

 

Грамотный человек никогда бы не предложил такой ахинеи! Начиная с фулбафа в КХ(еще 1 быстрый шажок к ПвП серваку и ненужности саппортов) и заканчивая тем что оказывается в маг паке бардам делать нечего, если у него это так, то ему надо либо учиться играть за этих самых бардов, либо не пытаться учить других как надо играть незная об этом ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

люди проклятые своей недолговечностью, потому нетерпеливы и не проницательны совершают слишком много ошибок , что и сделала группа людей-админов примерно 1.5 года назад с сервером совершенно не подумав, что и привело к его коллапсу. Imao сервер настолько плох что как не старайся ничего его не исправит к лучшему.

 

Сервер настолько плох, насколько о нем думают люди играющие на нем! Но если они до сих пор на нем играют, значит он не так уж плох, как о нем думаю многие! Пародоксально, но факт!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный человек никогда бы не предложил такой ахинеи! Начиная с фулбафа в КХ(еще 1 быстрый шажок к ПвП серваку и ненужности саппортов) и заканчивая тем что оказывается в маг паке бардам делать нечего, если у него это так, то ему надо либо учиться играть за этих самых бардов, либо не пытаться учить других как надо играть незная об этом ничего....

 

Во первых сервер уже давно ПвП. А сд, свму и коню дествительно скучновато, учитывая что сейчас все переточеные и Пт по 4-5 минут висят и кидаются они одним нажатием макроса а в бою они ниочем, думаю по этому их больше твинков чем основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сервер уже давно ПвП. А сд, свму и коню дествительно скучновато, учитывая что сейчас все переточеные и Пт по 4-5 минут висят и кидаются они одним нажатием макроса а в бою они ниочем, думаю по этому их больше твинков чем основ.

 

живые сд свм в пвп решают так то )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер настолько плох, насколько о нем думают люди играющие на нем! Но если они до сих пор на нем играют, значит он не так уж плох, как о нем думаю многие! Пародоксально, но факт!:)

 

ЛА-2 - наркотик, слышал не?)По этому и не уходят) На нем играют потому, что это можно сказать 1 из 2х серверов с норм онлайном, или те кто все же желает остаться на том сервере на котором он начал играть. Но все же первая причина более точная имхо::http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА-2 - наркотик, слышал не?)По этому и не уходят) На нем играют потому, что это можно сказать 1 из 2х серверов с норм онлайном, или те кто все же желает остаться на том сервере на котором он начал играть. Но все же первая причина более точная имхо::http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

 

Ла2- фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG).

слышал не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2- фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG).

слышал не?)

 

Слышал, но не надо отрицать что для многих она стала смыслом существования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)у нас не пвп серв чтоб пт бафать от нпс, сам говориш о нужности проф других

2)б сое щас стало более доступно чем в предыдущих хрониках, зач еще доступнее делать?

3)ток у тебя такая проблема, а вообще больше кланов меньше дисциплины и управлением всей этой кучей

4)доминатор самый четкий дебафер, и цп норм регает вообще пуля хз где их урезали...

5)к этому пункту плюсую)

6)урезать м деф у фрей всяких

7)50к хп бред) а физа чтоб зарядить над хорошо постаратся, криты дикие, агр хороший и бегаеш и ниче тебе орк не сделает

8 )как свм в маг пати, чет не простаиваю я) агр, кансел талики пару дебафов, нублы, трансформы( типа клианс) и тд, а с физиками вечно бегаеш...

9)жирно будет и саблим и трансформа...душа с трансформы на оли тож 4 часа, сщитаю это норм

 

побегаешь от орка слитого то да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегаешь от орка слитого то да)))

 

могу предоставить фрапсы где от 2 орков слитых свободно бегаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предоставить фрапсы где от 2 орков слитых свободно бегаю.

 

либо орки криворукие нубы(2вариант не равный баф) или я бы не поверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предоставить фрапсы где от 2 орков слитых свободно бегаю.

 

значит они не слитые )))

 

либо орки криворукие нубы(2вариант не равный баф) или я бы не поверил)

 

+1,если только у орков нет вв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо орки криворукие нубы(2вариант не равный баф) или я бы не поверил)

 

именно.....вот мне и стало дико интересно))а парень с темки вышел))походу мутить фрапс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было важно всем.....

 

дак что еще написать, когда в голове только ла2 и комиксы trollface?) радуйся и этому а то скоро от их влияния и этого не дождешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант,слитый орк на фуле,не может догнать ни меня ни свма,

в том же видео чуть раньше ещё моменты с орками есть.

 

 

P.S. пару часов назад удалил 90гб фрапсов с орками.

если 4о снимем на днях обязательно выложу

P.S.S. свм и сд любой без проблем могут бегать от орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант,слитый орк на фуле,не может догнать ни меня ни свма,

в том же видео чуть раньше ещё моменты с орками есть.

 

 

P.S. пару часов назад удалил 90гб фрапсов с орками.

если 4о снимем на днях обязательно выложу

P.S.S. свм и сд любой без проблем могут бегать от орков.

 

Я конечно не хочу сказать что ты нуб, но в таких сражения таргет меняется каждые 2-3 сек на видео это видно плюс постоянный хил. А так тебя больше 5 сек без перерыва никто не бил тоесть 2-3 удара и они меняют цель.( ты им наверно просто случайно попадался в таргет)))))

Изменено пользователем brainiacXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раш и ударить мона, ну еще повезет застанишь. А нафига орку за свмом и сд бегать?) Изменено пользователем BaLERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раш и ударить мона, ну еще повезет застанишь. А нафига орку за свмом и сд бегать?)

 

агр не неслышал...

а вообще юзаеш сонг на 20% возвратки и он сам убьется об тебя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр не неслышал...

а вообще юзаеш сонг на 20% возвратки и он сам убьется об тебя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

он отвампится)

 

Я конечно не хочу сказать что ты нуб, но в таких сражения таргет меняется каждые 2-3 сек на видео это видно плюс постоянный хил. А так тебя больше 5 сек без перерыва никто не бил тоесть 2-3 удара и они меняют цель.( ты им наверно просто случайно попадался в таргет)))))

 

+1 фигню какую то показал)я думал за тобой реально орки будут слитые под зилом и шилкой бегать а это пфф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркот смешил волгодом, теперь тут решил народец посмешить. Как всегда в своём репертурае.

 

Пи.Си.Фуркот давай ка напиши своё сочинение на тему "Каково быть КЛом" или как то так посмеши нас ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр не неслышал...

а вообще юзаеш сонг на 20% возвратки и он сам убьется об тебя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Речь не о том была, также и про слип испуг можнос казать. Речь то шла про догонялки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о том была, также и про слип испуг можнос казать. Речь то шла про догонялки )

 

нет, ну они пытаются переключится, и тут уже откат агра и снова догонялки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну они пытаются переключится, и тут уже откат агра и снова догонялки)

 

по-мойму им объяснять бесполезно....

а если сд и свм в физ пачке,под иконой то там орку вообще без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чом тут ваще сд свм?) нафига титану бить сд свма?) Да и вообще по ситуации, каго выгонее лупануть, один фиг больно любому будет. Делая рашь, ты можешь нанести 1-2 удара. Часто 1ого крита хватает (при иконке и зиле)

 

Как же орки на оли бои выигрывают если отбегать иконку всем можно?)

 

Как же орки на оли бои выигрывают если отбегать иконку всем можно?)

 

Как же орки на оли бои выигрывают если отбегать лимиты всем можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...